перейти к публикации
81 комментарий к публикации

Массовая атака дронов, диверсанты на границах и крушение Ил-76: хроника неспокойного вторника

12 марта 2024, 19:26
Гость
Гость
13 марта 2024, 07:30
все по плану? рывок впереди, или уже позади?
Гость
13 марта 2024, 02:09
Только одна строчка вспоминается «пусть ярость благородная….»
НДР

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 марта 2024, 01:08
Какая-то помойка ругани, открыто друг друга посылают и оскорбляют, и все это можно . Какая "свобода"((
Гость
12 марта 2024, 23:14
Адабрямс!
Гость
12 марта 2024, 22:22
Главное до нас не долетит😁😁😁 Плохо будет станем Китаем ✌️✌️✌️
Эксперт-почерколюб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 марта 2024, 02:33
Почему не долетит? Нижний Новгород - на половине пути до нас.
Гость
12 марта 2024, 22:17
Че за негатив ? Не рухнул а отрицательно взлетел.
Гость
12 марта 2024, 21:59
А зачем морерои постоянно долбят гражданских? Это чтобы еще больше добровольцев ехало на СВО их лупить? Чтобы все это украинство еще больше ненавидели?
Гость
13 марта 2024, 00:55
а ты вспомни что год назад писал со всех аккаунтов, когда им по объектам ТЭК ракетами били вы ж радовались как дети на Новыйгод оказывается в эту игру вдвоем играть можно
20680628

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 марта 2024, 01:16
Гость
13 марта 2024, 00:55
а ты вспомни что год назад писал со всех аккаунтов, когда им по объектам ТЭК ракетами били вы ж радовались как дети на Новыйгод оказывается в эту игру вдвоем играть можно
Вы правда не различаете разницы объекты ТЭК и мирное население, причем намеренно?
Гость
13 марта 2024, 02:11
13 марта 2024, 01:16
Вы правда не различаете разницы объекты ТЭК и мирное население, причем намеренно?
А ко сказал что мы по мирному не били? Пруфы будут?
Гость
12 марта 2024, 21:48
Zутин
Гость
12 марта 2024, 21:32
Вовремя не смыли старое г, теперь со всех сторон проблемы
Гость
12 марта 2024, 23:50
Кто виноват что вы с этим го на банковой живете!
Вредный хрыч

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 марта 2024, 21:32
а это все точно входило в план?
Гость
12 марта 2024, 21:15
Правду пишут на волгоградском городском портале v1 .
Гость
12 марта 2024, 21:13
Решения принимаются в Москве, а страдают Белгород, курск, воронеж
гость есть гость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 марта 2024, 21:11
почитайте что Клинтон сказала в интервью журналисту о украине и соединённых штатах европы! смотреть до конца, где будет фраза, что с Россией мы сможем договориться и будем прекрасными торговыми партнёрами.
Гость
13 марта 2024, 02:14
Она на русском говорит?
Гость
13 марта 2024, 06:58
А если послушать с самого начала? Может перед "с россией мы сможем договориться" было "после отставки вовы"?
гость есть гость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 марта 2024, 09:24
Гость
13 марта 2024, 02:14
Она на русском говорит?
а ты кроме него ничего не знаешь? позорище.
Гость
12 марта 2024, 21:11
Какого вторника!?.....2 года уже неспокойно.
Гость
12 марта 2024, 20:50
от создателей "Киев за 3 дня" до "Сегодня выдался достаточно тяжелый для Белгородской области день. ВСУ получили достойный отпор от Вооруженных сил Российской Федерации, погранслужбы ФСБ, Росгвардии"
гость есть гость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 марта 2024, 21:11
30% территории у кого уде нет? кстати на : "Обманули вас амеры с тремя днями, а вы и уши развесили.", и ещё : " Американский журнал U.S. News & World Report назвал российские Вооруженные силы лучшими в мире. В составленном изданием рейтинге они обошли армию США, оттеснив ее на второе место.
Гость
12 марта 2024, 22:47
12 марта 2024, 21:11
30% территории у кого уде нет? кстати на : "Обманули вас амеры с тремя днями, а вы и уши развесили.", и ещё : " Американский журнал U.S. News & World Report назвал российские Вооруженные силы лучшими в мире. В составленном изданием рейтинге они обошли армию США, оттеснив ее на второе место.
ВРАНЬЁ НЕТ ТАМ ТАКОГО
Гость
12 марта 2024, 23:44
12 марта 2024, 21:11
30% территории у кого уде нет? кстати на : "Обманули вас амеры с тремя днями, а вы и уши развесили.", и ещё : " Американский журнал U.S. News & World Report назвал российские Вооруженные силы лучшими в мире. В составленном изданием рейтинге они обошли армию США, оттеснив ее на второе место.
Да где вы все эти новости да ещё с выдуманными процентами берёте?
Гость
12 марта 2024, 20:23
Как можно было прошляпить две ДРГ с бронетехникой ??!!
Гость
12 марта 2024, 23:50
Украина их и прошляпила!
Гость
12 марта 2024, 20:23
Запад всё-таки решил додавить назойливое насекомое,а то оно тут решило в цари податься,даже будущего царевича начало взращивать!
200 тысяч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 марта 2024, 20:14
"А нас то за шо?"
274562553

