Зеленский рассказал, когда Украина может лишиться поддержки Запада: новости СВО за 28 августа
28 августа 2023, 22:05
Гость
29 августа 2023, 10:41
ИТАЛИЯ отказала Еленскому в новейших системах разминирования.
..
Как оказалось, самый эффективный инструмент разминирования по соотношению цена-качество - это обычный двуногий Тарас.
🤣
Гость
29 августа 2023, 10:37
На КИЕВЕ строят новое кладбище, размером превосходящее Арлингтонское в США 🤣
..
Почему, интересно? )))
Гость
29 августа 2023, 10:36
Поскольку контерафенза идёт в "полном соответствии" с планом
Германия передала УРАИНЕ 200 мобильных крематориев
А под Киевом открывают свежее военное кладбище на 266 гектар 🤣
Гость
29 августа 2023, 10:36
О каком переносе на территорию рф идет речь? Вы когда уде донбасс отвоюете, клоуны..
О да. Давайте этого послушаем. А что, мышь уже перестала выходить на связь?
Гость
29 августа 2023, 09:39
"Монумент СВО" (whatever it means) не был осквернён, человек проявил максимально возможное для нормального человека уважение. Только так и надо. А его щемят. Нет порядка.
Гость
29 августа 2023, 07:33
Мигрантам пофиг такие меры . Их бабы это не касается а мужикам всё равно , итак сойдёт. Скотство в том что россиянам конские штрафы и уголовка почему то а этим лишение ненужного .
Гость
29 августа 2023, 09:13
Й дело в том, что гражданство им даёт плюшки, они же его покупают, им это надо
Гость
29 августа 2023, 07:31
аВ Энергодаре сегодня в результате взрыва была поражена импровизированная «казарма» подразделения Росгвардии ОМОН «Ахмат-1». Операцию провело местное движение сопротивления.
После вторжения кадыровцы переоборудовали здание по ул. Строителей, 46, где раньше находилось отделение украинского банка.
Известно, что Вс РФ срочно эвакуировали местную военно-гражданскую администрацию.
"Никого не жалко, никого, ни тебя, не себя ни его" 😁
Гость
29 августа 2023, 06:20
Привет! Это Евгений Пригожин,
российский бизнесмен и основатель
ЧВК Вагнера.
Враги России меня похитили и
разыграли мою смерть, в том
самолёте был мой двойник.
Мне удалось сбежать м я сейчас
нахожусь в Африке. Можешь мне
скинуть 30 000 рублей чтобы я смог
вернуться в Россию, разоблачить
предателей и завершить марш
Спреведливости?
Это реально я
Чтобы не было сомнений высылаю
селфи.
Вот реквизиты...........
😂
Зеленский это марионетка. Он ничего не решает. Вна Украине командует коллективный Запад. И он доведёт дело до конца, кто-бы не был там президентом Зеленский или Тарас Бульба. Не надо копипастить кремлёвские сайты....не на до.
Это неистовый бред. Они обязаны на своей родине служить если у них основное гражданство страны СНГ. Не надо тут лить в уши воду.
Гость
29 августа 2023, 09:16
В Израиле так же.
Приехал на пмж. Служи.
Независимо от пола
Гость
29 августа 2023, 05:05
Удобненько. В Алуште на набережной открыли мобилизационный пункт
Нужно просто выбросить пляжный мяч – и вы уже в строю😆
Теперь ему грозит два года "гнездовья" за решеткой🤭
Гость
29 августа 2023, 04:15
Боброедка ваша опять в истерике: второй раз за неделю ее дом атаковал беспилотник
"Та что там с той Украиной воевать, это ж Украина, Господи"🤡
Гость
29 августа 2023, 03:42
Россияне уже вконец одичали и воруют еду сородичей
▪️В Пензенской области мужчина решил устроить гастрономический "бум" и утащил у своей бывшей жены крылья в маринаде.
