"— Сейчас самая важная задача — обеспечить победу Украины, если Украина не победит, то вопрос о гарантиях и членстве в НАТО вообще не будет стоять, — подчеркнул Столтенберг."
Ну то есть никогда
Гость
12 июля 2023, 20:53
Как интересно. А еще G 7 сообщили когда разблокируют средства "великой россии"
про потери эрефии ни слова, хотя в свободном доступе есть инфа, и она ужасает !
особо о том как передовые разработки превращаются в труху ! ну неужели так сложно отписать правду - ахх да, миллиарды же там играют первостепенную роль - потраченные, не дошедшие до конечного пользователя, положенные на счет и т.д. ...
идёт идёт ... планомерное вытеснение русского великого и могучего, западноевропейской латиницей !
Гость
12 июля 2023, 13:21
«Три портсигара импортных…»
Между тем согласно официозу: "Всего с начала проведения специальной военной операции уничтожено: 453 самолета, 241 вертолет, 4956 беспилотных летательных аппаратов, 426 зенитных ракетных комплексов, 10615 танков и других боевых бронированных машин, 1137 боевых машин реактивных систем залпового огня, 5399 орудий полевой артиллерии и минометов, а также 11565 единиц специальной военной автомобильной техники."
Гость
12 июля 2023, 12:33
Теперь ясно что вне НАТО они не будут - потеряли мы их.
Гость
12 июля 2023, 11:08
В крови у нас есть нечто, отвергающее всякий настоящий прогресс. Одним словом, мы жили и сейчас еще живем для того, чтобы преподать какой-то великий урок отдаленным потомкам, которые поймут его; пока, что бы там ни говорили, мы составляем пробел в интеллектуальном порядке. Я не перестаю удивляться этой пустоте, этой удивительной оторванности нашего социального бытия.
Чаадаев, 200 лет назад.
Гость
12 июля 2023, 06:54
Как это достало , хочу в мире жить на всей земле .
Также как и зеков обучали. То есть, теперь вагнер будет белорусов вербовать.
Гость
12 июля 2023, 04:48
Как дела в Токмаке? 😂
Гость
12 июля 2023, 13:04
А шо там?
Гость
12 июля 2023, 01:44
а как пермский мужик мог сделать перевод из российского банка на расчетный счет украинского банка? во-первых это должен быть SWIFT перевод... во-вторых SWIFT переводы для всех физ лиц в России отключены... а если он юр лицо ему надо принести овер дофига документов для такого перевода...
Гость
12 июля 2023, 02:02
Значит есть какие-то тонкости, о которых никто из комментаторов, из-за такого же отсутствия знания, вам не расскажет.
Гость
12 июля 2023, 10:10
Все верно, есть определенные тонкости.
Например он, по каким-то причинам, не понравился дядям из фсб, ну там бизнес у него, активная социальная позиция, бывший муж, просто так.
Ловят они его значит и, по старым традициям, с помощью определенных тонкостей, таких как шокер, мешок, дубинка, ведро воды, паяльник и прочее, убеждают его перевести средства на "помощь всу"...
Гость
12 июля 2023, 11:36
Контора рисует себе очередные звездочки, ну и премии немалые
Гость
11 июля 2023, 23:37
503-й день с момента, когда все пошло по заранее намеченному плану.
Гость
12 июля 2023, 11:04
Ну да , еще немного потерпеть, все для каких-то далеких потомков, они оценят глубину замысла )))
Гость
11 июля 2023, 23:32
Заметили изменение риторики? Ещё полгода назад за слово "наемник" здесь блокировали комментарий )))
Гость
12 июля 2023, 11:03
Скоро за прославление Пу блокировать будут , поверьте на слово
"Германия окажет Украине военную помощь на 700 млн евро
Также Киев получит медицинское оборудование, в том числе для полевых госпиталей.
Франция передаст Украине ракеты дальнего радиуса действия"
Доллар и евро будут ещё дороже, рублей в бюджете будет ещё больше, а экономика России будет ещё сильнее.
