перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Быть бздыхом — себе дороже: в Сочи рассказали, как не попасть в категорию гостей с обидным названием

29 апреля 2024, 08:20
Гость
advance

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 апреля 2024, 21:39
они ненавидят людей, которые могут заплатить за услуги, товары. Сами не могут, завидуют и -- ненавидят за это. Это нормальная человеческая реакция. Всё как учили. Ничего нового.
281900777

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 апреля 2024, 16:33
😂
Гость
29 апреля 2024, 14:28
Смысл до зебры идти, если на ней пропускают только если гаишник рядом стоит?
Гость
29 апреля 2024, 13:14
Недавно про Мурманскую область пост был - лучше туда.
Гость
29 апреля 2024, 12:32
Когда новостей нет, у ешки в кармане всегда есть чем подразнить публику
Гость
29 апреля 2024, 12:19
Забавно, что они винят туристов, тогда как это местные власти не могут организовать порядок. Стокгольмский синдром?
Гость
29 апреля 2024, 12:10
Я слышал выражение - "кабысдох" , оно мне понятно . Что значит - "бздых" ? 🤔
Гость
29 апреля 2024, 12:05
А как расшифровывается "бздых" ? 🧐 Без этого объяснения считаю тема не раскрыта .
Гость
29 апреля 2024, 11:57
А мне везёт на хороших людей где бы я ни был. Брюхом в пьяном виде я трясти не люблю, дешевые понт не развожу и права качать не собираюсь - наверное поэтому ко мне хорошо относятся ;)
30867988

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 апреля 2024, 10:54
Так не надо туда переться! Один год проигнорирую их и быстро запоют по-другому.
Гость
29 апреля 2024, 10:52
Город оккупирован алчными нелюдями!Такое хорошо лечится газовыми камерами или массовым выселением в районы дальнего Севера,семитские племена другого языка не понимают!
Гость
29 апреля 2024, 11:34
Какие семиты, там армяне.
Гость
29 апреля 2024, 10:27
Не знаю кто как, но я когда ездил, то меня фиг развести было. Даже разалекался над теми кто пытался меня нагреть. Подхожу к черешне например. Спрашиваю цену. Если цена дороже чем у нас (борзеют), то смотрю есть терминал или нет. Как правило его нет. Они же сезонные работники, терминал невыгодно заводить.Тогда говорю чтоб положили того, и того и сего. Продавец с горящим взглядом в предвкушении денег все накладывает. Потом говорит- с вас космическая сумма. Но я же наказать его решил за то, что дороже чем на Урале или в Сибири продаёт. Демонстративно достаю карту, на что получаю ответ что терминала нет и я могу перевести по номеру. Спрашиваю а какой у продавца банк. Как правило это сбер. И объясняю, что я могу перевести только на карту такого же как у меня банка и называю какойньть который в сочах днем с огнём не сыщешь. И проклиная этот курорт, говоря что в Сибири даже в глухой деревне есть нормальные терминалы, демонстративно ухожу тролить следующего пока не найду цену которая мне подойдёт. Ни копейки лишней не отдаю там. Особенно за то, что я и здесь могу купить, причём гораздо дешевле. Даже в кафэ бармен когда хотел мне очень пиво продать, но было только местное и я ему сказал, что оно не вкусное, то-ли дело на урале, он достал из-под прилавка пивасик который я покупаю здесь и по цене как у нас, а не в тридорога. В Сочи это пиво очень трудно найти.
Гость
29 апреля 2024, 10:56
Интересно вы развлекаетесь
Гость
29 апреля 2024, 10:17
В чём убедился из новости. Что ничего не изменилось - население Сочи можно почти в полном составе отправлять в солнечный Магадан. Приспосабливаться к мошенникам и что то изображать не собираюсь. Не нравятся раздетые туристы - меняйте регион с курортного на обычный. Уверенность свою на серпантине могут транслировать только когда количество ДТП в регионе станет НОЛЬ.
Гость
29 апреля 2024, 10:16
Есть верный способ - не ездить и не кормить сочинцев.
Гость
29 апреля 2024, 10:15
Ноги моей не будет а этом городе. Я бы вообще предложил 2х летний федеральный флешмоб, и вообще закрыл бы для туристов Сочи и Геленджик. 2 крупных города с лодырями, практически поголовно.
Гость
29 апреля 2024, 12:06
А зачем им работать, когда можно северян обирать?
den brick

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 апреля 2024, 10:03
Водилы там не пристёгивается, легко понять что местный. А туриста легко определить по бледной или красной коже.
Гость
29 апреля 2024, 09:59
Рекомендую Ниццу, сразу поймёте разницу с Сочи
26190068

