перейти к публикации
243 комментария к публикации

Будет ли в России мобилизация этой осенью? Отвечает президент

12 сентября 2023, 13:48
Гость
Гость
20 сентября 2023, 13:20
Ответа да или нет так и не было
274567278

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 сентября 2023, 19:28
врет как всегда
Гость
13 сентября 2023, 16:23
Так он и не дал ответ будет или нет
Гость
13 сентября 2023, 12:04
У меня знакомый оттуда приезжал, говорил, ждут новых. А мобилизованые это будут или контрактники, им без разницы
Марик1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 сентября 2023, 22:29
Ну ... значит будет мобилизация, вопрос времени! Парней много наших гибнет (все потери засекречены), многие наши бойцы получают ранения, те парни которые воюют устают и их необходимо менять. После победного шествия ЧВК "Вагнер" не было освобождено ни одного города, так что делайте выводы! Лишь бы техники современной хватало, снарядов, патронов и другого оружия и обмундирования (включая современные бронежилеты и кевларовые каски). Ждём ...
Гость
12 сентября 2023, 22:22
Брешет.
Гость
12 сентября 2023, 21:10
значит, будет. Он как только что-то скажет- через пару недель все наоборот случается(((
Гость
12 сентября 2023, 19:17
И сидит такой довольный.
baron-ace

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 сентября 2023, 18:30
И мужики наши, мужики российские, понимая, что их ожидает, идут сознательно и добровольно 😂
baron-ace

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 сентября 2023, 18:28
ну если 23 года говорить только правду, то конечно я верю, что не будет.
Гость
12 сентября 2023, 18:11
Вот прочитайте коментарии на что он надеется на воров у власти на местах так они продадут при первом шухере. на что на тюрьмы и репрессии так люди пойдут туда чтоб остаться живыми.вот на что?
Гость
12 сентября 2023, 18:08
Врал, врет и будет врать!!
Гость
12 сентября 2023, 17:34
Если говорят нет, значит да..
Гость
12 сентября 2023, 17:11
А ведь он не сказал,что мобилизации не будет. Он сказал,что призвали столько то и каждый день призывают. Но то что мобилизации не будет,он не сказал😂
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 сентября 2023, 17:08
В 1940 СССР оккупировал ЗУ...Ну как они должны были это восприять?
Гость
12 сентября 2023, 17:05
Как там с дизельным топливом на РФ? 😁
Гость
12 сентября 2023, 17:02
Эпловоды в придыхании — сегодня вечером ежегодная презентация новинок Что известно? ▪️Точно презентуют iPhone 15. Pro версия будет дороже на 100 долларов, чем предыдущий смартфон. Во всех версиях наконец-то будет универсальный USB-C порт. ▪️В Pro Max добавят шестикратный оптический зум. Также будут презентованы новые Apple Watch и AirPods Только россияне останутся без новых Айфонов. 😁
Гость
12 сентября 2023, 16:59
Правительство Швеции собирается поручить минобороны рассмотреть условия для передачи Украине истребителей Gripen, сообщило во вторник радио Sveriges Radio со ссылкой на источник.
Гость
12 сентября 2023, 16:51
У кого-то ещё сомнения есть? Точно будет.
24572288

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 сентября 2023, 16:51
его спрашивают будет- не, он давай в ответ всю свою судьбу пересказывать...😁 дык будет, иль не?
24370568

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

12 сентября 2023, 16:50
Он сказал «да» или «нет», кто-то понял?..
274567278

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 сентября 2023, 19:31
Да какая разница, если он врет постоянно
Гость
12 сентября 2023, 16:44
Ему верить себя не уважать (пенсионный возраст)
Гость
12 сентября 2023, 16:43
Существует две страны СССР которую не ликвидировали а просто захватили и поменяли табличку и рф которая Российская Федерация — это коммерческая организация, зарегистрированная в Лондоне. Она обладает номером регистрации D&B D-U-N-S® Number, который является международным стандартом для идентификации организаций. Владельцем этой записи регистрации РФ является конечная фирма, которая имеет право вести коммерческую деятельность в России. Кто не проснулся просыпайтесь вас грабят !
Гость
12 сентября 2023, 16:42
Если говорит что не будит значит точно будет.
Baralgin87

