перейти к публикации
73 комментария к публикации

На пожизненное не решились: экс-министру Казахстана Бишимбаеву вынесли приговор за жестокое убийство жены

13 мая 2024, 17:14
Гость
Гость
14 мая 2024, 00:12
А почему они говорят все по русски?
Гость
13 мая 2024, 22:45
А нам этот казахский случай зачем?
Гость
13 мая 2024, 22:39
Ну посидит немножко,деньги заплатит и уедет за границу
Гость
13 мая 2024, 21:50
Я думала, что его отпустят прямо из зала суда. Деньги не такие чудеса решают. Да, собственно посидит годок в тюрьме, да шикарной. Все забудут. И выйдет, через 5,снова будет министром.
Гость
13 мая 2024, 21:22
А в ресторане некому было полицию вызывать? Интересный ресторан))
Гость
13 мая 2024, 21:47
А смысл? Мадам от него за полгода 8 раз уходила из-за побоев и снова возвращалась. Видать, ее все устраивало.
Гость
13 мая 2024, 20:09
А что не решились то? Гадалки его боятся? Дикари какие-то с родственными связями зять-сват-брат.
281860889

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2024, 19:44
Такие оправдания у него конечно)) ну провоцирует тебя женщина-разведись. А за убийство сиди по полной....
Гость
13 мая 2024, 21:41
Не успели развестись. Первый раз ударил уже надо было уходить. Это всех касается женщин.
Гость
13 мая 2024, 21:45
Гость
13 мая 2024, 21:41
Не успели развестись. Первый раз ударил уже надо было уходить. Это всех касается женщин.
Не успели развестить? Смешно. Не успели пожениться, вообще-то.
281860889

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2024, 19:40
Кто такому вообще доверил нац экономикой заниматься, в собственном доме вопросы с одним человеком не мог
Гость
13 мая 2024, 20:47
Помимо того, что Салтанат должна была приносить визуальное удовольствие прекрасному Куандыку, она должна была умело отвлечь мужа от проблем и забот, что она не делала. За что и получила люлей
Гость
13 мая 2024, 19:33
А екб причем???
Гость
13 мая 2024, 19:28
Карму никто не отменял, за все воздастся ми не один раз
Гость
13 мая 2024, 19:26
По Удо опять выйдет
281860889

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2024, 19:17
Скотина бессовестная! Наконец-то его закроют по заслугам! В жертву себя отдала молодая красавица за то, чтоб подальше от людей такое существо закрыли!!!
Гость
13 мая 2024, 19:22
Ее заставлял кто в жертву себя приносить?
Гость
13 мая 2024, 20:47
как бы обидно Салтанат не было, она не имеет права выдать свои истинные эмоции. Более того, по идее Салтанат даже в мыслях не имеет права думать, что ее господин прекрасный Куандык в чем-то неправ.
Гость
13 мая 2024, 21:48
Гость
13 мая 2024, 20:47
как бы обидно Салтанат не было, она не имеет права выдать свои истинные эмоции. Более того, по идее Салтанат даже в мыслях не имеет права думать, что ее господин прекрасный Куандык в чем-то неправ.
А это было зафиксировано в контракте?
266067670

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 мая 2024, 19:10
все таки занесли чуть-чуть. ну так чисто символически. что бы у судьи штанишки не спали .
Гость
13 мая 2024, 19:05
Мало дали ! Такая двуличная сущность с этом человеке. Растоптал и глумится еще
Гость
13 мая 2024, 19:04
Welcome на СВО , открывайте второй фронт , тоже землицы перепадет.
Гость
13 мая 2024, 19:12
С кем им сво проводить, с Оренбуржьем или Зауральем?
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2024, 18:46
вы все я вижу знатоки законов в СА....там за 600й мерседес закрывают дела
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2024, 18:45
слушайте скока за этот сериал вам отвалили?
Гость
13 мая 2024, 20:47
Роль женщины определена, и не нужно ничего придумывать. Это значит что восточная женщина - рабыня
Гость
13 мая 2024, 22:57
Гость
13 мая 2024, 20:47
Роль женщины определена, и не нужно ничего придумывать. Это значит что восточная женщина - рабыня
Разве с рабами контракт заключают?
282144962

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2024, 18:37
А что не решились-то? Нет слов. Из приличного, одни предлоги и знаки препинания.
Гость
13 мая 2024, 18:26
Ничего страшного—назарбаев,или кто там у них сейчас снова его оипустит годика через 3
281860889

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2024, 19:46
Кому он нужен глупый такой?
Гость
13 мая 2024, 20:00
13 мая 2024, 19:46
Кому он нужен глупый такой?
Родство - не по уму, а по рождению. Его клан не пересажают. А его накажут, конечно, но не сильно. И не за то, что сделал, а за то, что клан опозорил.
ОЛЕСЕЧКА

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2024, 18:06
Он уже кадрит новую, там двойника нашли, сидеть с умным видом, это Азия детка.
облосник.р.ф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2024, 18:49
ОЛЕСЕЧКА, а че не тройника?
Гость
13 мая 2024, 19:45
13 мая 2024, 18:49
ОЛЕСЕЧКА, а че не тройника?
Претендуешь?
Незлой

