перейти к публикации
136 комментариев к публикации

Для добровольцев придумали наказание за порчу имущества: новости СВО за 31 августа

31 августа 2023, 22:05
Гость
Slurms MacKenzie

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 сентября 2023, 06:50
Добровольцы уже боженькой наказаны
МАРТОВСКИЙ ПЕТУШОК ПЕТЯ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

1 сентября 2023, 13:41
И е-е-сли в поход Страна-а-а позовёт За кра-а-ай наш родной Мы все пойдём в священный бoй! Труба: *пук-пук, пурук-пук-пук, пурук-пурук, пурук-пук-пук*
Гость
1 сентября 2023, 10:49
Портят всё только одна партия карманов много у нее .
Гость
1 сентября 2023, 12:34
Гость, Слуга народа?
140850041

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 сентября 2023, 09:11
Когда будут новости,что бензин подешевел, так как Европа от него отказалась? Что хлеб стал дешевле, из-за приостановки зерновой сделки? Что отечественный автомобиль догнал по качеству китайские? Что все чиновники ходят исключительно с российскими мобильными устройствами и носят исключительно одежду российских брендов! Когда у президента на руке будут часы ракета, а не роллекс? Сколько нужно еще потерпеть? Только с конкретными датами будьте любезны!
Гость
1 сентября 2023, 08:12
Последний день лета на Брянщине прошёл весело: там вовсю летали беспилотники. Местные жители снимали их на камеры, а заодно сняли и работу своей ПВО. Молодцы. 😁 Скоро того ПВО не станет. 👍
Гость
1 сентября 2023, 07:47
Только и знают что наказания строчить а вот за порчу жизни народу в стране нет наказания . Это наводит на нехорошие мысли .
Гость
1 сентября 2023, 07:45
Всё равно не пойму почему когда они к нам то диверсанты а когда наоборот то спасители ?
Гость
1 сентября 2023, 07:34
Антидроновые ружья и росгвардия .это дело.
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 сентября 2023, 06:32
Где комент? Украину принудили избавиться от яо. Это была грандиозная ошибка.
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 сентября 2023, 06:32
Вся беда в том что Украина избавилась от ядерного оружия...Этого бы щас всего не было.
Гость
1 сентября 2023, 06:59
Козырный Джокер, Учи матчасть, ядерное оружие нужно обслуживать и поддерживать в исправном состоянии. Все предприятия по созданию и обслуживанию ядерного оружия есть только в России. Украина просто не в состоянии была обслуживать ядерное оружие, в течение нескольких лет ядерное оружие просто превратилось бы в радиактивный металлолом. Все что было и есть на Украине было создано в СССР за счёт РСФСР!
Гость
1 сентября 2023, 07:04
Козырный Джокер, Обслуживание ядерного оружия слишком сложная задача для украинских дикарей, которые умеют только разворовывать, разваливать и попрошайничать.
Антон Альпов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 сентября 2023, 07:49
Гость
1 сентября 2023, 07:04
Козырный Джокер, Обслуживание ядерного оружия слишком сложная задача для украинских дикарей, которые умеют только разворовывать, разваливать и попрошайничать.
Кто-то проецирует...
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 сентября 2023, 06:30
Ничего нового. Шабаш ведьм продолжается.
Гость
1 сентября 2023, 03:54
Антидроновые ружья не помогли одному газонокосильщику...
Гость
1 сентября 2023, 02:01
Все сошли с ума. Я думаю кисель подавали в кокотнице от шефа
Гость
1 сентября 2023, 01:16
Господи, Боже мой! спаси и сохрани Россию. Только на Тебя уповаю, так как более не на кого
Гость
1 сентября 2023, 08:29
Тёмный Лорд, спаси и сохрани Россию! Так надёжнее))
Гость
1 сентября 2023, 15:14
Да не похоже на Россию господь забил совсем
Гость
1 сентября 2023, 00:50
Смотрю, как себя здесь украинцы ведут и понимаю, что анекдоты про хохлов не на пустом месте появлялись. Глупые с примитивным мышлением, жадные, ленивые, склочные горлопаны, которые считают, что мир крутится вокруг них и им все должны.
Гость
1 сентября 2023, 01:23
Однозначно.
Гость
1 сентября 2023, 01:25
Если кратко про них: ⱧØⱧØⱠ ĐⱠɎ₳ ⱧɄɎ₳ ₵ⱧɆⱧØⱠ
Гость
1 сентября 2023, 02:58
554-й день, как украинцы, потерявшие свои бывшие территории, даже с помощью своих сутенёров нато и ес, не могут вернуть.
248666931

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 сентября 2023, 00:37
Это что бы опять весь "автопарк" при "перегруппировке" оставить ЗСУ?
Гость
1 сентября 2023, 10:19
Кто-то должен принимать непростые решения.
Гость
1 сентября 2023, 00:36
Что, опять у Терешковой мешки писем? Или просто голоса в голове?
Гость
1 сентября 2023, 11:44
Терешкову в космос отправьте, миссию уже на этой планете выполнила.
Гость
1 сентября 2023, 00:12
Еланские генералы просто 😂😂😂
VadimDV

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 августа 2023, 23:44
"Для добровольцев придумали наказание за порчу имущества" - "каждый день новости как из дурки"😂
Гость
31 августа 2023, 23:51
Что значит "как"?
Гость
31 августа 2023, 23:52
Vadim-DV, 👍👍👍
VadimDV

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 августа 2023, 23:59
Гость
31 августа 2023, 23:51
Что значит "как"?
Это была цитата Даниэля😁
Антиамербот