Теперь ему грозит два года "гнездовья" за решеткой🤭
Гость
29 августа 2023, 03:11
В Энергодаре сегодня в результате взрыва была поражена импровизированная «казарма» подразделения Росгвардии ОМОН «Ахмат-1». Операцию провело местное движение сопротивления.
После вторжения кадыровцы переоборудовали здание по ул. Строителей, 46, где раньше находилось отделение украинского банка.
Известно, что Вс РФ срочно эвакуировали местную военно-гражданскую администрацию.
"Никого не жалко, никого, ни тебя, не себя ни его" 😁
Гость
29 августа 2023, 04:20
Любители промежностей борашков ещё те затейники и трусы. 😉
Гость
29 августа 2023, 02:33
Господи, Боже мой! спаси и сохрани Россию.
Только на Тебя уповаю, так как более не на кого
Гость
29 августа 2023, 05:45
Бога нет.
Россия скукоживается. 😁
Гость
29 августа 2023, 02:24
Ой, а в Луганске ППО работает. С чего бы? 😁
Гость
29 августа 2023, 02:07
На Херсонщине украинские военные уничтожили уникальную береговую российскую радиолокационную станцию «Предел-Е».
РЛС впервые показали в июне 2023 года, её ориентировочная стоимость — $200 млн. Также ЗСУ уничтожили станцию РЭБ «Леер-2». 😁
Гость
29 августа 2023, 01:54
Страны-партнеры дали добро Украине на удары по Крыму, заявил советник главы Офиса президента Украины Михаил Подоляк в эфире телемарафона.
😂
Гость
29 августа 2023, 10:40
И как это поможет Тарасам преодолеть наши минные поля? 🤣
Гость
29 августа 2023, 10:40
ИТАЛИЯ отказала Еленскому в новейших системах разминирования.
..
И пральна! Как оказалось, самый эффективный инструмент разминирования по соотношению цена-качество - это обычный двуногий Тарас.
Гость
29 августа 2023, 01:50
Журналист Аркадий Бабченко оштрафован на 100 евро за атаку яйцами посольства РФ в Таллине.
А я ведь ему говорил что гранатами эффективней! 😁
Гость
29 августа 2023, 03:34
А ракета насколько эффективна, вы бы знали! 👍
Гость
29 августа 2023, 01:41
Уже и ИС-8 кончились? Теперь лошадей на фронт? 😁
Гость
29 августа 2023, 05:38
Лаврова и Собчак! 😁😂
Гость
29 августа 2023, 11:50
Гость
29 августа 2023, 05:38
Лаврова и Собчак! 😁😂
Интересно что первее в бой бросят: тачанки или кавалерию?
Гость
29 августа 2023, 01:17
В Подмосковье опять по доброй традиции ловили беспилотники
Аэропорты были закрыты, рейсы задержаны. Главное не смотреть вверх
😁
Гость
29 августа 2023, 00:11
Непросто всё. К примеру, если гражданство приобретено за 10 тыс. у.е. - это один расклад. А если за 100 тысяч, то уже совершенно другой - этот гражданин является уважаемым и никакой мобилизации не подлежит.
В противном случае придется отправлять на нары 99% сотрудников ведомств, как соучастников.
Гость
29 августа 2023, 00:34
В запорожской области ещё и доплачивают
Гость
29 августа 2023, 00:08
Законодатели сами себе противоречат. То за вручение паспорта 5 000 дают, то грозятся гражданства лишить. Странные какие-то.
Гость
29 августа 2023, 03:26
М-многоходовочка. Или у кого-то личность раз-два-яйца. 😉
Гость
29 августа 2023, 11:41
Гость
29 августа 2023, 03:26
М-многоходовочка. Или у кого-то личность раз-два-яйца. 😉
Перемещал по часовой стрелке пищеводное отверстие игроков на кремлёвских флейтах и пустышек продажников.
Гость
28 августа 2023, 23:43
Перемещал по часовой стрелке пищеводное отверстие игроков на кремлёвских флейтах и куриномозглых продажников.
