перейти к публикации
28 комментариев к публикации

«Меня во власть затолкали»: вспоминаем, что говорил в последние годы Аман Тулеев, и публикуем архивные кадры с ним

20 ноября 2023, 13:07
Гость
Гость
20 ноября 2023, 20:15
В 91 году я за него голосовал, он был самым здравым из кандидатов. И в какое УГ он превратился к 2018 году, испанский стыд🤦‍♂️
Гость
20 ноября 2023, 20:15
Не хотел, но его затолкали, после чего ему власть так понравилась, что он захотел стать президентом страны.....С ним всё ясно. С борей два сапога пара.
Гость
20 ноября 2023, 19:59
Затолкали, но , почувствовать вкус, не смог с ней расстаться, если бы не трагедия.
Гость
20 ноября 2023, 16:27
всех туда против воли затолкали, но потом они там застряли так, что дустом не выметешь.
Гость
20 ноября 2023, 16:07
Советские интриганы карьеристы, которые хоть какие то рамки имели, постепенно в силу возраста уходят. Приходят полные беспредельщики.
Гость
20 ноября 2023, 15:30
приспособленец и карьерист. такой же, как режиссер михалков. кто у руля, тому и подставлял.
Гость
20 ноября 2023, 15:10
в Казахстане хоронить будут?
21882868

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 ноября 2023, 14:54
Испытание деньгами и властью не прошел...
21116868

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

20 ноября 2023, 14:24
«Меня во власть затолкали» Ага, и бабки в карманы насильно засовывали.
Гость
20 ноября 2023, 14:16
Бедняжка.....и во власть то его затолкали , и сына миллиардером сделать заставили и глаза на строительство незаконного ТЦ в котором потом люди сгорели он просто так закрыл .
Гость
20 ноября 2023, 14:03
Песков заявил, что его дочь «бедствовала» во Франции
Антэро

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 ноября 2023, 13:56
Главное, чтобы его поместье (зАмок) не забывали.
potapov-sergey

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

20 ноября 2023, 13:52
Хитрый ситуационный перевёртыш
Гость
20 ноября 2023, 13:48
Государевы люди на должностях это лишь "инструмент", а кто держит и управляет в "руках" инструмент того и "тапки"? не мы уж точно.
Гость
20 ноября 2023, 13:45
даежь Тулеев центер!
Гость
20 ноября 2023, 13:44
Он очень хорошо заботился о местных людях - капиталистах однако.
Гость
20 ноября 2023, 13:41
«Выборы никогда не будут честными. Это всем политикам известно»
Гость
20 ноября 2023, 13:34
зимняя вишня... помним, а Кемерово до сих пор ведь углём топиться? так что картинки как из фильмов апокалипса.
52153768

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 ноября 2023, 13:26
Всю жизнь врал, как дышал.
Гость
20 ноября 2023, 13:24
Два разных Тулеева. Первый боролся с Ельциным. Второй стал таким же. К сожалению второй - настоящий. Человек слаб. И этот не исключение.
Гость
20 ноября 2023, 13:35
бугаг, два комуняки боролись не с друг другом , а за власть. а лохи в сказки верили про демократию.... теперь в светлый коммунизм в прошлом..... мозгов как у куриц....
Гость
20 ноября 2023, 13:16
Поздно отмываться.
Лондонгудбай

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 ноября 2023, 13:16
А когда умрет хороший человек, отработавший всю жизнь дворником, так его никто не вспомнит, статью не напишет, по ТВ не покажут и скорбных речей не произнесут. А потом вы пишите "мы вместе", "народ един", вот вам наглядно.. скрепы в рот компот... аж тошнит от вранья по всюду.
Гость
20 ноября 2023, 13:24
сссрные скрепы - одни назначенцы. скоро обратно вернёшься, swift отключат на днях и будешь опять картоку жевать , а по праздникам курицу синию отваривать. скрепоносец.
Гость
20 ноября 2023, 13:27
а ложь это главная скрепа сovka/, прям и не было развала, сразу начали заныривать обратно в конц лагерь.
Гость
20 ноября 2023, 13:38
Гость
20 ноября 2023, 13:27
а ложь это главная скрепа сovka/, прям и не было развала, сразу начали заныривать обратно в конц лагерь.
А у капиталистов, прямо таки всегда правду говорят.. Начиная с расстрела Белого дома в 1993 и выборов Ельцина в 1996. Дешевы аргументы у Вас. Если хотите знать про СКРЕПЫ, в Советском Союзе разговоров не было. Это православное, ельцинско - путинское ноу хау.
Гость