Все эти бывшие земляки из Лондонов и Амстердамов никак не оторвутся от провинциальных форумов. Совсем там не с кем словом перекинуться? Ассимилируйтесь уж как нибудь
Гость
18 октября 2023, 15:54
Посмотрим сколько еще будет нахваливать прекрасную жизнь, время решает все!
Гость
18 октября 2023, 14:35
Около трёх лет жил в разных странах израиль , ю.корея, марокко .Есть конечно свои плюсы везде , но минусы перевесили и вернулся на родной урал . Там мы чужаки , сейчас тем более ))
Гость
18 октября 2023, 14:33
англичане из Лондона бегут))
Гость
18 октября 2023, 09:41
Класс, тоже хотим в Лондон
Гость
17 октября 2023, 21:37
В Англии детей учат в школах отстаивать свое мнение.
А у нас - разговоры о влажном проводят.
Вот с этого все и начинается.
Гость
17 октября 2023, 18:36
Неужели не понимаете, что хвастается девочка. Ни за какие коврижки не. вернется.
Гость
17 октября 2023, 12:49
Анастасия, возвращайтесь домой если всё так печально.
Гость
17 октября 2023, 10:14
"Школа с четырех лет — до 15:00" это мне напомнило "копать от забора и до обеда" :)
А минусов то больше, оказывается. Бесплатно только поглазеть на картинки. В остальном же платить за каждый чих. Ну и нафиг эти парки за тридевять земель? Спасибо, не, как-то не хочется!
Гость
17 октября 2023, 12:56
Это тебе за три девять земель, а у них рядом.
Гость
16 октября 2023, 19:51
У нас в России, только одна проблема- это климат. Был бы он везде хотя бы как в Англии, никто бы никуда не рвался.
Гость
16 октября 2023, 16:05
Если ей за это незатейливое повествование заплатили тысяч 30-50, то норм. Хватит ей на коммунальные платежи за месяц. На обязательный council tax уже не хватит. Правда, если она на бенефитах, то на кансил такс ей большая скидка полагается. Пиши ещё.
Гость
16 октября 2023, 08:39
И зачем нам это знать?
Гость
15 октября 2023, 22:14
ЗАЧЕМ нам эта инфа???
Гость
15 октября 2023, 18:16
Лежачий образ жизни .зачем нам это дно
Гость
15 октября 2023, 17:33
Вай, столько недостатки . Только не понятно почему вас оттуда палкой не выгонишь
Гость
15 октября 2023, 15:23
Где родился там и пригодился в Крыму тоже надо мало одежды в росси много красивых мест куда можно поехать.
Гость
15 октября 2023, 15:07
надоела эта Настя хуже горькой редьки, зачем она пищит и лезет на еодин, непонятно
Гость
15 октября 2023, 14:33
Лондон хорош для студентов, людей не требовательным к инфраструктуре и условиям жизни, и очень богатым людям. Для среднего класса - там просто ад, особенно если есть дети. Я в Лондон переехала из Нидерландов, выдержала год и обратно переехала в континентальную Европу. И мой опыт был более 10 лет назад, но трэш был уже тогда
Гость
15 октября 2023, 14:25
Она, что еще и деньги получает за такие "репортажи"?
Гость
15 октября 2023, 23:25
Видимо, т.к. "Корреспондент E1.RU в Лондоне"
Гость
15 октября 2023, 14:13
Очень искренний и интересный текст с большим интересом и удовольствием прочла , спасибо ! Как и везде есть плюсы и минусы , а самое главное , что не надо притворяться и пытаться закрывать глаза на очевидно не приемлимые для себя вещи .
Гость
15 октября 2023, 13:36
Странное ощущение от статьи... сразу настораживает: много зелени, архитектура, развлечения... А она там вообще работает или на содержании? Если так, то все ясно. Жить за счет другого можно где угодно и найти плюсы в любом месте.
Гость
15 октября 2023, 22:08
Ну и что, если есть возможность женщине так жить, это хорошо.
Гость
15 октября 2023, 11:39
Ехать в Лондон и экономить на метро … так себе перспектива
Гость
15 октября 2023, 11:32
привет форуму 67 оак из голландии с любовью.
Гость
15 октября 2023, 11:31
я живу в Амстердаме, у нас настоящее счастье и печеньки / кексики
Гость
15 октября 2023, 15:27
Жила в Хаарлеме и детей привожу на каникулы к бабушке часто. Поверьте есть страны, где печенек и плюшек больше, чем в Нидерландах!
