перейти к публикации
261 комментарий к публикации

«Жду завершения сезона спермотоксикоза». Крик души 25-летней россиянки, которую достали мерзкие взгляды на улице

27 августа 2023, 17:00
Гость
Гость
11 сентября 2023, 14:13
Милые женщины! Восхищен вами и покорен. Любуюсь каждой, но незаметно. Цветите!
Гость
30 августа 2023, 10:15
Когда на дороге происходит авария и там лужа крови куча трупов все едут и смотрят на этот ужас- и это считается нормальным а, когда на красивую бабу загляделся ей почему-то не нравится - это уже не нормально.
Гость
29 августа 2023, 22:07
У женщины либо проблемы с головой, либо давно не было разрядки. Все сегодня ходят кому как угодно и только у нее проблемы.
Гость
28 августа 2023, 23:15
кому она чешет?? неприятно ей. дада в старости пусть покудахчет-"а Хде же мои хорошие мальчишки?"
Гость
28 августа 2023, 22:21
У некоторых наоборот повышается самооценка, чувство собственной важности при обилии внимания со стороны противоположного пола. Ведь могут совсем не смотреть, полностью игнорировать.
Гость
28 августа 2023, 21:23
Чего то девица привирает?
Гость
28 августа 2023, 18:30
Дама с больной психикой…зачем вообще эту чушь писать.., ей как раз именно это и надо…, ещё бы в стрингах ходила и удивлялась..кому из дам это не интересно, замотаются.., у нас в городе примеров полно…
Гость
28 августа 2023, 18:23
Девушка слишком высокого мнения о себе. Пора опуститься с небес на землю.
Гость
28 августа 2023, 17:53
Да берд все это. В екб иная ситуация по крайней мере, мужиков не осталось.
Гость
28 августа 2023, 16:27
Дура☝️🤣
Гость
28 августа 2023, 14:47
В некоторых странах за взгляд можно получить судебный иск. А у нас каждый пялится, рассматривает, впечатление такое, что своих бап вообще давно нет. Так что не пугайте - 30 лет, 40,тираж. Это для оправдания своего хамского поведения. Да, не представляете, как противно, особенно когда идёт со своим самоваром и тоже пялится
Гость
28 августа 2023, 14:43
но а что такого, если ты посмотрел в сторону красивой девушки, ещё и с декольте это инстинкт на счёт попыток потереться, это конечно дичь. в остальном пусть сама выбирает - или оверсайз или взгляды.
Гость
28 августа 2023, 14:18
у барышни проблемы с психикой, навязчивая паранойя Срочно в психушку !
Гость
28 августа 2023, 14:15
без фоток и обсуждать нечего.. в бан
dasc

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

28 августа 2023, 13:54
Зашла посмотреть фотку. Фотки нет. Читать не стала.
Гость
28 августа 2023, 13:19
Вижу несколько причин происходящего: 1. Они нам нужные. Бывали примеры в том же академе приставали к беременным и гуляющим с колясками. Потом сделали внушение и в итоге акцент больше сместился на гуляющим в ТРЦ, в парках и т.п. местах, где можно подойти и завязать разговор. Сюда добавим вечернее\ночное время, бары\кафе\рестораны и т.д. 2. Падение морального уровня представителей мужской половины в последние несколько десятков лет. Взять, к примеру, воспитанных в традиции советского времени или царской России - могли бы они позволить такое? 3. Падение культурного, а временами морального уровня женской половины населения. 100500 раз говорилось о природе мужчины и тем не менее почему-то не произвольная реакция на оголенные\просвечивающие прелести возмущает. 4. Общее падение уровня культуры. Примеры\доказательства приводить не буду - это видно всем, умеющим видеть.
zloy_дядя

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 августа 2023, 12:57
что за матриархат? давайте сменим точку зрения. например, если я выйду в плавках на улицу, то на мои 27см женщины будут смотреть не отрываясь. кто то с отвращением, кто то с водопадом, но тонну взглядов я поймаю точно. и даже от некоторых мужчин. но ведь я держу себя в руках!!!!
Гость
28 августа 2023, 13:23
Ты главное его держи в руках)))
Рутений уральский

