«Боялся строгости русских»: 24-летний египтянин переехал в Россию, чтобы навсегда остаться здесь
13 июля 2023, 17:00
Гость
14 июля 2023, 23:40
Некоторые халявные депутаты предлагают всех свозить со всех стран, у кого лишний народ -- Вавилон да и только -- но он , говорят, сам развалился.....
Гость
14 июля 2023, 10:35
Люди едут за деньгами,
Убегая от обид и от тоски.
А я еду, а я еду за туманом,
За туманом и за запахом тайги.
А я еду, а я еду за туманом,
За туманом и за запахом тайги.
Ну ну посмотрим как ентот египтянин туточки выживет!😜
Это не египтянин а араб. Египтян захватили окончательно в 640 году. Причём фараонов и их родственников полностью всех истребили.
Началось кстати в Египте всё с завоза арабов- рабочих. Типа египтяне работать не хотят, а вот арабы дешёвая рабочая сила. В итоге ниодного потомка фараона в живых нет. Но чиновники в России не учат историю.
Гость
14 июля 2023, 08:56
Вот не врал бы, египтянки курят , как не в себя, да еще и кальянчик любят. А сравнивать Ярославль с Каиром глупо. В Каире 25 лямов населения проживает, там плюнуть некуда. Но есть , конечно плюс, если сам приехал, да еще и сам оплачивает и уже имеет образование, то парень из хорошей семьи, с хорошим бэкграундом. Если не врет, конечно.
да, и курят очень много, как сигареты, так и кальян, конечно
Гость
14 июля 2023, 05:29
Абдель Рахман! Оставайся! Россия тебе понравится! И... Её за всю жизнь не объехать! Я по Уральским то горам лазить (взбираться) устал.... А, уж остальные........
Гость
14 июля 2023, 03:58
это пройдет
Гость
14 июля 2023, 03:23
Он всегда будет в России человеком второго сорта. Или даже третьего. Как Россияне в других странах, которые массово бежали.
Гость
13 июля 2023, 22:38
Приезжайте с братьями чтобы знакомиться с русской культурой и остаться навсегда
Гость
13 июля 2023, 21:36
"И сразу отправился в Ярославль — изучать русский язык. " А что в Ярославле самый лучший русский язык?
Гость
13 июля 2023, 21:20
Гребаное все
Гость
13 июля 2023, 20:43
Хоть он миролюбивый египтянин и будет соблюдать все законы РФ, но уже просто аллергия на любого нового мусульманина в России.
Мусульманам разрешено употребление морепродуктов. Школа исламского права Джафаритский мазхаб разрешает употреблять в пищу морскую рыбу, если она обладает чешуей, а также креветки.
Мусульманам разрешено употребление морепродуктов. Школа исламского права Джафаритский мазхаб разрешает употреблять в пищу морскую рыбу, если она обладает чешуей, а также креветки.
Они что едят только после разрешения непонятно кого непонятно зачем?
Гость
13 июля 2023, 19:25
скажите ему, что филологи не могут найти работу, только кассиром
Египтянин это тот же таджик.
Вы бы лучше осветили , как поживает россиянин Жерар Депардье.
Наше гражданство ему сейчас ой как в пору.,
Рад , поди , актер , что получил гражданство самой Великой страны.
Чо там во Франциях этих сейчас творится.
Врагу не пожелаешь.
А у него , вроде , двушечка в нашей провинции.
Вот о ком надо писать , а вы все выискиваете каких-то ехиптян- маептян.
Надо познакомить его с моим медведем. Научит играть на балалайке.
Гость
13 июля 2023, 21:55
А сколько он см?
Гость
13 июля 2023, 17:13
"Единственное русское блюдо, которое я пробовал готовить, это борщ" - блин, ну вот, даже суп и тот украинский, дайте ему щи попробовать, свекольник, солянку или окрошку - это русские супы, а не борщ!
С каких пор борщ - украинский? Борщ - русское блюдо.
Гость
13 июля 2023, 17:31
Гость
13 июля 2023, 17:26
С каких пор борщ - украинский? Борщ - русское блюдо.
Я сам русский, но борщ всё же по большей части ассоциируется с украинской кухней!
Гость
13 июля 2023, 17:10
"До того как я приехал в Россию, я смотрел МНОГО русских фильмов, начал понимать, пробовал немного говорить."
"В страну Абдельрахман ехал с определенным набором стереотипов о русских, которые почерпнул в основном из американских фильмов."
Кто-нить может объяснить кто на ком стоит? То есть он просмотрел много русских фильмов, но доверял-таки больше американским?
Гость
13 июля 2023, 17:08
"В Каире я окончил юридический факультет, но эта профессия не для меня" - ну, вот теперь я знаю еще более бессмысмленное образование, чем российское юридическое, изучение египитского ПРАВА то еще занятие)))
Гость
13 июля 2023, 21:37
Изучение игипитской силы еще более полезное занятие.
Достижения
Свой среди своих