В Госдуме рассказали, нужна ли мобилизация: новости СВО за 8 июня
8 июня 2023, 22:05
Гость
10 июня 2023, 12:55
Надо мобилизацию среди депутатов и их помощников провести
Гость
9 июня 2023, 10:24
Е1, почему вы пропускаете издевательские националистические тексты, унижающие людей и просто отвратительные для прочтения!
Гость
9 июня 2023, 10:22
бежать, из страны неизбывного горя и бесконечного зла
Гость
9 июня 2023, 10:03
Путин поручил провести анализ всего комплекса дополнительных потребностей, которые возникают у региона в связи с последствиями диверсии
На когда запланирована эвакуация населения из Запорожской и Херсонской областей? Ведь если ты не способен контролировать опасные объекты, людей лучше заранее переселить подальше от Запорожской АЭС
Гость
9 июня 2023, 09:58
— Сегодня сообщили, что из семи человек, которые занимались выпасом скота, пятеро утонули, — глава городского округа Владимир Леонтьев
МОСКВА, 6 июн - РИА Новости. Мэр Новой Каховки Владимир Леонтьев опроверг информацию о подрыве Каховской ГЭС, назвав это бредом
Получается, люди утонули из-за того, что их дезинформировали власти?
у нас 137 тысяч военнослужащих, которых приняли на контракт за последнее время. И, по моим данным, этот поток постоянный и неостановимый, — сказал Картаполов.
тоесть, я зря грузинский язык учу?
Гость
9 июня 2023, 00:09
Да я вот тоже смотрю очереди в военкоматы. К мобильному призывному пункту вообще не подойти. Мне говорят ты очкарик, очкариков не берём 😂🤣😂🤣
Гость
9 июня 2023, 01:09
Гость
9 июня 2023, 00:09
Да я вот тоже смотрю очереди в военкоматы. К мобильному призывному пункту вообще не подойти. Мне говорят ты очкарик, очкариков не берём 😂🤣😂🤣
а мне сказали,что я алкоголик,печально....
Гость
8 июня 2023, 23:15
Каждые 4 минуты по танку... че не каждые 4 секунды? кто-то вообще цифры анализирует, прежде чем их озвучить на весь мир?
Для оптимального роста и развития поросенка, достижения привеса в размере 350 г в сутки, необходимо смешать кукурузу, ячмень, пшеницу, соевый шрот и добавить 30% БМВД для свиней до 12 кг. При переводе поросят весом от 30 кг в цех доращивания, используют гровер, но я не советую
Гость
8 июня 2023, 23:00
нет необходимости, конечно - есть 18+ свежие призывники!
Гость
8 июня 2023, 23:00
что вы творите?!!!
Гость
8 июня 2023, 22:59
Будьте внимательны , нехватка железа в организме способствует плохому развитию и росту поросят. Они становятся бледными, вялыми, плохо кушают, часто дышат, происходит увеличение сердечного ритма. Главной причиной считается неправильный подбор кормовых смесей и рациона в целом
Гость
8 июня 2023, 22:55
Мясо свинины в 100 граммах содержит почти 40% от дневной нормы; в стограммовой порции — около четверти дневной нормы витамина B6 и ниацина, которые важны для выработки красных кровяных телец, роста, здорового обмена веществ, поддержания работы различных функций организма; фосфор — около трети от дневной порции
Гость
8 июня 2023, 22:54
Без сомнения, основной кормовой культурой должна стать пшеница, а не ячмень, как считают многие свиноводы, поскольку он имеет слишком низкую энергетическую питательность. Частично эту проблему можно решить шелушением ячменя, если это позволяют технологические возможности комбикормовых производств.
