Будет ли этой осенью всеобщая мобилизация? Ответили в Госдуме
14 сентября 2023, 21:38
Гость
15 сентября 2023, 16:48
Для всеобщей мобилизации нужно огромное количество военной формы, патронов и снарядов, военной техники и пайков. Как показал опыт частичной мобилизации это нереально трудно.
Наилучший вариант это небольшой поток в 1000 человек в день чтобы восполнять потери и вести оборону.
надо у пескова спросить. если опровергнет - точно будет
Гость
15 сентября 2023, 08:55
Раз говорят не будет, значит будет.
Гость
15 сентября 2023, 08:50
ну ну
Гость
15 сентября 2023, 08:24
В прошлом году этот же человек в этот же день говорил то же самое
Гость
15 сентября 2023, 07:44
Надо сво заканчивать,а не мобилизации опасаться
Гость
15 сентября 2023, 07:09
Кому-то не плевать? Адекватности ждать не стоит...
Гость
15 сентября 2023, 07:08
Вот читаю я эти статьи "о фейковых мобилизациях", читаю комментарии властей и 15 рублевых и возникает у меня очень интересный вопрос:
Если поддержка вовы и его действий составляет 80 с лишним процентов населения, если население двумя руками за сво, если народ добровольно идет служить туда (согласно официальным позициям), то коим образом "фейковые" приказы о мобилизации могут дестабилизировать общество? Типо все забунтуют на волне "екарный бабай, мы тут все на всо хотели погнать, а вы нас не взяли!)?
Гость
15 сентября 2023, 06:52
кто бы сомневался - расчеловечевание полным ходом
Гость
15 сентября 2023, 03:07
А что поменялось за год, что до осени 2022 на контракт неохотно шли, что пришлось осенью 2022 мобилизацию объявлять? А после осени 2022 все охотнее побежали?
Гость
15 сентября 2023, 02:35
Все одобряют но военкоматы охраняет полиция
Гость
15 сентября 2023, 01:05
А швыдкина что слушать, не он этот вопрос решает
Гость
15 сентября 2023, 01:04
Отправьте сыновей алтушкина на фронт, что бы здесь на мерсах не гоняли
В прошлом году, до 21 сентября, точно так же говорили...
Гость
15 сентября 2023, 00:22
думаешь, 22 объявят? 😁
Гость
15 сентября 2023, 06:40
-загадка-какая самая боевая национальность почти стопроцентно преобладает в правительстве думе совфеде в телевизоре и какую не увидишь днем с огнем на украинском фронте хоть сто мобилизаций проводи?..
Гость
15 сентября 2023, 09:57
Гость
15 сентября 2023, 06:40
-загадка-какая самая боевая национальность почти стопроцентно преобладает в правительстве думе совфеде в телевизоре и какую не увидишь днем с огнем на украинском фронте хоть сто мобилизаций проводи?..
они наши лучшие друзья, проблема в чём? кстати а почему ты так обижен на Россию? тебя что так сильно обидели щюздесь или что, почему ты так желчью то брызжешь?
Гость
15 сентября 2023, 00:10
10 лет, про которые ты постоянно токуешь, ты с какой даты считаешь?
Гость
14 сентября 2023, 22:07
— На сегодняшний день мобилизация не предполагается (с)
А на завтрашний?
Гость
14 сентября 2023, 22:06
А вот на...А вот на западе слово Будет не есть главным, в отличие от России.
Если не проведут мобилизацию до конца осени, то зимой её точно не будет, так как в марте выборы президента. Вот начиная с апреля вероятность мобилизации резко повышается. Но я сомневаюсь что американцы захотят очередной сезон этого сериала
Гость
14 сентября 2023, 22:05
Никогда не верьте бывшим чекистам и кгбшникам! Потому что их бывших не бывает. Все, кто так или иначе поверили, - плохо закончили.
Гость
14 сентября 2023, 22:02
От автора " пока я президент пенсионный возраст поднимать не будут" - мобилизации не будет ! Твердо ! Четко !
Гость
15 сентября 2023, 00:11
Старик сказал - старик не сделал.
Гость
14 сентября 2023, 21:59
Для массовки просмотров новостей и комментаторов, обсуждающих новости рекламного портала, раздува флуда, как правило недовольного, главное "красную тряпку" в заголовок закинуть: красотка, депутат, мобилизация, повестки, ЖКХ, СВО, Сима-ленд, Шаман, силовик и т.п. 😎
Гость
14 сентября 2023, 22:00
+
Гость
14 сентября 2023, 22:55
Новости → комментарии → привлечение людей к порталу → заработок на рекламе.
Гость
14 сентября 2023, 22:56
Гость
14 сентября 2023, 22:55
Новости → комментарии → привлечение людей к порталу → заработок на рекламе.
+ разжигание дестабилизации общества под многими новостями.
Сейм Латвии принял поправки в Закон о национальной безопасности, согласно которым в стране больше нельзя эксплуатировать электронные устройства с русскоязычным интерфейсом. Производители должны будут убрать русский язык из прошивок в течение 6 месяцев, а пользователи обязаны переключиться на другой уже с 1 сентября. Как именно будут следить за соблюдением нормы, пока неясно. Документ вступает предусматривает три вида санкций за нарушение: штраф в размере от 490 до 990 евро на первый раз, общественные работы или арест на срок до 30 дней при рецидиве (вдобавок к штрафу), тюремное заключение на срок от 2 до 10 лет при третьем правонарушении. Во всех случаях электронное устройство будет конфисковано как орудие преступления.
Гость
14 сентября 2023, 21:55
👍
Гость
14 сентября 2023, 21:52
всеобщей точно не будет. По многим причинам
Гость
14 сентября 2023, 22:34
Чем отличается всеобщая от частичной с отсутствующими критериями этой самой частичности? Правильно: только названием.
Гость
14 сентября 2023, 21:50
Зачем нужны эти военные рельсы, если можно было мирно развиваться - путин явно в тупик ведёт страну, зачем нужен такой; не справляешься - дай дорогу другому.
Не факт ,что сменщик даст ему гарантии личной безопасности .
С каждым днём у него даже самовыданные гарантии безопасности тают.
Гость
15 сентября 2023, 05:54
Гость
14 сентября 2023, 22:36
С каждым днём у него даже самовыданные гарантии безопасности тают.
Да, вон и в Армению уже не попасть теперь
Гость
14 сентября 2023, 21:45
Российская Федерация — это коммерческая организация, зарегистрированная в Лондоне. Она обладает номером регистрации D&B D-U-N-S® Number, который является международным стандартом для идентификации организаций. Владельцем этой записи регистрации РФ является конечная фирма, которая имеет право вести коммерческую деятельность в России.
Гость
14 сентября 2023, 21:48
Ну так номер-то какой?
Гость
14 сентября 2023, 21:49
Гость
14 сентября 2023, 21:48
Ну так номер-то какой?
Еще не придумал.
Гость
14 сентября 2023, 21:44
Президент, кстати, не ответил четким "нет". Он снова начал оправдываться
а латышский\польский\украинский и т.д. языки хоть когда-то преподавали в РФ?
так в крыму есть школы с укрАинским языком.
Гость
14 сентября 2023, 21:42
На сегодняшний день
Гость