Шойгу сказал, что у России «на столе» лежат мирные предложения по Украине
10 сентября 2024, 22:50
Гость
12 сентября 2024, 12:50
Но, слава богу, у нас сил хватает, войска продолжают наступать, — подчеркнул Шойгу.
Ну причем тут какой то бог, его существование не доказано, это все люди, граждане страны, вот поставят же вот таких вот бездарей на высокие посты а нам расхлебывать.
Гость
11 сентября 2024, 14:27
почему его под суд не отдали?
Гость
11 сентября 2024, 12:24
Если не был кошельком то его тоже посадили как его замов
Гость
11 сентября 2024, 12:22
Путин по истине добрый и понимающий человек. Он хочет чтобы был мир во всем мире
Гость
11 сентября 2024, 12:21
По скорее бы уже все наконец то закончилось. Невозможно смотреть уже на все происходящее
Гость
11 сентября 2024, 12:20
Видимо Зеленскому не жалко свой народ который погибает. Хотя он наверно никогда и никого не жалел то.
Гость
11 сентября 2024, 16:32
давай ты свою хату на меня перепишешь?
пожалей семью, а то ведь я могу подумать, что ты на меня напасть решил и превентивные меры принять, пока ты спишь?
Гость
11 сентября 2024, 12:16
Украина просто думают, что им всю жизнь будут помогать и спонсировать их, но не тут то было. Скоро их лафа прекратится
Путин правильно делает что сразу все входы и выходы отрабатывает, все ситуации и тп, что бы не было неожиданности
Гость
11 сентября 2024, 10:11
Морские учения это что важно, не знаешь с какой стороны может подобраться противник так то
Гость
11 сентября 2024, 10:10
На самом деле правильно неслабо что готовятся ко всему, мы должны быть готовы ко всему в этой ситуации
Гость
11 сентября 2024, 10:06
Самые сложные боевые задачи, главное чтобы наши бойцы были готовы к любой ситуации, дабы быстро устранить противника
Гость
11 сентября 2024, 10:05
Надеюсь, что рано или поздно Украина согласиться на мирные переговоры, все таки это намного важнее, чтобы решить вопрос в положительную сторону с обеих сторон
Гость
11 сентября 2024, 10:04
Интересно, что там вообще за учения интересно такие будут, судя по тексту, какие то сильные подготовки
Гость
11 сентября 2024, 10:03
С нашей стороны мирных предложений море, но на деле Украина сама просто отказывается от всего того, что мы ей предлагаем
Гость
11 сентября 2024, 10:03
Учения должны проходить в любом случае хотя бы раз в год, а тут раз 3 десятилетия, конечно в наше время лучше подготовиться по хорошему
Новость: В Австралии из-за низких зарплат бастуют медсёстры. А у нас за тридцаточку работают, и ничего. Работают, и не жалуются
Гость
11 сентября 2024, 10:07
Кстати. У нас спасатели на пляжах в субботу бастовали.
Причина (стул возьми) - маломощность кондиционеров в их кибитках.
Типа маленькие и слабенькие для таких помещений. А управленцы Броуард им сказали "Мощные ставьте за свой счёт". В самом Ф.Лодердейл то я не видел забастовки, а вот в Майами с СБ на пляжах не работали спасатели, размахивали баннерами.
Гость
11 сентября 2024, 13:35
надо потерпеть и потуже затянуть пояса!
деды терпели и нам велели.
нельзя на барина роптать, русский человек рабом родился, рабом и помереть должен!
Гость
11 сентября 2024, 09:35
Самый честный человек, которого окружали сплошные коррупционеры)))
Гость
11 сентября 2024, 10:48
А вы что то против что ли имеете, честный человек он и в Африке честный человек, не надо осуждать
Гость
11 сентября 2024, 09:22
Шойгу: у России «на столе» лежат мирные предложения
У меня тоже в туалете целый рулон предложений.
Гость
11 сентября 2024, 08:58
" Но, слава богу, у нас сил хватает, войска продолжают наступать, — подчеркнул Шойгу."
"У нас" - у кого, подробней?
Гость
11 сентября 2024, 08:51
Кто это?
Гость
11 сентября 2024, 15:38
Один из придворных актеров
Гость
11 сентября 2024, 08:45
Повелитель воров
Гость
11 сентября 2024, 08:39
кто такой ШОЙГУ, чем занимается? Запомнился ШОУ-танковый биатлон, сейчас танчики у него забрали. Какой - то батальон оставили на -Ж. , вот пускай занимается, но чтобы не высовывался. И так наделал делов, почти без армии остались...
