В Шарджу они поедут — похвасталась подписчица. Летом там не сезон, жара +40, вода +35. Что там делать ? Жариться или в отели сидеть ? Зимой туда надо ездить!
Гость
18 марта 2024, 09:46
Год НЕ ездить хоть куда, то цены сами упадут. Загнивающий капитализм ...
Гость
18 марта 2024, 08:42
Едут чаще всего те у кого детей нет. Кто то в кредит. Знакомые год экономят и откладывают, ущемляя себя во всем. У нас семья 2 взрослый 2 ребенок, глянули цены и реально офигели. Потратить около 400 тысяч за неделю, ни на столько я устала. Решили баню начать строить на эти деньги, для нас гораздо разумнее мне кажется.
это в основном молодежь шатается на отдых куда-либо или те кому бабки упали например продали что-либо или от родственников досталось нахаляву, а как будет за 40 лет поймут что лучше дивана дома нет отдыха
Меня, как обычно, ждут музеи в Н.Тагиле. Денег на полноценный отпуск даже у себя на Урале давно нет. Но раза два-три за лето еду в ближайшие города, погулять просто, да в музей. Ласточка из екб в помощь. Что поделаешь, хотя бы так...
Гость
17 марта 2024, 13:51
Лучше купи тур до конечной на трамвае - весь мир в кармане
Гость
18 марта 2024, 07:35
за кого проголосовал?
Гость
18 марта 2024, 10:02
21015048, вы молодец , не унываете !
Гость
17 марта 2024, 11:23
Надо просто использовать сервисы слежения за ценами. Цена поменялась, сразу пришло сообщение. Я так 70 тысяч сэкономил в прошлый отпуск
Гость
17 марта 2024, 13:10
а я сэкономил 50 тыщ. не купив импортную игровую приставку
Гость
17 марта 2024, 11:13
Новые поправки внесённые в Конституцию в 2020 году, касательно продления полномочий президента выдвигаться еще на два срока подряд до 2036. Были внесены путем введения избирателя в заблуждение. В бюллетенях должен был быть отдельный пункт о продлений полномочий .
На самом деле, все те, кто голосовал за изменения Конституцию, вчера проголосовали за сохранение гаранта. Их устраивает любой пункт и любое изменение, которое предложат, это около 80 процентов население... Люди у нас боятся изменения власти, а не Конституции
Гость
17 марта 2024, 11:05
На Балтыме дешевле выйдет, если лето хорошее будет…
Гость
17 марта 2024, 11:09
1000 р за въезд на поляну? Машина брошенная не пойми как, 90% что поцарарают, не нечайго, так спецом! И вркруг говенные бумажки...
Гость
17 марта 2024, 11:11
Гость
17 марта 2024, 11:09
1000 р за въезд на поляну? Машина брошенная не пойми как, 90% что поцарарают, не нечайго, так спецом! И вркруг говенные бумажки...
Украинцы за 30 евро в Испанию могут слетать. Выращивай рассаду, лапоть
летают они... т.е. пролетают... Над всей территорией Украины сейчас ни одного гражданского самолета... Так что летают они бесплатно в Испанию, и только высокопоставленные трехсотые - в испанские госпиталя...
Гость
17 марта 2024, 10:53
Едем с 29 мая на 12 ночей, в Турцию, 5 звезд, хороший отель, едем туда конкретно третий раз. 300 тыс будет пакет на 2+1(11лет). На All. Первая линия, песок. Отель расположен между Анталией и Аланьей.
"молодцы" занесли бабки другой стране за отдых а могли бы просто дома посидеть и деньги покопить на будущее а потом будете выть что на пенсии денег не осталось когда нужно было копить в банке
Гость
17 марта 2024, 13:17
Гость
17 марта 2024, 13:06
"молодцы" занесли бабки другой стране за отдых а могли бы просто дома посидеть и деньги покопить на будущее а потом будете выть что на пенсии денег не осталось когда нужно было копить в банке
Гость, ну у людей явно не последние деньги, могут и отложить и отдохнуть. В чем проблема?
Гость
17 марта 2024, 10:50
В июле в Шардже будет жара +50 градусов. Были в июне там как - то очень невыносимо. У эмираицнв это считается низкий сезон, и отели стоят копейки.
