переехать в израил и пойти в воевать, в чем прикол?
Гость
23 октября 2023, 08:46
Всем защитникам израильтян. Вы как убийство мирных палестинцев оправдываете? Или это можно, а мирных израильтян нельзя? У вас от лицемерия тошноты нет?
Гость
23 октября 2023, 00:11
Израильтяне молодцы! Им есть чем гордиться. Для них патриотизм и гражданский долг не просто слова. А нам неплохо было бы у них поучиться.
Гость
22 октября 2023, 23:33
Жаль будет, когда их всех арабы скинут в море.😢
Гость
22 октября 2023, 22:18
тАТ
Гость
22 октября 2023, 21:12
Блогер...
Гость
21 октября 2023, 22:54
Чем их там всех накачивают? Подружка год там "спасается от бомбежки России ядерными бомбами". Слово в слово такую же пургу несет. Обо всех так заботятся, так заботятся. Ведь все знают куда бежать в бомбоубежище. Хамас только иногда накапливают ракеты итд. Как роботы.
Гость
21 октября 2023, 22:34
Дашенька солнышко,всего тебе наилучшего,все будет у вас хорошо ,всяко лучше чем здесь,мы тоже мечтаем переехать чтобы не жить в этом маразме
Ну это примерно тоже самое, если бы немка рассказала про мужа-карателя на восточном фронте в 1941г
Гость
21 октября 2023, 21:49
Нет, это не тоже самое. Не надо передергивать. Евреи защищают свою землю, на которой они жили очень давно, они защищают своё право на жизнь и своё государство.
Гость
21 октября 2023, 22:06
Гость
21 октября 2023, 21:49
Нет, это не тоже самое. Не надо передергивать. Евреи защищают свою землю, на которой они жили очень давно, они защищают своё право на жизнь и своё государство.
откуда она вдруг стала их землей? они пришлые на этой земле. первый раз 2000 дет назад приперлись, второй раз в 47 году 20 века! где тут они их земля?
статья какая то пропаганды идти служить нам на СВО что ли?
евреи 70 лет гнобят арабов, не дают Палестине создать независимое государство, нарушают требования ООН.
и чего они ждали? так и зараждаются радикальные движения. А сейчас вдруг Евреи милые и пушистые.
Гость
21 октября 2023, 21:46
Так то с самого зарождения государства Израиль окружающие его арабские страны поставили перед собой цель его уничтожить. Они пытались это сделать с помощью СССР, саудитов, но ничего не получалось. Сейчас у ХАМАС основные спонсоры Россия и Иран и цель всё та же - уничтожить Израиль. Не сосуществовать вместе, а уничтожить, без всяких переговоров и договоров, понятно, что евреи не хотят умирать и я их в этом деле поддерживаю.
Гость
21 октября 2023, 22:06
Гость
21 октября 2023, 21:46
Так то с самого зарождения государства Израиль окружающие его арабские страны поставили перед собой цель его уничтожить. Они пытались это сделать с помощью СССР, саудитов, но ничего не получалось. Сейчас у ХАМАС основные спонсоры Россия и Иран и цель всё та же - уничтожить Израиль. Не сосуществовать вместе, а уничтожить, без всяких переговоров и договоров, понятно, что евреи не хотят умирать и я их в этом деле поддерживаю.
Что дали миру арабы ? Они сами с собой договорится не могут,уничтожат евреев найдут новых врагов ,так что я за Израиль и весь цивилизованный мир
Гость
21 октября 2023, 22:07
Гость
21 октября 2023, 21:46
Так то с самого зарождения государства Израиль окружающие его арабские страны поставили перед собой цель его уничтожить. Они пытались это сделать с помощью СССР, саудитов, но ничего не получалось. Сейчас у ХАМАС основные спонсоры Россия и Иран и цель всё та же - уничтожить Израиль. Не сосуществовать вместе, а уничтожить, без всяких переговоров и договоров, понятно, что евреи не хотят умирать и я их в этом деле поддерживаю.
Евреи не хотят умирать.-А чем они лучше украинцев?
Гость
21 октября 2023, 20:05
Хвалите тут израиль, палестину, украину, америку. Хоть кто-то похвалите Башкирию, Удмуртию, Бурятию, Татарстан, Якутию, Тыву, Карелию, Коми. Где национальные герои-патриоты? Вы все тут русские и евреи что ли, что шолом и алейхем?
