перейти к публикации
109 комментариев к публикации

Пропавшего на спецоперации мобилизованного из Тавды нашли спустя пять месяцев

25 июля 2023, 14:35
Гость
Гость
10 сентября 2023, 05:17
Удивляет безалаберность . Документы потеряли ,ещё и в дизертиры записали. Главное никого не наказали. Пора вводить уголовную статью.
Гость
27 июля 2023, 04:37
Че тут говорить всё одно и тоже, говорят жёнам, что муж уже был в отпуске, хотя он ещё рапорт не писал, как такое может быть, некоторые по два раза дома были, хотя находились в тылу?!! А нам уже год и более, ждите!!!?
Гость
26 июля 2023, 13:52
почему у героев лица замазаны? я вот хочу гордиться ими, а без лиц это сложно делать
Гость
26 июля 2023, 13:42
Интересный фейк! Почти поверили.
Гость
26 июля 2023, 09:26
Нет документов - нет дизертинства, если бы просто ушел. Но нет, в этом бы случае все сразу нашли.
37996068

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 июля 2023, 09:06
"вы главное служите, потом разберёмся!" бардак в военкоматах!!!!!!!
Гость
26 июля 2023, 07:14
Хэ , ну дела ..
Гость
26 июля 2023, 06:50
Знаем истории как в Елани такие не добро порядочные якобы служили... Сами и затерялись...
145358001

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 июля 2023, 02:16
ФАМИЛИИ КОМАНДИРОВ!!!! - СТРАНА ДОЛЖНА ЗНАТЬ СВОИХ ГЕРОЕВ!!!)))
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июля 2023, 01:35
Через украину можно бежать на запад, просить там политическое убежище.
Гость
26 июля 2023, 01:59
Кто с окрайны убежал, сейчас являются главными специалистами по клинингу европейской сантехники. У производителей чернозёма этого не отнять.
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июля 2023, 01:34
А зачем замазали героев? Боитесь что после смены власти в стране пересажают?
Гость
26 июля 2023, 01:40
Да в стране где много скачут власть давно пора менять. Свою землю они продали. То что продали забрать.
Гость
26 июля 2023, 01:44
Поможем хлопцам ненужные порты черного моря превратить в пляжи с мелкой бетонной галькой. Пусть отдыхают кто ещё нэ вмэр.
Гость
26 июля 2023, 02:39
Гость
26 июля 2023, 01:40
Да в стране где много скачут власть давно пора менять. Свою землю они продали. То что продали забрать.
Это точна. Украина русская земля ище со времен киевской Руси. И всегда будет ею.
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июля 2023, 01:33
Да всем на это пофиг.
Гость
26 июля 2023, 02:01
У так называемой "армии" шонэвмэрлой именно так всё и происходит. Я правильно говорю?!!
Облик Аморальный - Руссо Туристо

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 июля 2023, 23:35
Через почту россии сообщались?
Ешка-- а не е1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июля 2023, 23:01
спасибо ибо героями страны
39751188