Ещё помню те времена 2010-2014, когда все знакомые отдыхали заграницей. Имея зарплату около 1000 долл можно было за пару месяцев накопить 1000 долл и отдохнуть одному за эти деньги в Сочи или в Турции, в Таиланде, в Египте.
еще помню те времени, когда кое-кто тусил в квн, а не вел бойню
Вы же понимаете, что это началось намного раньше и агрессия с их стороны стала ощутимой уже в 2014. И если этот шутник уйдет, на его место сядет такой же. Сейчас у "соседей" едва ли найдется хоть один гражданин, желающий дружить.
Гость
17 марта 2024, 10:43
Ну ведь едут же? значит не все так плохо с бабосиками! у кого нет денег те в киб идут за охотой.
Гость
17 марта 2024, 11:07
В Гондурасе тоже у кого-то не всё плохо с бабосиками. И что от этого основной нищей части населения.
Гость
17 марта 2024, 13:03
едут в основном бабы на отдых заграницу и при этом не на свои личные бабки едут а приятели мужики им дают
Гость
17 марта 2024, 13:18
Гость
17 марта 2024, 13:03
едут в основном бабы на отдых заграницу и при этом не на свои личные бабки едут а приятели мужики им дают
Гость, а вас почему вообще это так волнует ?
Гость
17 марта 2024, 10:25
❗❗❗ Данные выборы нелегитимны. Это преступное удержание власти. Согласно Главе 4 Статье 81 и пункта № 3 Одно и то же лицо не может занимать должность Президента Российской Федерации более двух сроков. ❗❗❗
Каждый год одно и то же: сначала офигевают от цен, потом невозможно билет на самолёт купить
Гость
17 марта 2024, 11:13
Так тут нет связи. Чартеры летают на турецких линиях (заправленные турецким керосин ом, обслуженнвн за евро), отсюда и цена. А наши самолёты просто разваливается, новых строят 2 штуки в год и то на продажу. А те что есть лизинговые, боятся летать забург, потому что их там арестовывать. Отсюда и цена, тк спрос превышает предложение. Строили бы в РФ самолёты по 200 штук в год, тогда б и билет туда обратно был 15000, как 10 лет назад.
Гость
17 марта 2024, 18:16
Так самолеты за сезон минее 100 тыс туристов перевезут из 6 миллионной области. Это полтора процента максимум.
Гость
17 марта 2024, 09:53
оптимисты.....еще не известно, какие заявления нам готовит пересидент.
ждите. вы же каждое его обращение к телекам прилипаете и потом здесь цитируете
Гость
17 марта 2024, 09:42
Так сами мы и соглашаемся по этим ценам. Тут съездили и посчитали. Половиной услуг не пользуемся. Не едим столько и не пьем. Переплата огромная. Бойкотировать пора всех этих владельцев отелей.
Гость
17 марта 2024, 09:41
Сегодня наконец доголосуем и ещё 7 лет никуда не поедем!
Билеты в Сочи на самолёт просто капец, придётся ехать на авто. Даже вдвоём если ехать, то дешевле получится.
Гость
17 марта 2024, 21:19
Пожалейте авто..
Гость
17 марта 2024, 09:11
В 2008 году имея зарплату 60 тыс. покупал путевку в Тез Туре в Турцию в Сиде на неделю все включено ультра , пять звезд - за 27 тыс.
Тогда ЛЮБОЙ мог слетать отдохнуть тупо с зарплаты . Всей семьей в Тайланд можно было за сотку отдохнуть.
Сейчас доголосовались до того что зарплата так и осталась 60 для большинства , а отдых стал 160 на одного. Это и есть то что путин обещал ?
Где тот самый уровень жизни который он 20 лет обещает ?
Гость
17 марта 2024, 09:49
Я в 2008 зарабатывал 14-16 тр и это еще у меня более-менее зп была среди знакомых. У больших начальников зп было 25-30. Хз че там у вас каждый мог )))
когда бабки кончатся а они кончатся рано или поздно также будешь тратиться?!
Гость
18 марта 2024, 07:50
Гость
17 марта 2024, 13:04
когда бабки кончатся а они кончатся рано или поздно также будешь тратиться?!
понимаешь, я уже более 30 лет езжу по миру... И скажу просто - уже не так интересно, как раньше, да и в 60 лет силы уже не те, что в 30... Так что еще не так много - и просто будет не интересно куда то ехать, а нужен будет спокойный отдых в домашней обстановке...
