В планах наверное, сейчас время такое что непонятно))
Гость
10 мая 2023, 02:16
Блогеры из Дубаёв говорят по международным правам можно ездить ток туристам, всем кто получает ID придётся сдавать на местные права.. что очень долго и трудно. Выходит врёт "русская баба".
Гость
10 мая 2023, 09:32
Она не воет, она просто ещё ничего не знает про жизнь в эмиратах. Ее ждёт много сюрпризов. Знакомая полгода назад уехала туда, но она сразу на работу конкретную. Пишет совсем иначе. А эта пока как туристка рассуждает.
Гость
10 мая 2023, 01:38
Хороший человек радуется когда людям хорошо, а плохой злится и завидует.
Гость
10 мая 2023, 01:37
Молодец, удачи и добра Вашей семье!
Гость
10 мая 2023, 00:38
В ОАЭ бывал несколько раз по делам. Хорошо жить там только в том случае, если есть у тебя друг-араб.
Гость
10 мая 2023, 00:11
те ком ка надо давно купили,скоро обратно вернется из Дубае,с пустыми карманами
Гость
10 мая 2023, 00:10
пломба 15 тысяч?в катри в екб три года назад было 17 поставил за 4 на пушкина
"Гулбахор признается: в Россию возвращаться не хочет"
Вообще не понять, с чего таджичке, которая проездом через Россию уехала в Эмираты, надо сюда возвращаться? У нее своя родина есть, пусть ее любит со стороны, нам такое счастье нафиг не нужно.
Гость
9 мая 2023, 21:28
Сказочный бред
Гость
9 мая 2023, 21:27
За 6 месяц стала топовым риелтором! Афигеть это наверно сложнее чем защитит кандидатскую
Гость
9 мая 2023, 21:26
Странно, русские бизнесмены оттуда пишут совершенно противоположное про оперативность и скорость - банковский сектор как российский 20 лет назад, медлительные и нерасторопных, куча ошибок
stream_2, оказывается, Россия - многонациональная страна.
Человек родился и вырос в другой стране, потом пожил чуток в Ярославле и всё он теперь Россиянин и уехал в другую страну и возвращаться не хочет. А чё не пишут, что она в Таджикистан возвращаться не хочет? Чё она вообще в Россию поехала? В корень смотреть надо.
stream_2, оказывается, Россия - многонациональная страна.
Никогда не входили , у нас другие национальности
Гость
9 мая 2023, 20:19
реклама инфоцыган 💩💩💩💩💩
Гость
9 мая 2023, 19:59
Реклама в стиле - уезжайте из РФ, пока не поздно. Спасибо, очень утешительно. Я лично уверен, что лет через 5-10 Россия снова станет экономической ракетой, а в Дубаях произойдёт перенасыщение. Ну и если им там климат норм, то нам - тут норм. Вечная жара круглый год и жизнь под кондеями - так себе перспективочка. Кто привычен и родился вырос в таком климате - им нормально, а россиянам - мучение, уверен. Ну и жизнь на пляже надоест через полгода, а больше там ничего нет: пляж-магазин-ресторан-пустыня. Скукота.
Гость
9 мая 2023, 20:18
После СВО наступит светлое будущее. Надо немного потерпеть.
После СВО наступит светлое будущее. Надо немного потерпеть.
Дожить бы . . .
Гость
9 мая 2023, 21:03
Гость
9 мая 2023, 20:18
После СВО наступит светлое будущее. Надо немного потерпеть.
Гость, 5-10 лет. Попомните мои слова.
Гость
9 мая 2023, 18:43
Ей нравится и хорошо. Бывали мы в Дубае )) Первое , это чисто мусульманская страна , туристов они любят и многое разрешают , но если жить , то надо соблюдать все правила. Открытые купальники , голый живот , пьяных там не приветствуют )) Второе , там жара , а вечером очень прохладно и куча песка , который вытаскиваешь из всех мест )) Вода стоит очень дорого и в большом дефиците . Очень много пакистанцев , обычно разнорабочие. Есть в метро отдельные вагоны для женщин ) Местные не работают и очень богатые , их содержит государство , очень хорошие выплаты дают за все . Большинство имеют по несколько жен и ездят на машинах , которые мы и не знаем. Если у тебя есть деньги , ты отличный образованный работник , то жить там можно , как в раю )))
Гость
9 мая 2023, 19:24
Как когда-то говорил нам гид, что коренных там 1 млн., а остальные 7 на них работают)))
Гость
9 мая 2023, 22:20
Гость
9 мая 2023, 19:24
Как когда-то говорил нам гид, что коренных там 1 млн., а остальные 7 на них работают)))
Гость, золотой миллион))
Гость
9 мая 2023, 18:15
........родиться ...выучиться...полечить зубы...поправить здоровье...родить ребенка...заработать 2 миллиона....в россии.......😎😎😎😎😎...и тогда хорошо жить ...везде
Гость
9 мая 2023, 18:12
"россиянка рассказала, как переехала в Дубай"
Точно россиянка? Мне кажется автор брешет :)))
Гость
9 мая 2023, 18:22
Просто нагло и откровенно врет
Гость
9 мая 2023, 22:18
Гость, россияне понятие более широкое, чем русские, опять вы забыли
Гость
10 мая 2023, 01:32
В России более 160 национальностей, и каждый из них Россиянин! И не только русский Россиянин, а зарубежом любой выходец из РФ автоматом воспринимается как русский. Как бы там не считал, что бы ты в своей больной голове не придумал, но это факт!