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 августа 2023, 12:38
Странная девушка, самооценка сильно завышенна
23314028

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

28 августа 2023, 11:56
На самом деле проблема есть. Мне 60, у меня 54 размер, я в огороде полю грядку в соответствующем прикиде: трикотажные штаны, тельняшка, перчатки, на лице следы земли, потому как убирала волосы грязной рукой... Подходит особь мужского пола и говорит: я так возбудился... Твою ж мать! Был послан далеко, но вопрос: что в моей одежде и поведении на него так повлияло? Почему некоторые считают, что вот это - комплимент? Да, вопрос в воспитании. Но пока будем молчать, так и буде продолжаться.
Гость
28 августа 2023, 11:43
1. Не льсти себе, подруга 2. Смотрят - радуйся. Молодость - быстро исчезающий недостаток
Гость
28 августа 2023, 11:30
...молодая...глупая....😂😂😂😂😂
Гость
28 августа 2023, 11:28
Баба может что угодно говорить в свое оправдание, типа, что она может носить что угодна, а мужики пошли вон и пофиг на мужиков. Но все бабы забывают один существенный момент, это природный инстинкт к спариванию. Если у баб он менее выражен, это совсем не значит, что его нет у мужиков и он какой то слабенький. Пусть лучше учат биологию и не будет проблем. Ну и в самом деле, она сама же видит, что все мужики пялятся на нее, это о чем должно говорить? А вывод, все равно все мужики озабоченные?
Гость
28 августа 2023, 12:52
это ваша проблема, что относите себя к животным, а не к людям
Гость
28 августа 2023, 11:28
Феминистическая статья , про больного человека
Гость
28 августа 2023, 11:09
каждый день вижу пачки красивых девушек, в разной степени раздетых, спокойно существующих в социуме. каждый день вижу немало вульгарно одетых малосимпатичных женских особей. практически не вижу приставаний к кому-либо. особенно серийных.
Гость
28 августа 2023, 11:03
Без конкретики, не стал бы ставить диагноз. В юности у меня была в ацке знакомая из другого города, обладающая ростом 180 и при этом идеальной фигурой, тоже всё время жаловалась что все её хотят. Забавная была деваха, нашла в работу в мск, и когда переезжала, предлагала снять св в вагоне и с ней проехаться ;-D. Я чет отказался - скромный был и вообще еще в любовь верил и всё такое, понимал что нам не по пути.
Кыванч Татлытуг

