перейти к публикации
82 комментария к публикации

«Поделитесь смесью, нечем кормить ребенка»: мамочки-мошенницы начали зарабатывать на доверчивых родителях

15 февраля 2024, 11:00
Гость
Гость
15 февраля 2024, 16:49
была и есть такая мохинаторша в ревде леной звать фамилия афанасьева !
Гость
15 февраля 2024, 15:34
Инет и телефон содержать есть средства, а на ребенка нет?
263190351

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 февраля 2024, 15:17
Так на ТВ каждый час,на всех каналах,такие попрошайки денег просят. Сотни тысяч и миллионы. А тут на какую-то банку корма для жуликов.
Гость
15 февраля 2024, 14:06
Школота до компов добралась? Мамкины хакеры, блин.
Гость
15 февраля 2024, 13:37
Мамонты не вымрут
Гость
15 февраля 2024, 12:52
Есть и обратная сторона - ребенок действительно из-за аллергии может употреблять ТОЛЬКО определенную смесь, банка которой стоит около 2 тыс. руб., и которую хватает на 3 дня. Но БЕСПЛАТНО такие не выписывают. Ну, а жулики пользуются ситуацией.
Гость
15 февраля 2024, 13:04
И? У меня на питание 1 человека без всякой аллергии и так уходит 2тр на 3 дня. Мне тоже, наверное, обращаться пора к добрым людям?
Гость
15 февраля 2024, 12:46
У нас такая «мамочка » в домовом чате нередко появляется … даже две … сетует на тяжёлую жизненную ситуацию… текст один и тот же , ники разные 🤡
Гость
15 февраля 2024, 12:49
И какой результат, донатят?
280930970

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 февраля 2024, 12:22
Ну и кто ведётся на эту чушь?
Гость
15 февраля 2024, 12:44
Тююю... Полно яжмамок со страусиным кругозором, достаточно почитать их чаты или просто послушать.
Гость
15 февраля 2024, 13:12
На юмаму зайди, там от пары веток в форуме становится очевидно, что крыша у них едет конкретно. Ажматери
Гость
16 февраля 2024, 15:19
Конечно ведется, замечательно ЧСВ повышает, 100р (ну или подставить свою сумму) и чувствуешь себя спасительницей и меценаткой, главное чтобы эти счета потом где-нибудь по 115-ФЗ не засветились, а то за эти сторублевые эндорфины расплатишься кортизолом в соотношении 1:10.
Гость
15 февраля 2024, 12:09
А вы думали женщины будут не способны на детях "зарабатывать" легкие бабки?! На своем теле, на котиках и пёсиках способны, а тут неспособны. Да их же совесть остановит, ну как они могут нарушать нормы этики и морали. Это же немыслимо для принцессок 🤑🤑
Гость
15 февраля 2024, 12:18
Принцесы не какоют жы!
Гость
15 февраля 2024, 12:33
А что там по принцу, который своего отпрыска не содержит?
Гость
15 февраля 2024, 12:48
Если бы им не присылали деньги, их лавочка закрылась в тот же день. Логичнее спрашивать, а почему же все-таки люди охотно верят в эти байки бедных мамочек, которым не на что кормить деточек? Полагаю, ответ будет совсем не про женскую мораль, совесть и этику... Но вам же это не интересно, верно?
Гость
15 февраля 2024, 12:09
То есть когда о детях - это мошенники, а когда всякие вайман про животных - это честные люди... какое же лицемерие
Гость
15 февраля 2024, 11:59
Сколько ещё писать... Женщина склонна к манипуляции и приспособленчеству... И способна имитировать что угодно... Если ей это выгодно... Поймите вы уже...
Гость
15 февраля 2024, 12:34
Поймите вы уже, современные мужские особи нищие и детей своих содержать не могут.
Гость
15 февраля 2024, 12:39
Только женщина склонна? Ха-ха, как же. Кстати, твои однотипные комментарии - это как раз манипуляции, имитация и приспособленчество. И не удивлюсь, если все это с целью легкого заработка. Так что, чья бы мычала...
Гость
15 февраля 2024, 12:40
Гость
15 февраля 2024, 12:34
Поймите вы уже, современные мужские особи нищие и детей своих содержать не могут.
Могут. Не не хотят. Им это трудно и лениво. Не лениво только осуждать бап, когда те их превосходят хоть в чем-нибудь.
276669392