Гость
17 марта 2024, 09:06
Согласно опросу у нас 86% ярые патриоты. А им положен только их Крым и Сочи.
Ликуйте.
Гость
17 марта 2024, 09:19
Положен то положен, но не положен. По факту будет прополка грядок на тещиной даче
И сбегает, твоя-то какая забота. Копайся себе дальше под дубом
Хамство патриотов
Гость
17 марта 2024, 08:54
Шарджа в июле это как безумие. Чему завидовать и радоваться?
Гость
17 марта 2024, 08:53
Между тем, авиабилеты на семью из 4-х человек в Сочи на 27 июня туда - 9 июля обратно у УА напрямую 113 т. р., у Аэрофлота с пересадкой в Москве 88 т. р. Этакая зарисовка на тему обоснованных цен
Гость
17 марта 2024, 09:30
Зато есть возможность приземлиться в поле, и приобрести положительных эмоций на весь год!
Гость
17 марта 2024, 10:50
Это дешево!
Гость
17 марта 2024, 10:51
Гость
17 марта 2024, 09:30
Зато есть возможность приземлиться в поле, и приобрести положительных эмоций на весь год!
Молния два раза в одно место и не бьет😀 по идее сейчас уа самые безопасные
Гость
17 марта 2024, 08:48
Поедем с мужем в июле в Шарджу🥺нууууу погода в июле в ОАЭ🥺не не знаете?
Гость
17 марта 2024, 08:54
+35. Глубокой ночью. С 9 утра уже под +40.
Гость
17 марта 2024, 09:03
Поэтому и дешево - несезон
Гость
17 марта 2024, 09:41
Пекло там в июле
Гость
17 марта 2024, 08:44
Я тоже полечу на отдых, на месяц во Флориду позагорать..
Гость
17 марта 2024, 08:45
еще один сказочник😂
Гость
17 марта 2024, 09:32
Мне даже лететь никуда не нужно 😜
Гость
17 марта 2024, 09:32
Кто тебя сюда к нам пустит?
Начинай окапываться в Белгороде. 😉
Гость
17 марта 2024, 08:41
В Адлер за 165 тысяч...Поплескаться в грязном море, поваляться в толпе туристов на грязном пляже, отдать кучу бабла за нулевой сервис и космические цены...
За 100к можно хорошо отдохнуть у озера недельки на 3....
Когда сообщалось о том, что средняя зарплата в Екатеринбурге 80 тысяч рублей в месяц, то в комментариях на Е1 было много нытья о том, что на самом деле средняя зарплата не 80 тысяч рублей, а 40 тысяч. А тут выясняется, что, оказывается у народа есть возможность ездить отдыхать заграницу за 200 тысяч рублей.
Гость
17 марта 2024, 09:25
Загранпаспорт есть примерно у каждого третьего россиянина. Так что возможность ездить за границу есть далеко не у всего народа
За границей в прошлом году отдыхали 10млн. россиян. И даже из тех, у кого есть возможность отдохнуть за границей, далеко не все там отдохнули. Даже за 200 т. р.
Вот так вот оно оказывается
«Офигели от цен»
Офигевают, но всё равно едут. 😁😁😁
И всё равно, какие цены на куриные яйца. 😎
Ну значит, на всё хватает. Проблем с деньгами нет. 😉
Гость
17 марта 2024, 09:29
В середине 2023 года долг россиян перед банками превысил 30 триллионов рублей. Это примерно как федеральный бюджет России.
Значит, хватает россиянам далеко не на всё и проблемы с деньгами всё же есть
Гость
17 марта 2024, 10:24
Берут кредиты... На отпуск. И да, вы невнимательно читали, те кто офигел от цен. В отпуск не едут.
Гость
17 марта 2024, 10:54
Мы хотели в Белокуриху, она выходила на 50 тыс дороже Турции. В итоге забронили Турцию.
Заграница стоит денег. Но отдых в России ещё дороже.
Гость
17 марта 2024, 10:56
Подтверждаю, посмотрела Турцию, Байкал, при аналогичных условияхт(All, первая линия) , Турция выходит дешевле. Едем сновп в Турцию! Россия слишком дорого. На семью 3чел.
Достижения
Свой среди своих