Вы Путину данную статью покажите, он живет в другой реальности.
"Президент подчеркнул важность того, какие у молодежи устремление и помыслы, понимание Отечества, значимость его тысячелетней истории, ценности и традиции. Ведь все это будет определять будущее страны. "Наша ключевая задача - обеспечить глубокую преемственность поколений. Тогда смелость и энергия, стремление к преобразованиям, которыми обладает молодежь, будут работать на Россию, вносить вклад в укрепление родной страны", - призвал Путин. "
Гость
8 декабря 2023, 14:43
Скоро вырастут любители новоявленного сериал чика с гнильцой и вернутся стреляки-убиваки с буквой "Зед" и тогда заживём
Гость
8 декабря 2023, 14:38
Кремлеботы любят приводить в пример Америку, что теперь скажут?
Гость
8 декабря 2023, 14:18
И ничему это не учит
Гость
8 декабря 2023, 14:18
Все идет по плану не сменяемого!!!
Гость
8 декабря 2023, 14:10
Если уж яжмати устраивают на территории детсада кровавые разборки, что уж говорить о детях таких родителей
Гость
8 декабря 2023, 13:48
И всегда проблемы с психикой у сволоты. Раньше они получали диагноз и сидели в дурке, а либеральные демократы отменили "карательную психиатрию" - хавайте теперь не обляпайтесь.
Гость
8 декабря 2023, 13:17
Одни психи вокруг, почему они свободно расхаживают по улицам. Медиков почему не привлекают??? Только на школы и учителей всех собак свесили...
Гость
8 декабря 2023, 13:16
НТВ смотрят и им подобное потом повторяют. мальчики и девочки должны учиться отдельно. а также выполнять работы по школе уроков труда должно быть много и физкультуры. чистить мыть убирать дижурить и т д. не перелоияься. а растут обыкновеные пльребители благодаря рекламе.
Гость
8 декабря 2023, 13:09
Просто рыба гниет с головы! Общество пропитано злостью, ненавистью к инакомыслящим и другой нации! Дети все это видят и слышат! И как результат получите...😱😢
Гость
8 декабря 2023, 13:04
А вывод какой? Надо иметь правильного папу, гвардейца, например, или чекиста, и тогда можно творить любую дичь: все равно легко отделаешься.
Хватит кивать на штаты! Чувак у тебя в стране бардак!😠
У нас деже женщинам дают декретный отпуск и маткапитал самый большой в мире,что для сша сенсация!Слава Богу мы в России!!!
Гость
8 декабря 2023, 12:29
"... в новейшей истории Европы произошло в Керченском ..."
кто-нить понял, чё хотели сказать этим перлом? 😳
Гость
8 декабря 2023, 12:25
14 инцидентов в разных городах, а в Перми – дважды. Совпадение?
Гость
8 декабря 2023, 12:24
Москва, Ивантеевка, Ижевск, Казань, Пермь, Улан-Удэ, Стерлитамак, Барабинск, Керчь, Вольск, Благовещенск, Брянск
Екатеринбурга нет
Гость
8 декабря 2023, 13:22
сплюньте
Гость
8 декабря 2023, 12:14
Полтора раза в год это не страшно
Гость
8 декабря 2023, 12:44
Вы не в ту сторону посчитали. Каждые пол года выходит.
Гость
8 декабря 2023, 12:06
Эти массшутинги привели только к ужесточению Закона о оружии, под покровительством хинштейна и им подобных, на принимали бредовых поправок. О какой либо безопасности и речи не идет.
Потому что это круто, вершить своё правосудие , потому что вокруг классовое неравенство, потому что это ненависть к тем кто живёт лучше, потому что пробиться куда-то в этой стране можно тока по знакомству, потому что впереди вечный СССР 2.0. Вы, власть этой страны сами взрастили это зло, так имейте смелость подойти к зеркалу....
Гость
8 декабря 2023, 12:13
Вот-вот... вершить собственное "правосудие", устанавливать свой миропорядок, невзирая на общепринятые нормы и правила. Кто сильнее, тот и прав - именно это пропагандирует сейчас телевизор
Гость
8 декабря 2023, 11:53
и далее так будет. они же насмотрелись игр про 9 жизней. отменять игры, всех приобщать к труду, время не будет на стрельбу
Гость
8 декабря 2023, 11:52
14 раз за 9 лет подростки и студенты устраивали массовую стрельбу в школах и вузах
Подозрительно совпадает с процессом усиленного внедрения традиционных ценностей
Гость
8 декабря 2023, 11:41
вы все еще хотите, чтобы ученикам запрещали пользоваться телефонами? Какой-то подонок будет ходить по школе с ружьем, а дети даже не смогут позвонить и попросить помощи?
Гость
8 декабря 2023, 11:48
Щас они все телефонами. Это им очень помогло, точно.
Гость
8 декабря 2023, 12:11
Гость
8 декабря 2023, 11:48
Щас они все телефонами. Это им очень помогло, точно.
