E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

вос.

744мм 53%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Страна и мир Спецоперация на Украине «На него действительно можно было положиться». На Урале простились с бойцом, погибшим на спецоперации

«На него действительно можно было положиться». На Урале простились с бойцом, погибшим на спецоперации

Анатолия Лепинских наградили орденом Мужества посмертно

Похороны Анатолия Лепинского состоялись накануне, 23 мая

В Свердловской области простились с бойцом, погибшим на спецоперации. Анатолия Лепинских из села Черемисского посмертно наградили орденом Мужества.

Как сообщил глава Режа Иван Карташов, Анатолий Лепинских погиб 16 мая.

— Реж сохранит память о своем герое, который удостоен ордена Мужества посмертно. Администрация Режевского городского округа выражает глубокие соболезнования семье и близким Анатолия Дмитриевича Лепинских. Вечная ему память! — написал на своей странице во «ВКонтакте» Иван Карташов.

Анатолий Лепинских учился в местной школе № 13. После ее окончания в 2006 году остался жить в родном селе, поступил в автотранспортный техникум, где получил специальность механика. После учебы прошел срочную воинскую службу, был водителем-механиком танковой установки.

После возвращения из армии Анатолий Лепинских получил несколько категорий водительских прав и пошел работать водителем в администрацию Режа, а потом трудился в строительных компаниях на грузовых автомобилях.

— Это очень надежный человек. Спокойный, располагающий к себе, обладающий абсолютным чувством мужской ответственности. Анатолия все очень любили, уважали, на него действительно можно было положиться, — рассказал директор школы Александр Копалов.

Редакция E1.RU выражает соболезнования семье Анатолия Лепинских.

Ранее в Ирбите простились с четырьмя мобилизованными, погибшими в боях за Артемовск (Бахмут). Молодые люди погибли 16 мая. Все четверо посмертно награждены орденами Мужества.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления