Приходишь как то за шенгенской визой, а у тебя прописка на улице такого-то героя. Разумеется они укажут на дверь....
Гость
29 сентября 2023, 20:04
Что такое патриотизм ?
СТРАХ И ДЕНЬГИ - вот единственная мотивация " героев ".
Гость
29 сентября 2023, 18:40
я срочную служил...давно правда.но вот как то мне врезалось-если заходит старший по званию .должности .по уставу необходимо вставать.а если он еще и обращается вроде как надо назвать звание фамилию должность и честь отдать при головном уборе...мож пропустил чего я.
Гость
29 сентября 2023, 18:57
Пропустили , милейший . У Вас и карантинов 2 недельных не было . И столов 11 метровых . В доме Облонских , давно уже Все смешалось .
Бедные. Как же они отсидели 2 недели на карантине-то?😂😂😂 Источник- Сладков
Гость
29 сентября 2023, 18:48
Да бухали каждый день . Как там еще сидеть .
Гость
29 сентября 2023, 17:59
583-й день с момента, когда все пошло по заранее намеченному плану. Плану Путина:
1. Сбережение народа. Сохранение богатства языка, традиций и культурного пространства, развития образования и культуры;
2. Построение конкурентоспособной экономики. Инновационный путь развития. Поддержка отраслей — локомотивов экономики. Развитие инфраструктуры. Поддержка малого бизнеса;
3. Новое качество жизни граждан. Продолжение национальных проектов. Повышение зарплат. Пенсий. Решение жилищных проблем;
4. Гражданское общество: реализация интересов каждого;
5. Суверенное государство. Вертикаль власти. Модернизация власти. Противостояние терроризму.
Половина либералов говорит - двойник, половина - фсошники. Вам методичку не согласовали?
И те и те правы.
Гость
29 сентября 2023, 17:10
Какой там они могли подвиг совершить? Непонятно...
Гость
29 сентября 2023, 17:16
А вот если бы ты жил на Донбассе, и кто-то из твоих родных погиб от бомбардировок ВСУ в течении 8-ми лет(!), в то время, как запад ничего не замечал.. Вот тогда ты может быть, понял что-то об подвиге этих военных сидящих на этой встрече.
Гость
29 сентября 2023, 17:21
Гость
29 сентября 2023, 17:16
А вот если бы ты жил на Донбассе, и кто-то из твоих родных погиб от бомбардировок ВСУ в течении 8-ми лет(!), в то время, как запад ничего не замечал.. Вот тогда ты может быть, понял что-то об подвиге этих военных сидящих на этой встрече.
А мне всегда было интересно почему бывшие жители ЛНР, ДНР не стремятся обратно, защищать свою малую родину? Вполне есть здоровые мужики
Гость
29 сентября 2023, 17:21
Гость
29 сентября 2023, 17:16
А вот если бы ты жил на Донбассе, и кто-то из твоих родных погиб от бомбардировок ВСУ в течении 8-ми лет(!), в то время, как запад ничего не замечал.. Вот тогда ты может быть, понял что-то об подвиге этих военных сидящих на этой встрече.
Достижения
Свой среди своих