перейти к публикации
98 комментариев к публикации

Стало известно, что происходило в момент крушения Ил-76

12 марта 2024, 20:19
Гость
Гость
13 марта 2024, 17:23
одна и та же новость без результата третий день
Гость
13 марта 2024, 13:08
Опять насвистели в заголовке. Ничего ведь не известно
Гость
13 марта 2024, 12:41
диверсия-всехнакол
Гость
13 марта 2024, 09:36
Ил-76 надежная машина, скорее всего сбили чем то. Скорее всего вражеский беспилотник, что то выпустил по самолету или в него врезался.
Гость
13 марта 2024, 09:15
Чой то плохо у нас стало с эксплуатацией летающих аппаратов: крякнули два истребителя над городами, ладно без жертв, две посадки в кукурузу без жертв и вот первые жертвы!!! Стесняюсь спросить- доколе будет этот бардак???
Гость
13 марта 2024, 08:57
Не надо героев, нужна нормальная эксплуатация, а не бла, бла, бла, всех закидаем навозом!!!
Гость
13 марта 2024, 08:00
березовые крылья надо крепше присобачивать мочалом
Гость
13 марта 2024, 07:50
это Ната посмотрело на летающее ведро от стыда рухнул
Гость
13 марта 2024, 07:48
Какой учебный полёт? Кого учили? Почему герои?
Гость
13 марта 2024, 08:12
Об этом история умалчивает
Гость
13 марта 2024, 07:40
"Как и почему рухнул Ил-76 ..." Ну и где ответ? Что за замануха заголовками???
Гость
13 марта 2024, 07:04
Судороги Украины перед смертью
Гость
13 марта 2024, 08:59
Не надо всуе про Украину, им и без ваших соплей тяжело!!
Гость
13 марта 2024, 07:04
Вспоминаю рассказ своего брата служившего в нулевых на флоте. Говорит в море один раз только вышли за два года. Остальное время типа что-то ремонтировали. Корабли заправляли диз топливом которое оприходовали командиры постепенно. С корабля срезались трубы из цветного металла и сдавались в пункты приёма лома. Заменяясь на резиновые шланги. Так вот это последствия того бардака.
Гость
13 марта 2024, 08:11
Бардак конечно был, но... Боевые корабли, особенно имеющие стратегическое значение, поддерживались в отличном состоянии даже в голодные годы перестройки👍
Гость
13 марта 2024, 08:28
Гость
13 марта 2024, 08:11
Бардак конечно был, но... Боевые корабли, особенно имеющие стратегическое значение, поддерживались в отличном состоянии даже в голодные годы перестройки👍
Гость, так вот и речь о бардаке и воровстве с попустительством должностных лиц!
Гость
13 марта 2024, 13:56
Гость
13 марта 2024, 08:11
Бардак конечно был, но... Боевые корабли, особенно имеющие стратегическое значение, поддерживались в отличном состоянии даже в голодные годы перестройки👍
Чтоб сейчас их украинскими дронами топили.
Гость
13 марта 2024, 06:17
3ий ил 76 хз а последние 2 месяца. Стоит задуматься в каком состоянии даные самолеты.
Кент Нагано

