перейти к публикации
203 комментария к публикации

Пригожин объяснил, зачем нужна всеобщая мобилизация: новости СВО за 31 мая

31 мая 2023, 22:05
Гость
Гость
1 июня 2023, 20:43
Специальная. ограниченная, все мы как то словами такими умиляемся, не надо никаких мобилизаций, армии вполне достаточно, вот только воевать нашим свадебным генералам не очень хочется
280445867

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июня 2023, 12:30
рыба гниет с ГОЛОВЫ
280445867

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июня 2023, 12:30
до Красной линии еще далеко ...
Гость
1 июня 2023, 09:13
Я мать троих сынишек и я за мобилизацию
Гость
1 июня 2023, 08:53
Да хватит уже пиарить этого ...
Гость
1 июня 2023, 08:49
по мне так в 14 году можно было бы закончить не остонавливать ребят. дали им время чтобы они могли закрепится. всё бегали с какои-то дурилкои с этими минскими соглашениями.
Гость
1 июня 2023, 08:45
Постановление от 27 мая 2023 года №833 В России введен временный запрет на вывоз из страны патронов для гражданского и служебного нарезного оружия, а также гильз для патронов к нарезному огнестрельному оружию определенных калибров. Постановление об этом подписал Председатель Правительства Михаил Мишустин. - то есть экономика страны не может снабдить в достаточном количестве патронами даже ту армию какая есть.
Гость
1 июня 2023, 07:13
Всё равно не пойду , лично не считаю обязанным ничем буржуинам !
Гость
1 июня 2023, 06:46
Пошли на , депутаты пусть лично идут и дети их плюс все защитнички режима !
Гость
1 июня 2023, 06:29
пусть с бояр начинают
Митрофан Простаков

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июня 2023, 05:53
Если будет волна, из либералов отдельные полки формировать будут? Или нормальным в окопе в лево-право оглядываться придется?
Гость
1 июня 2023, 09:49
Назад оглядывайся - сзади кадыровцев всегда ставят.
997885222799

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июня 2023, 04:40
У вас в Балашихе "пропущенный"! 😜
Гость
1 июня 2023, 04:32
Радиус управляемости дрона?
Гость
1 июня 2023, 04:31
Так он и запустил. Рязанский сахар...
Гость
1 июня 2023, 04:25
Они в своей реальности, мы в своей....
Гость
1 июня 2023, 04:21
Да надоели уже с этой темой. Кто хочет - воюет, кто не хочет - работает.
Гость
1 июня 2023, 03:33
Русский мир проводит дерусификацию ? В Москве проживает 30 процентов приезжих , а в отдельных районах типа Люберцы цифра доходит до 70 .
Гость
1 июня 2023, 03:22
Кто хотел напасть на Россию ядерную державу ? Нам придумали , мы поверили.
Гость
1 июня 2023, 03:21
Такое впечатление , что не могу проснуться от кошмарного сна.
Гость
1 июня 2023, 01:11
Посмотрел советские новости от 7 марта 1980 года из Америки. Советский репортер рассказывает о небывалой инфляции в США крахе доллара!😐 43 года нам лапшу вешают и, что странно, многие верят!
Гость
1 июня 2023, 03:00
Они мечтают россиян поработить, земли российские к себе присоединить, а углеводороды отнять. Ради этого они начали СВО . Все знают.
Delite

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 июня 2023, 01:09
Зачем вы мусолите ночного президента РФ? нам на него по-фи-гу.
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июня 2023, 00:49
Зачем? Он хочет создать свою армию. А для чего? Сразу скажу не для крестового похода на Киев.
Гость
1 июня 2023, 00:55
Ему по барабану куда поход. Это частная лавочка, здесь интерес коммерческий. Главное - идти (чтоб платили). Для этого нужны люди. Он на людях зарабатывает
Гость
1 июня 2023, 01:08
ЧВК это коммерческое предприятие. Направление похода выбирает заказчик, который платит, а не исполнитель
Гость
1 июня 2023, 00:45
Мобилизация нужна Пригожину, но не народу
Гость
1 июня 2023, 00:17
народу она не нужна
Гость
1 июня 2023, 00:13
Как все это достало
Гость
1 июня 2023, 00:42
Да! Особенно когда людей держат за разменные монеты... 😭
Гость
31 мая 2023, 23:56
"Не ищите меня, я сам приду" (с) В.Ф.Залужный
Гость
1 июня 2023, 04:23
Кончился уже Залужный.
Гость
31 мая 2023, 23:51
Он богатый...Но зачем богатство уже не молодому человеку. Я бы ещё как-то поняла ,если бы ему было 30 лет. Но пожилому что так бисер метать?
Гость
1 июня 2023, 00:13
Скока тебе годков , детка?
Гость
1 июня 2023, 00:26
Богатства много не бывает, аппетит разгорается за едой
ЕШКА🤡ЛИБЕРАСЬЕН САЙТИК

