перейти к публикации
90 комментариев к публикации

К зданию парламента Абхазии стянуты войска, в него третий день прорываются люди. Что происходит в разгар сезона?

19 июля 2024, 09:30
Гость
Гость
5 августа 2024, 19:46
Удивительно где-то еще остались остатки демократии
dkk7227

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

19 июля 2024, 19:22
странный народ - им все не нравятся. пусть делают, что хотят, какие проблемы? закрыть границу, проблема решена.
Гость
19 июля 2024, 17:01
будет жаль, если властьимущие примут закон о застройки апартаментов, красивейшие места Абхазии загадят, вырубят, застроят, соберут бабло. а что останется будущему поколению? разгребать чужое г?! что хорошего в Сочи, все в застройках, цены до небес, у людей земли отжимают, наживаются, сносят дома, кругом вонь и огонь, теперь и в Абхазию лезут. я хоть и не из местных, любим и приезжаем в страну ежегодно отдыхать, но я за народ и оппозицию.
Гость
19 июля 2024, 13:56
Абезьяны…дети гор
Гость
19 июля 2024, 13:09
Оппозиция переживает за абхазскую государственность@ естественно. Сколько россиян кинули там с недвижимостью. Наивные покупают, оформляя "по дружески" на местного, а потом, когда ремонт сделан и дом приведен в порядок, оказываются на улице.
Гость
19 июля 2024, 12:47
Им надо было в свое время к Грузии присоединиться и не жужжать. Рашкинский воровской общак всегда кинет.
Гость
19 июля 2024, 12:12
Там и так уже все купили через родставных лиц
Гость
19 июля 2024, 11:03
Русский мир пришел.
Идальго 2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 июля 2024, 10:38
Надо быть очень смелым или очень наивным человеком, чтобы покупать недвигу в Абхазии.
Гость
19 июля 2024, 13:10
так вот они и хотят узаконить этот процесс, а иначе там покупать недвигу - 100% проигрышная лотерея
Гость
19 июля 2024, 13:27
Гость
19 июля 2024, 13:10
так вот они и хотят узаконить этот процесс, а иначе там покупать недвигу - 100% проигрышная лотерея
Отобрать недвигу будет легко и по ихним новым законам!!!
maximus2802

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июля 2024, 10:37
Это РФ с Абхазией решать и мы уже решили по факту!
Гость
19 июля 2024, 11:04
И как это оправдывает воровство в МО РФ?
Гость
19 июля 2024, 10:30
Иногда думаю , пересилить бы их всех сюда , где пол года зима и все лето из фруктов доступны только огурцы)) и кроме шубы у тебя еще купальник с начесом , пусть помитингуют.
Идальго 2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 июля 2024, 11:44
Гость, вот только их здесь и не хватало. Чеченцы уже есть.
Гость
19 июля 2024, 10:27
Нельзя допустить распродажу Абхазии иностранцам!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
19 июля 2024, 10:23
Забавные они - абхазцы и закомплексованные. У них один путь - присоединение к России, иначе грузиняки и натовцы сожрут и не заметят. А так - будут очередным субъектом РФ - "республикой Абхазия". Наши там порядок быстро наведут!
Гость
19 июля 2024, 10:53
Ну да, ну да. Как только Киев с Варшавой возьмут, так пусть в Абхазию заедут и тоже "за 3 дня".
Гость
19 июля 2024, 11:08
Гость
19 июля 2024, 10:53
Ну да, ну да. Как только Киев с Варшавой возьмут, так пусть в Абхазию заедут и тоже "за 3 дня".
Зачем нашим туда заезжать. Абхазцы сами в состав России попросятся, потом Южная Осетия, Приднестровье, США и т.д. Вскоре Россия будет единственным государством на планете!
Идальго 2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 июля 2024, 11:44
Гость
19 июля 2024, 11:08
Зачем нашим туда заезжать. Абхазцы сами в состав России попросятся, потом Южная Осетия, Приднестровье, США и т.д. Вскоре Россия будет единственным государством на планете!
Гость, "и на Марсе будут яблони цвести!"
Гость
19 июля 2024, 10:16
кому нужно в эту дыру ехать
Гость
19 июля 2024, 18:07
Россияне любят дыры, особенно им свойственна такая в полу.
Незлой

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 июля 2024, 10:12
как раньше в 2009 г. в Таиланде классно было.... жёлтую повязку на голову и кричишь- "банду Таксина под суд"
Гость
19 июля 2024, 10:09
молодцы абхазцы! Отстаивайте свою страну!
119585648

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 июля 2024, 10:07
А по ящику все как в сказке...
Гость
19 июля 2024, 10:02
нельзя быть независимым просто лежа под пальмой.
Гость
19 июля 2024, 10:21
Так они потому под пальмой, что ты на них горбатишься
maximus2802