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 марта 2024, 02:56
Он упал.
Гость
13 марта 2024, 13:58
И что то улыбочки путинской как про подлодку уже нет.
Гость
13 марта 2024, 01:25
бла бла бла хлопок бла бла бла наши герои бла бла бла бла бла бла
Гость
13 марта 2024, 00:35
Людей жалко , но, почему герои то? Трагически погибли , конечно, но, в чем героизм ?
Гость
13 марта 2024, 08:01
Приземлились сразу на кладбище
Гость
13 марта 2024, 14:14
вроде в статье написано, что людей там не было
Гость
13 марта 2024, 00:02
Он устал и он упал
Гость
12 марта 2024, 23:14
Очередной хлопок
Гость
12 марта 2024, 22:41
диверсия однозначно .враг творит это .
Гость
13 марта 2024, 14:16
враг какой? номинальный или реальный? поясните
Гость
12 марта 2024, 21:55
Жаль погибших. Не первый раз самолеты загораются в воздухе, что за бардак. И почему военный транспорт над населенными пунктами летают
Гость
13 марта 2024, 02:19
Потому что имперские замашки
Гость
13 марта 2024, 14:03
Не жаль. Не надо военным преступникам подчиняться.
Идальго2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 марта 2024, 21:54
Почему обязательно сбили? Вариант минирования не рассматривается?
Гость
13 марта 2024, 06:49
Правильный ответ - приобрел отрицательную летучесть, совершил жесткую посадку, экипаж успешно эвакуировался в рай.
Гость
13 марта 2024, 14:02
Следы от ф1 которые внутри хлопнули.
Гость
12 марта 2024, 21:44
Возможно летел, а потом упал. Поэтому разбился и взорвался уже на земле.
Гость
12 марта 2024, 21:50
Надпись на памятнике "Не все йогурты, одинаково полезны". Возможно бежал, потом споткнулся, в результате чего упал, логика сэр у вас железная, Шерлок Холмс стоит тихо в сторонке в недоумение.
Гость
12 марта 2024, 21:43
Так и не понял, он рухнул или его рюхнули?
Гость
13 марта 2024, 08:50
Ни кто ни чего не понял,в этом и смысл статьи
Вредный хрыч

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 марта 2024, 21:27
пульнули наверное в движок то
Гость
12 марта 2024, 21:07
12.03(12 марта)=1+2+3=6 24(год)=2+4=6 15(человек)=1+5=6 --------------------------------------- (6) (6) (6) Ил-76=7+6=13
Гость
12 марта 2024, 22:11
Гость, Вы о чём?
ПарамПамПамович

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 марта 2024, 07:51
Гость, наркоман чтоли?
Гость
13 марта 2024, 08:13
13 марта 2024, 07:51
Гость, наркоман чтоли?
арифметике учится)
Гость
12 марта 2024, 21:02
рухнул
*Lapo4ka*

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 марта 2024, 21:01
Тайное станет явным?🤔
Гость
12 марта 2024, 20:59
"По данным Минобороны, на борту находилось 15 человек" 12.03.24 (1+2+0+3=6) (2+0+4=6) (15 человек=1+6) (6)( 6)( 6) Ил-76=7+6=13
ПарамПамПамович

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 марта 2024, 07:51
Гость, что за тяжелый наркотик был употреблен вами?
Гость
13 марта 2024, 08:49
Ил 76=7-6=1 1+8=9 9+1=10 1+0=1,ил76+1=ил77 7+7+1=15 Все сходится!!!
Гость
12 марта 2024, 20:46
В поле садится нада.
Гость
12 марта 2024, 21:14
(Что делат(ь)?) садит(ь)ся Если в вопросе есть мягкий знак(ь), то и в ответе, он тоже, должен быть. Нас так учили в школе.
Гость
12 марта 2024, 21:19
Гость
12 марта 2024, 21:14
(Что делат(ь)?) садит(ь)ся Если в вопросе есть мягкий знак(ь), то и в ответе, он тоже, должен быть. Нас так учили в школе.
Здесь торчит ципса , находящаяся в Сан фрасиське, Нидергландах и прочей 404 .ИМ вовсе не нужен наш русский язык.Это не наши люди.Им достасточно уметь уметь тыкать в клавиатуру и сгибаться под взглядом хозяина, когда он одаривает их шекелем.
Гость
12 марта 2024, 21:49
Гость
12 марта 2024, 21:14
(Что делат(ь)?) садит(ь)ся Если в вопросе есть мягкий знак(ь), то и в ответе, он тоже, должен быть. Нас так учили в школе.
Это ж прикол ....
Гость
12 марта 2024, 20:44
Сбили на взлёте
Пушистиk