Гость
28 августа 2023, 23:42
«В связи со стремительным увеличением количества военнослужащих ВСУ, добровольно сложивших оружие, специалистами Донецкой Народной Республики разработан специальный бот: „Перейти на сторону ДНР“, с помощью которого военнослужащие Вооруженных сил Украины могут получить всю необходимую помощь в процессе перехода на сторону РФ, ДНР и ЛНР», — сообщается в telegram-канале штаба территориальной обороны ДНР.
Програмисты ДНР вышли на международный уровень! Написали чат-бота. Поскольку через кривизну рук получилось не айс, решили примантулить для гипотетически возможной аудитории.
Гость
29 августа 2023, 01:31
Заместитель начальника управления спецсвязи СБУ полковник Дмитрий Бакаев 25 августа был обнаружен с огнестрельным ранением головы в собственном кабинете. Об этом сообщает Telegram-канал «Операция Z: Военкоры Русской Весны».
На месте происшествия также была обнаружена предсмертная записка, написанная в виде рапорта и адресованная главе СБУ Василию Малюку. В ней содержались слова о том, что Бакаев просит считать руководство виновным в его смерти. Он сообщил, что причиной его поступка стали предвзятое отношение и постоянное унижение чести и достоинства.
"В Госдуму внесли законопроект о лишении приобретенного российского гражданства за уклонение от мобилизации и постановки на воинский учет".
Определение уклонения ? Так и гражданства по праву рождения могут лишить,в то время как зомбомасска отращивает жирок в зазеркалье ?
Согласно проекту конституции,лишить гражданства не могут,а прекращение по всей видимости подразумевается после заявления,то есть согласия. Противоречие проекту конституции делает эту хотелку необязательной к исполнению ?
Игроки на кремлёвских флейтах заслуживают лишения статуса человека разумного ?
Гость
29 августа 2023, 01:31
Однозначно.
Гость
28 августа 2023, 23:28
Российские военные имеют успехи на купянском направлении в Харьковской области, там ситуация для ВСУ сложная, заявил министр обороны Украины Алексей Резников.
Да, они преуспевают в принятии горизонтального положения навсегда. 😁
Гость
28 августа 2023, 23:17
Второй полк самообороны формируют в Белгородской области — губернатор Гладков.
Первый уже закончился? 😁
Гость
29 августа 2023, 00:54
Отрицательно вырос.
Гость
29 августа 2023, 01:29
Кассетными его накрыли. Огласке не придают. Там погибли все.
Гость
29 августа 2023, 03:23
Гость
29 августа 2023, 01:29
Кассетными его накрыли. Огласке не придают. Там погибли все.
Откуда инфа? Я чёт копаюсь в ТГ, нашёл только что были столкновения. А вот то что выкосили там всех - не найду. Это конечно хорошо что там всех поломали, но чёт нет подтверждений. А я оперирую только фактами.
Привет из ЮСА!
Гость
28 августа 2023, 23:16
В Подмосковье опять по доброй традиции ловили беспилотники
Аэропорты были закрыты, рейсы задержаны. Главное не смотреть вверх
😁
Гость
29 августа 2023, 00:14
Походу наблюдение за дронами- любимая утеха москвичей
Гость
29 августа 2023, 00:43
Школьников и пенсионеров - на крыши.
Гость
29 августа 2023, 06:47
Гость
29 августа 2023, 00:43
Школьников и пенсионеров - на крыши.
И скидывать с крыш самых некрасивых! 😁
Гость
28 августа 2023, 23:14
Удобненько. В Алуште на набережной открыли мобилизационный пункт
Нужно просто выбросить пляжный мяч – и вы уже в строю😆
Гость
28 августа 2023, 23:13
Сегодня в Энергодаре дрон атаковал "казарму" подразделения росгвардии омон "Ахмат-1". В результате пострадал личный состав кадыровцев и припаркованные во дворе автомобили. Автомобили, конечно, жалко 😁
Гость
29 августа 2023, 01:30
ТикТок успели наснимать?😁
Гость
29 августа 2023, 03:24
Борашколюбы пострадали 😂
Гость
29 августа 2023, 10:35
Почему беспилотники ударили по казарме, а взорвались производственно-перегрузочные комплексы и зернохранилища в ОДЕССЕ?
