Воюйте говорили они,власть о вас позаботится говорили они.....
Гость
26 июня 2023, 15:16
так позаботились же власти,зарплату приличную дали,что не так то...а тетке видимо все денег мало и мало,ну конечно,она же сапоги даже фирменные импортные мужу купила и чеки не потеряла,хотя ее об этом никто не просил,на складе всю форму выдали....жадность зашкаливает.
"— Я думала, что ему бронь дадут, так как компания занимается гособоронзаказом… Но, видимо, не успели, — говорит его жена Екатерина."
Она не собирается на марш справедливости?
Гость
26 июня 2023, 16:57
Терпилы
Гость
26 июня 2023, 12:09
порождает коррупция, на всем деньги успевают зарабатывать, не заплатил, поедешь обратно, заплатил - домой
Гость
26 июня 2023, 12:06
умные ещё в госпитале откупаться , даже не раненые
Гость
26 июня 2023, 15:12
А этот сразу не таким был.Поэтому надо обратно ему идти к ребятам,там ему будет лучше.
Гость
26 июня 2023, 11:58
Так сколько пилотов нащелкали в итоге? а то пишут - от 12 до 20. Проблемы чувака как-то бледнееют по сравнению с произошедшим. Пусть идет дослуживает, больше некому.
Гость
26 июня 2023, 15:11
Вот и мы говорим,что ему обратно идти надо,денег заработает,жену порадует.
ахаха деньги;; нашелся "Защитник родины".. ты чего за деньги туда ходил???
Гость
26 июня 2023, 11:33
Не ходи к нему на встречу, не ходи.
У него гранитный камушек в груди.
Гость
26 июня 2023, 11:04
Если знаешь, что положена бронь, то и не беги вперёд паровоза! Я знал что бронь будет, (предприятие жизнеобеспечения города), по повестке не пошёл. Бронь сделали через неделю. Разбирались долго только. Военкомы гребли всех без разбора, кто к ним приходил по повестке в первые дни.
Гость
26 июня 2023, 11:00
какие могут быть мысли о деньгах, когда на кону величие?!
Гость
26 июня 2023, 11:14
Величие давеча пятый угол искало и вместе со своим погребом эвакуировалось в погреб для погребов.
Гость
26 июня 2023, 12:43
Гость
26 июня 2023, 11:14
Величие давеча пятый угол искало и вместе со своим погребом эвакуировалось в погреб для погребов.
он сохраняет лицо. 😂
Гость
26 июня 2023, 15:17
Вот именно,а об этом жена парня и не думает,а надо.
Гость
26 июня 2023, 10:59
С такими поворотами от власти и недовольные мобилизованные на москву пойдут , к путину ( само собой не на поклон ) .
Гость
26 июня 2023, 10:56
Не жалко. Раз ему "надо воевать" - пусть идет воюет.
Гость
26 июня 2023, 11:13
Да лучше бы здесь дуба дал. Если мозгов нет и хочется в деревянный ящик, то причём тут соседи?
Конечно и мне некогда проверять,что я пишу.Смирись с этим и продолжай учить азбуку.
Некогда, а надо бы. У тебя ошибок море. Позор.
Гость
26 июня 2023, 10:22
После похода поварёнка на Москву выяснилось, что власть не в состоянии защитить даже себя, не говоря уж о населении. Каждый за себя, поэтому возвращаться обратно глупо- после смерти бойца даже пенсию детям врядли получат: за кого и что воевали??
отрабатывают провал сша и окраины такими новостями?)
Гость
26 июня 2023, 17:01
Кремлеботов еще не разогнали что ли?
Гость
26 июня 2023, 10:03
Все правильно. Режим не может допустить чтоб кто то оттуда вернулся живым и здоровым. А раз чувак имел неосторожность выжить - эту оплошность надо исправить.
Дык, это ему решать куда и зачем ехать... вы за него собираетесь думать? Он молодой, здоровый. Молодец, мужик. Одобряю.
Гость
26 июня 2023, 16:58
Молодой и здоровый. Был
Гость
26 июня 2023, 09:43
Забудьте про деньги. За Путина же воевали, а не за деньги. Орден дали, всё, радуйтесь.
Гость
26 июня 2023, 09:43
как сказал мобилизованный приехавший в отпуск: Все воюют за деньги, за Путина ни кто не воюет, его только ругают...
Гость
26 июня 2023, 13:00
А при капитализме все за деньги🤷
Гость
26 июня 2023, 09:42
Воевать он хочет.Дальше можно не комментировать.Нет слов и какого либо сочувствия к обоим.
Гость
26 июня 2023, 09:41
Деньги рабам? Они ведь все по зову сердца или ...??