Гость
21 октября 2023, 20:11
За что их хвалить за позор на десетелетия от которого даже нашим детям не отмыться,какие это герои это вредители , с ними все ясно, а Израиль правое дело делает
Гость
21 октября 2023, 21:32
Гость
21 октября 2023, 20:11
За что их хвалить за позор на десетелетия от которого даже нашим детям не отмыться,какие это герои это вредители , с ними все ясно, а Израиль правое дело делает
В смысле?????? Автономные области вредители???? Коренные народы Урала и Сибири вредители????? Читать умеете на чистом русском языке?????? Вы где живёте, где материнский капитал, зарплату и пенсию получаете? Где в школе детей учите и бесплатно лечитесь по ОМС????? Позорьтесь тогда в другой стране на другом языке, там отмывайтесь от русских генов и днк навеки. Это вы позорите Россию.
Гость
21 октября 2023, 21:53
Гость
21 октября 2023, 20:11
За что их хвалить за позор на десетелетия от которого даже нашим детям не отмыться,какие это герои это вредители , с ними все ясно, а Израиль правое дело делает
+++++++++++👍🏻
Гость
21 октября 2023, 20:03
Так вообще то земли Палестины,которые захватил Израиль в 48 году,историю почитайте,господа
с чего они стали соседями? 2000 лет там жили арабы, потом пришли евреи и отжали территорию себе. причем в ООО сказали - надо создать два государства еврейскую палестину и арабскую палестину. в результате евреи решили вопрос по еврейски и арабская палестина не была создана. что коренным арабам оставалось делать?
с чего они стали соседями? 2000 лет там жили арабы, потом пришли евреи и отжали территорию себе. причем в ООО сказали - надо создать два государства еврейскую палестину и арабскую палестину. в результате евреи решили вопрос по еврейски и арабская палестина не была создана. что коренным арабам оставалось делать?
Ты видать из параллельной реальности если у вас арабы жили на земле Израиля 2000 лет назад.
Гость
22 октября 2023, 19:25
Гость
22 октября 2023, 19:21
Ты видать из параллельной реальности если у вас арабы жили на земле Израиля 2000 лет назад.
почему бы не скзать, что евреи поступили по еврейски в 47-м а не как им предписывал ООН. а теперь они пожинают плоды той какашки, которую им деды ихние подложили. и тоже хотят все по еврейски решит. но не дадут им это сделать! :)
какими именами? блокаду гражданского населения (=геноцид) - "защитой от террористов", смерть тысяч женщин и детей - "побочным ущербом", людей, у которых отжал территории, манипулируя перед европейцами своим холокостом - "недочеловеками и животными"? Обычное, усвоенное с Запада, лицемерие.
арабы - объединитесь уже и скиньте езраиловку в море!
Гость
21 октября 2023, 19:21
Арабы объединятся только для того, чтобы умереть вместе
Гость
21 октября 2023, 19:31
Арабы, спасайтесь пока не поздно!
Гость
21 октября 2023, 19:19
Шолом Израиль! Так держать!👍👍👍🇮🇱🇮🇱🇮🇱🇮🇱🇮🇱🇮🇱🇮🇱🇮🇱🇮🇱🇮🇱🇮🇱🇮🇱🇮🇱🇮🇱🇮🇱🇮🇱🇮🇱🇮🇱
Гость
21 октября 2023, 19:27
Шолом ❤️🇮🇱🌞
Гость
21 октября 2023, 19:33
Гость
21 октября 2023, 19:27
Шолом ❤️🇮🇱🌞
Рустэм.
Гость
21 октября 2023, 19:35
Олечка.
Гость
21 октября 2023, 19:07
А я поддерживаю Израиль,хамас это не люди их совсем не жалко,после всего того что они причинили этим людям
Гость
21 октября 2023, 19:19
Они причинили этим людям то, что эти люди делали с ними все десятилетия после заселения этих земель. Это называется - ответка. И они имеют на это полное право.
Гость
21 октября 2023, 19:26
Гость
21 октября 2023, 19:19
Они причинили этим людям то, что эти люди делали с ними все десятилетия после заселения этих земель. Это называется - ответка. И они имеют на это полное право.
