Анапа по цене Дубая. Сколько стоит отдохнуть в сентябре за границей и на российских курортах?
27 августа 2024, 11:00
Гость
27 августа 2024, 16:31
Денежки на наших курортах любят, а отдыхающих - нет.
Гость
27 августа 2024, 14:38
Может хватит уже сравнивать несравнимое?!!! Начнем с того, что сервис и менталитет наших владельцев курортов - выжить по максимуму, не вкладывая! А зарубежный - чтобы к ним вновь вернулись. Далее, за ОАЭ, Египет, Турцию и тд мы платим полностью тур, включая перелет. А наши предлагают за более высокий ценник без дороги! Ну что тут можно сравнивать? Кто привык отдыхать за границей, так и будут отдыхать. Кто невыездной или боится лететь за границу так и будут лазить на кактус!
Гость
27 августа 2024, 13:43
В самом низу написано, что отдых на ККК - без учёта дороги. Так приплюсуйте туда стоимость перелёта на двоих туда и обратно, стоимость трансфера и вообще грустно станет
Гость
27 августа 2024, 13:22
ну с Турцией ценник примерно одинаковый будет. Остальное всё дороже, около 200 тыс на двоих. Либо какие то горящие путёвки со скидкой брать. С другой стороны, если очень хочется на море, но нет денег, на нашем юге можно очень бюджетно отдохнуть, снять дешёвый отель, доехать на поезде.
Зачем вобще ехать на любое море если останавливаться в отеле с бассейном и аквапарком? Оно и "дома" всё это есть, на море надо ехать и останавливаться в местах с минимальными бытовыми удобствами, чтобы как раз таки было желание идти на море и купаться в нем, а так это "зажор" и в море не захочешь если есть бассейн "под ногами" и все все рядом
Гость
27 августа 2024, 13:53
Аквапарк под открытым небом не тоже самое, что лимпопо
Мы были как раз в этом в Andakira на Пхукете который в новости, советую тоже, расположение более менее хорошее, и качество тоже на уровне
Гость
27 августа 2024, 11:45
Только в НАШКРЫМ!
Гость
27 августа 2024, 11:41
Некорректная информация. Сняли с подругой в Джумейре у метро отличный отель 4* (завтрак) с трансфером и допуском в BeаchClub на Пальме - 60000 рублей на двоих на неделю.
Гость
27 августа 2024, 13:52
Где некорректная информация? в чем она не корректная? Вы в пример приводите совершенно другой отель другой категории.
вот и ответ почему все стоят в очередь за загран паспортом
Гость
27 августа 2024, 11:22
Шарташ наше все.
Гость
27 августа 2024, 11:21
Куда угодно, но только не в Россию. Русские не могут в сервис абсолютно. Пока на уровне кавказских дикарей обслуживание. Недалеко от них ушли.
Гость
27 августа 2024, 11:20
Какой глупец отдаст 167тр за двоих на неделю в свинарнике под названием Геленджик?
Гость
27 августа 2024, 13:22
Владелец новой лады Vesta SW Cross)
Гость
27 августа 2024, 13:38
Всего напросто все невыездные и санкционные дэпутаты, представители силовых ведомств, фсины и пр
Их 2млн в рф, а вместе с родственниками все 4-5млн будет...
Гость