Гость
26 июня 2023, 11:16
Раб, уезжай на Украину, там тебя оценят.
Гость
26 июня 2023, 09:29
А почему жена покупает импортные сапоги из недружественной страны и еще требует за это деньги,не наглость ли это.Мужу же дали орден Мужества ,а это огромные льготы,чем она опять недовольна,только о деньгах и думает да на врачей тянет,позорница.Губернаторские муж получил,ежемесячные выплаты идут,не стыдно ей тут плакаться.фууууууууууууууууууууууууууу
Гость
26 июня 2023, 13:07
Какие льготы?о чем вы?почитайте закон о ветеранах (((
Гость
26 июня 2023, 15:09
Гость
26 июня 2023, 13:07
Какие льготы?о чем вы?почитайте закон о ветеранах (((
нормальные льготы,тем кто орден имеет,а тетке надо перестать деньги клянчит,раз ее муж патриот,пусть опять идет туда,там и заработает.
Гость
26 июня 2023, 09:27
Робокопа вон после смерти служить заставили, а тут осколок...
Гость
26 июня 2023, 09:25
Нисколько не удивляет, для РФ это абсолютно закономерно.
Гость
26 июня 2023, 09:37
Самого жена из больницы год назад забрала лежачего, на каталке. Здоров как бык написали в апикризе.
Гость
26 июня 2023, 09:24
"— Он понимает, что со здоровьем у него проблемы, но говорит: «Надо воевать дальше». У него есть гнев и злость, особенно на врачей госпиталя."
Железный парень.
Есть русская поговорка. Хорошо описывает ситуацию.
Не ищи в опе мозга, там оно.
Гость
26 июня 2023, 09:24
какие деньги,зачем она резиновые сапоги покупала,если на складе нормальные кожаные берцы дают и амуницию,какие ей деньги за авиабилеты,ее мужу платят очень приличную зарплату,он не малоимущий,а врачи без нее знают,что делают,она же не врач.Мужик должен свой орден Мужества отрабатывать,после отпуска обязан и дальше Родину защищать.
Гость
26 июня 2023, 15:20
Правильно и должен как можно скорее уехать обратно,его парни там уже заждались.
Гость
26 июня 2023, 09:20
Орден есть, воевать дальше не против - в чём проблема в итоге то? В деньгах? А он что, туда за деньги уходил? И вообще, всё необходимое выдают! Или что, нужно обязательно в импортном воевать? А как же поддержка отечественного производителя!? По итогу вся статья о том, что вроде всё как бы нормально, но денег не дали! Дадут, обязательно! Как в поговорке!
Гость
26 июня 2023, 09:29
Нужно всех таких, как ты, отправить туда. Не важно мужчина ты или женщина. Если женщина - медсестрой будешь.
Верите в сказки - скатертью дорожка.
Гость
26 июня 2023, 09:34
Гость
26 июня 2023, 09:29
Нужно всех таких, как ты, отправить туда. Не важно мужчина ты или женщина. Если женщина - медсестрой будешь.
Верите в сказки - скатертью дорожка.
+100
Гость
26 июня 2023, 09:42
Гость
26 июня 2023, 09:29
Нужно всех таких, как ты, отправить туда. Не важно мужчина ты или женщина. Если женщина - медсестрой будешь.
Верите в сказки - скатертью дорожка.
У меня другие дела есть. Не горю желанием, спасибо. Я скромный, за орденами и огромными деньгами не гоняюсь.
Да гонят они сто процентов и Е1 им помогает.Бабло каждый месяц 10 числа переводят на карту,причём кто с сво очень не плохие деньги.Так же и Вагнер прикормили они деньги и оружие даже получали от государства.В армии сейчас в караул с автоиатом не пустят если подители разведены,а тут вообще ранение и даже прилумали типа его не было)))У меня знакомого царапнуло осколком спину и то несколько миллионов выплатили.
Гость
26 июня 2023, 09:38
Тетка точно гонит,деньги рекой текут каждый месяц,орден дали,льготы есть,а она еще и недовольна,ужас.
Гость
26 июня 2023, 11:15
Гость
26 июня 2023, 09:38
Тетка точно гонит,деньги рекой текут каждый месяц,орден дали,льготы есть,а она еще и недовольна,ужас.
А ещё машина скоро будет и детям приоритеты на поступление везде. Не жизнь, а мечта.
Гость
26 июня 2023, 11:41
Гость
26 июня 2023, 11:15
А ещё машина скоро будет и детям приоритеты на поступление везде. Не жизнь, а мечта.
Да и вдова с капиталом не сильно стара. Найдет молоденького.
Гость
26 июня 2023, 09:13
Угадай страну по новости
Гость