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июля 2024, 09:57
Надо им принять ещё закон об иноагентах как в Грузии,сша и цивилизованной РФ.Я прямо не ожидал,что грузины изменятся так мощно в лучшую сторону.Теперь их не прогнутьскоро РФ покажет силу,а все тянутся к сильным и Грузия с Абхазией будут дома.Это разводы в Ютуб типа как грузины круто живут,в реальности нищета ужас,а в Абхазии и подавно ещё сказку мелят типа им РФ платит)))
Гость
19 июля 2024, 10:07
Непонятно, что вы хотите сказать. Не торопитесь и пишите кратко, по существу, а то клавиатура мысль обгоняет.
Гость
19 июля 2024, 10:13
Скоро это когда? Боты уже годами это обещают.
Гость
19 июля 2024, 10:18
> скоро РФ покажет силу Сколько путинойды существуют, у них всегда только "скоро", а по факту никогда
Гость
19 июля 2024, 09:57
"Пашут они, убирая за туристами и готовя им еду", не смешили бы людей, ПАХАРИ.
Гость
19 июля 2024, 09:56
Даже райский уголок с дурным управлением превращается в помойку.
Гость
19 июля 2024, 10:07
Абхазия ВСЕГДА была помойкой.
Гость
19 июля 2024, 10:12
все красивое там построено не ими
Гость
19 июля 2024, 09:55
"Молодцы" хотят продать и контролировать кто и сколько времени проживает в своём же жилье. При этом конечно всё оплачивая.
Гость
19 июля 2024, 12:19
И скоко баб туды входит!!!
Гость
19 июля 2024, 09:44
Думаю, там итак все скуплено по-хитрому, через третьих лиц.
Гость
19 июля 2024, 09:53
писали уже одну такую историю.. мужик из России купил фиктивно жилплощадь и потерял ее.
Гость
19 июля 2024, 12:18
В болоте никто из денежных мешков покупать Кочку не будет -- у них законы против бизнеса !
Гость
19 июля 2024, 09:43
полный барцыц хорошего отдыха берегите себя
Гость
19 июля 2024, 09:41
250 человек это и есть весь народ? Не дотягивают до наших двухпроцентовиков
Гость
19 июля 2024, 09:48
Историю всегда меняли единицы. Остальные ворчали на кухнях и терпели
Гость
19 июля 2024, 10:00
Гость
19 июля 2024, 09:48
Историю всегда меняли единицы. Остальные ворчали на кухнях и терпели
Терпи дальше
Незлой

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 июля 2024, 10:14
вообще то, полутора процентовиков... откуда вы у них 2 процента нашли
Гость
19 июля 2024, 09:40
Главное не забывайте что вы своими налогами содержите и абхазию и чечню и догистан и прочих дармоедов. По этому не будет у вас ни медицины ни жкх нормального.
Ваше Величество

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 июля 2024, 09:46
Так ведь есть. Вопреки ВАШИМ стонам и надеждам.
Гость
19 июля 2024, 09:47
Налоги перестают быть "своими" после их уплаты. Да и до уплаты в общем то тоже. На то они и налоги.
Гость
19 июля 2024, 09:56
💯!!!
Гость
19 июля 2024, 09:40
какая может быть оппозиция, если вся страна живет за счет РФ и туристов из РФ? КТо оплачивает эту оппозицию?
Ваше Величество

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 июля 2024, 09:45
Тот, кому выгодно шатать трубу.
Гость
19 июля 2024, 09:47
Оппозиция - это не оскорбление, это не форма бизнеса, это не политическая партия, и еще много чего "не". Это всего лишь люди, с отличающейся точкой зрения. Одни и те же люди могут быть в оппозиции по одному вопросу, и не быть - по другому.
Гость
19 июля 2024, 09:49
Оппозиция типа ратует за государственность, по факту развалили все что осталось от ссср, все в труху превратилось, нового ничего не создают, только паразитируют на туристах, еще и возмущаются.
Гость
19 июля 2024, 09:32
если абхазы примут такой закон , то Абхазия станет частью РФ. там просто все скупят
Ваше Величество

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 июля 2024, 09:44
Она сейчас и так реально часть России. Ну станет ещё "частее".
Гость
19 июля 2024, 09:45
Отличная шутка. Абхазия существует как страна только благодаря поддержке РФ
maximus2802

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июля 2024, 09:48
Гость, Она испокон веков и была этой частью и чё.Надо было частью украины?Вон украина дораздовалась паспортами в Приднестровье и сами украинцы получили без виз,строго на фронт.
Гость