Гость
15 октября 2023, 11:00
Кто нибудь объяснит, зачем это нам. Обычным людям.
Был в Лондоне два раза, вначале было желание там жить, но потом подумал лучше там бывать краткосрочно, т.к у нас лучше…минусов наверно больше чем плюсов…
Гость
15 октября 2023, 10:22
В Екатеринбурге полно парков, по которым я часто гуляю, полно птиц, которые поют, белок, голубей, уток.
Больше всего не нравится во всех этих европейских городах небезопасность, у нас даже на Уралмаше днём спокойно можно гулять и не беспокоиться, что у тебя кто-то отожмет телефон, а здесь отъедешь пару остановок метро от центра и уже в каком-то гетто, где посреди дня и убить могут.
Гость
15 октября 2023, 11:30
Там никто не мешает иметь ствол. В отличие от рабсии, где до сих пор действует римское право.
Гость
16 октября 2023, 10:53
Гость
15 октября 2023, 11:30
Там никто не мешает иметь ствол. В отличие от рабсии, где до сих пор действует римское право.
Был в Лондоне в 2019м. В центре круто, кайф вообще. Хочется жить там. Но, например, в East Лондоне вообще ощущение, что ты в Морокко. Там одни негры и арабы, восточные рынки, мечети, запах какого-то острого индусского дерьма. Там я бы точно не хотел жить.
да , но с деньгами , хотя бы пару миллионов фунтов и уже норм. Я давно заметил , что если есть пару миллионов баксов- евро , то жить , в принципе, много где можно и сравнительно неплохо
В общем бомжует там ваша корреспондентка. То ей нравится, что детей учат отстаивать свои интересы и права, то не нравится, что в пик сезона -забастовки.
Гость
17 октября 2023, 12:55
++++ сама себе противоречит
Гость
15 октября 2023, 06:55
Скатертью дорога уехавшим. Желаю им навсегда забыть русский язык и не тратить время россиян своими опусами и комментариями. Нам без них хорошо.
Гость
15 октября 2023, 03:51
И в Екатеринбурге есть парки и скверы. А кому не хватает зелени в городе, перебираются жить в котеджные поселки.
Гость
15 октября 2023, 12:29
Несколько на огромный город. В густонасёленном районе автовокзала вообще ни одного парка.
Гость
15 октября 2023, 22:03
Их становится все меньше и меньше. Кругом одни человейники.
Гость
16 октября 2023, 10:57
Гость
15 октября 2023, 12:29
Несколько на огромный город. В густонасёленном районе автовокзала вообще ни одного парка.
На визе тоже пойти некуда с коляской
Гость
15 октября 2023, 02:14
Это написал враг России или очень глупая женщина: сравнивает, забывая ,что климат и местоположение разные. К тому же столицу другой страны с нашей провинцией. Она сама из деревни?
Гость
15 октября 2023, 02:11
Какой бред написала предатель и релокантка
Гость
15 октября 2023, 01:23
Ах Лондон, как же я скучаю, не виделись с 2009, моя Любимая Европа ты прекрасна.
Видела канал на ютьюбе студентки из Риги, которая сначала радовалась приезду в Лондон, потом пожила в каком-то стремном гетто где рядом мужика на улице убили (в Лондоне все недорогие районы небезопасны), а потом среди бела дня почти в центре у них с подружкой отжали мобильники 😅🙈 сразу расхотелось ей в Лондоне жить и уехали оттуда.
Дорогая жизнь, 0 медицины, 0 безопасности.
Гость
16 октября 2023, 10:56
Многим ли это отличается от России?
Гость
16 октября 2023, 11:23
"0 медицины, 0 безопасности" - у нас в РФ почти так же, а скоро будет ещё хуже. Плюсы Лондона в первой части статьи, сравните с городами России. Есть о чём подумать. Про детские сады и школы читал и плакал. Нам бы ваши проблемы.
Гость
17 октября 2023, 21:38
Как там дела с узбекскими гетто в Москве и избиениями прохожих азербайджанцами в СПБ?
Гость
14 октября 2023, 20:47
Это жаиа пишет, которой спокойно в лондоне за спиной мужа с хорошей зарплатой. А если этого нет...безработный....конкуренты...малоимущие....то есть у неё взгляд сытой обывательницы. Да и здесь в такрм качестве парки и скверы и прочая радость...
Гость