Не ври ! Нормально они с арабами жили ,чего не знаешь не болтай ,арабы сами виноваты вот и огребают теперь,и правильно делают
Гость
21 октября 2023, 20:13
Гость
21 октября 2023, 19:26
Не ври ! Нормально они с арабами жили ,чего не знаешь не болтай ,арабы сами виноваты вот и огребают теперь,и правильно делают
ну-ну. почитайте историю моссада. как они с арабами нормально жили. но без арабов они похоже лучше заживут
Гость
21 октября 2023, 19:02
Не за них, за этих перебезчиков! Получите и распишитесь! Нет к вам жалости, уехали,живите там!
Гость
21 октября 2023, 19:05
За себя говори ,мне их искренне жаль,мира тебе Израиль 🇮🇱
Гость
21 октября 2023, 22:10
Гость
21 октября 2023, 19:05
За себя говори ,мне их искренне жаль,мира тебе Израиль 🇮🇱
И справедливой мести ,хамас должен быть уничтожен
Гость
21 октября 2023, 19:00
Сколько русских женщин замужем за палестинцами - почему- то журналисты не печатают их рассказы о жизни под ракетными ударами, без воды , продовольствия и медицинской помощи??где объективность и непредвзятость??
Гость
21 октября 2023, 19:08
А зачем они за арабов замуж выходили ,странные женщины какие то !
Гость
21 октября 2023, 19:27
Они под обстрелами благодаря кучке бандитов и террористов захвативших власть в палестине.
Гость
21 октября 2023, 20:10
Гость
21 октября 2023, 19:27
Они под обстрелами благодаря кучке бандитов и террористов захвативших власть в палестине.
один-в-один украина. там тоже люди страдают от кучки бандитов захвативших власть ... это ведь зависит от того чей телевизор вы смотрите
Гость
21 октября 2023, 18:34
Палестина сейчас символизирует Богоматерь, с которой по настоящему всю жизнь евреи и воюют. Вот откуда типа их особенность. Достаточно вспомнить историю, когда Соломон снёс жертвенник богини семитских народов - Аштар.
Гость
21 октября 2023, 21:21
Гость, Палестина символизирует хамас! 🤬
Гость
21 октября 2023, 22:22
Гость
21 октября 2023, 21:21
Гость, Палестина символизирует хамас! 🤬
Ему в телевизоре рассказали не очень трезвые дамы,что хамас это сегодня богоматерь
Гость
21 октября 2023, 18:23
Зачем её выпустили?
Гость
21 октября 2023, 18:23
Опять евреи. Палестинцев публикуйте! СССР их поддерживал, а не иудеев!
Гость
21 октября 2023, 19:23
К черту коммуняк, их давно нет и слава Богу никогда больше не будет
Гость
21 октября 2023, 18:10
Он не туда воюет.
Гость
21 октября 2023, 19:24
Она всё правильно делает, а ты займись своим продавленным диваном
Опять еврейское вранье !!! Верните земли палестине как решено в мандате ООН !!!!!
Гость
21 октября 2023, 18:06
Свободу Анджеле Дэвис !!!
Гость
21 октября 2023, 18:19
ООН бесполезнаая и ненужная организация: она требует вернуть бывшие украинские , а ныне российские , территории Украине!
Гость
21 октября 2023, 22:01
Ну ничего они им конечно не вернут ,да и прогнут арабов как им надо ,как бы Россия хамас не поддерживала ,евреи умнечки просто так воевать не будут.
Гость
21 октября 2023, 17:48
Израиль дорожит своими гражданами , он дает им все - достойную жизнь , достойную медицину , достойную старость . По этому и не удивительно что они именно патриоты и сами идут защищать то что имеют.
Не представляю чтоб в РФии кто то подорвался по СМС ке на передок , да еще и за бесплатно.....недалекие из брусян за 200 тыс. на контракт - это понятно , а чтоб вот прям все поголовно и без призыва да на защиту.....не будет такого , нечего защищать в этой помойке , ничего РФия не дала кроме поборов и нищеты.
Гость
21 октября 2023, 18:05
Барашки тоже думают, что о них заботятся, так как не знают, для чего их откармливают.
Гость
21 октября 2023, 19:31
Израиль дорожит своими гражданами. -Что естественно-их же не 140 миллионов.
Дак это их историческая родина ,что им еще вернуть?
Гость
21 октября 2023, 17:46
Гость
21 октября 2023, 17:43
Дак это их историческая родина ,что им еще вернуть?