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 февраля 2024, 11:57
Тут значит облапошивают, а когда на псин собирают - это нормально? 😂
Гость
15 февраля 2024, 12:00
Ну вы что, там же пушистеки
Гость
15 февраля 2024, 12:10
Я когда вижу фамилию вайман, у меня сразу подозрения)))
Гость
15 февраля 2024, 12:24
Гость
15 февраля 2024, 12:10
Я когда вижу фамилию вайман, у меня сразу подозрения)))
У меня тоже
Гость
15 февраля 2024, 11:39
Про Уланову пишите больше. Как она выпрашивает денежки у покупателей за товар, который не поставит (поставщики подведут), получает денежки, живет кушает пьет, а покупателей кидает их в черный список. Там вы никакого состава не видите?!
Гость
15 февраля 2024, 12:16
Или про орлова, который собирает наши налоги, обещает убрать снег и...
Илья :)

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

15 февраля 2024, 11:29
Я бы не стал отправлять ничего, даже если бы точно знал, что это действительно пойдет на питание....От кого родила, тот пусть и покупает )
Гость
15 февраля 2024, 12:31
Страна в демографической яме. Нужно поддерживать матерей с детьми. Родину кому-то надо защищать. Иначе на СВО пойдут ВАШИ дети! До сих пор не принято мер против чайдфри: налог на бездетность, демографические сборы, запрет абортов. Мы теряем драгоценное время, чем дальше, там труднее будет выбираться. Демографический спад может привести к очередному распаду России, даже без учета внешней агрессии.
Гость
15 февраля 2024, 12:42
Тот, от кого она родила, скорее всего либо в доле, либо считает, что это ее личная проблема.
Гость
15 февраля 2024, 12:57
Гость
15 февраля 2024, 12:31
Страна в демографической яме. Нужно поддерживать матерей с детьми. Родину кому-то надо защищать. Иначе на СВО пойдут ВАШИ дети! До сих пор не принято мер против чайдфри: налог на бездетность, демографические сборы, запрет абортов. Мы теряем драгоценное время, чем дальше, там труднее будет выбираться. Демографический спад может привести к очередному распаду России, даже без учета внешней агрессии.
Отсыпь)
Гость
15 февраля 2024, 11:27
159 попробуйте ещё доказать. Очень сложно. Если только она сама не явится с повинной. А так - абсолютно беспроигрышная идея. Такая страна, такие законы....
Гость
15 февраля 2024, 12:16
Ходорковского посадили, а уж этих по 159ой то совсем не проблема посадить
Гость
15 февраля 2024, 12:51
Гость
15 февраля 2024, 12:16
Ходорковского посадили, а уж этих по 159ой то совсем не проблема посадить
А еще примеры есть, скажем так - по-проще уровнем? Ну то-то.
Гость
15 февраля 2024, 13:13
Гость
15 февраля 2024, 12:51
А еще примеры есть, скажем так - по-проще уровнем? Ну то-то.
Да куча, просто вбейте на сайте суда 159 статья и вам вылезет примееееров...но вам же только в форумах поныть...
Гость
15 февраля 2024, 11:21
Никакое это не мошенничество. На YouTube многие блогеры отрыто попрошайничают деньги, выдумывая разные причины: то на компьютер, то на ребенка и так далее. И ничего им за это нет.
Гость
15 февраля 2024, 11:29
Нормальный рабочий комп стоит от 500к. Хочешь смотреть в 4к каждый день своего блогера, дак докинь ему на комп, что бы рендерились видосики быстрее и стримы не лагали.
Гость
15 февраля 2024, 12:20
Гость
15 февраля 2024, 11:29
Нормальный рабочий комп стоит от 500к. Хочешь смотреть в 4к каждый день своего блогера, дак докинь ему на комп, что бы рендерились видосики быстрее и стримы не лагали.
"Нормальный рабочий комп стоит от 500к." - вранье. "Рабочие" конфигурации куда скромнее особенно для профи по 3D и спецэффектам. А если ты работаешь в проекте ААА где такие понты и пользуют то тебе вообще не о чем переживать, потому что он корпоративный и рендерит графику не в один системник.
Гость
15 февраля 2024, 12:31
Гость
15 февраля 2024, 12:20
"Нормальный рабочий комп стоит от 500к." - вранье. "Рабочие" конфигурации куда скромнее особенно для профи по 3D и спецэффектам. А если ты работаешь в проекте ААА где такие понты и пользуют то тебе вообще не о чем переживать, потому что он корпоративный и рендерит графику не в один системник.
Тут что, форум безработных айтишников? Постоянно комментарии экспертов.
Гость
15 февраля 2024, 11:19
Ну так первый канал постоянно устами миллиардерш призывал к помощи нуждающимся. В результате любовницы миллиардеров процветают на яхтах в НАТО а нуждающихся стало больше.
Гость
15 февраля 2024, 11:22
Ага, один Ройзман сколько лямов насобирал. И где теперь эти деньги?
Гость
15 февраля 2024, 11:48
Гость
15 февраля 2024, 11:22
Ага, один Ройзман сколько лямов насобирал. И где теперь эти деньги?
Сотни людей говорят спасибо Евгению Вадимовичу Ройзману за помощь.
Гость
15 февраля 2024, 12:16
Гость
15 февраля 2024, 11:48
Сотни людей говорят спасибо Евгению Вадимовичу Ройзману за помощь.
Да ладно сотни то! Миллиарды тысяч! Ты не принижай достижения альфонса вора и жулика с 7 классами образования! Особенно отметь его бескорыстную помощь старушкам, и с иконами и с квартирками!
Гость
15 февраля 2024, 11:18
О! Давно яжматьбота не было
Гость
15 февраля 2024, 11:10
Женщины не должны унижаться, а дети страдать по вине уклонистов от алиментов. Нужно создать единый алиментный государственный фонд, откуда производить выплаты матерям с детьми. Денежные средства нужно собирать за счет выплат мужчин (демографических взносов). Причем платить должны абсолютно все мужчины, даже бездетные, так как они часто просто не оформляют и не регистрируют на себя детей, а могут быть отцами или просто чайлдфри, которые тоже должны нести демографические обязанности, хотя бы в виде взносов.
Гость
15 февраля 2024, 11:14
Опять обделённая алиментами...
Гость
15 февраля 2024, 11:17
Ты итак торчишь гору бабок налогоплательщикам.
Гость
15 февраля 2024, 11:19
Мну взнос 75 см
Гость
15 февраля 2024, 11:09
У нас в парадном висело объявление: Просим поделиться вайфаем для деточек
Гость
15 февраля 2024, 11:11
Накидай им троянов на все устройства. Бесплатный сыр только в мышеловке.
Гость
15 февраля 2024, 11:17
Гость
15 февраля 2024, 11:11
Накидай им троянов на все устройства. Бесплатный сыр только в мышеловке.
как бы эти детишечки не зашли куда не надо. А то потом доказывай, что никого не дискредитировал
Гость
15 февраля 2024, 12:42
В игнор таких. Детям нечего делать в Инете!
Гость
15 февраля 2024, 11:08
Мамочкам для деточек надо денежку. 😫
Гость
15 февраля 2024, 11:10
уауауауаууууу. Отправь чадо в Геншин фармить золото. Пусть приносит прибыль.
жужа1304.

