перейти к публикации
37 комментариев к публикации

«Поначалу было сложно разобраться». Как оформить банковскую карту, которую будут принимать по всему миру: инструкция и цены

14 августа 2023, 13:00
Гость
Гость
15 августа 2023, 03:38
ФГгФ
Гость
14 августа 2023, 23:21
35 тыс казахстанская карта. Заказал, никуда не выезжая, теперь жду )
dkk7227

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

14 августа 2023, 17:58
всё хорошо до определённого момента. к примеру, турция всё время ужесточает требования. льбая страна может запретить открывать счета/карты гражданам рф в момент и ничего нерльзя будет сделать. это надо хорошо понимать при открытии карты в другой стране. так же как и если хранить там какие то деньги.
Гость
14 августа 2023, 16:46
Колбасный туризм не за горами. Прорвались!
МАРТОВСКИЙ ПЕТУШОК ПЕТЯ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

14 августа 2023, 16:39
Лаптям зачем карты по всему миру? Сидите дома и ждите товарища военкома.
Гость
14 августа 2023, 15:07
новости и лайфхаки сверхдержавы 😂😂😂
Гость
14 августа 2023, 15:05
белоруссия такая же помойка, как и родина ищущих. Остальные полторы страны скорее не дадут, чем дадут. Там надо внж иметь, чтобы относительно норм было. Чего вы постите то, что не знаете и не проверяли?
Плешивый

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 августа 2023, 14:43
за картой в Киргизию. великая страна...
Гость
14 августа 2023, 14:40
банановая республика
Мой генерал

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 августа 2023, 14:10
И здесь одни и те же боты, даже комменты одинаковые
Гость
14 августа 2023, 13:47
да какой туризм бакс по сотке
Гость
14 августа 2023, 13:45
Вот они прелести страны-изгоя.
Delite

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 августа 2023, 13:44
Это ненадолго. Собаки всех стран одновременно вводят цифровые неденьги (как это они сговорились, не подскажете?) и будут нападать на наличные деньги и безнал. Они создадут глобальную депрессию масштабов 1929 года или серьёзней, лишь бы заставить вас использовать неденьги.
Гость
14 августа 2023, 13:42
Зато в украине все карты доступны. Мы уникальный народ . Смогли взять у евреев жадность и страсть к деньгам, у турок шаровары, у северо-американских индейцев бритый череп с хвостом на затылке, усы от таракана, горилку у поляков ...Уникальность в том, что взяв всё у всех, мы не заплатили за это ни одной копейки, а точнее ни одного гроша, а наоборот требуем чтобы все заплатили нам
Гость
14 августа 2023, 13:48
сходи чтоль проверься...
Гость
14 августа 2023, 13:40
А что вы хотели? Институт космических исследований НАНУ давно исследовал и доказал, что мир произошел в результате некого взрыва, Земля - шар, жизнь - случайность. Вся окружающая нас реальность это опровергает, но... Фундаментальные факторы мировоззрения определены, сознание запрограммировано сопротивляться всему, включая здравый смысл, что пытается это опровергнуть. В 50-х годах прошлого века украинские исследователи несуществующей Антарктики сумели найти барьер (твердь). Все ведущие государства с украиной заключили конвенцию. Суть такова - вне спец проектов по периферии, - не изучать, не исследовать, не посещать и даже не летать над этим фиктивным континентом. Все остальное, что последовало - создание фальшивой информационной реальности для поддержания этого мифа. Кому интересно, почитайте про Полярную звезду. Сам факт ее существования говорит о том, что Земля никуда не летит и не шар. Удачи.
Гость
14 августа 2023, 13:40
Глобалисты блокируют переводы фиатными валютами, так как их цель ввести свои цифровые неденьги.
l65

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 августа 2023, 13:29
Карточный туризм. Дожили.
Гость
14 августа 2023, 13:52
бензоколонка, прикидывающаяся страной, экономика которой разорвана в клочья, непрерывно разваливается и нужно еще и ехать куда то за картами
Гость
14 августа 2023, 13:25
спалили всю малину
Гость
14 августа 2023, 13:24
"Анастасия заплатила банку еще около 6500 тысяч рублей" Карта за 6,5 лямов ....
Гость
14 августа 2023, 13:22
Нет такой карты - мы всему миру изгои
Гость
14 августа 2023, 13:20
Беларусь!💥👍😍
61439008

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 августа 2023, 13:18
Рубрика как выживать в рфии . Даже е1 начал давать советы и постить инструкции
Гость
14 августа 2023, 13:47
Я сама коренная екатеринбурженка, живу тут 50 лет. Дочь офицера. Просто поверьте, - у нас не все так однозначно... Мы смотрим только новости.УА чтобы узанть правду, а выехать за картами мы не можем, ткак как железный занавес
Гость
14 августа 2023, 13:53
вся страна ходит в дырку в полу, но читает на е1 как оформить международную карту. у них нет денег даже на проезд на троллейбусе, о чеи вы говорите
Гость
14 августа 2023, 16:02
Гость
14 августа 2023, 13:47
Я сама коренная екатеринбурженка, живу тут 50 лет. Дочь офицера. Просто поверьте, - у нас не все так однозначно... Мы смотрим только новости.УА чтобы узанть правду, а выехать за картами мы не можем, ткак как железный занавес
ЧТО такое УА то хоть расшифруй, бот? А то целый день постишь этот бред в каждую новость, а народ то не в курсе.
Гость
14 августа 2023, 13:09
чтобы открыть счёт нужно в другую страну ехать? делать то больше нечего, ага
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 августа 2023, 13:09
Зачем рекламировать филиал подсанкционного газпрома, де ещё в беларуси?Устарела ваша статья уже как минимум на год.
Гость
14 августа 2023, 13:54
На западе никому не нужны тоталитарные нефть и газ, везде ветряки и солнечные батареи, какой еще филиал подсанкционного газпрома ? Эта организация не нужна
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 августа 2023, 13:07
Это уголовно наказуемо если не оповещать налоговую со всеми вытекающими.
RHES

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

14 августа 2023, 13:18
где в статье запрет на оповещение налоговой
Гость
14 августа 2023, 13:46
Козырный Джокер, а какие там вытекающие?
Гость
14 августа 2023, 13:46
Козырный Джокер, про уголовно накозуемо- редкая чушь
Гость
14 августа 2023, 13:04
Ну да. Газпром банк мне тоже впаривал, что заплатив 5 тыс рублей я стану счастливым обладателем карты, которая будет нравится всем. Результат. Я нашла единственный магазин, где проходила моя карта. Он оказался украинским. Я купила тонну каши, которой нет в магазинах Европы. Ну и все.
VadimDV

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 августа 2023, 13:02
Ничто не вечно под луной. Скоро прикроют.
Гость