Объясните мне, вот как можно включать в состав регионы, где выборы проводились не на всей территории?
Возможно люди действительно сделали бы выбор в пользу РФ, но ведь почти половина этих областей на момент референдума были под контролем Украины и там голосование не проводилось. Даже столица Запорожской области, где уверен проживает большая часть региона не голосовала. Странно все это.
Объясните мне, вот как можно выключать в состав регионы, где выборы проводились не на всей территории?
Возможно люди действительно сделали бы выбор в пользу РФ, но ведь почти половина этих областей на момент референдума были под контролем Украины и там голосование не проводилось. Даже столица Запорожской области, где уверен проживает большая часть региона, не голосовала. Странно все это.
Гость
26 мая 2023, 11:23
рассчитано на телекартинку для тупого населения, которому с три короба наврешь и делай с ним что хошь
Контроль за Москвой, я понимаю, что если в Москве "нажать на кнопку" то Белоруссии может и не стать? Умно
Гость
26 мая 2023, 06:45
Почему бы депутатам и т.п не отдать свои больницы где они лечатся для раненых на С В О а самим переместиться к народу ! А то деловые такие , народ щемят а себе и бронь и лечение лучшее ! ? Это не патриотично и бессовестно !!!
Гость
26 мая 2023, 06:16
зачем? народ будет жить лучше, эх, вы, сами себе врете, потому что вам так легче
Новый пакет помощи от США на 300к $ будет состоять, в основном, из боеприпасов, в частности, управляемых дальнобойных ракет GMLRS для установок HIMARS. 😉
К доисторическому вооружению, которое сбагривают "Рыгорычу" - прилагается набор «Романовских тулупов», валенки, десять «берданок» и другой инвентарь сторожа? 😂
В первую неделю после получения вооружения, надувшись от важности, «Рыгорыч» в тулупе и с берданкой сам будет обшагивать периметр склада с дряхлыми боеприпасами? 😉
Производить «облаивание» периметра склада с выданными боеприпасами Белорусси кто будет, Сам "Рыгорыч"? Так как служебно- сторожевых собак «с уровнем допуска к гостайне» подготовить Беларусь не успела. ( без « допуска» есть, но они не могут участвовать в «облаивании» по причинам «правил секретности»). 😁
Никаких «кнопочек», рычагов, кодов и прочего инструментария для управления ЯО- Лукашенке не дали.
Он просто сторож. Так что,если белорусский дик-татор теперь начнёт всюду шастать с особым «чумоданчиком», то не думайте, что там «ключи и коды».
Там проросшие клубни голландского « Артемиса». 😎
Гость
26 мая 2023, 02:29
Прикольно. Столько морероев набежало. Вся бригада дежурных клованов.
А люди не понимают ( Вот он , из Польши 20 сообщений настрочил в радости на ненависти , а что там завтра будет с его семьей ему наплевать , ему пообещали , что выживет , он и рад. Мы все , как стадо.
Короче, в Бердянске какой-то "камень с небес" таки достиг "поверхности земли". Колоритная картина, пламя на весь экран.
Как думаете, там все спят или бодрствуют? Я вот даже и не знаю. 😂
Гость
26 мая 2023, 01:30
Ципсота вы к ночным подаркам готовы? Фонарики зарядили?
Гость
26 мая 2023, 02:59
Подарки уже пошли 🚀 🚀 🚀
Гость
26 мая 2023, 11:26
Гость
26 мая 2023, 02:59
Подарки уже пошли 🚀 🚀 🚀
Краснодар и Белгород приняли... 😁😁
За что вы их так ??
Нет никакого ядерного оружия, но актёров президентов нужно остановить, иначе в 2026 году они разыграют Третью. Нет никакого противостояния, это одна команда, которая во всех странах делает одно и то же, а нам разыгрывает противостояние и отправляет нас друг друга сокращать.
Кстати, репортёра (журналиста), который у Пригожина интервью брал, которое длинное, на час болтовни.....Уволили! Вот она у вас в стране какая "свобода слова". 😂
Про видосики, с якобы устранёнными бойцами РДК, где их кетчупом перемазали, вообще весь интернет сегодня уржалса. Ваша фейк-контора просто шедевр сняла. 👍 Дайте ещё 😁
Гость
26 мая 2023, 01:13
Это где без рук без ног и с простреленными головами рядком лежат? Кетчупа многовато.
Не вижу новость про корабель "Иван Хурс"?
Ваши вчера подтвердили атаку на корабль, но уверяли, что все дроны уничтожили.
А Видео, где морские дроны, добрались таки до российского корабля "Иван Хурс" сегодня уже по сети гуляет. Прям почти в корму прилетел .Утонул корабель или нет?
Забавное у вас СМИ, вечно врёт 😂
2024 - Вторая армия в республике
2025 - Вторая армия на раойне. 😂
ЗЫ: 2022 - Вторая армия в Европе. 😉
Гость
25 мая 2023, 23:40
"В ФСБ заявляют, что диверсанты планировали остановить ядерные реакторы и нарушить работу станций".
А ведь до 24 февраля прошлого года такое могло быть только в кошмарном сне! Даже бывшие друганы Рамзана не рисковали лезть на АЭС, взрывали и захватывали мирных граждан. С учётом последних событий в Белгородской области, власть хоть понимает серьёзность происходящего? Игры кончились.