Гость
9 мая 2023, 17:49
В Дубае жарко, очень жарко, жарче, чем в Иерусалиме, прогнозируют, что будет еще жарче из-за сами знаете чего, совершенно невыносимое для меня место. Нет на планете Земля страны лучше Швейцарии...
Гость
9 мая 2023, 20:10
Ну возьмите меня в Швейцарию...
Гость
9 мая 2023, 17:40
Прямо скажем, что данная история не показатель. Семья этнических таджиков мусульман приехала в мусульманское государство - очевидно, что им будет проще обустроить я на новом месте, чем если бы это были этнические русские.
Гость
9 мая 2023, 18:12
А мусульман в России 15 млн.
Гость
9 мая 2023, 17:38
Все хорошо, прекрасная маркиза....
Для экспатов в этой стране все дорого!
Гость
9 мая 2023, 17:38
"Благо муж в Ярославле получил международные права без сдачи экзаменов и недорого"
Тут хотелось бы подробностей.
Международные права делаются бесплатно. Но с уплатой госпошлины, конечно, иначе просто невозможно. Поэтому почему "недорого", а не бесплатно.
Чтобы получить ВУ международного образца нужно просто предъявить российское ВУ. Но если российского нет, тогда и международное не получить. Неужели муж недорого купил российское ВУ?
Гость
9 мая 2023, 17:50
Почитайте в тексте, там есть ответ на ваш вопрос. И уплата госпошлины не делает водительское бесплатным. Я дочке паспорт делал в 14 лет и то пришлось заплатить пошлину. Вот так вот наше государство заботится о подрастающих гражданах. Главное паспорт получать она уже сама ходила, а откуда по мнению властей она уже должна денег на пошлину взять. Копеечники, не позорились бы. Миллиардами воруют, а ребенку 200 рублей за паспорт платить. Сверхдержава ля.
Гость
9 мая 2023, 18:14
Гость
9 мая 2023, 17:50
Почитайте в тексте, там есть ответ на ваш вопрос. И уплата госпошлины не делает водительское бесплатным. Я дочке паспорт делал в 14 лет и то пришлось заплатить пошлину. Вот так вот наше государство заботится о подрастающих гражданах. Главное паспорт получать она уже сама ходила, а откуда по мнению властей она уже должна денег на пошлину взять. Копеечники, не позорились бы. Миллиардами воруют, а ребенку 200 рублей за паспорт платить. Сверхдержава ля.
Иди сдай обратно паспорт, верни бабки. И не позорься, крохобор.
Гость
9 мая 2023, 18:14
Гость
9 мая 2023, 17:50
Почитайте в тексте, там есть ответ на ваш вопрос. И уплата госпошлины не делает водительское бесплатным. Я дочке паспорт делал в 14 лет и то пришлось заплатить пошлину. Вот так вот наше государство заботится о подрастающих гражданах. Главное паспорт получать она уже сама ходила, а откуда по мнению властей она уже должна денег на пошлину взять. Копеечники, не позорились бы. Миллиардами воруют, а ребенку 200 рублей за паспорт платить. Сверхдержава ля.
Так паспорт изготовить денег стоит. Или работники типографии должны бесплатно работать? Вам все дай на халяву
Ну так чиновники решили сделать ставку на быргырдырбыров. Они не догадывабтся что ка примеру в 2014 когда резко вырос доллар и евро именно гырбырдылгыры ходили и ругали президента и призывали к революции но тогда все улеглось.
Гость
9 мая 2023, 17:16
уезжать надо с расиянии по скорее. Нормального будущего здесь нет
Гость
9 мая 2023, 17:37
Кто держит? Давай до свиданья
Гость
9 мая 2023, 18:19
Так езжай. Только учти - если ты здесь ноль, то там ты точно никому не нужен :)
Достижения
Свой среди своих