Рикошет? 🤣
Гость
28 августа 2023, 22:59
Как сообщается в актуальной сводке Минобороны, в районах Торского выступа и Серебрянского лесничества украинские штурмовые отряды предприняли сразу семь попыток атак позиций российских войск. При этом противник потерял 80 человек вместе с техникой.
Именно Серебрянский лес в Вооруженных силах Украины считается самым страшным местом на передовой. Из-за непролазной растительности украинские военные прозвали это место «джунглями» и «украинским Вьетнамом». Об этом пишет репортер норвежского издания Aftenposten Пер Андерс Юхансен. «Здесь идет бесконечная битва, о которой почти не говорят. Бои ужасны и кровавы», — рассказывает журналист.
По его словам, солдаты ВСУ, находящиеся здесь, разочарованы итогами летнего контрнаступления. Широко анонсированная операция близится к завершению, дальнейшее развитие событий военные оценивают с пессимизмом.
Гость
28 августа 2023, 23:01
Боясь, что потеря Серебрянского леса откроет путь на Краматорск, украинское командование бросает туда все новые и новые силы. 18 августа стало известно, что в «джунгли» был направлен вновь укомплектованный полк «Азов» (террористическая организация, запрещенная в РФ).
По данным подполковника ЛНР в отставке Андрея Марочко, в конце этой недели группа украинских боевиков численностью до взвода, используя рельеф местности, попыталась сократить межпозиционное пространство и приблизиться к российским передовым наблюдательным постам. Не дойдя порядка 100 метров, украинские военнослужащие зашли в зону поражения противопехотных мин направленного поражения МОН-100. При помощи дистанционного управления мины были приведены в действие. В результате срабатывания боеприпасов группа была рассеяна и, понеся потери в личном составе, вернулась обратно.
Гость
28 августа 2023, 23:01
По информации Андрея Марочко, военнослужащие ВСУ неделями не убирают тела своих сослуживцев в Серебрянском лесу. Из-за этого российским военнослужащим «даже приходится пользоваться ватно-марлевыми повязками и применять другие способы для устранения трупного запаха».
Гость
28 августа 2023, 23:03
Объем государственного долга Украины превысил 132 млрд долларов, передает РИА Новости сообщение Минфина страны.
Объем государственного внешнего долга составляет 90,7 млрд долларов, внутреннего - 42,1 млрд.
В июле украинский госдолг увеличился на 4 млрд долларов.
Ранее экс-премьер Украины Николай Азаров заявил, что объем госдолга страны к концу года может вырасти до рекордных 173 млрд долларов.
Постпред России при ООН Василий Небензя предупреждал, что внешний долг Украины к концу года составит более 100% ВВП.
Гость
28 августа 2023, 22:48
551-й день с момента, когда все пошло по заранее намеченному плану. Вот и сбежавший в феврале прошлого года Зеленский об этом предупреждает.
Гость
29 августа 2023, 06:47
А он разве жив,его еще свои разве не грохнули.
Гость
29 августа 2023, 09:33
Гость
29 августа 2023, 06:47
А он разве жив,его еще свои разве не грохнули.
Сбежал в феврале прошлого года, как сказал Володин. Про то, что грохнули, ничего не говорил ))
Гость
28 августа 2023, 22:46
Минздрав предупреждает: вобла опасна для вашего здоровья.
Российским киберспортсменам разрешили выступать на турнирах с флагом и гимном. Решение приняла Международная федерация киберспорта на очередном съезде.
Как сообщили в Федерации компьютерного спорта РФ, решение о запрете выступления для россиян было отменено 28 августа.
Гость
29 августа 2023, 00:48
Если шахматы - это спорт, то он..низм - тяжелая атлетика.
Гость
28 августа 2023, 22:37
Достали уже, лучше расскажите почему подорожало все а двое?
