перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Тихо загибаются: репортаж из села самоубийц, на которое «наложили проклятие Иуды»

25 декабря 2023, 13:00
Гость
Гость
27 декабря 2023, 11:08
В каждом абзаце пишут о дровяных печах, а на каждом фото столбики желтые - которые доказывают, что газ в поселке есть, в подземных трубах.... просто нет желания или средств заморачиваться, подводить к дому, ставить котлы, тянуть трубы.... побухать средства есть, а о себе побеспокоиться не хочется...
Гость
26 декабря 2023, 19:50
Смысл жизни для человека - это мечта. Мечтать больше не о чем... Ибо бессмысленно...
274842054

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 декабря 2023, 09:08
Павлу Михайловичу Островскому доброго здоровья!
Гость
26 декабря 2023, 08:48
Просто надо не один Екатеринбург развивать, а иногда и такими деревнями заниматься, село загибается, а на уме у чинушей набить карман и построить человейник из картона😕.Не могут им производство построить, работу дать
Гость
26 декабря 2023, 08:23
Просто переезжают в большие города как везде.
Гость
26 декабря 2023, 08:22
Павел Михайлович походит на моего деда (а тот тоже недалеко родился от этого населённого пункта, ну как недалеко, по башкирским меркам, в соседней деревне).
Гость
26 декабря 2023, 08:20
Павел Михайлович не родня мне часом? А то дед мой из Башкирии недалеко там, и вот он вылитый Павел Михайлович. Ну мало ли, вроде как у него дядя был.
Гость
26 декабря 2023, 07:52
в России каждая вторая такая
Гость
26 декабря 2023, 00:51
Скажите пожалуйста куда писать или звонить чтоб оставить заявку ? Давно писала на почту но все тишина уже 4 года 🥺🥺🥺
Гость
26 декабря 2023, 00:16
встали с колен! это вам не 90е!
Гость
25 декабря 2023, 22:05
Ницита, работы нет , синька зло.... Вот и результат😪😪😪
Гость
25 декабря 2023, 21:52
безнадежность,бесперспективность,непонимание дальнейших действий по жизни вот и три причины суицидов,кстати челяб,свердл,курганск области богаты на такие деревеньки
НикГость

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

25 декабря 2023, 21:30
Сколько их таких? Убитых посёлков, деревень? Жить можно только в больших городах. Но жить в нервозной обстановке, в вечной погоне за рублем, в вечной суете, дыша свежими выхлопными газами и бесконечной пылью, питаясь напичканной гормонами и другой дрянью курицей, нитратными овощами, глутаматами натрия. Но да, медицина лучше, образование лучше, есть где развлечься, есть к чему стремиться... А раковых больных все больше и больше...
Гость
25 декабря 2023, 20:55
Битва Тунеядцев
Гость
25 декабря 2023, 18:22
Да нет, это не реклама, это реалии жизни при несменяемом!!!
sunshine2017