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 сентября 2023, 16:15
Скрепные скоро закончатся.А не скрепные,которых насильно отправят туда,будут добивать оставшихся скрепных.
Гость
12 сентября 2023, 15:53
Как всегда врет . 300 тысяч можно было из одной Москвы и области набрать. Мобилизовали 3 миллиона. А то и больше. Если он говорит НЕТ, надо понимать ДА.
Гость
12 сентября 2023, 15:36
Значит, скоро объявят
Гость
12 сентября 2023, 15:32
Патриарх Кирилл призвал православных идти на защиту Отечества, как шёл Александр Невский. Затем сел в свой Мерседес и уехал курить ладан !
Гость
12 сентября 2023, 15:31
нет ему веры
Гость
12 сентября 2023, 15:27
А ему еще кто то верит? Конституция и пенсионный возраст сами себя переписали
Delite

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 сентября 2023, 15:26
Твёрдо и чётко 😁 Никто не может вас мобилизовать, если вы того не хотите. Особенно в наступление за границей.
Гость
12 сентября 2023, 15:20
Хорошо, что не сказал, что нет, не будет. Иначе была бы точно
Гость
12 сентября 2023, 15:12
а бывшие музыканты и другие добровольцы, которые там с самого начала, они входят в эти 270 000, подписавших контракт?
Гость
12 сентября 2023, 15:05
смысл такое вопросы задавать когда заранее известно что соврет
274772100

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 сентября 2023, 15:02
как президент сказал, так и все будет! мы русские не обманываем друг друга!
Гость
12 сентября 2023, 15:46
что-то контранаступ какой-то тухлый у хохлов, а говорили в Крыму уже будут летом хозяевами, что за фантазеры...
Гость
13 сентября 2023, 11:09
Гость
12 сентября 2023, 15:46
что-то контранаступ какой-то тухлый у хохлов, а говорили в Крыму уже будут летом хозяевами, что за фантазеры...
Таки контрнаступ есть?
Гость
12 сентября 2023, 15:01
росия большая и нищебродов в ней полно так что проблем не должно быть
Гость
12 сентября 2023, 14:58
так уже осень
Гость
12 сентября 2023, 14:51
Скоро братья побратаются и вломят тем кто это всё замутил...
Гость
12 сентября 2023, 15:30
Руки коротки! До США далеко!
Гость
12 сентября 2023, 14:48
Значит точно будет.😜
Авотинет

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 сентября 2023, 14:48
Однако твёрдого "нет" не прозвучало из царственного рта.
Гость
12 сентября 2023, 15:25
И не прозвучит. Это дипломатическая тактика. Ею многие пользуется, кто владеет.
Гость
20 сентября 2023, 13:25
Гость
12 сентября 2023, 15:25
И не прозвучит. Это дипломатическая тактика. Ею многие пользуется, кто владеет.
Врать сейчас называется дипломатической тактикой?
Гость
12 сентября 2023, 14:46
где снаряды?...(c)
Гость
12 сентября 2023, 14:45
"Будет ли в России мобилизация этой осенью?" В чём вопрос-то? Захотят - объявят, не захотят - не объявят. Никто не сможет помешать.
Гость
12 сентября 2023, 14:44
Было ли повышение пенсионного возраста…отвечает президент
Гость
12 сентября 2023, 14:42
Не понимаю тех кто в грудь стучит о патриотичности, и почему они боятся очередной волны? Сами бежать должны, а не ждать😁
Гость
12 сентября 2023, 14:36
Добровольцы на контракт идут пачками это да, но это не от большого патриотизма, хотя отчасти оно присутствует все же. Но в основном мужики идут из-за желания выбраться из долговой ямы и как то улучшить финансовое положение в семье, не в растяжку на "через 30 лет" , а за короткие сроки. У населения закредитованность большая, ябатеки , как то надо выкручиваться. А мобилизация и не заканчивалась, чтобы новую объявлять, точнее там указано "до окончания сво", а когда оно будет окончание ... скорее всего на, это будет отдельный приказ.
Гость
12 сентября 2023, 14:34
значит точно будет
Гость
12 сентября 2023, 14:33
Если на выборы не ходите то пойдёте по повестке. А вас предупреждали. Получите и радуйтесь.
Гость
12 сентября 2023, 14:33
Двойник ошибся в тексте просто, настоящий по иному сщитает
Гость
12 сентября 2023, 14:31
Очередные сказки. Это что получается, 1000 - 1500 человек которые ежедневно приходят, мечтают защищать дворцы и яхты олигархов и тех кто фальсифицирует выборы? Врал, врёт и будет врать. Эту власть надо менять.
Гость
12 сентября 2023, 15:07
И совсем не интересуются новоиспеченные контрактники, куда же девались предыдущие??
Гость
12 сентября 2023, 14:30
От автора: " пока я призедент пенсионный возраст повышен не будет"
Гость