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 мая 2023, 23:49
Все ЧЕТКО ПО ДЕЛУ ПРИГОЖ МОЛВИТ
Гость
31 мая 2023, 23:54
Особенно хорошо про дедушку высказался 👍
Гость
31 мая 2023, 23:56
Настоящий джигит, панимаеш.
Гость
31 мая 2023, 23:57
А че не молвить, сам-то в мясных штурмах не участвует
Аникс

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 мая 2023, 23:47
"— Есть необходимость в мобилизации, и она 100% будет обсуждаться. Не нужно сейчас всех убеждать, что второй волны не будет." Почву зондируют. Морально подготавливают население к отказу от отдыха в Сочи.
Гость
31 мая 2023, 23:56
Аникс, есть ещё Каспий
Гость
31 мая 2023, 23:58
Почву зондируют независимо от Сочи
ЕШКА🤡ЛИБЕРАСЬЕН САЙТИК

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 мая 2023, 23:46
Все верно он прав
Гость
31 мая 2023, 23:50
Канэчно.
Гость
1 июня 2023, 00:12
Бежишь в ЧВК, волосы назад?
ЕШКА🤡ЛИБЕРАСЬЕН САЙТИК

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июня 2023, 00:38
Гость
1 июня 2023, 00:12
Бежишь в ЧВК, волосы назад?
Ога
997885222799

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 мая 2023, 23:28
Комитет Госдумы по обороне рекомендовал отклонить законопроект об освобождении от призыва по мобилизации всех россиян с ученой степенью доктора или кандидата наук. Вот те на, эт мне чё, теперь за последние остатки умов в РФ поднять рюмашку? 😠
Гость
1 июня 2023, 06:23
Работал над каантовой теорией поля, а будет работать над классической практикой окопов
997885222799

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 мая 2023, 23:26
Комитет Госдумы по обороне рассмотрит проект о повышении призывного возраста после 11 июня — Картаполов
Гость
1 июня 2023, 00:44
Всё никак не нажрутся
Гость
31 мая 2023, 23:25
А как быть с этими депутатами, поддержавшими повышение пенсионного возраста https://www.e1.ru/text/politics/2018/07/19/65169991/
Гость
31 мая 2023, 23:25
У ципсошников сегодня методичка: разжигать про мобилизацию и Пригожина 😉
Гость
31 мая 2023, 23:44
А что они ещё могут, с друзьями либеротой)
Гость
31 мая 2023, 23:56
По-вашему Пригожин ципсошник ?
Гость
1 июня 2023, 00:02
Скорей всего пригожинские проплатили контент Шкулеву Медиа
997885222799

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 мая 2023, 23:18
В государственный бюджет UA поступил очередной транш грантовых средств от USA в размере 1,25 миллиардов долларов. По сообщению min финансов в 2023 году UA получила уже 6 миллиардов долларов грантовых средств прямой бюджетной поддержки от США. А кто то всё продолжает тут разгонять за то что всё в долг и UA в долги вгоняют. 😉 Должна всем только РФ теперь, таковы реалии. Таков путь. Я всё сказал.
Гость
1 июня 2023, 05:02
997885222799, Вернись в палату.
Гость
31 мая 2023, 23:17
Ужас, насколько деградировала государственная власть в России! 🤦‍♂️ Пока люди на ровном месте получают реальные сроки за высказанную позицию как за убийство, какой-то персонаж, чья деятельность является по действующему в России законодательству противозаконной, позволяет себе публично оскорблять представителей этой самой власти - и ничего! Публично обвинил и заочно обзывает двух губернаторов. Я не сторонник нынешнего губернатора, но формально я должен соблюдать закон, потому что по закону он избран всеобщим голосованием. А этому закон не писан. Что касается начальника штаба - заместителя министра обороны, это вообще какой-то кошмар! Для того, чтобы что-то понимать в стратегии и управлении войсками, и получить высокую генеральскую должность, военный учится минимум лет 9-10, и не в кулинарном техникуме. Сначала военный вуз, потом военная академия оперативного уровня, потом военная академия Генштаба - стратегический уровень. И такой генерал заслуживает хотя бы уважения. А какой-то доморощенный стратег, чей фронт составляет максимум десяток километров от одного деревенского сарая до другого, позволяет себе не просто что-то указывать и требовать, а делать это в оскорбительной форме. И все представители власти молчат...
Гость
31 мая 2023, 23:47
тебя даже не то что читать, а обращать внимание на твоё существование нельзя))
Гость
31 мая 2023, 23:55
Гость, отличная идея - кого суд прижмёт - пусть ссылаются на Пригожина
Гость
1 июня 2023, 01:22
Гость
31 мая 2023, 23:47
тебя даже не то что читать, а обращать внимание на твоё существование нельзя))
а вы даже элементарных вещей не знаете,вы конюх наверное из деревни Васюки.
Гость
31 мая 2023, 23:15
все те кто хотел уже там , а вот принуждать тех кто против ....
997885222799

