Зачем россияне платят деньги, чтобы их похоронили заживо. Что это такое
4 января 2024, 15:00
Гость
6 января 2024, 08:56
Ещё одни ненормальные появились!!!
Гость
5 января 2024, 19:55
Таких предпринимателей срочно изолировать нужно!Люди на себя при жизни ……….ай как плохо!
Гость
5 января 2024, 19:49
Это самый низ нравственности!
Гость
5 января 2024, 19:49
Где органы власти?
Гость
5 января 2024, 19:47
Это кто разрешил?
Гость
5 января 2024, 19:47
Ну это уже все привет!
Гость
5 января 2024, 19:19
Та это же уже было в 90-е, причем с реальным закапыванием в землю. Это называется делать нечего, а деньги есть. Лучше бы слетали в тайгу, на Камчатку, на Чукотку, на Сахалин. Там тоже та еще встряска.
Гость
5 января 2024, 19:07
"Опять же мы не делаем никакого шоу-посмешища, нет надругательств. Как вы видели, здесь всё спокойно, ровно, без хайпа, просто дружелюбная обстановка, — объяснила Анна.". Дак кому щас без хайпа-то и надругательства впаришь просто дружелюбную обстановку...некошерно без хайпа нынче. дух времени надо учитывать, очередь тогда будет. по делу - лично я против, чтоб меня в гроб без туфель на каблуке положили.
Похоронщики однако больше на спортсменов похожи....!!)))😁😁😁
Гость
5 января 2024, 14:04
..данному.."приколу" ...цать лет в обед..
Гость
5 января 2024, 13:46
зажрались
Гость
5 января 2024, 13:17
В латиноамериканских странах это распространенный ритуал под названием паченчо. Там даже гроб с телом несут по улицам города на кладбище, где тело "оживает" и тут же празднует свое воскрешение, а попросту накачивается алкоголем.
Гость
5 января 2024, 10:57
Отмыв бабла, у кого то деньги лишние карман давят..
Лично я б на это не пошла, мне слабо - не отрицаю🤣
Гость
5 января 2024, 10:35
А чему удивляться когда у нас даже частный крематорий работает в городе. А что они там делают, вот бы репортаж сделали
Гость
5 января 2024, 09:32
отбегает в уборную успокоить невроз)))) ЭТО КАК, КОКАИН?????
Иногда у людей случаются суицидальные мысли. Может быть это для того, чтобы человек суицид не осуществил? А то, например, на днях в Санкт-Петербурге на станции метро Чёрная речка человек прыгнул под поезд.
Гость
5 января 2024, 07:27
Господи, насколько невежественные и заблудшие души... Вот прикол то, а ведь из гроба тоже есть выход: Душа выходит из умершего тела и берёт новое тело младенца, и дальше живёт счастливо. Вот если бы все это понимали с должной ответственностью, то делали бы больше хороших и вообще каких либо значимых дел, так понимали бы, что завтра они все равно поедут по дороге, которую не сделали, что они завтра будут лечиться в больнице, которую сегодня не отремонтировали, что завтра твоей мамой может стать девочка, которая курит травку, ест таблетки и склоняется с дурной компанией просто потому, что нет повсеместно бесплатных действительно развивающих кружков и т.п. Это церемония свидетельство тупости, глупости и просто нарушения обмена с обществом - попроситесь на общественные работы, и сразу жить захочется! Пару убранных дворов и депрессии как и не было! Реально.
Гость
5 января 2024, 04:20
Трупохранилище. Жесть
Гость
5 января 2024, 03:48
У нас вся страна чудиков.
Гость
5 января 2024, 03:47
Точно
Гость
5 января 2024, 01:39
Что только не придумают! Чушь какаяето....
Гость
4 января 2024, 23:49
35000 рублей за возможность полежать 15 минут в чужом гробу? 😳
Да собственно, это тоже самое, почему сейчас тратятся колоссальные средства на сво, но последние 10-20 лет так мало выделялось денег на улучшения в стране (например: наши старые трамваи)😎
Гость
4 января 2024, 20:32
Молодые, красивые, счастливые- зачем им это? С жиру бесятся? Пусть пойдут в хоспис или в дом малютки - помогать, утешать. На самом деле - ищите счастье в детях своих! И не надо больше ничего выдумывать!
Гость
4 января 2024, 22:06
Вот именно. У нас мыслей не было подобных, работали, детей растили, жизни радовались, а эти с ума сходят. Так то со смертью шутить глупо
Гость
4 января 2024, 20:29
Чем бы дитя...
Гость
4 января 2024, 19:14
Это опять выдумка наших бизнесменов по кладбищенским делам .Я предлагаю 2 проекта . Развеивать прах умершего человека с воздуха , как это сделала наша знаменитая балерина Мая Плисецкая . Вы посмотрите , что творится на кладбищах ? Стоят одни произведения искусств , только почему то не написано , чем занимался при жизни тот или ино герой ?
Гость
4 января 2024, 18:46
Больные....
Гость
4 января 2024, 18:20
Все ждала, когда расскажут, кто эти женщины в траурном зале, с это «плакальщицы» оказались. Просто с ума сойти, какой сервис!
Гость
4 января 2024, 18:19
когда человека в гроб закапывают, телу всё равно будет, он ничего не будет чувствовать, уйдёт душа из тела, вот там и надо беспокоиться куда она попадёт
А вот куда душа уйдёт после смерти - об этом ещё при жизни надо думать.
Гость
4 января 2024, 18:18
Как мне сказали в морге, в трупохранилище бациллы туберкулеза от неблагополучных умерших. Клиенты, за свои деньги получите радость в жизни вместе с инфекциями из морга!
"Поэтому в поминальный зал девушка поднимается на лифте «своим ходом»."
все бы покойники такие самостоятельные были: ина лифте сами и закапывались бы сами или самосжигались... чтобы не беспокоить людей с нежной психикой ))
Гость
4 января 2024, 17:47
Им надо показать бедную семью с 5-ю детьми в глухой провинции.
Гость
4 января 2024, 17:16
Всё нормально: кому-то деньги некуда девать, а кто-то на этом зарабатывает.
Достижения
Свой среди своих