У меня, собственно, только два вопроса:
1) поймали бы его, если бы не серьёзные проблемы со здоровьем ?
(бегать 30 лет - это "уметь надо" или "иметь", ресурсы)
2) почему он не уехал далеко-далеко
(вероятность там его обнаружения под чужим именем - была бы минимальна, даже в случае лечения, не ?)
Гость
25 сентября 2023, 13:50
Е1, спасибо, что освещаете мировые новости знаковых людей❤️ Лучше читать про сицилийскую мафию Маттео, чем об очередном обмороке, жалующемся, что его жена и ребенок не смотрят под ноги
Гость
25 сентября 2023, 13:32
Во всех государствах есть мафия, но только в России у мафии есть государство.
Гость
25 сентября 2023, 13:04
Интересно, я про Ясина напишет Е.1?
Гость
25 сентября 2023, 19:06
Гость, написали
Гость
25 сентября 2023, 12:59
12:35, Вы попали не в бровь, а в глаз!!!
Гость
25 сентября 2023, 12:58
а нам это важно??
Гость
25 сентября 2023, 12:36
Другану-то и не прилететь на прощание, сам под ордером на арест.
Данный синьор вероятно родился и долго жил в Свердловске, Свердловсокой области, на Урале? Был легондой данной местности? А Е1 нас все объясняет и рассказывает? 😉
Гость
25 сентября 2023, 11:07
просто нигде нет столько поклонников и почитателей Маттео Мессина Денаро как на Урале, это очень известная и всеми узнаваемая личность
Гость
25 сентября 2023, 11:25
Гость
25 сентября 2023, 11:07
просто нигде нет столько поклонников и почитателей Маттео Мессина Денаро как на Урале, это очень известная и всеми узнаваемая личность
бывало выйдет на уралмаше да как давай общаться с обитателями!!
Гость
25 сентября 2023, 12:07
Гость
25 сентября 2023, 11:25
бывало выйдет на уралмаше да как давай общаться с обитателями!!
Умер «последний крестный отец» сицилийской мафии Маттео Мессина Денаро
Таки я не понял , нам рыдать или радоваться ?
У нас, тута, своя мафия, чо нам до Сицилийской.
Кстати , где это находица?
Гость
25 сентября 2023, 11:27
мы бы на поминки сходили, а чё.. забронируйте три самолёта до милана, мы согласны откушать запомин души грешной!!
Гость
25 сентября 2023, 11:52
Гость
25 сентября 2023, 11:27
мы бы на поминки сходили, а чё.. забронируйте три самолёта до милана, мы согласны откушать запомин души грешной!!
На Сицилию любо через Питер на Катанию, либо через Москву, Рим потом на Сицилию в Палермо
Гость
25 сентября 2023, 12:18
Гость
25 сентября 2023, 11:52
На Сицилию любо через Питер на Катанию, либо через Москву, Рим потом на Сицилию в Палермо
В 90-х УРАлинии держали прямой дилижанс в Неаполь, дешевле чем в Маскву. Потом на арендованной мобиле на север в Турин. Последний раз как раз перед Великим августовским дефолтом 275-летнего юбилея.
Гость
25 сентября 2023, 10:49
А причём тут "мужчиныи женщины штата"? Или журналисты должны ныне писать только по-американски?
а дону... земля пухом. и да покоится он в свете.
Гость
25 сентября 2023, 10:38
лучше напишите о рабочих итальянских заводов
Гость
25 сентября 2023, 10:53
Гость, они никому не интересны
Гость
25 сентября 2023, 19:39
Гость
25 сентября 2023, 10:53
Гость, они никому не интересны
Ну тогда о спортсменах
Гость
25 сентября 2023, 10:32
Так несколько лет или несколько дней? У ешки опять в статье противоречия
Гость
25 сентября 2023, 10:29
е1 не смогли пройти мимо такого важного события
Гость
25 сентября 2023, 10:22
Наверное тот там всех достал, а у нас эти пока еще терпимы видимо?😳
великий он только потому, что целая куча "токарей" вместо того, что бы свои дела делать ему прислуживает зачем то.
Гость
25 сентября 2023, 10:53
точно... это же не вы тошнотики на своих кредитных ведрах живущие в академе...
Гость
25 сентября 2023, 11:49
Странное у вас величие
Гость
25 сентября 2023, 10:17
За упокой сегодня на махну стопку
Гость
25 сентября 2023, 10:27
Доблестные правоохранители Италии сумели таки арестовать его когда он проходил курс химиотерапии , находясь в беспомощном состоянии ! Молодцы ! РЕСПЕКТ !!!
Гость
25 сентября 2023, 10:27
тебе бы только повод найти
Гость
25 сентября 2023, 11:20
Гость
25 сентября 2023, 10:27
тебе бы только повод найти
Когда Геккона поймают… тоже повод.
Гость
25 сентября 2023, 10:17
Если последний, то ушла эпоха😔. Еще и супербосс!!!. Не будет больше и камисаров Каттани
Гость
25 сентября 2023, 10:42
кстати да, никто не пишет об итальянских Каттани, всем подавай донов Корлеоне и донов Венченце
Гость
25 сентября 2023, 15:19
Гость
25 сентября 2023, 10:42
кстати да, никто не пишет об итальянских Каттани, всем подавай донов Корлеоне и донов Венченце
А Готти (последний босс итало-американской мафии) из клана Гамбино?
Гость
25 сентября 2023, 10:15
надо было ему в РФию ехать, стал бы министром каким-нибудь
«Маттео Мессина Денаро родился 26 апреля 1962 года в Сицилии. Начинал преступную карьеру в качестве вооруженного охранника семьи Д'Али. В благодарность за хорошую работу семья подарила Денаро поместье. В 2001 году Антонио Д’Али становится замминистра внутренних дел Италии по борьбе с организованной преступностью, что позволяет будущему боссу мафии обзавестись связями в политических кругах.»
Достижения
Первая сотка