Наличие телефона увеличивает шансы более быстрого информирования о преступлении. Без телефонов жертв возможно было бы больше
Гость
8 декабря 2023, 11:38
А что такого произошло в 2014 году? До этого жили нормально, никто ни в кого не стрелял и в заложники не захватывал
Гость
8 декабря 2023, 13:56
Моду то на подобное журнашлю еще не раскручивали среди недорослей.
Гость
8 декабря 2023, 11:30
Вина наша, людей всех нас, родителей, все дозволенность , бесконтроль, безразличие, разрешено всё, нет воспитания должного. А враг не дремлет , ему этого и надо , враг ещё и фильмы выпускает для развала нашей молодежи, детей , образование рушится до нельзя. К Богу надо всем идти, каяться, молится!
Гость
8 декабря 2023, 11:40
Экономические проблемы не решаются ни покаянием, ни запретами, ни пятиминутками ненависти.
Гость
8 декабря 2023, 12:16
Бесконечные сериалы про спецназ по федеральным каналам тоже враг крутит?
Гость
8 декабря 2023, 12:39
Ну, молишся ты. И как? Твой бог помог? Христианская церковь, та-же секта. Только на гос.уровне. А на Руси было язычество.
Гость
8 декабря 2023, 11:25
надо же...80% из них русские
Гость
8 декабря 2023, 11:22
вы такие статьи пишите, для того что-бы обиженные ученики учились на их примере? мало же у нас новостей про студентов УрФУ за последнюю неделю.
Гость
8 декабря 2023, 11:33
Вот-вот. Сами пишут, сами вкладывают это в умы общества, и потом руки в верх поднимают "Боже, как же так?! "...
В США за пять лет произошло более тысячи инцидентов со стрельбой в школах.
Вы преуменьшаете, их там было почти полтора миллиона за один только 2022 год! А в агрессии детей виноват неугомонный станок цб... ой, ФРС, который печатает руб... доллары, порождая инфляцию в СШР и агрессию у взрослых.
Гость
8 декабря 2023, 11:20
Пишите чаще о жести, жесть будет происходить чаще.
А смысл она же не на фронте украины,за них это делают и так))))
Гость
8 декабря 2023, 11:09
Поколение ведь воспитывается без отцовского ремня. Детишкам всё можно, всё им прощается. Вот и результат. Я маленьким был, ходил в отрепье. Так я ходил, бутылки собирал, чтобы себе варежки купить. Мать не зарабатывала толком, а отец пил. А этим деткам обязательно крутую мобилу надо купить, компьютер, и одеть с иголочки, по моде. Еще и сопли за ними подтирать.
Гость
8 декабря 2023, 11:18
Нафига тут вываливать свои детские травмы? Проработайте с психотерапевтом.
Гость
8 декабря 2023, 11:45
В 2014 году вышел указ о запрещении воспитания ремнем?
Гость
8 декабря 2023, 12:29
Как вы установили, что стрелявшие воспитывались "без отцовского ремня"?
Это ваши фантазии и комплексы 😳
Гость
8 декабря 2023, 11:07
Если уже и девочки за оружие взялись, дела наши совсем плохи...
Гость
8 декабря 2023, 11:07
Как обращает внимание телеграм-канал «НеНорма», в брянской гимназии №5, где 7 ноября ученица 8 класса открыла стрельбу, после чего покончила с собой, два месяца назад проводили мастер-классы по сборке и разборке автомата.
Гость
8 декабря 2023, 11:10
И чо? В мои школьные годы и нвп было с разбором автоматов и винтовок, и биатлоном целыми классами занимались. Только вот стрелять по людям никому и в голову не приходило.
Гость
8 декабря 2023, 11:14
Гость
8 декабря 2023, 11:10
И чо? В мои школьные годы и нвп было с разбором автоматов и винтовок, и биатлоном целыми классами занимались. Только вот стрелять по людям никому и в голову не приходило.
Хорошо, что мы живём в россии, а не в Америке...
Гость
8 декабря 2023, 14:40
Гость
8 декабря 2023, 11:14
Хорошо, что мы живём в россии, а не в Америке...
Лучший холоп тот, который даже не понимает что он холоп
Гость
8 декабря 2023, 11:07
когда в компе натренирушься убивать и грабить то в реале тоже пробовать хочется, вот только возрождения нет , ну либо на зоне только💩
Гость
8 декабря 2023, 11:09
Шо, опять? 🤣🤣🤣
А ведь всего год назад мобилизованных, поигрывавших на гражданке в WoT, хвалили, дескать, быстрее схватывают азы управления танком 🤣
Гость
8 декабря 2023, 11:16
Так министерству обороны, казалось бы, только это и нужно. Но не работает почему-то. 20 лет тренируюсь в компе, в реале пробовать не хочется вот совершенно нисколько.
Гость
8 декабря 2023, 11:07
Чем активнее пропагандируют традиционные ценности, тем больше массшутингов. Совпадение? Не думаю.
Достижения
Твой первый