перейти к публикации
33 комментария к публикации

Еще трех пособников теракта в «Крокус Сити Холле» задержали в Москве, Екатеринбурге и Омске

4 апреля 2024, 17:45
Гость
Гость
5 апреля 2024, 02:51
Киргизия - Сина дерьмина. А в Латвии старые цыгане турецкие. Ну а чо. Тоже же террористы, терроризируют картой МИР.
Гость
5 апреля 2024, 02:16
шугаются всяко.....они......например из новостей по делу : "...БИШКЕК, 4 апр — РИА Новости. Киргизские банки временно перестали обслуживать карты "Мир" из-за предостережений от латвийской компании — собственника программного обеспечения, сообщ..."
Гость
5 апреля 2024, 01:50
А где сказки про Украину? 😂
Гость
5 апреля 2024, 01:04
оружие то которое у террористов, ведь не их, а калашниковы, ножи тоже... машины - все это не террористов, а ворованное для всяких взрывов
Гость
5 апреля 2024, 00:44
правильно. с ними надо бдительными быть. не спугнуть. а то в новосибе смылась вон женщина их. здесь, с моей территории, из притона так же цыганка-курдянка ушла, сбежала, сместо себя положила старую женщину с инфарктом, инсультом, после операции, не говорит которая ничего после инсульта нелеченного и умерла потом так и не смогла ничего сказать.... глаз да глаз за ними такими продуманными цыганками(и взрослых видать воруют)... и тоже через белорусию в прибалтику по своим болотам утекла кудато в европу...оттого там и пер...деж такой устраивают подобные. и не достать типо счас. где громче гудеж? в прибалтике? туда значит и смываются с ворованными деньгами.
Гость
5 апреля 2024, 00:18
Крокус был отделан горючими материалами, инсайдер из СК (канал вики цвгановой в телеге)
Так себе

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 апреля 2024, 22:56
а губернаторы остальных областей не захотели выслужится? Или это мэры инициативу проявляют?
Лев Львович

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

4 апреля 2024, 21:30
Автор! Их будет ! Гораздо больше! Если ещё немножко повременить...😁😜
Гость
5 апреля 2024, 02:19
ну а шо. никому не надоели пожары, взрывы, и порча других комуникаций, там отопления в зиму и всяческих фонтанов странных? щас все припомним им.)
Гость
5 апреля 2024, 07:38
Гость
5 апреля 2024, 02:19
ну а шо. никому не надоели пожары, взрывы, и порча других комуникаций, там отопления в зиму и всяческих фонтанов странных? щас все припомним им.)
Буданов уже сам прикапывается
Эксперт-почерколюб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2024, 20:55
А можно подробнее про использование в теракте " транспортных средств"? В всех СМИ упоминается только ОДНО транспортное средство - белый Рено Символ с черной крышей.
Барыгинъ Амурскай

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 апреля 2024, 19:24
Диаспора велела, деньги перевести - перевели! Иначе свои заклюют!
Гость
4 апреля 2024, 19:08
Не покупать ничего, Не общаться с ними, Не сдавать жилье, Не позволять учиться в одних классах с нашими детьми, Не пользоваться их услугами.
Гость
4 апреля 2024, 18:57
С визитками Яроша и томиками Шевченко?
Гость
4 апреля 2024, 18:56
Смертную казнь🔥 боятся вводить, даже не удивляет почему
Дептулa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2024, 18:55
Иран, США, Великобритания предупреждала. Почему не предовратили ?!!!! Почем у глава ФСБ до сих пор не подал в отставку? И вообще никто в отставку никто не ушел.
Лев Львович

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

4 апреля 2024, 18:55
Автор! Вот ракета уже упала ! А реклама про это ! Всё идёт и идёт ...На какой леший это пропускать ....
nns

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2024, 21:21
Это не реклама. Это определяется и точно выверенный круг посвященных, и, к тому же, переворачивает привычки вяло работающих на Россию ..
Гость
4 апреля 2024, 18:52
не пудрите голову все мигранты Все трое — из Центральной Азии.
Гость
4 апреля 2024, 18:52
Все трое — из Центральной Азии.
Лев Львович

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

4 апреля 2024, 18:48
АВтор! После случившегося Теракта! кулаками размахивать поздно...! Надо ВВести жёсткий контроль на таможнях ! И выдворить побыстрее , всех не благонадёжных... ! Пока они ещё что-то не натворили ! Ведь уже ситуация дошла , до полного безрассудства...
26190068

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 апреля 2024, 03:19
Автор-то при чем?
Гость
4 апреля 2024, 18:14
Эти трое расскажут много нового про участие в этом теракте украинской стороны.
Гость
4 апреля 2024, 18:31
конечно!!! и про марсиан!!!
nns

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2024, 21:17
Гость
4 апреля 2024, 18:31
конечно!!! и про марсиан!!!
Аноним...А ты все прихрамываешь и от гнезда отводишь?
Гость
5 апреля 2024, 07:36
Гость
4 апреля 2024, 18:31
конечно!!! и про марсиан!!!
Про мамина это к амерам, они при каждом шухере нло запихивают.
apalitch1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 апреля 2024, 17:56
"еще двое — «выходцы из Центрально-Азиатского региона» Поконкретней можно узнать страну этого региона, откуда эти выходцы? Неужто Таджикистан! Да быть не может!
apalitch1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 апреля 2024, 17:52
"Один из них оказался гражданином РФ" Проживающий на Сортировке?
Гость
5 апреля 2024, 02:17
НЕ ТОЛЬКО НА СОРТИРОВКЕ ПРИТОНЫ МОГУТ БЫТЬ, а и например, на комсомольской ....ага.
Гость
4 апреля 2024, 17:51
А найдут ли продавца оружия - сомневаюсь.
Гость
4 апреля 2024, 18:28
Должны и заказчика найти дело чести
Гость
4 апреля 2024, 18:58
Гость
4 апреля 2024, 18:28
Должны и заказчика найти дело чести
Какая честь может быть у тех, кто сначала проспал *акт, а потом ничего не сделал для того, чтобы его остановить?
Гость
4 апреля 2024, 22:38
Гость
4 апреля 2024, 18:28
Должны и заказчика найти дело чести
Заказчик в Кремле сидит уже 25-й год по счёту.
Гость