Детский омбудсмен Львова-Белова вышла замуж за православного олигарха — как прошла свадьба за десятки миллионов рублей? Видео
9 сентября 2024, 12:41
Гость
10 сентября 2024, 02:58
Свадьба скрепных патриотов,одна из них в розыске.
Гость
10 сентября 2024, 02:08
Какое у неё стало злое лицо. Видимо такие бабки теперь охранять надо цербершей. А на первых видео с назначения обмудсменшей ну такая невинная овечка...
Гость
10 сентября 2024, 01:47
Вам оплатили эту статью.
Сегодня в некоторых непродажных ТГ каналах прошла информация с пруфами, что некто заказывал выпуск "новостной не рекламной статьи" об их свадьбе.
Интересно, а кто-то подсчитал сколько десятков миллионов Малофеев уже отправил на фронт в виде всяческой гуманитарной и прочей материальной помощи?
Гость
10 сентября 2024, 02:09
Да хватит уже. Так элитка и живёт, ничего не стесняясь.
Кто бы её знал эту тётку, если бы не ордер МУС на её арест? А так - популярная стала.
Гость
9 сентября 2024, 18:28
светоч духовно-нравственных скрепностей лихо бортанула мужа-священника и выскочила замуж за олигарха, ахаха. Жизнь - лучший сценарист. Хотя, чего это я, у нас и президент в неясном семейном статусе.
Гость
9 сентября 2024, 18:06
Зачем нам это…
Гость
9 сентября 2024, 17:53
все попы и попадьи😂
ваще ничего не понимаю🤷
Гость
9 сентября 2024, 17:33
Смените в РФ таких омбудсменов, зачем нам такие нескромные леди.
Гость
9 сентября 2024, 17:18
Пока простых русских ребят будут держать в окопах и возвращать домой в цинковых гробах, вот эти... будут жировать на чужой крови.
Гость
9 сентября 2024, 17:12
У Ильфа и Петрова были— защитники сирот… Играл Олег Табаков
откуда у порядочных православных такие деньги? А если и заработаны честнейшим трудом, то почему тратять на себя десятки миллионов, заказывая Билана и компанию, а не переведя эти деньги, например, на помощь курянам? Для православных главное таинство в церкви, а не сабантуй со звездами эстрады!
Скрепно-то как. Один бросил троих, другая девятерых, оба за традиции и ценности, оба развелись. Хорошенько смотрите, о волки, что вам в уши поют и что сами себе позволяют.
Гость
9 сентября 2024, 18:55
Слышал, слышал её - о прочности и ценности брака ну так рассказывала !!!!
Гость
9 сентября 2024, 16:17
противно
Гость
9 сентября 2024, 16:02
молодая возьмет фамилию мужа? Она после каждого очердного брака суффикс добавляет?
Гость
9 сентября 2024, 16:02
вообще, не зная, что там на самом деле происходит у них в отношениях и судьбах - предлагаю считать это трагедией. Трагедия, что разводятся венчанные семьи, тем более, семьи священников, и тем паче, что эту семью нам ставили в пример многодетной православной семьи. Типа, вот они, истинные ценности.
Трагедия, что второй раз быстро женятся.
Тут еще такая штука. После распада семьи священник остается в Церкви, если ушла жена (изменила), но жен6иться повторно нельзя. Если виноват священник, то ему запрещают служить, т.к. тот, кто не сохранил семью, не может быть священником.
Бывший муж Беловой - продолжает служить, что наводит на мысль о виновности супруги. Но она продолжает занимать высокий пост, и теперь еще и при такой олигархической поддержке.
Ну так акционер Ростелекома немножечко не то же самое, что православный священник, хоть и Когельман
Гость
9 сентября 2024, 15:37
Дети - берегитесь. Расчитывайте только на себя.
Гость
9 сентября 2024, 15:27
И им вообще не стыдно. И никакая мизулина не напишет на своей странице: "айай, при нынешней ситуации, как вы можете себя так вести, тратите такие большие деньги на свадьбу, ещё и православную!". Таким же можно все
Гость
9 сентября 2024, 15:21
Если не ошибаюсь , на неё выписан ордер на арест МУС
Гость
9 сентября 2024, 15:16
Все по православному скромно🫣, прости Господи
Гость
9 сентября 2024, 15:06
Единственный вопрос откуда деньги появились?
Гость
9 сентября 2024, 17:44
намолили
Гость
9 сентября 2024, 15:00
Львова👉Белова👉Малофеева… это как Ибн Абн Хотабб 🤣🤣🤣🤣🤣
у них, власть имущих, другие ценности.
а те, что пропагандируют - для поголовья.
как в старые добрые времена царя Ивана IV Грозного.
Гость
9 сентября 2024, 14:17
Пришло время сменить омбудсмена по ... основаниям.
Гость
9 сентября 2024, 14:11
Опять пир на миллионы во время СВО. Миллиардер и уполномоченный по правам ребенка при Президенте. Может, обоим эти миллионы надо было пустить на помощь ребятам, которые сейчас под пули ложатся?? Или детишкам из Курска, ДНР и ЛНР?? Что-то как-то разгулялась уполномоченная
Достижения
Свой среди своих