Галкина, Пугачевой и тд "историческая родина"?
Гость
21 октября 2023, 19:25
У палестинцев нет земель
Гость
21 октября 2023, 17:38
У меня есть знакомые переехавшие в Израиль ,очень за них переживаю,а хамас с нами дружит пока мы их ракетами снабжаем,кончится дружба и полетят в нас наши же ракеты.Израиль передавая развитая страна,сколько они деток от рака вылечили,кстати бесплатно,но мы хорошего не помним ,нам телевизор мозг заменяет.
Гость
21 октября 2023, 20:06
все люди братья, пока делить нечего...
Гость
23 октября 2023, 07:56
Почитайте, как живут палестинцы, благодаря «святым» израильтянам. Может розовые очки слетят
Гость
21 октября 2023, 17:13
Пуалкин сбежал в эвропу, достойный эврей патриот💩💩💩💩
Гость
21 октября 2023, 17:25
А что ему в России безумие поддерживать,молодец что уехал,но ты не завидуй тебе Европа не грозит,где родился как говорится
Уехал чтоб не воевать за Россию так иди воюй за Израиль
Гость
21 октября 2023, 19:29
Лучше за Израиль, чем за Россию
Гость
21 октября 2023, 21:14
Гость
21 октября 2023, 19:29
Лучше за Израиль, чем за Россию
Какая разница, если на израильских танках те же буквы - Z, V?
Гость
23 октября 2023, 07:54
Гость
21 октября 2023, 19:29
Лучше за Израиль, чем за Россию
Чем лучше? Ковровыми бомбардировками накрывать мирняк веселее?
Гость
21 октября 2023, 16:42
По Торе это образование не является Израилем, так как Израиль может создать только Мошиах, а не ротшильдовская братва. Но видимо жизнь ничему не учит людей.
Гость
21 октября 2023, 16:32
Что она разооралась то? Вот станет вдовой, вернётся в Челябинск. Тогда пускай советы и даёт.
Гость
21 октября 2023, 16:36
Не станет,я желаю всей ее семьи долгой и счастливой жизни,кстати как бы бумеранг не прилетел с таким пожеланиями ,а то ведь нема Европе живем .
Гость
21 октября 2023, 16:42
Гость
21 октября 2023, 16:36
Не станет,я желаю всей ее семьи долгой и счастливой жизни,кстати как бы бумеранг не прилетел с таким пожеланиями ,а то ведь нема Европе живем .
Ага, т.е мне русскому парню ты желаешь бумеранга-смерти. А гражданке Израиля долгой и счастливой жизни. Бумеранг ...говоришь...бес
Гость
21 октября 2023, 16:56
Гость
21 октября 2023, 16:42
Ага, т.е мне русскому парню ты желаешь бумеранга-смерти. А гражданке Израиля долгой и счастливой жизни. Бумеранг ...говоришь...бес
А что тебе можно желать только потому что ты русский ???🤣ты себя к сверх Рассе отнес?
Гость
21 октября 2023, 16:27
Граждане Израйля, я с вами, на вас смотрит весь прогрессивный мир, за исключением особо отмеченных свыше!!!
Гость
21 октября 2023, 16:32
Садовое товарищество Израиль))
Гость
21 октября 2023, 19:15
Вот они точно сидят и ваш комент на е1 читают всем израилем.
Гость
21 октября 2023, 19:33
Гость
21 октября 2023, 19:15
Вот они точно сидят и ваш комент на е1 читают всем израилем.
Ну на Урале так то много евреев проживает
Гость
21 октября 2023, 16:26
Люди вы не только телевизор смотрите,так то хамас напали на Израиль вырезали стариков,женщин,детей с особым садизмом, как можно этого не понимать они террористы и защищаться от них Израиль имеет полное право.Нам завтра скажут талибан бедный и несчастный тоже поверим ?
Гость
21 октября 2023, 16:29
Интересно, как вы объясните то, что Хамас воюет натовским оружием?
Гость
21 октября 2023, 16:33
Ты бы забор починил, или ремонт в ванной сделал. Геополитик
Гость
21 октября 2023, 19:27
Гость
21 октября 2023, 16:33
Ты бы забор починил, или ремонт в ванной сделал. Геополитик
Путина давно нужно отправить на стройку, ванны делать
Стоить заметить, что по иронии судьбы именно Израиль со своими коллегами из НАТО передавал еще недавно Украине различные виды вооружения, которые в том числе были перепроданы украинскими военнослужащими. Сейчас в израильских солдат стреляют их же оружием и оружием, которое было передано в свое время Украине из НАТО, — сообщает советник главы ДНР Ян Гагин.