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июля 2023, 21:48
Стоит ли вообще идти служить чтобы через пару месяцев на СВО тебя еще обвинили в дезертирстве.
Гость
26 июля 2023, 13:41
Стоит ли возвращать Крым, если в добавок потеряешь еще 4 области и полностью разрушишь республику?
Гость
28 июля 2023, 20:32
Гость
26 июля 2023, 13:41
Стоит ли возвращать Крым, если в добавок потеряешь еще 4 области и полностью разрушишь республику?
Стоит.
Гость
25 июля 2023, 21:09
Крайний слева похож на ребенка!Тебя искали, дружок, где ты был?
Number 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июля 2023, 20:52
Если не приписан, то как получил обмундирование, оружие и щи каждый день?
Гость
25 июля 2023, 20:37
терять солдат видимо выгодно МО
Гость
25 июля 2023, 20:12
Ну так и рванул бы в никуда! Документов нет, значит не дезертир.
Гость
25 июля 2023, 19:57
Русским - скатертью дорожка, мигрантам - добро пожаловать 🤔🤔🤔
Гость
25 июля 2023, 19:54
Что им надо они быстро принимают , под шумок , как с пенсионным возрастом . Главное сегодня себе закон приняли , что можно между своими счетами до 30 000 000 миллионов переводить . Заботливые наши, всё о народе душа болит , о России думают : )
Гость
25 июля 2023, 19:28
МО намеренно теряет, чтоб зп не платить
Гость
25 июля 2023, 18:52
Очень удобный солдат
Гость
25 июля 2023, 17:45
- Милорд, народ просит денег и отпуск! - Да потеряйте их документы!
Гость
25 июля 2023, 17:05
А почему комментарий удалили, где парень писал про вред телевизора, и разжигаемых операций?)))))))) Правда глаза колет?
Гость
26 июля 2023, 01:00
Да "ящик" на окрайне смотреть не стоит. Там одна пропоганда про "успехи" скакун-армии и весьмирснами. Да и звуки издают не на человечем языке.
Гость
25 июля 2023, 16:17
Бывает, подумаешь зарплату не получаешь 5 месяцев, подумаешь погиб, а кто погиб, ааа этот, мне 7млн дайте тогда...
Гость
25 июля 2023, 15:58
Надо Владимиру Владимировичу в отдел кадров запрос сделать, на всякий случай. А то может трудовую книжку потеряли, зараплату не начисляют, на СНИЛС кредит оформили через Госуслуги... Потом депутату Иванову с этим бардаком разбираться опять!
Гость
25 июля 2023, 15:48
А все потому, что в военкоматах сидят бабы, бумажки перекладывают, да чаи гоняют, не имея должного образования. Моя соседка тоже там работает, такая же курица! Не удивительно, что теряется.
Гость
25 июля 2023, 20:05
А какое образование нужно для работы в военкомате?
Гость
25 июля 2023, 20:36
Гость
25 июля 2023, 20:05
А какое образование нужно для работы в военкомате?
- Академия генштаба НАТО
Гость
26 июля 2023, 01:55
Гость
25 июля 2023, 20:36
- Академия генштаба НАТО
В нато нужна не традиционная ориентация
Гость
25 июля 2023, 15:47
лучшая страна на планете
Гость
25 июля 2023, 16:11
Только невезучая.
Гость
26 июля 2023, 01:23
Гость
25 июля 2023, 16:11
Только невезучая.
Да производителям чернозёма вообще не повезло, выбирают часто, но такое 💩💩💩.
Гость
26 июля 2023, 01:27
Скакуны завидуют, ведь их так обманули, из всех требований майдана достались только кружевные. Теперь и хлопци в них служа в гейротах.
Гость
25 июля 2023, 15:45
Пиар Максима Иванова детектед
ЛЕШИЙ

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 июля 2023, 15:43
А вот интересно выбрали бы депутата, ну или назначили чиновника, а документы на него потеряли, сидит он значит в думе ну или в министерстве, как и все ничего не делает, а зарплату не получает. Вопрос, как долго это продлилось бы!?
Гость
25 июля 2023, 15:36
Бардак, российская действительность. Постоянно вспоминаю Валентина Пикуля, его творчество, ни чего не изменилось.
Гость
25 июля 2023, 15:34
А на что Самарские командиры расcчитывали? Что он умрет и не придется платить?
Гость
25 июля 2023, 15:53
Командиры из своего кармана платят? Или у них ФОТ есть и он ограничен на меньшее количество солдат? Голову включать - не вариант?
Гость
25 июля 2023, 15:33
И сколько еще так бесплатно воюет?
Гость
25 июля 2023, 15:33
В военкоматах давно порядок надо было навести.у них постоянный бардак был и видно остается... 😠
Гость
25 июля 2023, 15:32
Главное жив и здоров.
230071281

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июля 2023, 19:05
Ну это пока.
Гость
25 июля 2023, 20:04
25 июля 2023, 19:05
Ну это пока.
Так и вы пока 😁
Гость
25 июля 2023, 20:35
Гость
25 июля 2023, 20:04
Так и вы пока 😁
- А ты уже не пока. За тобой выехали.
Александр Македонский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 июля 2023, 15:31
А сколько таких пропавших и погибших...
Гость
25 июля 2023, 16:04
это главная военная тайна.
Гость
26 июля 2023, 01:34
У них обычно без вести пропавшие. Это что бы гривны не платить за умерших хлопцев. А там огромное количество пропавших и уверующих в майдан.
Гость
25 июля 2023, 15:31
Как в фильме "ДМБ". Совсем командование распоясалось. Основа армии - солдат. А к нему отношение как к неучтенной у завхоза(!) табуретке.
274549365

