Жители Свердловской области пожаловались на сбои в работе WhatsApp
26 июня 2024, 09:18
Гость
7 июля 2024, 16:06
Пробовали. Не помогло.
Гость
2 июля 2024, 16:42
Через VPN работает
Гость
2 июля 2024, 11:21
Устранили сбой?
Гость
1 июля 2024, 13:09
В телеге тоже не работают. Скорее всего тестируют блокировку.
Гость
28 июня 2024, 00:44
Это не вотсап, это операторы блокируют. Желают нажиться на минутках. Ворьё.
Гость
28 июня 2024, 00:30
ОПСОСам тюрьму! Их топ-менеджменту нары!
Гость
27 июня 2024, 23:59
Похоже, какие-то вредители хотят оставить нас без связи. Но я никогда и ни при каких обстоятельствах не перейду на местный мессенджер, даже если общаться придётся только лично!!!
Гость
27 июня 2024, 19:20
Включив ВПН все работает. И если у принимаешего тоже он ВКЛ.
я а Турции сейчаси вотсап очень плохо работает, приходится через роуминг общаться
Гость
26 июня 2024, 12:37
Тоже самое и в телеге, и в вайбере
Гость
26 июня 2024, 12:34
Через видео звонок
Гость
26 июня 2024, 12:12
о бедные какие проблемы фуууууууууууууууу
Гость
26 июня 2024, 12:11
"Согласна. Я так же проверяю мужиков, когда знакомлюсь. Если звонит по вотсапу - всё, досвиданья! Что от него ждать ещё?"
Я бы такую замуж не позвал. Не умеешь экономить - Давай до свидания.
Гость
27 июня 2024, 12:10
это тип девушек разводил ))) на айфоны и рестораны)) она не даст даже)) а ты про замуж...
Я хоть тоже ненавижу когда звонят через whatsapp или телеграмм, но бывают случаи когда по другому никак. К примеру сеть не ловит, а Wi-Fi точка доступа имеется. Вот как раз несколько дней не мог связать с человеком, кроме как через whatsapp или телегу никаких вариантов связи не было. Но через телегу почему то тоже не соединяло. Кстати через whatsapp не работала отправка файлов. Точнее файлы отправлялись, а вот скачать их уже проблема была. Фоток и видео это не касалось.
Гость
26 июня 2024, 11:39
Не связь а г@8|-|о
Гость
26 июня 2024, 11:39
И че? Звонить через ват сап, тоже самое что с Луны, тебя никто не услышит.
Гость
26 июня 2024, 11:37
Что делать? И вообще будет ли Вацап?
Гость
26 июня 2024, 11:33
Я, лично, не заметила сбоев в работе вотсапп.
Гость
26 июня 2024, 11:27
телеграм - проект кремля, для доступа к переписке граждан
телефонистки в панике рвут провода, такие на мой номер звонки не могут проходить никогда...
Гость
26 июня 2024, 10:47
все в телегу бегом пока вход не стал платным
Гость
26 июня 2024, 11:25
сам туда иди, телега самый дырявый мессенджер
Гость
26 июня 2024, 18:57
Человек, который в Питере на Невском кидал в толпу гытосам пятитысячные купюры с балкона, не может "просто так" взять и уехать из страны. Твою телегу этот человечек склепал.
как вы думаете, товарищи, если по каким то причинам мессенджер ватцап не будет работать на территории Екатеринбурга, то будем ли мы наблюдать очередной массовый либеральный исход?
первый либеральный исход состоялся ровно на второй день после пропажи в России Макдональдса.... вторая волна эмиграции неполживых и креативных шла вслед за Кока- Колой.... оставшиеся либералы грозно пригрозили 7/8 населения РФ, что если исчезнет Ватцап, то и они исчезнут за ним....
готовимся и наблюдаем
Гость
26 июня 2024, 14:08
Бежи пока не поздно.
Гость
26 июня 2024, 10:34
третий день уже проблемы
Новость слишком запоздала
Гость
26 июня 2024, 10:22
Ничего, скоро всё заблокируют! Ведь наш паровозик мчится на полных парах в тёмное прошлое!!!
Нет, чтобы добежать до человека и сказать ему все в лицо... Нафига вам телефон?
Гость
26 июня 2024, 10:46
При чем тут беспомощны стали 👀…это удобно позвонить своим пожелым родителям в другом городе или регионе пообщаться увидев их 🤷♂️.так не наездишься каждый день и т д
А вы уверены, что это от жмотовства? У меня 1800 минут на любой номер РФ в тарифе, но предпочитаю звонить по Telegram. Ватсап, кстати, очень не люблю, Telegram обожаю для всего! Так что это всё дело вкуса может быть
А вы уверены, что это от жмотовства? У меня 1800 минут на любой номер РФ в тарифе, но предпочитаю звонить по Telegram. Ватсап, кстати, очень не люблю, Telegram обожаю для всего! Так что это всё дело вкуса может быть
Дело вкуса и привычки. Если связь нормальная, нафига кормить сотовых операторов. Они и так хорошо потолстели.
Гость
26 июня 2024, 11:20
Согласна. Я так же проверяю мужиков, когда знакомлюсь. Если звонит по вотсапу - всё, досвиданья! Что от него ждать ещё?
Гость
26 июня 2024, 09:57
> неслышно собеседника
> а затем ничего не слышно
То "НЕСЛЫШНО", то "НЕ СЛЫШНО"...
Достижения
Свой среди своих