Гость
21 октября 2023, 16:27
А боты слова цахал не понимают ,думают хамас 🤣🤣🤣
Гость
21 октября 2023, 16:28
Гость
21 октября 2023, 16:27
Стоить заметить, что по иронии судьбы именно Израиль со своими коллегами из НАТО передавал еще недавно Украине различные виды вооружения, которые в том числе были перепроданы украинскими военнослужащими. Сейчас в израильских солдат стреляют их же оружием и оружием, которое было передано в свое время Украине из НАТО, — сообщает советник главы ДНР Ян Гагин.
И правильно делал ,зло должно быть наказано !
Гость
21 октября 2023, 16:23
Современный фальшивый Израиль не имеет ничего общего с библейским Израилем, который давно канул в историю. Сейчас это как Парк юрского периода из фильма. Как можно на полном серьезе жить в таком музее, притворяясь какими-то древними иудеями?
Гость, современная Италия тоже не имеет ничего общего с древним Римом. В Египте нет фараонов, в Греции у граждан нет рабов, датчане не плавают в набеги, японцы не бегают с мечами и палками, да и вы не в лаптях у сохи пашете.
Гость, современная Италия тоже не имеет ничего общего с древним Римом. В Египте нет фараонов, в Греции у граждан нет рабов, датчане не плавают в набеги, японцы не бегают с мечами и палками, да и вы не в лаптях у сохи пашете.
вы не в лаптях.-Лапти снять то можно. Но куда мысли деть?
Гость, современная Италия тоже не имеет ничего общего с древним Римом. В Египте нет фараонов, в Греции у граждан нет рабов, датчане не плавают в набеги, японцы не бегают с мечами и палками, да и вы не в лаптях у сохи пашете.
Ройзмана не трогай ! Он нам здесь нужен с ересью бороться 💪🏻
как он может с ересью бороться, если он возглавляет её в Екатеринбурге
Гость
21 октября 2023, 18:00
Ройзман не считает себя евреем - и правильно делает.
Гость
21 октября 2023, 16:06
желаю Израилю проиграть !
Гость
21 октября 2023, 16:17
А я выиграть ❤️🌞
Гость
21 октября 2023, 16:27
Нельзя дать Израилю победить, иначе он присоединится к Украине и США против России для захвата Хазарии.
Гость
21 октября 2023, 16:30
Ну не тебе решать, или тебя выпнули из Израйля, так поделом!
Гость
21 октября 2023, 16:01
Израиль прекрасная страна,а евреи мои самые любимые ,хотя сама русская,очень бы хотела выйти замуж за еврея ,они умные и дети от них умные будут …
Гость
21 октября 2023, 16:23
вот женщины всегда хотят присоседится к богатому/умному/успешному... лишь бы самим ничего не делать. таки нельзя
Гость
21 октября 2023, 16:31
Были бы умными, не поехали бы в эту израильскую мышеловку.
Гость
21 октября 2023, 16:33
Не обращайте внимание на минусы в комментах, это от зависти их жаба душит!? Всегда найдутся людишки которым плохо когда другим хорошо!! Чтобы ваша мечта сбылась!
Гость
21 октября 2023, 15:57
Для Сталина было важным присоединить будущее еврейское государство к мировому лагерю социализма. В СССР было подготовлено правительство для евреев Палестины. Премьером должен был стать Лозовский,дважды Герой СССР Драгунский -министром обороны, военно-морским министром становился Гильман из разведки ВМФ . Но было создано правительство от международного Еврейского агентства во главе с Бен-Гурионом ,выходцем из России. Советский Союз 18 мая первым признал еврейское государство. В Тель-Авива для собравшихся людей хор исполнил еврейский гимн и гимн СССР. «Интернационал» пели все. Затем хор исполнил «Марш артиллеристов», «Песнь о Буденном», «Вставай, страна огромная». Лозунг «Да здравствует дружба между Государством Израиль и СССР!» актуален как во время великого Стаоина, так и теперь.
Достижения
Свой среди своих