«Мой долг — сдавать больше спермы»: Дуров заявил, что стал отцом 100 детей. Хотели бы от него ребенка?
30 июля 2024, 09:19
Гость
3 августа 2024, 13:50
как по Фрейду я бы хотел 100 детей ,но н могу их иметь.....о чём человек говорит о том болит...
Гость
30 июля 2024, 17:34
Вот Пашка "друганом" называется и помог то корешу на 50%, а мог бы с его жинкой и покуралесить!!!!!! Так бы хоть сэкономили на оплодотворении. То же мне Друг!!!!!
Гость
30 июля 2024, 17:26
А что он сделал раельного и полезного? Телега и ВК?! Дак это так, дичь.
Гость
30 июля 2024, 17:20
А если они вырастут и пересекутся где-нибудь, и родят кого-нибудь,как брат и сестра, кого-нибудь не очень здорового
Гость
30 июля 2024, 17:09
Лучшая работа в мире! (С)
Гость
30 июля 2024, 15:21
Роди ребенка Дурову... Что-то мне это напоминает... А отдельные роддома будут строить?
Это все в тайне хранится
Хвастанье на публику--ни о чем
Гость
30 июля 2024, 14:29
Слова из песни "хочу иметь детей я только от тебя, пускай ты лилипут, а я горбатая"
Гость
30 июля 2024, 13:35
Самомнение у него, конечно... Просто гляньте фото ДО того, как у него появилась куча денег на пересадку волос, спортзал и правильное питание, и поймете, какие от него дети будут.
и потом родные братья и сестры поженятся...и мы будем собирать свей страной деньги на лечение....Ну нет детей у пары и что такого.Природа знает что делает!!!
Гость
30 июля 2024, 12:42
вот именно. у всех этих доноров сотни детей в одном городе. вероятность встречи потомков и совместных мутаций резко повышается - вопрос куда смотрит государство
Гость
30 июля 2024, 15:14
Гость
30 июля 2024, 12:42
вот именно. у всех этих доноров сотни детей в одном городе. вероятность встречи потомков и совместных мутаций резко повышается - вопрос куда смотрит государство
А генетическая экспертиза заболеваний плода вам на что. А, дорого, мы к таким инвестициям не готовились, да мы вообще не планировали, на резине и то экономили.
еще вопрос какой там генетический материал. как минимум известно о том что раньше он был лысый. что еще он умудрился с собой сделать? апгрейды не передаются своим детям если что.
Обыкновенная биологическая жизнь животного на Земле, главная задача которого это размножение: передача генома в следующее поколение.
Гость
30 июля 2024, 11:31
До ряда пластических операций, внешность у него была так себе , скажем...
Поэтому если только ради надежды на хорошие гены, рожать от него био материал, детей!?
Типо умных , но не очень красивых!?
Гость
30 июля 2024, 15:18
Ему надо скрещиваться с другими расами, может получиться красивый результат. Ну и так ли важно быть красивым.
Гость
30 июля 2024, 11:29
Пашка оказывается тот еще рукоблуд
Гость
30 июля 2024, 11:21
Если бы он знал, что ДНК не передает ничего, коме фенотипа, и то не его на 100%
А разве можно так много? В каждом городе по три донора на все клиники, потом огромная вероятность, что эти дети встретятся и создадут семью, отсюда риски генетических аномалий повышаются
Гость
30 июля 2024, 09:58
гениальный чувак, отличный организатор и менеджер, а его не менее гениальный брат создал уникальный код телеграм
Гость
30 июля 2024, 09:57
гарантии даёт? вот то то же
Гость
30 июля 2024, 10:57
гарантия один год
Гость
30 июля 2024, 09:55
Все больше становится понятно, что телеграмм не он создал.
Гость
30 июля 2024, 09:59
он его организовал, а создал его брат
Гость
30 июля 2024, 10:27
Гость
30 июля 2024, 09:59
он его организовал, а создал его брат
Гость, О, уже брат нарисовался.
Гость
30 июля 2024, 10:37
Гость, Поддерживаю!
Гость
30 июля 2024, 09:54
хотели бы очень...но мы дяденьки...уважаемая редакция, как нам быть????
уж какой скромный, однако. как ценит то себя. надо быть ид*отом, чтобы сознательно захотеть иметь ребенка от него как от донора. чтобы повторить его успех - это куча всего должно совпасть. и влияние ДНК тут как раз меньше всего.
Достижения
Твой первый