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 августа 2023, 10:23
Пуха то на себя накидала капец, Бейонсе, не меньше...
Гость
28 августа 2023, 10:21
Наверно девушка очень красивая поэтому парни смотрят и облизываются. Была у меня подружка у нее большая грудь реально мужики пялились постоянно на неё, и её это уже раздражало. Ну что поделаешь. Сама недавно ехала в транспорте и видела как девочка подросток стояла на остановке в майке в обтяжку без лифа, мужик в автобусе аж голову развернул и не мог оторваться, а взгляд был и глаза как у маньяка, или как животное на жертву смотрел. Не надо мужиков лишний раз провоцировать. Есть вообще извращенцы всякие, есть просто бабники они постоянно об этом думают.
Гость
28 августа 2023, 10:10
Девушка слишком много думает о сексе. Надо больше времени посвящать работе, образованию, кота завести, наконец.
Гость
28 августа 2023, 09:57
У девушки либо комплекс, либо с головой действительно что то. Мужчины всегда реагируют на женщин, ну если он мужчина конечно. Давно забила на эти вещи! Не ходить теперь по улицам что ли? У нас одна такая девушка работает, тоже все жалуется, что все мужчины на нее реагируют очень, хотя все на самом деле наоборот😜😁
Гость
28 августа 2023, 09:48
Когда видишь красивого скакуна, просто любуешься им. Без желания оседлать.
Гость
28 августа 2023, 09:43
Комментаторы читать умеют? Она ясно говорит, что пробовала одеваться в закрытую одежду, и это ничего не изменило. И это правда, по себе знаю.
Гость
28 августа 2023, 10:41
так значит что то не так с мордой. может там такое... нарисовано. (про это же не слова)
Гость
28 августа 2023, 09:17
Мадам походу пуху на себя много накидывает, хоть бы фотку показали. А то может и смотреть то не на что.
Гость
28 августа 2023, 09:17
слушайте, е1, а как так получается, что у вашем опросе за меня уже проголосовано? написано "ну, она во многом не права (ваш ответ)", хоть я даже и не пытался голосовать
Гость
28 августа 2023, 09:09
Очередная Светлана Зоевна
Гость
28 августа 2023, 09:03
так ты же для того так и оделась. чтобы себя показать. и тебя оценили. так лови кайф
Гость
28 августа 2023, 09:00
Может девушка что нить сделать с миллиардами взглядов мужчин ? вряд ли а что может сделать? Изменить к этому своё отношение и ей легче жить будет и остальным тоже.
Гость
28 августа 2023, 08:49
Думаю проблема в одежде девушки, ну есть платья, сарафаны, вполне лёгкие для лета
Гость
28 августа 2023, 08:31
Иногда тоже пялюсь на красивые мужские фигуры летом особенно видно но иногда т.к их не много . Молча конечно )
Гость
28 августа 2023, 08:26
а где фото? тема не раскрыта
Гость
28 августа 2023, 08:08
бедняжка... откуда только такие познания про путан и куртизанок? вообще, тут больше про подсознательное, про фрейдизм. а не про особей.
Гость
28 августа 2023, 08:06
А что на РФ ещё осталось мужское население? Ну ничего, остатки так называемого "населения" тоже скоро окажется в окопах "отрицательно живыми". 😁
Гость
28 августа 2023, 12:44
тут не про мужское население речь. тут про человекоподобных обезьян
Гость
28 августа 2023, 07:52
Тут явно какая-то болезнь в голове, что-то подобное привело, видимо, к одежде в масульманском мире. Раньше думал это мужчины их укутывают, но видимо сами
SWR-SHKETY

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 августа 2023, 07:42
на её пост в одноклассниках, только ешкины перепечатывальщеки внимание и обращают
Гость
28 августа 2023, 07:22
У этой особи ЧСВ зашкаливает
Гость
28 августа 2023, 06:34
Через 10 лет напишет что на неё никто не смотрит
Гость
28 августа 2023, 03:41
она ещё и матерится публично
alexcap2010

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 августа 2023, 03:37
роза люксембург?
Гость
28 августа 2023, 02:45
Слушайте, полный игнор для себя таких особей вполне работает. Мне вообще пофиг кто и как на меня смотрит. Правда одеваться все же стоит в разумных пределах, так как безопасность в приоретете. Не стоит психов провоцировать. А если хочется одеть что-то более вызывающие, то только в сопровождении супруга, брата и т.д.
Марина73

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 августа 2023, 09:13
Вот вроде бы ваша позиция выглядит волне разумной, но лично мне не дает покоя одна мысль. Если я свое поведение буду подстраивать под заскоки окружающих психов, не означает ли это, что именно психи руководят нашим поведением, манерой одеваться и прочим? Раз уж мы должны даже в вопросе одежды учитывать их невероятно ценное мнение.
zloy_дядя

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 августа 2023, 13:03
28 августа 2023, 09:13
Вот вроде бы ваша позиция выглядит волне разумной, но лично мне не дает покоя одна мысль. Если я свое поведение буду подстраивать под заскоки окружающих психов, не означает ли это, что именно психи руководят нашим поведением, манерой одеваться и прочим? Раз уж мы должны даже в вопросе одежды учитывать их невероятно ценное мнение.
Марина73, ничего не понимаю. вышел вчера на улицу в семейниках, а меня в психущку увезли. где справедливость!!!!@
Delite

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 августа 2023, 02:04
А знаете, как она визжала бы, если бы на неё вообще никто в жизни не смотрел. Просто как прозрачная была бы, и ни один мужчина не обращал бы на неё внимания. Напоминает мне плач богачей о проблемах от денег.
Number 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 августа 2023, 01:58
С головой и самооценкой просто беда. Уважаемая, Вам нужно мужское внимание, но, по большому смету, Вы никому не нужны. Вас не замечают. И это Вас «бесит».
Гость