Гость
8 июня 2023, 22:52
А если вы точно обнаружили все признаки того, что хрюшка пришла в охоту, а не чем-то заболела, можно при необходимости отбить ее желание. Есть два народных средства: сделай отвар мяты и добавь его в корм. Или вместо него возьми 1-2 чайные ложки пищевой соды, смешанной с некислой пищей
Гость
8 июня 2023, 22:50
Конечно из всех корнеплодов наиболее ценным витаминным кормом для свиней является морковь. Ее охотно поедают животные всех возрастов. В среднем в 1 кг сырой кормовой моркови содержится 54 мг каротина, а в сухой – 520 мг
Гость
8 июня 2023, 22:50
Не забывайте про стандарты по квадратным метрам : Поросята весом до 10 кг - 0,15 кв. м на 1 голову. Поросята-отъемыши весом 10-20 кг - 0,2 кв. м на 1 голову.
Комитет Госдумы одобрил проект о поэтапном повышении призывного возраста в РФ 😜😂😂
Гость
8 июня 2023, 22:47
По технике безопасности фиксация свиней выполняется следующим образом - животное в стоя чем положении фиксируют за верхнюю челюсть при помощи тонкой крепкой веревки, на конце которой делается подвижная петля или используются закрут ки
Гость
8 июня 2023, 22:46
Интересно что При соответствующем уровне кормления полнорационными комбикормами до 8-9 месяцев поросята набирают товарный вид, достигнут убойной кондиции. Если откармливать свинью слишком долго, она прекращает набирать мышечную массу, зато активно наращивает сало
Гость
8 июня 2023, 22:45
Конечно друзья поросят надо периодически мыть, не злоупотребляя этим в холодное время. Моют поросенка щеткой, поливая его водой (можно из лейки), предварительно подогретой на солнце.
Гость
8 июня 2023, 22:44
Не забывайте что нельзя купать разгоряченных свиней, а так же сразу после кормления. Нельзя обливать свинью холодной водой, это может вызвать простудное заболевание, а у супоросных маток – аборт. Температура воды для купания должна быть в пределах 20°С.
Гость
8 июня 2023, 22:42
Имейте ввиду что для откорма поросят лучше покупать в конце февраля – начале марта. Тогда его можно выращивать на самых дешевых кормах — зеленой траве, отходах огорода, а для содержания использовать легкие приспособленные помещения.
Гость
8 июня 2023, 22:53
Очень интересно. А сколько вы содержите поросят, где вы живёте и как можно посмотреть на ваше хозяйство?
Гость
8 июня 2023, 22:57
Гость
8 июня 2023, 22:53
Очень интересно. А сколько вы содержите поросят, где вы живёте и как можно посмотреть на ваше хозяйство?
У многих в хозяйстве поросята , поголовье меняется в течение года и ничего постоянного нет
Гость
8 июня 2023, 22:41
Кстати поросята часто отдыхают плотной кучей, друг на друге. Полностью спокойный и глубокий сон у взрослых свиней бывает только тогда, когда они спят на боку.
Гость
8 июня 2023, 22:40
— В результате двухчасового боя противник потерял 30 танков, 11 боевых машин пехоты, до 350 человек личного состава, — заявил министр.
🔥👍
Гость
8 июня 2023, 22:43
Неужто Конашенков отказался такое говорить?
Гость
8 июня 2023, 22:51
Я не понял, а кто противник то? Кто, что потерял? Вы вообще кто и зачем здесь?
А вы знали что при расстоянии в 10 метров до границы с соседями разрешается держать не более пяти половозрелых особей, в 20-метровом отдалении поголовье можно увеличить до восьми свиней, в 30-метровом — до десяти
Гость
8 июня 2023, 23:07
А вы знаете , что на земле СНТ запрещено разводить поросят?
Гость
8 июня 2023, 23:37
Гость
8 июня 2023, 23:07
А вы знаете , что на земле СНТ запрещено разводить поросят?
Нет не знали, разводят скот ещё как. А какие именно правила нарушаются?
Гость
9 июня 2023, 00:24
Гость
8 июня 2023, 23:37
Нет не знали, разводят скот ещё как. А какие именно правила нарушаются?
Так ведь закон недавно приняли, что на землях СНТ, дачных хозяйств запрещается заниматься разведением коров, кур, поросят.
Гость
8 июня 2023, 22:38
В общем то свинья, действительно, любит желуди, но при этом не ест орехи. Отдельную радость доставляет ей сладкое: яблоки, черешни и другие фрукты, до которых она только сможет дотянуться. Насекомые, личинки и жуки, - это тоже лакомство. Даже саранча идет в пищу, компенсируя нехватку белка.