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 февраля 2024, 11:35
Гость, мамочка надо работать, а не попрашайничать! Стыдобище, здоровые бабищи не хотят работать!!! 😠😠😠
Гость
15 февраля 2024, 11:38
Видимо былые ,просьбы "на лечение ребенка" стали блокировать, пошла новая тема? Прикроют эту лавочку - начнут просить одежду, обувь, коляски в надежде получить деньгами. Страсть к халяве неистребима, как и логика "вам что, для ребенка жалко?"
ДетиЕлиКоня

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 февраля 2024, 11:06
Так у нас же государство год семьи объявило. Пусть все эти голодные на пособия живут.
жужа1304.

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 февраля 2024, 11:36
Красотка с амбалом, пусть эти голодные идут работать, а не живут за чужой счёт!!!
Гость
15 февраля 2024, 12:15
15 февраля 2024, 11:36
Красотка с амбалом, пусть эти голодные идут работать, а не живут за чужой счёт!!!
+100500
Гость
15 февраля 2024, 11:05
Доверчивых моралфагов в наше время надо в клетку сажать и в зоопарке показывать. Для них самих так будет в 100 раз безопаснее.
Гость
15 февраля 2024, 12:13
Я бы ещё туда садил тех, кто смотрит каждый день телемарафон))
Гость
15 февраля 2024, 11:02
У меня простое правило - помогаю тем, кого знаю лично.
Гость
15 февраля 2024, 11:08
А я никому не помогаю пока не сочту, что у меня наступило изобилие и я могу часть ресурсов инвестировать в отношения с помогаемым. Изобилие не только финансовое но и по времени, по физической силе и так далее смотря в какой области помощь требуется.
Гость
15 февраля 2024, 15:17
Гость
15 февраля 2024, 11:08
А я никому не помогаю пока не сочту, что у меня наступило изобилие и я могу часть ресурсов инвестировать в отношения с помогаемым. Изобилие не только финансовое но и по времени, по физической силе и так далее смотря в какой области помощь требуется.
Кому интересно, что ты делаешь)
Гость