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

12 марта 2024, 20:42
Когда оранжевый ящик расшифруют, тогда и будет понятно почему рухнул. Но, нам ничего не скажут, во всяком случае, правду.
Гость
12 марта 2024, 21:05
А зачем вам знать какую-то правду? Разве в ролике не видно, что горит двигатель.Или вы хотите, чтобы вам объявили о сбитии самолёта украинским диверсантом? Вы так жаждете это услышать? Так заставьте себя в это поверить и всё тут.И согласитесь, что СВО нужно довести до победного конца.
Гость
12 марта 2024, 21:16
Гость
12 марта 2024, 21:05
А зачем вам знать какую-то правду? Разве в ролике не видно, что горит двигатель.Или вы хотите, чтобы вам объявили о сбитии самолёта украинским диверсантом? Вы так жаждете это услышать? Так заставьте себя в это поверить и всё тут.И согласитесь, что СВО нужно довести до победного конца.
СВО будет в любом случае до победы. Но чьей? Вот в чем вопрос...
Гость
12 марта 2024, 21:22
Гость
12 марта 2024, 21:16
СВО будет в любом случае до победы. Но чьей? Вот в чем вопрос...
У ципсы до сих пор нет ответа на такой вопрос,бедолага,тебя головные боли мучают по ночам.лакай своё пиво и закусывай чипсами, авось полегчает.И не корчи из себя интеллектуала.
Гость
12 марта 2024, 20:26
«Прорыв украинских ДРГ не допущен. Диверсионные группы украинских боевиков были уничтожены на погранпереходе. На кадрах видны подбитая техника и убегающие террористы, уносящие раненых», — сообщили в ведомстве. Не вернулся Тарас с русской земли ☺🤙
Гость
12 марта 2024, 20:30
Плохи дела твои, Сережа Котов.
Гость
12 марта 2024, 21:09
Ципса тут так неуклюже врёт.Особливо про село Тёткино.А у нас есть кадры уничтожения ДРГ и бегства оставшихся в живых за свой кордон. Видать, ЕГЭ-беда и ципсы тоже.
Гость
12 марта 2024, 21:53
Гость
12 марта 2024, 21:09
Ципса тут так неуклюже врёт.Особливо про село Тёткино.А у нас есть кадры уничтожения ДРГ и бегства оставшихся в живых за свой кордон. Видать, ЕГЭ-беда и ципсы тоже.
Отчаянные попытки топнуть ножкой, тролль
Гость
12 марта 2024, 20:25
Когда ж вас прикроют то, проамериканское сми
Гость
12 марта 2024, 20:27
Это бы случилось, если бы власть в РФ была про российской
Гость
12 марта 2024, 21:10
Полстраны в гулаг сослать, вот это было бы да... Вторая половина охраняет.
Гость
12 марта 2024, 21:15
Гость
12 марта 2024, 21:10
Полстраны в гулаг сослать, вот это было бы да... Вторая половина охраняет.
Васм слишком много размножилось, либерота.Если надо будет полстраны либероты закрыть-закроют.А мы вас охранять будем.
Гость
12 марта 2024, 20:21
Главное, что газовая труба через Украину успешно уворачивается от всех ракет.
Гость
12 марта 2024, 21:01
Укаринец не чоловки.Он-муха це-це, надувающая щёки, чтобы быть похожим на пига.
Гость
12 марта 2024, 21:50
Гость
12 марта 2024, 21:01
Укаринец не чоловки.Он-муха це-це, надувающая щёки, чтобы быть похожим на пига.
Контраргументов нет, кремлеботам остаётся отчаянно обзываться
гость есть гость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 марта 2024, 22:23
Гость
12 марта 2024, 21:50
Контраргументов нет, кремлеботам остаётся отчаянно обзываться
а какие аргументы то, газ то наш.
Гость