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 мая 2024, 17:52
за что?????? за эту?????
Гость
13 мая 2024, 19:25
Ну да. Не за тебя же...
Гость
13 мая 2024, 17:51
Мало дали
Гость
13 мая 2024, 17:50
Прекрасно то, что в Казахстане Открытый судебный процесс над представителем власти. Закон работает и все могут наблюдать в онлайн режиме, как отправляется правосудие!
Гость
13 мая 2024, 19:24
Шоу, и не более. Как через год-два выйдет по удо, конечно, не покажут.
КерогазЪ Делегаторов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2024, 17:45
Два способа вырисовывается.
Гость
13 мая 2024, 20:48
Ни одна, уважающая себя в отличие от Салтанат женщина с Востока не смеет даже пробовать ограничить своего благоверного прекрасного Куандыка в его увлечениях в воспитании женщин!
Гость
13 мая 2024, 17:43
Там его отмазал Назарбаев. Вопрос, отмажет ли сейчас его Токаев?
Гость
13 мая 2024, 17:42
По Удо десятку отсидит и был таков
280382588

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2024, 17:58
Если он будет признан виновным в совершении особо тяжкого преступления, то на замену неотбытой части более мягким видом наказания Бишимбаев претендовать не сможет. Под основания, предусмотренные частью 4 статьи 73 УК («Замена неотбытой части наказания более мягким видом наказания либо сокращение срока назначенного наказания»), он также не подпадает, - ответила на вопрос адвокат Айткалиева..
Гость
13 мая 2024, 17:35
Если и просидит 25 лет, в чем сомневаюсь. Выйдет и новую жертву найдет. Таких жизнь ничему не учит
Гость
13 мая 2024, 17:28
Не будет он сидеть, родня там все сделает чтобы его тайком устроить где-нибудь. Формальности соблюдут, взятки все получат и свалит на Бали под другим именем или вообще в Штаты. Там в КЗ новый паспорт сделать с такими связями не проблема.
Гость
13 мая 2024, 17:48
Это в теории звучит легко, а на практике, ну свалит он, и что делать будет за границей?
Гость
13 мая 2024, 17:50
Гость
13 мая 2024, 17:48
Это в теории звучит легко, а на практике, ну свалит он, и что делать будет за границей?
Очередную брюнетку стройную найдет. Которая поверит в его светлые и чистые намерения.
Гость
13 мая 2024, 18:20
Гость
13 мая 2024, 17:48
Это в теории звучит легко, а на практике, ну свалит он, и что делать будет за границей?
Девок клеить, жить за их счет
Gabrik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 мая 2024, 17:27
Давали 10 лет , вышел через год, опять стал министром. Бывает же так!
Гость
13 мая 2024, 18:47
через 4 он вышел
Gabrik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 мая 2024, 19:19
Гость
13 мая 2024, 18:47
через 4 он вышел
Гость, Тогда его посадили на десять лет, но уже через год заменили наказание на четыре года и отпустили на свободу по УДО.
Гость
13 мая 2024, 20:47
Женщина Востока должна охотно и радостно выполнить любое пожелание мужа Куандыка независимо от собственного настроения, времени суток и обремененности собственными заботами
Гость
13 мая 2024, 17:26
Через 10 лет выйдет, не боагодарите
62388968

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2024, 17:26
Интересно, а жене, которая заколола мужа за то что он сделал замечание чтобы она пьяная не шумела и не мешала детям спать тоже 24 года дадут? Или "это другое"?
Гость
13 мая 2024, 19:22
Она била его 8 часов, пока не забила до смерти, да?
Murажка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2024, 17:25
Побоялись что ли дать пожизненное?
Гость
13 мая 2024, 18:48
может потому что дело до мозга костей сфабриковано?
Гость
13 мая 2024, 19:26
Гость
13 мая 2024, 18:48
может потому что дело до мозга костей сфабриковано?
Вот и я говорю, он не хотел, она сама сначала спровоцировала, потом заставила.
Гость
13 мая 2024, 20:11
Гость
13 мая 2024, 19:26
Вот и я говорю, он не хотел, она сама сначала спровоцировала, потом заставила.
Скажите ещё сама лицом о кулак билась.
Гость
13 мая 2024, 17:24
Он выйдет в 68 лет. Надо было пожизненное!
Гость
13 мая 2024, 17:29
Лет через 8 выйдет.
Гость
13 мая 2024, 17:23
Таким надо на пожизненное, пусть там наслаждаются жизнью.
Гость
13 мая 2024, 17:23
По сегодняшним меркам это хороший срок, ноунеймам за убийство 8-10 лет дают.. А ещё 15 лет назад были нормальные приговоры такие вот...
280382588

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2024, 17:19
под 70 выйдет будет.
Гость
13 мая 2024, 17:27
А УДО-то на что? Выйдет - вся жизнь впереди...
280382588

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2024, 17:58
Гость
13 мая 2024, 17:27
А УДО-то на что? Выйдет - вся жизнь впереди...
Если он будет признан виновным в совершении особо тяжкого преступления, то на замену неотбытой части более мягким видом наказания Бишимбаев претендовать не сможет. Под основания, предусмотренные частью 4 статьи 73 УК («Замена неотбытой части наказания более мягким видом наказания либо сокращение срока назначенного наказания»), он также не подпадает, - ответила на вопрос адвокат Айткалиева.
Гость
13 мая 2024, 18:02
13 мая 2024, 17:58
Если он будет признан виновным в совершении особо тяжкого преступления, то на замену неотбытой части более мягким видом наказания Бишимбаев претендовать не сможет. Под основания, предусмотренные частью 4 статьи 73 УК («Замена неотбытой части наказания более мягким видом наказания либо сокращение срока назначенного наказания»), он также не подпадает, - ответила на вопрос адвокат Айткалиева.
Вы в это верите?
Гость
13 мая 2024, 17:18
Мало дали! Надо было пожизненное!
Гость