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 апреля 2024, 09:59
"Убирать всё это приходится местным" - так поставьте на дикие пляжи пару контейнеров, оторвите от туристических денег щепоточку. Обозвать и обсчитать никто не стесняется, а вот обустроить инфраструктуру - никто не пошевелится.
Гость
29 апреля 2024, 10:12
Оторвать даже половины щепотки не получится - там никто налогов не платить, потому что они "не тупые". Кстати, если туристы - бздыхи, то они тогда кто? Кубаноиды? Или они к кубаноидам не относятся? Кто в теме, поделитесь.
Гость
29 апреля 2024, 09:57
Учитывая что в Сочи отдыхает планктон невыездных, которые не умеют как Тимурка Иванов в Париж летать на утренний кофе с фланом, то они реально бздыхи... по сути своей.
Гость
29 апреля 2024, 09:57
Хороши соотечественники,Россияне.
Гость
29 апреля 2024, 09:55
По поведению на дороге? Да-да , а про фирменный стиль езды на юге местных чот промолчали
Гость
29 апреля 2024, 09:54
Зачем ехать в Сочи когда Турция не под санкциями
140850041

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 апреля 2024, 09:54
"в Сочи рассказали, как не попасть в категорию гостей с обидным названием". Ответ простой - НЕ ЕЗДИТЬ В СОЧИ! И посмотрим, что они "запоют" через пару лет. Хотя о чем это я. Терпилы и скрепы прутся туда несмотря на нулевой сервис, космические цены и полное отсутствие санитарии. Не привыкать.
Гость
29 апреля 2024, 09:45
Хуже чем в Краснодаре и Сочи я туземцев не видел... в остальных южных городах к туристам очень внимательны и вежливы
Гость
29 апреля 2024, 09:40
А если закосить под иностранца то сделают скидку или вообще бесплатно услугу предоставят. Иностранцев у нас любят, последнюю рубаху отдадут гостю дорогому
Гость
29 апреля 2024, 09:38
Русские обманывают русских, впрочем ничего нового
Гость
29 апреля 2024, 09:48
Там одна чернота...
244243191

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 апреля 2024, 10:54
Гость, Там одни армяне
Кот с МРОТ

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

29 апреля 2024, 09:35
Сами эти сочинцы-в основном неприятный народ
Так себе

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 апреля 2024, 10:19
Как вы к людям, так и люди к вам.
Гость
29 апреля 2024, 09:24
Унести мусор они НИГДЕ не считают нужным, "я там деньги оставляю", даже если ничего себе позволить не может, а полуголые тушки...
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 апреля 2024, 09:13
закосив под местного с уральским акцентом?
Гость
29 апреля 2024, 09:42
Короче получается можно закосить под местного с уральским акцентом - у меня получилось?
Так себе

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 апреля 2024, 10:18
У меня там кореш живёт уже лет семь, акцент даже прятать не пытается. И номера на машине с регионом 96. И таких там достаточно.
Гость
29 апреля 2024, 09:10
Все эти рыночки с вином из порошка и чурчхеллой из гнилых ягод давно обхожу стороной. Закупаюсь в сетевых магазинах. Большинство местных давно уже берега потеряли.
Гость
29 апреля 2024, 09:46
нету там вина из порошка ))) это просто очень плохое вино, чаще из сортов изабельных
Гость
29 апреля 2024, 09:52
Часто слышу байку про вино из порошка, вы сами понимаете что это такое?
Гость
29 апреля 2024, 09:03
Непрофессионалы.
Гость
29 апреля 2024, 09:00
вам деньги везут, а они еще не довольны. Люди отдыхать приезжают к вам, а не строем ходить.
Гость
29 апреля 2024, 14:30
Ага, при чем вообще не маленькие.
Гость
29 апреля 2024, 08:59
Туристы вам дают жить на том уровне дохода, к которому вы привыкли. А вы их ненавидите! Вся суть гнилых сочинцев :(
Гость
29 апреля 2024, 09:15
А за что вас уважать ? Вас имеют а вы едите и едите....нравится видимо.
Гость
29 апреля 2024, 09:36
Гость
29 апреля 2024, 09:15
А за что вас уважать ? Вас имеют а вы едите и едите....нравится видимо.
Гость, ну хорошо если к вам ездить не будут,ну лижите палец тогда бесконечно. Есть места куда можно уехать. А там и грязно уже и не очень то привлекательно.
Гость
29 апреля 2024, 19:01
Гость
29 апреля 2024, 09:15
А за что вас уважать ? Вас имеют а вы едите и едите....нравится видимо.
Что? Кого? ЕдИм?
Гость
29 апреля 2024, 08:49
зато там живет много у шлепков,которые так и наровят развести на деньги наивных туристов!
275095353

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 апреля 2024, 08:29
Нет такого названия обуви, как "сланцы".
Гость
29 апреля 2024, 10:28
Есть
Гость