Еще трех пособников теракта в «Крокус Сити Холле» задержали в Москве, Екатеринбурге и Омске
4 апреля 2024, 17:45
Гость
5 апреля 2024, 02:51
Киргизия - Сина дерьмина. А в Латвии старые цыгане турецкие.
Ну а чо. Тоже же террористы, терроризируют картой МИР.
Гость
5 апреля 2024, 02:16
шугаются всяко.....они......например из новостей по делу :
"...БИШКЕК, 4 апр — РИА Новости. Киргизские банки временно перестали обслуживать карты "Мир" из-за предостережений от латвийской компании — собственника программного обеспечения, сообщ..."
Гость
5 апреля 2024, 01:50
А где сказки про Украину? 😂
Гость
5 апреля 2024, 01:04
оружие то которое у террористов, ведь не их, а калашниковы, ножи тоже... машины - все это не террористов, а ворованное для всяких взрывов
Гость
5 апреля 2024, 00:44
правильно. с ними надо бдительными быть. не спугнуть.
а то в новосибе смылась вон женщина их.
здесь, с моей территории, из притона так же цыганка-курдянка ушла, сбежала, сместо себя положила старую женщину с инфарктом, инсультом, после операции, не говорит которая ничего после инсульта нелеченного и умерла потом так и не смогла ничего сказать.... глаз да глаз за ними такими продуманными цыганками(и взрослых видать воруют)... и тоже через белорусию в прибалтику по своим болотам утекла кудато в европу...оттого там и пер...деж такой устраивают подобные. и не достать типо счас. где громче гудеж? в прибалтике? туда значит и смываются с ворованными деньгами.
Гость
5 апреля 2024, 00:18
Крокус был отделан горючими материалами, инсайдер из СК (канал вики цвгановой в телеге)
А можно подробнее про использование в теракте " транспортных средств"?
В всех СМИ упоминается только ОДНО транспортное средство - белый Рено Символ с черной крышей.
Иран, США, Великобритания предупреждала. Почему не предовратили ?!!!! Почем у глава ФСБ до сих пор не подал в отставку? И вообще никто в отставку никто не ушел.
АВтор! После случившегося Теракта! кулаками размахивать поздно...! Надо ВВести жёсткий контроль на таможнях ! И выдворить побыстрее , всех не благонадёжных... ! Пока они ещё что-то не натворили ! Ведь уже ситуация дошла , до полного безрассудства...
"еще двое — «выходцы из Центрально-Азиатского региона»
Поконкретней можно узнать страну этого региона, откуда эти выходцы? Неужто Таджикистан! Да быть не может!
Достижения
Твой первый