Гость
25 мая 2023, 23:58
Звание "Самый опасный дурак в мире" просто так не присваивают
Гость
25 мая 2023, 23:37
Геостратег пытается всех запугать, но выходит настолько криво, что даже мне за него стыдно.
Гость
25 мая 2023, 23:50
а мне уже не стыдно, мне просто смешно над этим цирком наблюдать
Гость
25 мая 2023, 23:56
Гость
25 мая 2023, 23:50
а мне уже не стыдно, мне просто смешно над этим цирком наблюдать
Нет, именно стыдно. Стыдно, что у нас даже дикт атор настолько у богий и лучше не нашлось
Нет, именно стыдно. Стыдно, что у нас даже дикт атор настолько у богий и лучше не нашлось
Гость, какой народ-такой и диктатор.
Гость
25 мая 2023, 23:35
Так вот чо счастливый дедушка™ травил чем-то новеньким тракториста-хоккеиста. Намекал.
Гость
25 мая 2023, 23:34
Дядюшка Си говорил, что он против таких шагов с Беларусью.
Скоро будет ещё один хороший нефритовый жезл в нижнюю часть организма.
Гость
26 мая 2023, 10:03
21.03.2023, 19:18
Россия и Китай выступили против размещения ядерного оружия за пределами стран-обладателей
Президент России Владимир Путин и председатель КНР Си Цзиньпин по итогам переговоров в Кремле подписали заявление об углублении отношений в новую эпоху. В заявлении говорится, что ядерные державы не должны размещать ядерное оружие за пределами своих территорий и должны вывезти его из-за рубежа.
Гость
25 мая 2023, 23:28
В Петрозаводске демонтировали советскую надпись «Миру — мир» и фигуру «Голубь мира»
Гость
25 мая 2023, 23:35
Мир нынче не в тренде
Гость
25 мая 2023, 23:56
Зачем стране голубь мира, если туда летит черный лебедь?
Гость
26 мая 2023, 01:00
Гость
25 мая 2023, 23:56
Зачем стране голубь мира, если туда летит черный лебедь?
Я бы сказал "черный тюльпан" летит.
Гость
25 мая 2023, 23:24
история..НЕ наука..!!!.Не учите ее..!!!!.ее переписывают все кому не лень...😎😎
Гость
26 мая 2023, 01:10
Почему же все. Ее переписывают соросовские конторы типа "института национальной памяти" где очередной рукопожатый еврей на дупомове транслирует сказки про мореройство.
Гость
26 мая 2023, 04:25
Гость
26 мая 2023, 01:10
Почему же все. Ее переписывают соросовские конторы типа "института национальной памяти" где очередной рукопожатый еврей на дупомове транслирует сказки про мореройство.
Мне 5й десяток и на моей памяти это будет уже 4й учебник истории , который поступит в наши школы в этом году. И все это по указам правительства и президента РФ, а не каких то мифических контор.
Гость
26 мая 2023, 15:32
Гость
26 мая 2023, 01:10
Почему же все. Ее переписывают соросовские конторы типа "института национальной памяти" где очередной рукопожатый еврей на дупомове транслирует сказки про мореройство.
Вот и я с пеной у рта доказываю,что не могли они лаптями море Лаптевых вырыть.Это фейк.Копали лопатами.
нельзя стрелять по Запорожской АЭС и с ее территории
Вот по Ровенской и Южно-Украинской АЭС никто не стреляет. Как и по Запорожской АЭС до 24 февраля. Интересно, почему?
Гость
25 мая 2023, 23:09
В больницах выделят 5 тысяч коек для раненных на СВО
в больницу и так не попадёшь
Гость
26 мая 2023, 00:21
Надо построить большой Реабилитационный центр ветеранов СВО. В Крыму, например. И земли обещанные давать там же (семьям). Ну а что? Полезно и выгодно как с медицинской точки зрения, так и экономической.
Гость
26 мая 2023, 06:43
Гость
26 мая 2023, 00:21
Надо построить большой Реабилитационный центр ветеранов СВО. В Крыму, например. И земли обещанные давать там же (семьям). Ну а что? Полезно и выгодно как с медицинской точки зрения, так и экономической.
Вот правильно ! Не у населения же отбирать итак разгромленную медицину !
Гость
26 мая 2023, 10:26
Гость
26 мая 2023, 00:21
Надо построить большой Реабилитационный центр ветеранов СВО. В Крыму, например. И земли обещанные давать там же (семьям). Ну а что? Полезно и выгодно как с медицинской точки зрения, так и экономической.
Сделают после его возвращения в родную гавань.
Гость
25 мая 2023, 23:04
Теперь и Киев может договориться с Вашингтоном о атомном оружии.
Гость
25 мая 2023, 23:10
Гость, кто ж вам его даст, смешные
Гость
25 мая 2023, 23:21
Гость
25 мая 2023, 23:10
Гость, кто ж вам его даст, смешные
А вы уверены , что украинцы отдали России всё своё ядерное оружие? Может, и передавать ничего не надо.Только легализовать.
Гость
25 мая 2023, 23:26
Гость
25 мая 2023, 23:21
А вы уверены , что украинцы отдали России всё своё ядерное оружие? Может, и передавать ничего не надо.Только легализовать.
Достижения
Свой среди своих