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 июля 2023, 15:24
Всмысле нашли? Он вроде никуда не пропадал. Макаете вообще могут быть деньги, когда «идёт речь о существовании самого государства, борьбы добра со злом»? В Великую Отечественную денег никто не спрашивал
АЛЕ

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 июля 2023, 15:45
неудачное сравнение
Гость
25 июля 2023, 19:27
В Великую Отечественную все ресурсы народу принадлежали
Гость
25 июля 2023, 20:08
Гость
25 июля 2023, 19:27
В Великую Отечественную все ресурсы народу принадлежали
Вы это в каком фильме видели?
Гость
25 июля 2023, 15:24
Вот е1 к вам вопрос. Только коммент против России вы его пропускаете??? А за политику страны вы против? Не пора ли вам дать статус инноагента тоже? Ну вы конечно меня не пропустите. Придется писать в минюст.
Гость
25 июля 2023, 15:51
По секрету. Кроме Е1, от которого ты страдаешь, есть и другие сайты. Но об этом-никому.
Гость
25 июля 2023, 16:18
Все с точностью да наоборот, удаляют только комментарии против РФ. Все мои комментарии с призывами закончить весь этот цирк, или с фактами преступлений чистят.
Гость
25 июля 2023, 17:16
О, а есть какая-то политика страны? Просветишь? А то я думал, что вымирание коренного мужского населения и обнищание населения. Но это же так, побочный эффект желания править до смерти
Гость
25 июля 2023, 15:20
Экономика должна быть экономной во всех смыслах👍👍👍
Ghost-opera

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июля 2023, 14:55
Самара, Саратов, Вольск там такой беспорядок у военных, что порой кажется что это параллельная вселенная. (в уральских регионах такого беспорядка в разы меньше)
Гость
25 июля 2023, 15:15
У нас тоже бардака хватает. Сам служу на Урале.
Ghost-opera

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июля 2023, 15:23
Гость
25 июля 2023, 15:15
У нас тоже бардака хватает. Сам служу на Урале.
знаю, родители уже пенсионеры. УРФО почти весь объездили, а у сестры муж как раз в том краю что в статье, постоянно там чудят.
Гость
25 июля 2023, 15:33
Везде бардак на самом деле(
Гость
25 июля 2023, 14:55
Выезжать из России гражданам, которые подлежат призыву на военную службу и получили повестку, будет нельзя со дня ее размещения в специальном реестре, передает ТАСС.
Гость
25 июля 2023, 15:51
Логично. Если есть повестка, куда намылился то?
275280824

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июля 2023, 19:40
Гость
25 июля 2023, 15:51
Логично. Если есть повестка, куда намылился то?
и что логичного? я не собственность военкома и володьки твоего отлетевшего) если ты да - то веллкам в окоп, умничает тут
Гость
26 июля 2023, 01:03
Из скакляндии давно нельзя выехать, а ты только спохватился. Там хлопци все по погребам ховаются и кружевные перестировают.
Гость
25 июля 2023, 14:50
Я, вот, к примеру, хожу на работу. Но, я там числюсь. А если бы не числился, зарплату не получал, то какой смысл мне туда ходить?
Eкатеринбурженка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июля 2023, 15:15
если каждый вояка начнёт мозг включать, это ж все сво закончатся а кому ЭТО надо?;-)
48649308

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

25 июля 2023, 15:17
А теперь всё так же, только ты на зоне, и куда ты пойдешь?
Гость
25 июля 2023, 18:09
25 июля 2023, 15:17
А теперь всё так же, только ты на зоне, и куда ты пойдешь?
Если я там не числюсь, значит меня там быть не должно. Пойду за амнистией к зелёному прокурору
Гость
25 июля 2023, 14:49
Презрение всеобщее армейскому бардаку и депутатства ивановскому
Гость
25 июля 2023, 14:48
Если нигде не числится, можно домой ехать?
Гость
25 июля 2023, 14:51
Интересно, хватит ли духу и ума?
Гость
25 июля 2023, 15:31
Гость
25 июля 2023, 14:51
Интересно, хватит ли духу и ума?
А у тебя?
Гость
25 июля 2023, 15:32
И тут же найдутся документы, назовут дезертиром, срок. Как у нас обычно.
Гость
25 июля 2023, 14:44
бардак крепчал
Гость