перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Билеты до туалета, фото с Петром и дегустации чая. Как туристов «разводят» на деньги в Петербурге в сезоне-2024

29 июля 2024, 11:00
Гость
Гость
30 июля 2024, 10:39
Как же так? - Мы же самая высокодуховная страна в мире! Что за русофобская статья!
260617981

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 августа 2024, 10:57
Так этож копипаста с русофобской помойки - фонтанки. У них все всегда плохо, главный профиль - чернуху тащить. Впрочем эта статья еще ничего, по сути надо быть конченым лохом чтоб в это все вляпаться, и как предупреждение для лохов - сойдет. Ток это не проблема питера, этот же текст с минимальным рерайтом можно переписать хоть про турцию хоть про кубу хоть про индию - туповатых туристов везде пытаются остричь, ибо они хотят впечатлений, при бабле и готовы им сорить "ну мыж отдыхать приехали".
Semen Vagin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 июля 2024, 16:33
"Мы, ууские, не обманываем дууг дууга" (циатат из к/ф "Брат") 🤣
Гость
29 июля 2024, 15:31
Вообще появление всяких разводил, мошенников и лохотрона это индикатор неблагополучной жизни. Просто президент довел страну до состояния девяностых. Нищает народ, богатеет озёрный кооператив
Гость
29 июля 2024, 15:28
Ленинград! Ленинград!Я еще не хочу умирать,У меня еще есть адреса,По которым найду голоса.Ленинград! Ленинград!Я еще не хочу умирать,У тебя телефонов моих номера,Я еще не хочу умирать
Гость
29 июля 2024, 15:25
Спасибо, не поеду туда
Гость
29 июля 2024, 15:11
Только от туда прилетели, отдыхали неделю, все просто отлично, Питер незабываемый город-красавец! Навязанных услуг не заметили, хочешь фоткаешься хочешь нет. О экскурсиях по воде спокойно можно узнать в телеге и найти хороший вариант. Гостинку сняли с 8 звонка т.к. прилетели в пятницу днем. Но сняли на канале Грибоедова, на Невском проспекте, номер отличный, 8 т.р. в сутки. О том чтобы снять квартиру посуточно даже не думали, это одни заморочки ходить и смотреть приемлемые хаты в старинном Петербурге, это займет много времени. Номер снял и не паришься. Туалетов полно, очередей к ним нет никаких. Рюмочных и уютных кафешек полно, все вкусно и не дорого, гуляешь будто по европейской стране. Так что статья полная ерунда, написали будто про Анапу какую-то...
Гость
29 июля 2024, 14:49
В Питере бываю регулярно, естественно уже посетили все злачные места)) Брали экскурсию и по крышам, и по парадным, и в Коломну, и много чего еще. Но брали не на улице, а заранее в ВК на нашу группу 6-7 человек. Всегда все было круто и интересно! Так что не бойтесь и выбирайте. По крышам экстремальненько было, но интересно! На кораблик всегда брали билеты в кассе. В театры берем заранее. Не берите ничего у прохожих на улице и всё! Поесть можно в любой Чебуречной или столовой по вполне умеренной цене без риска для здоровья. Для романтика рекомендую французский ресторан Bistro - это реально крутое место! Путешествуйте!
Гость
29 июля 2024, 14:01
вот билет на балет на трамвай билета нет...
Гость
29 июля 2024, 14:00
Интересно - а зачем наниматься к кому то фоткаться в костюмах - если сам можешь? Взял костюм напрокат/отжал у зебры - и вся выручка твоя.
Гость
29 июля 2024, 13:41
Во многих туристических городах и странах к туристам относятся как "кошельку с ножками"
Гость
29 июля 2024, 13:30
Лохсити.
Гость
29 июля 2024, 12:07
Так нас надувают везде , где только можно!Спасибо. конечно. за статью о Питере.Туда недавно мой приятель с женой улетели на экскурсию. А я там жил в одно время..И теперь дивлюсь я на это всё -э-э-э, предпринимательство.Раньше спекулянты на стихийных рынках ошивались. и статья была за это.нынче же оне заматерели, пооткрывали свои т.н.маркеты, по -русски лабазы,и стали уже уважаемыми человеками...А самый большой обман -это развалить СССР под обещанием народу усовершеснтовать его... Ну и как? Нравится вам такой апгрейд СССР? Тьфу, ты!..Переделка..тебе спекулянту-да! Мне обывателю-нет!
Гость
29 июля 2024, 11:41
Петербуррг Петроград Ленинград Эх, были бы деньги поехал бы сорить бабками в культурную столицу. Это тебе не в Париже на безобразия открытия олимпиады смотреть
Гость
29 июля 2024, 11:38
Ну так скажем не разводят, а просто настойчиво предлагают услуги туристам, и это везде так не только в Петербурге, и на такое и идут только туристы у которых есть денюжка на такие удовольствия, если денег нет то и не купишься на такое
Гость
29 июля 2024, 11:36
Сдается квартира (несуществующая) - в Екатеринбурге еще с конца нулевых такая схема работает, причем со снятым офисом, сотрудниками и договором, по которому тебе дают лишь адреса по оверпрайсу
Гость
29 июля 2024, 14:00
нет, Екатеринбург - город честных!
Гость
29 июля 2024, 14:50
Эта схема работает в любом городе)) Лохов то не всех еще развели))
Гость
29 июля 2024, 11:34
Столицы строят на общие деньги, а потом всей стране ещё за деньги их показывают. Живу без вашего Исакия, Зимнего и Петра на камне, и ОК.
23048828

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июля 2024, 13:06
Кто показывает?
Гость
29 июля 2024, 11:33
А что тут "нового"? Все эти разводки - рассчитанные на самую тугую обласню баяны, с бородищей до пупа.
Гость
29 июля 2024, 11:29
Полисмены, музейщики, рестораторы, риэлторы всегда в долях с мошенниками как не печально это звучит.
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июля 2024, 11:27
Настоящий пуэр...боюсь сами аферисты то его не пили нокогда.
Гость
29 июля 2024, 11:19
расеюшка....эх...
280360610

Достижения

Твой первый

Твой первый