Останина похоже единственная нормальная в этом вертепе
Гость
4 сентября 2024, 00:12
газопровод «Союз Восток». Вот новый план экономического развития страны от человека, который спит по 4-6 часов. Название газопровода как у космических кораблей в СССР. Только Россия в космосе позади Китая и Индии
Гость
4 сентября 2024, 00:05
Россиянин погиб в Таиланде
Ну сейчас СВО начнут. Введут танки. Там ведь дети остались, а мы своих не бросаем.
Гость
3 сентября 2024, 23:29
Мутное дело с этим парнем в Тае. Довольно безопасная страна если ты не будешь лезть куда не надо и косячить. Веди себя в рамках нормы и будет все гуд.
Гость
4 сентября 2024, 10:57
Возможно он там жил с семьей. Что-то мог накосячить перед местными.
Гость
3 сентября 2024, 22:54
У 70% семей хватает только на еду и самое нужное? А как же средняя зарплата 89,5 тыс????
О ней , как о покойнике : или хорошо , или ничего .
Гость
4 сентября 2024, 10:59
Вы видели это интервью Лебедева? Я - да)) Поюзайте инет!
Гость
3 сентября 2024, 22:41
Я как то с парнем в Тай ездила ну подумаешь давала ему я и так бы давала кому-нибудь другому
Гость
3 сентября 2024, 22:41
25 лет сидит один и тот же, при нём и рождаются и эти же помирают. Развиваются только обещания и картинки по телевизору. Если у него поддержка 146% то почему его кортеж состоит из кучи бронированных машин с фсошниками и вертолетами? Кроме подставных актеров с ним никто не встречается. Если задают неудобные вопросы, это вырезают из эфира. Короче за всю жизнь очень мало людей в Екб и в других городах видел которые являются его адептами
Гость
3 сентября 2024, 22:49
И главное, не может обеспечить безопасность в Тайланде)))
Гость
3 сентября 2024, 22:50
Точно, давно пора социализм возрождать.
Гость
3 сентября 2024, 23:13
Он бабам реально нравится. Игорь Питиримов
Гость
3 сентября 2024, 22:36
В госколоде депутат старше Росстата. С депутата спросить можно, а с Росстата-нет.
Гость
3 сентября 2024, 22:23
Во время системного мирового экономического кризиса лучше придерживаться тактики премудрого пискаря.
Гость
3 сентября 2024, 22:11
Орлову завидую! А то лежишь тут на диване с пивом, и не знаешь, что делать. Вот как отдыхать то надо, оказывается! Ооорлоов!! Чемпиооон!!!
Зачем столько вопросов. Учитесь ясно излагать свою мысль в виде утверждений.
Очень непонятная ситуация. Не ясно где мать. Что за подруга и куда она делась. Как давно они в Таиланде, где жили. Никаких подробностей, чтобы сделать ходить какие то выводы.
брикс не военное объединение , прикинь. А лидер брикс имеет самый большой товарооборот с основателем нато, превышающий в разы его товарооборот со всеми странами брикс вместе взятыми. Вот и турок в очередной раз решил покормиться за счет России, как он делает все последнее время, при этом не переставая поставлять байрактары украине. Сейчас хочет на перепродаже нашего газа , который раньше шел по северным потокам, карманы набить. Так что для думающего человека тут противоречий нет. Как и понимание того, что это не сделает турка нашим другом.
Достижения
Свой среди своих