«Чувствую себя идиотом». Как сотни мужчин повели девушку в ресторан и остались без денег
7 июля 2024, 15:30
Гость
8 июля 2024, 14:43
После секса в кожвен надо бежать, а не в ресторан.
Гость
8 июля 2024, 07:33
Вот как же хорошо, что рестораны вызывают устойчивое отторжение и девушки интересую совсем другие - которым не требуется ресторан. Еще с времен СССР ассоциация "Девушка-Ресторан" вызывает только отрицательные эмоции.
Каким же надо быть унылым г., чтобы повестись на это. Я всегда говорю, ресторан после секса, а не до. До - могу лишь Вкусно и точка предложить. Тогда любые консуматорши улетают как микробы после чиха.
Куда ни плюнь - везде жульё, от ремонта холодильников до кабинета министров. Во что превратилась страна!
Гость
8 июля 2024, 07:34
Базар в чистом виде. К чему пинали, туда и закатились.
Гость
7 июля 2024, 20:20
А я, а я??? Ааааааа!!!!!
Гость
7 июля 2024, 19:31
Пострадавших не жаль. Если бы нарвались на обычную тётку, желающую "большой и чистой любви", кинули бы её не задумываясь. А тут кинули их - справедливость восторжествовала 😂
Гость
7 июля 2024, 19:43
Не факт. "Обычная тетка" так же точно могла бы высасывать даже бо́льшие деньги, годами проедая плешь. А эти берут свое здесь и сразу не отходя от кассы.
Гость
7 июля 2024, 19:14
Лохов на Руси на тысячу лет припасено
Гость
7 июля 2024, 18:39
В стране ожидаемо цветут массовые мошенничества - за новыми технологиями в нормальной стране должны надзирать не в поисках критики власти, а как раз из-за мошенников и - постоянно, системно и квалифицированно
Гость
7 июля 2024, 18:26
Лохи везде есть
Гость
7 июля 2024, 17:33
В прекрасной Нвропе нет такого
Гость
7 июля 2024, 17:33
Вся проблема в том что граждане не видяит смысла обращаться к полицаям. Уже давно вме поняли что эта структура для людей абсолютно бесполезна
Гость
7 июля 2024, 17:21
есть две руки зачем девушки ору
Гость
7 июля 2024, 17:07
Рассказы колхозников. Дальше шарташа не бывали.
Весь мир так живёт, особо туристические (Таиланд, Голландия и другие),просто у нас как всегда, всё более дико
Гость
7 июля 2024, 16:38
Без ресторана их имею как хочу.
Гость
7 июля 2024, 16:52
Подруг с теплотрассы ?
Гость
7 июля 2024, 16:29
Нет фото красотки - нет новости.
Гость
7 июля 2024, 16:22
Еще в 90е, пошел с девушкой в клуб, или ресторан, пьешь только если сам открыл бутылку, с напитками не оставлять!
От офика кофе не пить! Может быть в теме!!
Мне одна жкура заявила, что хотела бы в ресторан панорама в Высоцком, спустя три дня знакомства. Я ее на малышева и высадил😂
Гость
7 июля 2024, 17:40
О, мсье знает подход к дамам.
Гость
7 июля 2024, 22:15
Надо было хоть город показать с площадки смотровой в ,,Высоцком,,не жаль девочку????
Гость
7 июля 2024, 16:00
Так вам и надо, мужички. Скромных хозяйствнных вы не цените. Скучно ведь дома откушать. Ищите праздник во всем. А у самих поди дома дети без мороженки.
Гость
7 июля 2024, 16:11
Гость, иногда то можно гульнуть, а то смотреть постоянно на хозяйственных в халатах надоедает
Гость
7 июля 2024, 16:38
Гость
7 июля 2024, 16:11
Гость, иногда то можно гульнуть, а то смотреть постоянно на хозяйственных в халатах надоедает
а смотреть на давящего диван и играющего в компе, конечно, намного интересней ?!!!!!
Гость
7 июля 2024, 17:09
Вы сейчас где видели скромных хозяйственных!?
Гость
7 июля 2024, 15:56
Если ты норм зарабатываешь - начинаешь видеть шкуру за три версты,) так что - работайте мужики
Гость
7 июля 2024, 21:48
Счас каждая первая шкура стопроцентная.
Гость
7 июля 2024, 15:54
оленей много)
Гость
7 июля 2024, 15:52
Сами себе выбираете богинь, звезд. Вот и падать больно. Не возноситесь, а то падать больно будет!
Хотят вертеть люксовых моделей с картинки, а платить как папики не хотят. Классика.
Почему-то никто таких постраданцев не катит шары к продавщице из Магнита без маникюра или к небогатой студентке с лишним весом, подрабатывающей в Вилберриз на смене.
Гость
7 июля 2024, 16:06
Ты читал вообще? Тут дамочки едят по меню на 3 тысячи, но платить надо 103 тысяч. Разницу делят заведение и баба. У меня друга так чуть не развели - тоже что-то в пиво подсыпали - он помнит только название заведение и все.
Дело в том, что продавщица из Магнита купила себе айфон в кредит. И в инсте посмотрела на дубайских эскортниц и психологинь. И теперь у неё требования и загоны даже выше топ-моделевских.
Гость
7 июля 2024, 17:05
Мну добрые студентки с лишним весом очень нравяца 🥰💦
Достижения
Твой первый