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 мая 2023, 23:13
Международное право позволяет UA наносить удары по территории RU в целях самообороны, заявил официальный представитель правительства ФРГ Штеффен Хебештрайт, передает DW. 😉
Гость
1 июня 2023, 00:18
997885222799, так же как и РФ ответит по территории немцев
Гость
1 июня 2023, 02:54
Гость
1 июня 2023, 00:18
997885222799, так же как и РФ ответит по территории немцев
Не ответит 100%.Против НАТО нет ни приёма, ни лома.
997885222799

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июня 2023, 04:12
Гость
1 июня 2023, 00:18
997885222799, так же как и РФ ответит по территории немцев
Да, "3 дня" помнишь? 😂
997885222799

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 мая 2023, 23:08
Путин заявил, что в Москве теперь будет как в Сирии. Москвичи напряглись… 😁
Гость
1 июня 2023, 01:14
2022 - покажу декоммунизацию по-ленински 2023 - будем работать над усилением ПВО 😂🤣😂
Гость
31 мая 2023, 23:06
Сегодня ушёл на дно последний украинский боевой корабль 🚀 Как заявили в верховной раде, они и без побережья Чёрного моря обойдутся, для купаний есть другие моря или в районе львова новое выроют 😎
Гость
31 мая 2023, 23:20
+ 🔥👍
Гость
31 мая 2023, 23:23
Весенний контрнаступ 😁 Уже лето началось.
997885222799

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 мая 2023, 23:31
Дезу разгоняешь, уже опровергли этот вброс 😁
997885222799

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 мая 2023, 23:02
Норвегия предоставит пятилетнюю программу военной помощи на общую сумму 7 млрд евро, - MIД Норвегии 😉
Гость
31 мая 2023, 22:55
Лысый помощьник
Гость
1 июня 2023, 00:24
Предвыборный спойлер
Гость
31 мая 2023, 22:53
Чем занят??? Летает только по стране и чешет
Гость
1 июня 2023, 01:11
Инфоцыган-вербовщик?
Гость
31 мая 2023, 22:51
А он сам чем занят? По стране только и лётаетьть
Гость
31 мая 2023, 23:42
Это бизнесмен, говорят миллиардер. Главный инструмент заработка – люди. Вот и лезет из кожи
Гость
31 мая 2023, 22:43
МВД объявило в розыск трех украинских генералов Своевременно. А почему 9 лет не объявляло? Глядишь, и не было бы стольких смертей, если бы вовремя спохватились
Гость
31 мая 2023, 22:51
Думаете, после объявления в розыск 9 лет назад они пришли бы сдаваться? 🤣 Может тогда они и генералами ещё не были.
Гость
1 июня 2023, 00:21
Гость
31 мая 2023, 22:51
Думаете, после объявления в розыск 9 лет назад они пришли бы сдаваться? 🤣 Может тогда они и генералами ещё не были.
По их логике получается, что те генералы в 2014 должны были сдаться под угрозой уголовки из соседней страны 😂 Ну или убежать прочь ... Вообще, конечно это новая глава в учебнике по психиатрии. Не могу победить — хоть уголовные дела заведу 😂🤣😂🤣
Гость
31 мая 2023, 22:42
Барин Пригожина и Пескова рассудит: частичная мобилизация.
Гость
31 мая 2023, 22:41
Жизни местных жителей ничего не угрожает, никто не пострадал, ущерба имуществу нет, — оперштаб Краснодарского края. Гладков тоже писал такое целый год, пока не начали гибнуть мирные, в результате начал-таки эвакуацию. Может, губернатору Кубани тоже начать эвакуировать людей, пока не поздно?
Гость
1 июня 2023, 19:03
куудаа ? сразу в магаданскую область ?
Гость
31 мая 2023, 22:41
Опять Пригожин? Достал. Когда про него будет новость с закрытыми комментариями?
СергейЕвгеньевич вращал ботов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 мая 2023, 22:39
"1) в статье 8: а) абзац четвертый пункта 1 признать утратившим силу" - абзац четвёртый относится к женщинам без военно-учётной специальности. Они будут обязаны состоять на воинском учёте, штаааа ???
СергейЕвгеньевич вращал ботов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 мая 2023, 22:45
Или абзац четвёртый касается "отбывающих наказание в виде лишения свободы" ? В таком случае уголовники будут обязаны состоять на воинском учёте ? Штаааа ??? Для начала объясните каким законным образом они попадают на фронт уже длительное время ?
Гость
1 июня 2023, 00:11
Или абзац четвёртый касается "отбывающих наказание в виде лишения свободы" ? В таком случае уголовники будут обязаны состоять на воинском учёте ? Штаааа ??? Для начала объясните каким законным образом они попадают на фронт уже длительное время ?
Ну а что? Пригожин же обкатал, схема рабочая. Сейчас подзавинтят гайки для пополнения казематов, и заработает конвейер...
Гость
1 июня 2023, 07:10
Вот и пусть состоят если равноправие .
Гость
31 мая 2023, 22:36
Губернатор Гладков заявил о присоединении Харькова, и на следующий день начал эвакуировать жителей Белгородчины. Логично, чо 🤔 Не отстаёт от Академика в своих суждениях
Гость