Гость
11 июля 2023, 23:37
Урожай подорожника будет еще больше и это чудодейственное растение будет еще более эффективным в импортозамещении лекарств.
Урожай подорожника будет еще больше и это чудодейственное растение будет еще более эффективным в импортозамещении лекарств.
👍👍👍😶
Гость
12 июля 2023, 08:37
Гость
11 июля 2023, 23:37
Урожай подорожника будет еще больше и это чудодейственное растение будет еще более эффективным в импортозамещении лекарств.
А какой прогноз по урожаю на кору дуба?
Гость
11 июля 2023, 23:00
А вообще мне нравится что у вас в Сочи происходит, туда даже ракеты наводить не нужно.
Гость
11 июля 2023, 23:43
Экономия. Сами себя уничтожат, и врагов никаких не надо. Главное - не мешать.
Гость
12 июля 2023, 04:23
Гость
11 июля 2023, 23:43
Экономия. Сами себя уничтожат, и врагов никаких не надо. Главное - не мешать.
Да уж, сокращение пенсионного обеспечения идет полным ходом!!!
Гость
11 июля 2023, 22:57
Намедни стало известно что հօհօӏ ժӏվą հմվą çհҽհօӏ
Гость
11 июля 2023, 22:53
Российские военные перешли в контратаку на краснолиманском направлении. Об этом сообщил глава Минобороны РФ Сергей Шойгу.
«Отряды штурмовиков 15-й и 21-й мотострелковых бригад группировки войск «Центр» отразили наступление мотопехотной роты украинских войск возле населенного пункта Кармазиновка. Нанеся ей огневое поражение, подразделения ВС РФ перешли в контратаку и продвинулись на 1,5 километра в глубину и 2 километра по фронту», — приводит слова министра РИА Новости.
Он также отметил, что ВСУ не добились успехов ни на одном из направлений и в ходе контрнаступления понесли потери в размере более 26 тысяч военных и трех тысяч единиц различного вооружения.
Гость
11 июля 2023, 22:54
Кроме того, глава МО РФ сообщил, что российские войска с 4 июня ликвидировали 914 единиц специальной автомобильной техники противника, два ЗРК, 25 машин РСЗО, 403 артиллерийских орудия, включая 43 американских артиллерийских системы М777 и 46 самоходных артиллерийских установок из Польши, США и Франции.
Накануне сообщалось, что ВС России уничтожили склады боеприпасов объединенной группировки войск «Херсон» и 56-й мехбригады ВС Украины возле Николаева и Краматорска.
Гость
11 июля 2023, 22:54
На РФ опять сказки начали писать? 😂
Гость
11 июля 2023, 22:55
Гость
11 июля 2023, 22:54
Кроме того, глава МО РФ сообщил, что российские войска с 4 июня ликвидировали 914 единиц специальной автомобильной техники противника, два ЗРК, 25 машин РСЗО, 403 артиллерийских орудия, включая 43 американских артиллерийских системы М777 и 46 самоходных артиллерийских установок из Польши, США и Франции.
Накануне сообщалось, что ВС России уничтожили склады боеприпасов объединенной группировки войск «Херсон» и 56-й мехбригады ВС Украины возле Николаева и Краматорска.
Коношенков, залогинься! 😂
Гость
11 июля 2023, 22:51
Как вам методика Моссада? 😎
Гость
11 июля 2023, 22:56
Действенна. Пригодится.
Гость
12 июля 2023, 11:41
Не исключено, что свои отработали
Гость
11 июля 2023, 22:44
У ВВП на спине есть ещё не битые места?
Гость
11 июля 2023, 23:01
Поедет в гости к другу Реджепу - там и посмотрим.
Гость
11 июля 2023, 23:40
И на губы в чем? )))
Гость
11 июля 2023, 22:41
Украинцы имели право скакать.- Русские-тоже. Кто не скачет, тот янки. Фидель Кастро.
