Куда бы не поехал, выясняется хоть куда лишь бы не в России. Действительно и удивительного ничего нет. Живи да радуйся...
Гость
10 декабря 2023, 21:48
Шолом!
Знаем мы чем там модельные агентства занимаются)))) за 400-800 шекелей сделают все что угодно)))) и вообще 70% из написанного этой скудоумной враньё.
"на одну зарплату можно купить iPhone 15 и еще останется" iPhone 15 в Израиле 110т.р. стоит. Пускай 150т.р получает.
"Откладываю около 80% от зарплаты" 20% это 30т.р.
"Снимаю койко-место...в месяц стоит 20т.р." На 10т.р она покупает продукты ("Продукты по российским меркам дорогие. Хлеб стоит 300 рублей") и ни в чём себе не отказывает? Верим - верим😁
Очередная сказка для наивных, за границу можно ехать только с большими деньгами! Полгода в порделе Англии ниему не научили, теперь израиль обслуживает за еду и койкоместо!)))
Гость
10 декабря 2023, 16:19
Маладец - вот это ма-ла-дец
Гость
10 декабря 2023, 16:06
В модельном агентстве она работает..эсклртница что-ли?
Гость
10 декабря 2023, 15:55
А разве не нужно получать разрешение на работу? Можно приехать в страну и просто начать работать?... А как же официальное оформление без специальной визы, если ты не житель Израиля...
Гость
10 декабря 2023, 21:54
Незаконно работает в избедрочильне
Гость
10 декабря 2023, 14:56
это ещё зачётные фотки, представляю ее бредущую домой утром после группового корпоратива
Снимала койко-место. Израильтяне наглые и гостеприимные. Видимо, очень настойчиво приглашали домой на чашку чая. Собственно, люди много куда на заработки едут, от рыболовных траулеров до северов. Ничего нового.
Гость
10 декабря 2023, 14:21
Повелись на ротшильдовские сказки о восстановлении Израиля и денежные бонусы репатриантам. Если бы они читали Тору, то знали бы, что пока не придет Мошиах, никакого Израиля не будет. Глупо было ехать в ловушку, созданную глобалистами.
Гость
10 декабря 2023, 19:05
Ну так Мошиах уже был. То, что иудеи с этим не согласны, не отменяет факта.
"Я вернусь в Тюмень. Я больше года там не была. Сын очень сильно соскучился и ждет. Поэтому еду обратно. Где буду работать в Тюмени, пока не знаю."
В Екатеринбурге ищут специалиста на зарплату до 900 тысяч рублей. 🔥🔥🔥
Гость
10 декабря 2023, 13:49
в турции - наташами работают, в израиле - маринами
Счастлива снимать койкоместо и не видеть ребенка? Даже спорить не буду, урвала счастье огромным куском
Здесь вообще ипотеку не оплатить никогда при таких вводных данных. И так и так ребёнок бы не видел мать, если на двух работах работать без выходных или бы видел всегда уставшую, это очень вредно. Каждый выбирает как прожить жизнь. Гастарбайтеры ведь так же в России живут. Снимают койкоместо и большую часть дохода отправляют семьям, не видя своих детей.
Завистливые вы все. И когда ее вышлют в родную Тюмень и она начнет рассказывать сказки про "заграницу", многие будут завидовать еще сильнее и вспоминать, не было ли в родне кого подходящего.
На самом деле здесь целый букет: проблемный въезд, работа без разрешения...
При этом в первом салоне она отказалась работать. Видимо потому что прошаренная и в Британии тем же самым промышляла, заплатила штраф и нашла себе новый притон
При этом в первом салоне она отказалась работать. Видимо потому что прошаренная и в Британии тем же самым промышляла, заплатила штраф и нашла себе новый притон
Да, наличие действующей визы в ВБ (и неиспользование её там) наводит на мысли.
Судя по всему ее по миру то помотало))) и чжан и Британия …
Гость
10 декабря 2023, 13:30
Везде хорошо,а дома в России лучше.Отдыхать в качестве туриста везде хорошо,а жить нужно в своей стране из - за преданности и любви к своей Родине, к своему менталитету и культуре!
«Ни в чём себе не отказываю»
Понятие растяжимое, для одних - это еще два миллиарда долларов упало на счет в пятый раз за месяц, а для других доширак как Новогодний за праздник.
Гость
10 декабря 2023, 13:23
снимает койко-место и ни в чем себе не отказывает
Гость
10 декабря 2023, 13:17
галкин с бабушкой сбежали из «гостеприимной» страны. «Патриоты» они такие.
Гость
10 декабря 2023, 13:17
очередной нарцисс решила выложить свои фоточки под предлогом сториз
Достижения
Свой среди своих