всё хорошо до определённого момента. к примеру, турция всё время ужесточает требования. льбая страна может запретить открывать счета/карты гражданам рф в момент и ничего нерльзя будет сделать. это надо хорошо понимать при открытии карты в другой стране. так же как и если хранить там какие то деньги.
Лаптям зачем карты по всему миру? Сидите дома и ждите товарища военкома.
Гость
14 августа 2023, 15:07
новости и лайфхаки сверхдержавы 😂😂😂
Гость
14 августа 2023, 15:05
белоруссия такая же помойка, как и родина ищущих. Остальные полторы страны скорее не дадут, чем дадут. Там надо внж иметь, чтобы относительно норм было. Чего вы постите то, что не знаете и не проверяли?
Это ненадолго. Собаки всех стран одновременно вводят цифровые неденьги (как это они сговорились, не подскажете?) и будут нападать на наличные деньги и безнал. Они создадут глобальную депрессию масштабов 1929 года или серьёзней, лишь бы заставить вас использовать неденьги.
Гость
14 августа 2023, 13:42
Зато в украине все карты доступны. Мы уникальный народ . Смогли взять у евреев жадность и страсть к деньгам, у турок шаровары, у северо-американских индейцев бритый череп с хвостом на затылке, усы от таракана, горилку у поляков ...Уникальность в том, что взяв всё у всех, мы не заплатили за это ни одной копейки, а точнее ни одного гроша, а наоборот требуем чтобы все заплатили нам
Гость
14 августа 2023, 13:48
сходи чтоль проверься...
Гость
14 августа 2023, 13:40
А что вы хотели? Институт космических исследований НАНУ давно исследовал и доказал, что мир произошел в результате некого взрыва, Земля - шар, жизнь - случайность. Вся окружающая нас реальность это опровергает, но... Фундаментальные факторы мировоззрения определены, сознание запрограммировано сопротивляться всему, включая здравый смысл, что пытается это опровергнуть. В 50-х годах прошлого века украинские исследователи несуществующей Антарктики сумели найти барьер (твердь). Все ведущие государства с украиной заключили конвенцию. Суть такова - вне спец проектов по периферии, - не изучать, не исследовать, не посещать и даже не летать над этим фиктивным континентом. Все остальное, что последовало - создание фальшивой информационной реальности для поддержания этого мифа. Кому интересно, почитайте про Полярную звезду. Сам факт ее существования говорит о том, что Земля никуда не летит и не шар. Удачи.
Гость
14 августа 2023, 13:40
Глобалисты блокируют переводы фиатными валютами, так как их цель ввести свои цифровые неденьги.
Рубрика как выживать в рфии . Даже е1 начал давать советы и постить инструкции
Гость
14 августа 2023, 13:47
Я сама коренная екатеринбурженка, живу тут 50 лет. Дочь офицера. Просто поверьте, - у нас не все так однозначно... Мы смотрим только новости.УА чтобы узанть правду, а выехать за картами мы не можем, ткак как железный занавес
Гость
14 августа 2023, 13:53
вся страна ходит в дырку в полу, но читает на е1 как оформить международную карту. у них нет денег даже на проезд на троллейбусе, о чеи вы говорите
Гость
14 августа 2023, 16:02
Гость
14 августа 2023, 13:47
Я сама коренная екатеринбурженка, живу тут 50 лет. Дочь офицера. Просто поверьте, - у нас не все так однозначно... Мы смотрим только новости.УА чтобы узанть правду, а выехать за картами мы не можем, ткак как железный занавес
ЧТО такое УА то хоть расшифруй, бот? А то целый день постишь этот бред в каждую новость, а народ то не в курсе.
Гость
14 августа 2023, 13:09
чтобы открыть счёт нужно в другую страну ехать? делать то больше нечего, ага
Зачем рекламировать филиал подсанкционного газпрома, де ещё в беларуси?Устарела ваша статья уже как минимум на год.
Гость
14 августа 2023, 13:54
На западе никому не нужны тоталитарные нефть и газ, везде ветряки и солнечные батареи, какой еще филиал подсанкционного газпрома ? Эта организация не нужна
Козырный Джокер, про уголовно накозуемо- редкая чушь
Гость
14 августа 2023, 13:04
Ну да. Газпром банк мне тоже впаривал, что заплатив 5 тыс рублей я стану счастливым обладателем карты, которая будет нравится всем. Результат. Я нашла единственный магазин, где проходила моя карта. Он оказался украинским. Я купила тонну каши, которой нет в магазинах Европы. Ну и все.
Достижения
Первая десятка