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 августа 2023, 23:29
Может уже пора начать?
Гость
31 августа 2023, 23:59
Вряд ли ведь всем известно, что Володин сбежал из Киева 25.02.2022. Об этом на следующий день заявил Зеленский
Гость
1 сентября 2023, 00:20
Что начать? Орешками щёлкать?
Гость
1 сентября 2023, 00:26
Гость
1 сентября 2023, 00:20
Что начать? Орешками щёлкать?
У главного орешков нет, нечем щелкать.
Pperc

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 августа 2023, 23:10
Инвентаризацию имущества МО с какой периодичностью Шойгу проводит, кто в курсе? По пятницам?
Гость
31 августа 2023, 23:06
Топливный рынок РФ пострадал от различных факторов. Среди них техническое обслуживание нефтеперерабатывающих заводов, узкие места железнодорожной инфраструктуры и ослабление рубля, который стимулирует экспорт топлива. Однако ограничение экспорта топлива рассматривают, как последнее средство. Региональные нефтебазы на юге России были вынуждены сократить или даже приостановить реализацию топлива, а розничные АЗС ограничили объемы продажи топлива потребителям. Один из южных российских трейдеров рассказал, что в Краснодарском крае, Адыгее и Астрахани бензин АИ-92 не продается в розницу, а бензина АИ-95 и дизеля почти нет.
Гость
31 августа 2023, 23:28
Малость цена подымется и всего вдоволь будет. Доллар быстро растет.
Гость
31 августа 2023, 22:48
После такого крушения, когда тела были так обезображены, выражение "попрощаться с правой рукой Евгения Пригожина" выглядит как-то гурово... В кавычки надо брать такую метафору
maximus2476

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 августа 2023, 22:46
Давно пора,у нас было делай что хочешь и контракт сейчас если расторгаешь,платишь сорок с чем то тысяч.В контракте это указано.
Гость
31 августа 2023, 23:14
Зеленский 25.02.22: за неделю вернём свои территории. Зеленский 05.06.23: за 5 дней отбросим РФ на десятки километров. Люся Арестович апрель: летом буду купаться и отдыхать в Крыму. 😁
maximus2476

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 августа 2023, 23:16
Гость
31 августа 2023, 23:14
Зеленский 25.02.22: за неделю вернём свои территории. Зеленский 05.06.23: за 5 дней отбросим РФ на десятки километров. Люся Арестович апрель: летом буду купаться и отдыхать в Крыму. 😁
))))))))Обещалкины,мечтатели))))
Гость
31 августа 2023, 23:24
Гость
31 августа 2023, 23:14
Зеленский 25.02.22: за неделю вернём свои территории. Зеленский 05.06.23: за 5 дней отбросим РФ на десятки километров. Люся Арестович апрель: летом буду купаться и отдыхать в Крыму. 😁
Хорош сплетни у бабок возле подъезда собирать. Всем известно, что Зеленский сбежал из Киева 25.02.2022. Об этом на следующий день заявил Володин.
Гость
31 августа 2023, 22:46
А автомат дадут или уцыган покупать
Гость
31 августа 2023, 23:07
Менять на коня!
Гость
31 августа 2023, 22:36
а если всё имущество купил за свой счёт, его тоже нельзя портить?
Гость
31 августа 2023, 22:34
Добровольцы придумали наказание для депутатов, не думающих о добровольцах.
Гость
31 августа 2023, 22:26
Минздрав предупреждает: вобла опасна для вашего здоровья.
Гость
31 августа 2023, 22:25
554-й день с момента, когда все пошло по заранее намеченному плану.
Гость
31 августа 2023, 23:29
Все будет Украина !
Гость
1 сентября 2023, 00:09
3479-й день с момента, когда все пошло по заранее намеченному кастрюлеголовыми плану
Гость
1 сентября 2023, 01:00
Гость
31 августа 2023, 23:29
Все будет Украина !
👍
Гость
31 августа 2023, 22:22
Потянул связки на тренировке месяц назад , попросил соседей поменятся паркоместом на время, да бы далеко не ходить. Был послан. Распечатал на цветном принтере повестку и бросил в почтовый ящик самому горластому. Думал что он в близкое зарубежье поедет шашлык с барашка кушать. А вчера узнал, что он с этой повесткой у военкомат пошёл и сейчас под Луганском, на слаживании.
Гость
31 августа 2023, 22:38
чё он там сглаживает?
Гость
31 августа 2023, 23:35
Гость
31 августа 2023, 22:38
чё он там сглаживает?
Вторую извилину.
Гость
31 августа 2023, 23:36
Гость
31 августа 2023, 22:38
чё он там сглаживает?
У вас, видимо, опечатка. Наверное, сглатывает, да?
Гость
31 августа 2023, 22:19
а если доброволец или, к примеру, мобилизованный, купил бронежилет за свой счёт, а в него, к примеру, пуля попала?
Гость
1 сентября 2023, 10:19
Зачем мёртвому бронежилет?
Гость
31 августа 2023, 22:15
а Киев-то освободили уже?
Гость
31 августа 2023, 22:18
Да, они же ушли оттуда в прошлом году. Освободили получается
Гость
31 августа 2023, 22:28
Там на Крещатике уже российская военная техника стоит.
Гость
31 августа 2023, 22:30
Гость
31 августа 2023, 22:28
Там на Крещатике уже российская военная техника стоит.
Но есть нюанс
Гость
31 августа 2023, 22:14
когда депутатов ВСЕХ сошлют на СВО ?
Гость
31 августа 2023, 22:28
когда ты перестанешь бухтеть в интернетике, и выйдешь на улицу
Гость