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 декабря 2023, 17:00
"..Она тут же уточняет, что вообще-то алкоголь в Буганаке не продается..." а почему не продается?
Гость
25 декабря 2023, 16:57
в свердловской обл. есть деревня Глухарный все разволилось живут где -то 6 человек.
Гость
25 декабря 2023, 16:35
С перпективой...несменяемого..перспектив нет...
Гость
25 декабря 2023, 14:24
Это стало, к огромному сожалению, ТИПИЧНЫМ для сел, поселков и даже городков небольших.😥😢😪 Вот чем ЕдРоссии надо озаботиться и исправлять наследие рыжих, лысых, кучерявых и прочих младореформаторов, сислибов и их последователей, и очищать госконторы от таких руководителей.☹️
Гость
25 декабря 2023, 13:57
Здоровья и долгих лет жизни дедушке 🙏
Гость
25 декабря 2023, 13:46
Виноваты США ,НАТО, Украина. И примкнувший к ним Израиль.
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 декабря 2023, 13:45
Уфа никогда не станет Казанью даже если лопнет по швам....
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 декабря 2023, 13:45
Иуды в мусульманской республике? Ну вы приколисты....
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 декабря 2023, 13:44
Раритетный пожарный газон-52(53) ржавеет. Вот же непорядок
Гость
25 декабря 2023, 13:43
😂 В российских каналах начали кричать, что сбили самолеты F-16, которых еще даже нет в Украине Попытка хоть как-то перекрыть новости о четырёх сбитых бомбардировщиках рф Су-34
Гость
25 декабря 2023, 13:48
В каналах, которые называют себя российскими, видимо? 😁😁😁
Гость
26 декабря 2023, 08:24
До лампочки.
Гость
26 декабря 2023, 08:24
Не смотрю ТВ.
Гость
25 декабря 2023, 13:42
⚡️Евро выше 102 рублей на бирже
Гость
25 декабря 2023, 14:48
это к новогоднему туризму пенсионэров
Герасим Козодоев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 декабря 2023, 15:01
Гость, новогодняя гойда
Биос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 декабря 2023, 18:15
И что?
Гость
25 декабря 2023, 13:40
Проедьте по дороге Киров-Кострома, там на каждом шагу такие вымирающие деревни.
Гость
25 декабря 2023, 14:33
👍👍👍👍👍👍👍👍
Герасим Козодоев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 декабря 2023, 15:02
Гость, весь северо-запад вымирает. Вологодская, Ярославская, Архангельская, Новгородская и пр
Гость
25 декабря 2023, 13:40
Нравится... не нравится...население РФ уменьшается. 👍
Гость
25 декабря 2023, 13:40
Это Россия! И не надо тут, здесь вам не это!😜
Гость
25 декабря 2023, 13:38
Экстрасенсы все аферисты,что и подвердидось
Гость
25 декабря 2023, 13:36
зачем тут лженаука?
Гость
25 декабря 2023, 13:32
Часто вы пишете о сатанистах: астрологах, экстрасенсах. Это не от Бога.
Гость
25 декабря 2023, 13:38
Порталы и есть семейное предприятие сатанистов, по моему впечатлению. В католическое Рождество такое публиковать надо догадаться.
Гость
25 декабря 2023, 14:07
Гость
25 декабря 2023, 13:38
Порталы и есть семейное предприятие сатанистов, по моему впечатлению. В католическое Рождество такое публиковать надо догадаться.
Езжай к себе во Львов, католик.
Гость
25 декабря 2023, 13:32
Реклама Лохотрона 🤣😂
Гость
25 декабря 2023, 13:31
Это просто реклама постановочного Реалити - Шоу которое проходит по заранее написанному сценарию
Гость
25 декабря 2023, 13:29
у нас в стране долго еще будут аферистов всех мастей рекламировать, а?
Гость
25 декабря 2023, 13:24
Ещё раз говорю для непонятливых, блокирующих неугодные деструктивной линии порталов, сегодня Рождество.
Гость
25 декабря 2023, 13:58
А типо в остальном все нормально 🤯
Гость
25 декабря 2023, 13:24
Что это было? Краткое содержание статьи: 1. Шоу экстрасенсов 2. Воспоминания пенсионера о молодости и колхозе. 3. Социально -экономические причины суицидов. Совсем умом тронулись
Гость
25 декабря 2023, 13:26
Надо в Роскомнадзор написать электронную жалобу. Сегодня Рождество, пусть и католическое.
Гость
25 декабря 2023, 13:57
Гость
25 декабря 2023, 13:26
Надо в Роскомнадзор написать электронную жалобу. Сегодня Рождество, пусть и католическое.
Т.е., из всего понаписанного, вас только это смутило?
10011

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 декабря 2023, 13:17
..наложили проклятие Иуды.. Может Всевышний проклятие наложил. Кто такой Иуда? Кабы Создатель не хотел, так щелкнул бы пальцем и никакие Иуды не только бы не могли вредить Спасителю и всем остальным , но и не родились бы на свет.
Гость
25 декабря 2023, 13:16
Естественно вымирает -500 тыс. В год убыль население , это как три года и екб пустой ...
Гость