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 марта 2024, 20:08
Ужас что там творится, мне бы нашего мэра в лицо увидеть..
*Lapo4ka*

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 марта 2024, 20:13
С какой целью? 😁
Гость
12 марта 2024, 22:07
12 марта 2024, 20:13
С какой целью? 😁
Поцеловать в плешку - из чувства бешеной благодарности такому заботнику.
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 марта 2024, 20:03
которые всколыхнули страну чё-чё?
Гость
12 марта 2024, 19:56
Предлагаю бойкотировать этот американский чат.Путь его Балакирская с Рубцовым комментируют.Они же ничего более не умеют.А мы посмотрим, сколько ципсы здесь кучкуется.
Гость
12 марта 2024, 19:59
Ципса кусает, как оса. И проникает в волоса. Потом ногой залепит в пах. Храни Господь. Спаси Аллах.
Гость
12 марта 2024, 20:01
Гость
12 марта 2024, 19:59
Ципса кусает, как оса. И проникает в волоса. Потом ногой залепит в пах. Храни Господь. Спаси Аллах.
Ципса-это муха це-це, которая чтобы казаться пигом . надуваешь свои розовые щёки. Муха це-це не кусается.Она просто гадит.
Conficker.a

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

12 марта 2024, 20:04
Гость, слово модное какое-то выдумал и везде его вставляешь, и походу только ты понимаешь, что оно значит. Пиши понятнее, что б тебя еще и другие люди понимали
Гость
12 марта 2024, 19:55
Еще раз говорит о том, что окраина сама себя изжила.
Vadim__DV

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 марта 2024, 19:50
день просто бомбезный на новости
Гость
12 марта 2024, 21:43
И это еще не 17 марта
Гость
12 марта 2024, 19:44
Еще Путин умер. Правда, не тот, но родственник и тоже в Иваново. Небеса какбэ намекают...
Гость
12 марта 2024, 23:46
Небеса тебе намекают,идив )!(о пу.
Гость
12 марта 2024, 19:40
При товарище Брежневе такого в стране не было!👍
Гость
12 марта 2024, 19:41
От Брежнева до Прежнева
Гость
12 марта 2024, 19:37
Опять оренбургские летчики... Скоро оренбурских летчиков не останется....
Гость
12 марта 2024, 20:57
Не переживай есть еще Воронежские
Гость
12 марта 2024, 21:42
Представляю чтобы сказал Чкалов про нынешнее МО.
Гость
12 марта 2024, 19:33
Все идет по плану?
Гость
12 марта 2024, 19:32
Главное, что газовая труба через Украину успешно уворачивается от всех ракет.
Гость
12 марта 2024, 19:42
эта другое...
Гость
12 марта 2024, 19:58
Ты одно и тоже сообщение по газовую трубу строчишь, ципса. Ты думаешь испортить этим нашу обедню. наивный? Напиши ещё 100 раз.Не поленись,
Гость
12 марта 2024, 20:09
Гость
12 марта 2024, 19:58
Ты одно и тоже сообщение по газовую трубу строчишь, ципса. Ты думаешь испортить этим нашу обедню. наивный? Напиши ещё 100 раз.Не поленись,
Думаю, что обе стороны управляются одними и теми же кукловодами.
Гость
12 марта 2024, 19:31
при Ройзмане такого в стране не было!
Гость
12 марта 2024, 22:34
При Петре 1 тоже.
Гость