Заслуженную артистку России и звезду сериалов задержали с 2 кг мефедрона — подробности
14 сентября 2023, 19:57
Гость
16 сентября 2023, 02:42
в трусах?
Гость
15 сентября 2023, 18:29
😳🤔
Гость
15 сентября 2023, 13:55
после таких новостей заслуженная даже позорно рядом писать
Гость
15 сентября 2023, 13:19
Богема очень не любит обывательской жизни, быта, распорядка и обязанностей. Они " творцы", а чтоб подняться над суетой и обыденностью, нужно себя стимулировать, эти привычки идут из молодёжной среды, да и рядом всегда есть гуру-авторитет постарше, а потом все затягивает, и без глотка, дозы, таблетки ты никакой. Плюс конкуренция.плюс стойкие привычки жить импульсами, на эмоциональных качелях...
Гость
15 сентября 2023, 13:05
Смотрите вокруг неё, она может быть совсем не при делах
Гость
15 сентября 2023, 12:57
Искандер уже не тот...
Гость
15 сентября 2023, 12:50
Что ей спокойно не жилось? Еще можно найти объяснение, когда жертвы ОГЭ и ЕГЭ с таким г таскаются, но 46 лет человеку, актриса... жесть какая-то
Ну раз мало регалий и званий, а решила еще барыжить наркотой, то просто необходимо лишить всех этих званий и отправить шить варежки лет на 20. Последнее время, чет вся грязь и гниль так и прет, прямо рекой, от всех этих заслуженных артистов, певцов и иных служителей шоу бизнеса.
Гость
15 сентября 2023, 10:44
Столько удивлений, что «неизвестная заслуженная артистка». Вы хоть в театры местные сходите для разнообразия. Очень удивитесь, что там служит очень большое количество заслуженных артистов.
Гость
15 сентября 2023, 11:53
В наших театрах заслуженно получают звания, многие уже много лет отдали сцене, но они местные, а не Московские, которых снимают в кино, поэтому зритель страны их знает, а ниших да только в театре можно увидеть.
Гость
15 сентября 2023, 10:01
в России так много находят наркотиков, куда девается товар?
Заслуженных вся страна должна знать! А это кто такая и что у кого служила только видимо богу известно.
Гость
15 сентября 2023, 09:18
насчет известности хватили лишнего, ее врядь ли кто и знал когда то
Гость
15 сентября 2023, 09:17
Кто это????? Вот это вопрос???
Гость
15 сентября 2023, 09:00
Юрий Соломин блестящий актер не имеет звания заслуженного артиста России почему то до сих пор а шушара всякая получает данное звание без проблем как так?😞😞😞
Чем она заслужила быть заслуженной артисткой ? Подозреваю мозоль трудовую у неё.
Гость
15 сентября 2023, 07:33
Гость, все эти звания - народный, заслуженный, исторически не более чем кивок и привилегии от государственного аппарата, который вручал метку по протекции и хлопотам в высоких кабинетах.
Люди годами наркоту принимают среди нас, вас и мы можем об этом не знать. Это явная могила или тюрьма. Жизни там 100% нет, одна только выдуманная эйфория и никчемное существование.
Гость
15 сентября 2023, 07:30
45410608, принимают, принимают…покупая у дилеров под такими брендами как КБ и Магнум
Впервые слышу про эту "заслуженную артистку", думаю как и 99,9% читающих эту новость
Гость
14 сентября 2023, 23:10
Гость, Точно.
Гость
15 сентября 2023, 03:05
И что именно вы хотите этим сказать?
Гость
15 сентября 2023, 11:42
Гость
15 сентября 2023, 03:05
И что именно вы хотите этим сказать?
Тоже, что и вы
Гость
14 сентября 2023, 22:15
Вот такие у нас заслуженные, из страны бегут, страну хают, ещё и наркотой попадаются, кому попало раздают, надо простым работягам давать звания, а не всякой богеме
Гость
15 сентября 2023, 03:01
Как вы расточительны. Все что могли сказать, в одно сообщение впихнули.
Гость
15 сентября 2023, 11:50
Гость
15 сентября 2023, 03:01
Как вы расточительны. Все что могли сказать, в одно сообщение впихнули.
А, вы, свои мысли рожаете, по одной в девять месяцев
Ну не она же сама под обшивку двери спрятала? Она вообще в курсе была что возит в двери? Надо разбираться вначале, потом трубить. Длинными ногтями такая подковыривает она обшивку, не смешите.
Достижения
Свой среди своих