Граждан Таджикистана в Свердловской области попросили не выходить из дома по ночам
26 марта 2024, 12:55
Гость
27 марта 2024, 13:30
Жаль,я на них охоту обьявил
Гость
28 марта 2024, 06:15
Езжай на СВО там тебя ждут. Будеш заниматся охотой.
Гость
27 марта 2024, 13:18
Ну вот снова. Грести всех под одну гребёнку. А потом ещё и твердите, что не нацисты. С развалом СССР ничего и не поменялось.
Гость
27 марта 2024, 12:16
в школах половина класса дети мигрантов, девочки многие в платках.длинной одежде , скромные, плохо понимают язык , ставят им тройки..мальчики тоже в основном послушны...но..но...освоившись, хулиганят, на уроке безобразничают, детей обижают...достали...
случаи редкие. но заставляют задуматься.,..а вот рано утром возле домов молодые парнишки мусорки убирают подметают. красят...доброжелательные...
в овощных ларьках семьями работают. ...нельзя всех под одну гребенку...
Гость
27 марта 2024, 12:06
Нет ребята, всё это только разговоры. Миграционную систему надо полностью менять, а потом пенять на мигрантов.
Гость
27 марта 2024, 10:06
Ключевое слова из дома, а их дом кишлак, аул, вот пуст и едут туда и сидят не выходят из дома😄💀
Гость
27 марта 2024, 09:48
Известная сейчас фамилия, тоже нужно проверить, а то они все друг за друга.
Гость
27 марта 2024, 08:43
Ниче не понял .
Гость
27 марта 2024, 08:30
Не понимаю людей которые устраивают меж национальную рознь . У нас квартплата высоченная, зп низкие ,бензин дорогущий вот где сплотиться нужно и митинговать ,а всеми нелегалами приглашёнными правительтвом области должна заниматься прокуратура и чиновников наживающихся на этих нелегалах сажать ,весь бардак не от национальности человека а от работы местной законадательной власти !
Гость
27 марта 2024, 12:57
Думаю, Вы правы, кому-то опять выгодно, чтобы народ пар выпустил на иностранцев.
Гость
27 марта 2024, 06:20
Я бы им рекомендовал уезжать, сегодня же
Гость
27 марта 2024, 04:53
Гость Ты настоящий провокаторов Разви Ты неболной лечит надо тебе
Гость
27 марта 2024, 02:54
Где коментарии
Гость
27 марта 2024, 02:52
Люди,остановитесь!Вы скоро друг на друга кидаться будете.Какая разница,кто по национальности человек.В любой нации есть нелюди а есть и достойные люди.С чего вдруг мы должны ненавидеть всех таджиков?Хватит уже разгонять межнациональную рознь.
А кому интересны жалобы граждан другой страны? Наверное жителям другой страны или я не правильно мыслю?
Гость
26 марта 2024, 23:57
Нужны ли реально граждане приезжие? Заработанное всë на родину отправляют, сотнями тысяч. Вы только подумайте, зарабатывают в нашей стране, а экономику кормят чужой страны! Зачем они тут?
Гость
26 марта 2024, 23:55
Живу на Сортировке. На улице приезжие только те, кто работает - убирает, фрукты продаëт. Праздношатающихся приезжих нет, ну то есть вообще. А МОЖНО ТАК ВСЕГДА? можно? Я устала от гетто района, сделайте хоть что-нибудь!
Представитель диаспоры - это кто -что? В наших властных структурах нет такой штатной единицы!!! Для мигрантов у нас есть посольство. В нашей стране руководят наши чиновники, но не диаспоры. Будьте любезны не писать нам более и, даже, не напоминать нам (!) о руководстве диаспор, каких бы то ни было!!! Не хватало нам ещё, чтобы диаспоры стали править в России! Тем более, что большая часть диаспор пробралась в Россию нелегально! Чтобы о диаспорах более не упоминали, как о властных структурах, нужно начать немедля выдворять всех нелегальных мигрантов, тогда и разговора не будет об этих неузаконенных у нас деятелях "власти". Давайте ещё воров в законе в Думу начнём продвигать и выдавать им мандаты на управление страной. Совсем уже достоинство великой державы теряем. Мигранты уже нагло заявляют, что сломают нас. Этого хотим???
Гость
27 марта 2024, 00:34
да это диверсионный инструмент.
Гость
27 марта 2024, 03:00
Это их региональная мафия смотрящих и координирующих этническую преступность и подкуп чиновников.
Гость
26 марта 2024, 23:18
Как отличить таджика от узбека, не зная их языка?
Гость
27 марта 2024, 01:02
Да они одним миром мазаны, вторые ни чем не отличаются. Служил с обеими нациями, знаю о чем говорю.
Гость
27 марта 2024, 02:59
Гони всех — между ними нет разницы.
Гость
26 марта 2024, 23:13
Вчера на Фонтанке , в Петербурге, очередной Таджик устроил стрельбу. Сколько мы будем терпеть этот беспредел, этих дикарей пещерных.
Гость
26 марта 2024, 23:11
А я знаю много хороших таджиков,угощают курагой,орехами,помогают сумку донести до дома,не все же террористы!
Гость
26 марта 2024, 23:42
Это пока!
Гость
26 марта 2024, 23:02
Сколько ненависти!
Гость
26 марта 2024, 23:42
А, что Вы хотите?! Не забывайте "ДОЛГ ПЛАТЕЖОМ КРАСЕН"!
Почему они устраивают эти массовые сборища, перекрывая транспортные потоки, с криками Аллах Акбар, неужели священный праздник нельзя отмечать в близком кругу, а обязательно толпой с криками? Я убеждена, что славянский народ, проживающий на территории Таджикистана, в Пасху выходят толпами на улицы с криками Иисус Воскресе! Почему это допустимо в России?