Гость
28 августа 2023, 22:47
Тут и объяснять нечего во всем всегда виноваты американцы и европейцы они ходят и ценники переписывают☝🏻
Гость
28 августа 2023, 23:19
Американцы напечатали слишком много долларов, которые обесценились. Либерасты типа Набиуллиной и Медведева привязали рубль к доллару и поэтому падающий доллар тянет за собой и рубль.
Владимир Владимирович видит эту опасность и работает над переносом рубля в альтернативную экономическую зону БРИКС.
Только Путин, только юань!
Гость
28 августа 2023, 23:31
Гость
28 августа 2023, 23:19
Американцы напечатали слишком много долларов, которые обесценились. Либерасты типа Набиуллиной и Медведева привязали рубль к доллару и поэтому падающий доллар тянет за собой и рубль.
Владимир Владимирович видит эту опасность и работает над переносом рубля в альтернативную экономическую зону БРИКС.
Только Путин, только юань!
Ох уж этот геостратег... А надо всего лишь взять ножницы, и перерезать ниточку, которой рубль к доллару привязан 🤣🤣🤣
Гость
28 августа 2023, 22:36
Уже нет никакой поддержки, ввиду протестов западных налогоплательщиков приостановлены все поставки вооружений, спецодежды и продовольствия. Так что ку-ку окраина.
Гость
29 августа 2023, 00:29
Закусывай, на тощак по жаре вредно очень.
Гость
29 августа 2023, 01:38
Долго придумывал? У меня контракт с Украиной на поставку комплектухи и готовых изделий (дронов) аж до 2025г. Денежку только плятят не они, а россияне из тех самых "замороженных" активов. Так что все сказки что не изымаются деньги, можете оставить при себе.
В итоге россияне сами платят за всё то что в них прилетает.
М-многоходовочка. 😁
Гость
29 августа 2023, 06:39
Окраина-это Белгород,а разве нам что то поставить туда обещали.
Гость
28 августа 2023, 22:22
А тем временем, сначала года сократились продажи у КАМАЗа в два раза, доля рынка упала с 40% до 20%! Но что же могло пойти не так? А между тем, удивляться тут нечему. Отличная же была идея, стать вассалом китайских братушек?
Гость
28 августа 2023, 22:29
похоже наши бизнесьмены-патриоты не хотят брать себе в убыток более дорогие и прожорливые КАМАЗы, а предпочли им китайские Ситраки. А китайцы тоже молодцы, место того чтобы поднимать нашу промышленность, поставлять комплектующие на наши заводы и создавать за свой счет себе конкурентов, тупо захватывают рынок. Браво чё! Отличный план у солнцеликого....
Гость
28 августа 2023, 22:40
Российская газета:
В июне-июле ввоз иностранных автомобилей с пробегом в Россию вырос на 181,1%.
Пока Зеленские и Путины рассказывают сказки, Зеленский вводит цифровую гривну, а Путин цифровой рубль. А Байден цифровой доллар. И так далее. И биометрию. И сказки про климат. И еду из жуков. И сказочный искусственный интеллект. Это одна команда! Успевайте обмозговать это, пока вам не перекрыли глобальный интернет, тогда не будете знать, что там в других странах. А пока что там те же самые законы и проекты, потому что это одна команда.
Гость
28 августа 2023, 22:22
Любой, кто пытался организовать на стройке одновременную работу двух независимых ремонтных бригад, например сантехников и электриков, знает: теория всемирного заговора - бред сивой кобылы.
Гость
28 августа 2023, 22:50
Зачем перекрывать глобальный интернет, если в других странах все то же самое? 🤣
Гость
28 августа 2023, 22:57
Кому интересен бред наркоши
Гость
28 августа 2023, 22:11
Из Башкирии в зону сво отправили... лошадей. Я ждал БТ 5, а они с козырей зашли.
Игогойда?
Гость
28 августа 2023, 22:15
А требушет будет?
Гость
28 августа 2023, 22:31
Гость
28 августа 2023, 22:15
А требушет будет?
будут! И сабли с шашками будут вместо ржавых калашей...
Гость
28 августа 2023, 22:33
Гость