Таких и надо на передовую, окопы копать. Эл.браслет одели и всё, чтобы не убежал, пусть пользу приносит. Вообщем придумать можно, как его в пользу принести, а не кормить на халяву.
Гость
25 января 2024, 10:00
Герой
Гость
25 января 2024, 08:38
Ниче не понятно.
Гость
24 января 2024, 23:28
даже на дурку не проверяли, но все равно по легкому отошел.
Гость
24 января 2024, 23:25
Вот что значит ЕГЭ и похлопывания друга по мягкому месту ниже пояса.
Гость
24 января 2024, 21:42
И чо. Обещать не значит жениться.
Путин тоже обещал не трогать пенсионный возраст, а по факту вступил в ряды работающих.
Гость
25 января 2024, 01:44
Голобородько обещал Донбас не трогать и русский язык, а в результате ползает по миру денег просит на воблу.
Гость
24 января 2024, 21:04
Получил кадр маленький срок, но как это возбудило нэзалэжное💩💩💩. Сразу понимаешь, нужно усилить интенсивность СВО.
Гость
24 января 2024, 22:03
В Белгороде сегодня норм усилилось.
Гость
24 января 2024, 22:35
"вы звери, господа!"
Гость
25 января 2024, 01:16
Гость
24 января 2024, 22:03
В Белгороде сегодня норм усилилось.
Скоро вся окрайна засветится красивыми огнями, ох сколько съёмок хлопци с радостью сольют.
скоро ципсошников из америк и канад выловят и посадят, чтобы тут не писали против РФ
Гость
24 января 2024, 22:37
Я за рф
Я люблю свою страну
Но моя подруга в Харькове
Милейший человек
Так у нее проблемы с сердцем начались, нервная система взвинчена.
Она хочет жить спокойно в своем доме, без тревог и взрывов в своей стране.
За что ей такое?
Гость
25 января 2024, 01:19
Гость
24 января 2024, 22:37
Я за рф
Я люблю свою страну
Но моя подруга в Харькове
Милейший человек
Так у нее проблемы с сердцем начались, нервная система взвинчена.
Она хочет жить спокойно в своем доме, без тревог и взрывов в своей стране.
За что ей такое?
За майдан, за кружевные, за Одессу и Донбасс.
Гость
25 января 2024, 01:59
Гость
24 января 2024, 22:37
Я за рф
Я люблю свою страну
Но моя подруга в Харькове
Милейший человек
Так у нее проблемы с сердцем начались, нервная система взвинчена.
Она хочет жить спокойно в своем доме, без тревог и взрывов в своей стране.
За что ей такое?
За бандерлогов, за сожженных в Одессе людей. За 8 лет грабежа и расстрела Донбасса. За "хатаскрайность" когда шароварники избивали ветеранов и убивали журналистов. Мало?
У нас бы так чиновников сажали. В 2023 как была проблема с уборкой улиц и дворов так и осталась. Ну чем не измена горожанам и жителям свердловской области.
Что знают двое - знает и свинья. Он не умел держать язык за зубами.
Гость
24 января 2024, 19:41
Связался со свиньями - получи срок.
Гость
24 января 2024, 22:28
Гость
24 января 2024, 19:41
Связался со свиньями - получи срок.
Зачем Вы так о федеральных службах безопасности, может они ему жизнь спасли. В нынешнее времена даже половой контакт с девушкой с другим паспортом могут уже посчитать изменой стране, а если она будет с небелым цветом кожи скоро будет грозить рассстрел :)
О времена, о нравы
А мыслепреступления войдет в УК-составы :)
Гость
25 января 2024, 01:13
Гость
24 января 2024, 22:28
Зачем Вы так о федеральных службах безопасности, может они ему жизнь спасли. В нынешнее времена даже половой контакт с девушкой с другим паспортом могут уже посчитать изменой стране, а если она будет с небелым цветом кожи скоро будет грозить рассстрел :)
О времена, о нравы
А мыслепреступления войдет в УК-составы :)
Если мутишь - мути тихо.
Если телефон не знаком - лучше не поднимай трубку, не будь дураком.
Знаешь что? Лучше вообще не мути
И никогда не ходи по одному пути.
Меня бесят вот такие вопросы.
Вроде люди серьезные, взрослые, а тут, блин, заносит.
Прозваниваешь для них, суетишься, кого то просишь.
Они еще не довольны чем-то, когда им что то приносишь.
Гость
24 января 2024, 16:39
Зачем писать об этом в мессенджерах? Поди ещë и в контакте🤢
Гость
24 января 2024, 22:03
Кто-то просто очень хотел новое звание, а парень потерял телефон например.
Меньшову приговорили к пяти годам колонии строгого режима, а также назначили 100 тысяч рублей штрафа с ограничением свободы на два года.😎
легко отделался,все не двадцатка,наш суд самый гуманный суд в мире!
Гость
24 января 2024, 16:40
Да потому что где состав то? Намерение это не преступление.
Гость
24 января 2024, 16:43
Скоро будут просто к вышке, как в старые добрые времена. Типа сбережем семейные ценности...
Гость
24 января 2024, 16:50
Гость
24 января 2024, 16:40
Да потому что где состав то? Намерение это не преступление.
Зато пять лет организовать без шума и пыли можно любому, даже за намерение, прецедент создан, а если что переписку создать сделать дело не хитрое)))
Гость
24 января 2024, 16:38
а ошибок в тексте ой ой
Гость
24 января 2024, 16:38
...в весной ...вввы тттак заийкаитеся ?! )))
Гость
24 января 2024, 16:37
скоко дали
Гость