Гость
27 марта 2024, 01:12
281993192, ни разу не слышала чтобы они в свой праздник ходили по улице и кричали Аллаху Акбар. Проехать возле мечети во время праздника конечно тяжело, да и такси тяжело вызвать, большая часть таксистов на празднике.
Гость
27 марта 2024, 02:56
Гость
27 марта 2024, 01:12
281993192, ни разу не слышала чтобы они в свой праздник ходили по улице и кричали Аллаху Акбар. Проехать возле мечети во время праздника конечно тяжело, да и такси тяжело вызвать, большая часть таксистов на празднике.
Очки одень, может увидишь. В Москве и Питере вообще ими все соседние с мечетью улицы застелены, что даже одному человеку по тротуару не пройти, а во дворах на детской площадке режут баранов, оставляя кишки для кяфирских детей в песочнице.
Гость
26 марта 2024, 22:48
В семье не без урода.
У нас работают таджики хорошие ребята весёлые - за10 лет не одного замечания.
Гость
26 марта 2024, 23:40
Им дана команда "Пока только улыбаться! "
Гость
27 марта 2024, 02:50
Ничего не имеем против, если ты вместе с таджиками переедишь в Таджикистан и будешь там строить твой бизнес в любви и согласии. А нам от них никакой выгоды.
Гость
26 марта 2024, 22:46
Чёрная попа - не приговор
Гость
26 марта 2024, 22:45
Что то страшно читать цитаты «не выходить» покрывает???
Гость
26 марта 2024, 22:38
Днем тоже не выходите! А лучше к себе домой, на родину. Были летом в Москве, это просто ужас, одни мигранты, на улицах лиц славянских не осталось, везде они- в такси, в магазинах, в больницах. Дети на площадках держатся стаями, дикие и агрессивные.
Гость
26 марта 2024, 22:33
Столько ненависти! Ужас!
Гость
27 марта 2024, 12:55
А Вы не думаете, что у такого отношения есть причины? Надо уважать русский народ, его традиции и знать русский язык, тогда и причин для ненависти не будет
Гость
26 марта 2024, 22:31
Вот теперь ходите и оглядывайтесь. Моази
Гость
26 марта 2024, 22:19
Ешко всё фантазирует под заказ
Гость
26 марта 2024, 22:01
Лучше вообще не выходить и умотать обратно.
Гость
26 марта 2024, 21:59
Вся сортировка за 50т готова так же идти. Не стройте иллюзий
Гость
26 марта 2024, 21:41
мирзоев, вы покаялись за геноцид русских? вы выплатили компенсации? у вас китайцы забирают земли и рудники за долги, а ты тут пригрелся. домой езжай, там строй, развивай, обучай своих сородичей, которым за счет России было построено моноэтническое псевдогосударство.
Гость
26 марта 2024, 23:38
👍👍👍🙏
Гость
26 марта 2024, 21:15
Всё правильно. Чемодан - вокзал - кишлак. ВСЕМ!!!
Гость
26 марта 2024, 21:00
Почитай комментарии понимаешь, как же мерзко жить среди таких ксенофобов (сам я русский)
Гость
26 марта 2024, 20:52
Здрасте боты. Да не кто им не угрожает. Но вести себя нужно любой нации достойно, тем более в такое время.
Гость
26 марта 2024, 20:47
От кого вы их охраниете??? Это нас,россиян от них нужно охранять!!!! Как не пакость по сводкам МВД,так граждане вашей страны!!!
Гость
26 марта 2024, 20:27
Вот она "дружба народов"
Гость
26 марта 2024, 20:10
запретили кошмарить их в великие праздники день пограничника и вдв и они расслабились перестали бояться а зря.
Гость
26 марта 2024, 20:07
не выходить ни днём и ночью а лучше пусть домой едут со всем своим табором мы без них жили и проживём...
Гость
26 марта 2024, 20:03
Почему таджикские гастарбайтеры идут в дворники?
- Они плохо знают русский язык, поэтому неправильно понимают слово:
"Убирайтесь!"
Да уж.. Служил в 1989 году в Ростовской области, в то время как раз начался Армяно-азербайджанский конфликт, тогда с Ростовской области много резервистов миротворцев погибло, Ростовская область край Казачий, ну и местные начали армян и азербайджанцев без разбору гасить, помню заходишь на рынок там продавец помидоров, а на шее табличка болтается: я Грузин. По части у нас тоже приказ вышел - "брюнетов" в увольнение не пускать..
Гость
26 марта 2024, 19:11
А как он определил, что пока градус в обществе не повышается. У наших чиновников научился?
Бардак устроили всех подряд пускали надо усилить контроль за мигрантами
Гость
27 марта 2024, 02:05
Надо в первую очередь менять страну завоза мигр. Этих, пережравших сладкого, возомнивших себя незаменимыми специалистами от бога, вернуть всем чохом(вместе с прикупившими гражданство РФ) домой на их национальные достижения. А привозить дворы мести трудовых мишрантов из Северной Кореи и Вьетнама — у них чёткое понятие о карме и нет пропуска в рай резнёй кяфиров.
Гость
27 марта 2024, 17:33
Гость
27 марта 2024, 02:05
Надо в первую очередь менять страну завоза мигр. Этих, пережравших сладкого, возомнивших себя незаменимыми специалистами от бога, вернуть всем чохом(вместе с прикупившими гражданство РФ) домой на их национальные достижения. А привозить дворы мести трудовых мишрантов из Северной Кореи и Вьетнама — у них чёткое понятие о карме и нет пропуска в рай резнёй кяфиров.
северная корея и вьетнам, как и китай страны социализма, у них свой светлый путь, дворниками их в ЕКБ не заманиш.
Достижения
Первая десятка