Гость
11 июля 2023, 22:39
Власти Башкирии приняли решение доплачивать участникам спецоперации по 200 тысяч рублей
Надеюсь, ежемесячно? А то нацвалюта стремительно дешевеет...
Про тебя никто и не слыхивал, злись сколько влезет
Гость
11 июля 2023, 22:36
Дожили
Гость
11 июля 2023, 22:33
— Сроки использования буквы Z в названии региона не определялись, — отметили в правительстве
Как и цели и сроки СВО, верно?
Гость
11 июля 2023, 22:31
ЧВК «Вагнер» переместился в Белоруссию
Что с русским языком, корреспондент Иван Некрасов?
Гость
11 июля 2023, 22:30
Кстати, в РБ подготовленный полигон для Венгеровцев стоит пустой, там нет никого. Воображаемые будут учить воображаемую армию РБ?
Гость
12 июля 2023, 00:26
На одного белоруса 3 учителя.
Гость
11 июля 2023, 22:25
Так приближается.. гойда!
Гость
11 июля 2023, 22:25
а Киев-то уже освободили? Или только через 3 дня освободят?
Гость
11 июля 2023, 22:36
500+ дней уже освобождают 😂
Гость
11 июля 2023, 22:39
Гость
11 июля 2023, 22:36
500+ дней уже освобождают 😂
говорят: Всё идёт в строгом соответствии с графиком. По плану
Гость
11 июля 2023, 22:59
Гость
11 июля 2023, 22:39
говорят: Всё идёт в строгом соответствии с графиком. По плану
24.06 тоже в плане стояло? Каким пунктом? Ровно 7 бортов было запланировано отминусить или кое-кто план перевыполнил?
Гость
11 июля 2023, 22:23
Украину надо оставить в покое. Вот была база ЧМФ в Севастополе, пусть там бы и оставалась, без всяких зеленых человечков и прочего, а сейчас даже не знаю, пришлют ли мне новый унитаз с Украины или не успеют? 🤣🤣🤣🤣🤣
Германия окажет Украине помощь на 700 млн евро
А России кто окажет помощь?
Гость
11 июля 2023, 22:26
вторая нефть как обычно
Гость
11 июля 2023, 22:47
Эритрея.
Гость
11 июля 2023, 22:56
Гость
11 июля 2023, 22:47
Эритрея.
Луками и стрелами? 🤣🤣
Гость
11 июля 2023, 22:19
Всё будет мирнее со Швецией в НАТО. Россия должна вернуться из Украины.
Гость
11 июля 2023, 22:25
Укпаина заплатит долги, вернет территории прицепленные комми обратно законным хозяевам, получит демилитаризацию денацификацию и тогда пойдет к панам на грядки стройными рядами сколько влезет.
Гость
11 июля 2023, 22:28
Гость
11 июля 2023, 22:25
Укпаина заплатит долги, вернет территории прицепленные комми обратно законным хозяевам, получит демилитаризацию денацификацию и тогда пойдет к панам на грядки стройными рядами сколько влезет.
Это ты про нищую РФ вернон подметил
Гость
11 июля 2023, 22:47
Гость
11 июля 2023, 22:25
Укпаина заплатит долги, вернет территории прицепленные комми обратно законным хозяевам, получит демилитаризацию денацификацию и тогда пойдет к панам на грядки стройными рядами сколько влезет.
Мне кажется что ты первый кандидат для денацификации.
Гость
11 июля 2023, 22:07
Недавно были патриоты-добровольцы, а теперь везде наемники пишут, обидно:(
Гость
11 июля 2023, 22:07
Украинцы имели право скакать - это их дело, не наше.
Гость
11 июля 2023, 22:08
А что бы ты делал если твои соседи скакали и грязью тебя поливали?
Гость
11 июля 2023, 22:17
Гость, Да щас, если сосед за стенкой начнет прыгать, то быстро отхватит по ушам.
Гость
11 июля 2023, 22:18
Украинцы умеют не только скакать, но и хорошо стрелять😜
Достижения
Свой среди своих