Гость
8 июня 2023, 22:38
Кстати ветправилами не допускается содержание свиней в хозяйствах, расположенных на местах бывших скотомогильников, очистных сооружений, полигонов твердых бытовых отходов, предприятий по обработке кожевенного сырья и навозохранилищ
Гость
8 июня 2023, 22:33
Мда, в России очень лояльное миграционное законодательство. Вот шоб англо-страны такое давали: бессрочное ВНЖ после двухлетнего. Хотя у них своих паки полно.
Гость
8 июня 2023, 22:42
Так мы ж антифашисты, не то что англосаксы и коллективный запад
Гость
9 июня 2023, 10:07
На какие меры только не пойдешь, когда твоя жизнь на волоске 🤣
Гость
8 июня 2023, 22:32
Медведев, буквально на днях выступая, назвал цифру — у нас 137 тысяч военнослужащих, которых приняли на контракт за последнее время
Это Дмитрий Анатольевич всех призывников весеннего призыва записал в контрактники или просто цифра совпала?
Гость
9 июня 2023, 09:26
Интересно другое. Почему сыновья патриотов Медведева, Куйвашева, Соловьева, Патрушева, Шойгу и других чиновников до сих пор не на СВО?
Гость
8 июня 2023, 22:30
Упрощают получение гражданства иностранцам, идущим служить по контракту.
Госдума обсуждает снятие ограничений на службу по контракту судимым и больным.
Но уважаемый господин Картаполов заявляет что у нас постоянный и неостановимый поток контрактников.
Сдаётся мне, этим вечером на ужин макароны
Гость
8 июня 2023, 22:47
Опубликовали тут фотки китайца, который устроился в оркестр и передавал последнее китайское предупреждение странам нато. А в итоге даже белую ладу не получил.
Гость
8 июня 2023, 23:00
Гость
8 июня 2023, 22:47
Опубликовали тут фотки китайца, который устроился в оркестр и передавал последнее китайское предупреждение странам нато. А в итоге даже белую ладу не получил.
Как говорится, отряд не заметил потери бойца
Гость
9 июня 2023, 10:08
Две взаимоисключающие сущности мирно уживаются в одной коробочке телеголового поцреота 😁
Гость
8 июня 2023, 22:26
а друзьям и знакомым почивших там положены какие то льготы или выплаты?
Гость
8 июня 2023, 23:14
Нет. Только у военкомате без очереди обслужат.
Гость
8 июня 2023, 22:23
"В Госдуме заявили, что не видят необходимости в мобилизации"
а почему она до сих пор продолжается?
по их же словам
Гость
8 июня 2023, 22:23
Значит через неделю начнется
Гость
8 июня 2023, 22:20
Соглашусь, высокоточным можно всех покрошить в мелкий винегрет .
Гость
8 июня 2023, 23:05
Винегрет можно тоже скормить потом поголовью поросят для лучшей усвояемости рыбной муки
Зато есть уникумы которые реально верят,у нас и первая ещё идёт)))))Слава Богу хоть не как на украине,там уже сотая нвверное с 2014 года,тем более у всу стали просто колосальные потери и их божественная техника НАТО уже горит как спички!
мне украинские родственники рассказывают, что в России мужчинам возраста 18-65 появляться на улицах опасно, ибо сразу забирают.... а в Украине военкоматы лопаются от добровольцев...
я им, товарищи, верю
Гость
8 июня 2023, 22:32
ну да, ты же лично уже пару сотен леопардов голыми руками разорвал
Гость
8 июня 2023, 22:34
Весь вечер на арене Биба и Боба 😁
Гость
8 июня 2023, 22:09
в москве выборы мэра а в екб нет, если призывник из москвы тогда дадут дальше сами додумаетесь
Гость
8 июня 2023, 22:53
Мэр Москвы - это глава субъекта федерации, как у нас губернатор. Выборы губернатора у нас есть. Но что это меняет?
Достижения
Свой среди своих