Гость
11 сентября 2024, 08:33
Пока все это происходит, штаты и Китай, как основные выгодоприобретатели, успевают активно зарабатывать.
Гость
11 сентября 2024, 08:28
Москву дронами закидали. Интересно, из каких областей они прилетели..
Гость
11 сентября 2024, 09:13
Вот это очень хороший вопрос...
Гость
11 сентября 2024, 10:06
Вы дроны эти видели ? Это мини самолет способный легко пролететь более 1000 км. Он из любой соседней страны спокойно долетит , и ни один радар его не видит.
Гость
11 сентября 2024, 13:33
Гость
11 сентября 2024, 10:06
Вы дроны эти видели ? Это мини самолет способный легко пролететь более 1000 км. Он из любой соседней страны спокойно долетит , и ни один радар его не видит.
ну уж прям "ни один не видит".. ни один российский, видимо, так как "аналоговнет"
другие, почему-то видят и на подступах сбивают 90%.
зато на параде в Мск горланили троекратное и технику красивую показывали.
а вон как, конфликт, который должен был в две недели разрешиться - уже третий год идет и не видно, чтобы кто-то превалировал?
Гость
11 сентября 2024, 08:05
лучше бы лежали 11 триллионов разворованных
Гость
11 сентября 2024, 07:51
Его место вообще на зоне.
Гость
12 сентября 2024, 12:52
в карцере, пожизненно.
Гость
11 сентября 2024, 07:43
Чтобы избежать ответственности, бывшему генералу достаточно было просто снять китель с медалями и переодеться в костюм как бизнесмен. И всё, не подкопаешься. Думается он ещё больше натворил за это время. Хотя ещё недавно, про него слово боялись сказать, а осуждать в СМИ и по тв было крамольно
Гость
11 сентября 2024, 07:42
Чтобы избежать ответственности, бывшему генералу достаточно было просто снять кисель с медалями и переодеться в костюм как бизнесмен. И всё, не подкопаешься. Думается он ещё больше натворил за это время. Хотя ещё недавно, про него слово боялись сказать а осуждать в СМИ и по тв было крамольно
Гость
11 сентября 2024, 13:34
это не генерал, это фанерный маршал.
сам себя назначил, сам себе звание присвоил и медалями обвешался.
есть вон тоже генерал у нас, в фаворе пока, ни образования военного нет, ничего, раньше вообще террориста Радуева возил...
Гость
11 сентября 2024, 07:34
А его разве не посадили?
Гость
12 сентября 2024, 12:52
ктож его посадит, он же памятник.
Гость
11 сентября 2024, 06:57
Рекордсмен по воровству , украсть 13 триллионов за 12 лет не каждый сможет , великий человек
Гость
11 сентября 2024, 06:55
Поддерживаю желанию чермеков сюда не ехать,
Ехайте отсюда
Гость
11 сентября 2024, 06:38
Ой,да кто это заговорил?
Гость
11 сентября 2024, 05:37
А где все его медали?
Уже закопал?
Гость
11 сентября 2024, 12:25
А вам какая разница??? У вас то видимо медалей никогда не было и не будет
Гость
11 сентября 2024, 05:29
А я думал что этого актёра сняли с проката. Ни?
Гость
11 сентября 2024, 10:09
Когда была кадровая перестановка говорили же что он идёт на другую должность, вы читали хоть ?
Гость
11 сентября 2024, 12:24
Какого катера? Причем тут актер вообще. Бред не несите
Гость
11 сентября 2024, 05:25
В совбезе видимо бабла ещё много - на всех его замов хватит😎
Гость
11 сентября 2024, 05:23
Именно ОН задарил Егорке Гайдару (плохишу) 1000 автоматов для "защиты-демократии" в Москве в октябре 93 года.
Про какие мирные предложения он ещё звуки издаёт?
Гость
11 сентября 2024, 05:01
Не оправдал надежд путина, Киев то за три дня не взял.
Гость
11 сентября 2024, 04:52
В Раменском делают рамен и развешивают на уши?
Неспроста там "рамы висят".
Гость
11 сентября 2024, 04:40
казус вышел с агитационным плакатом в Курской области.
"За своих", и на фото изображена женщина военная... из UA.
Что не сказали? По ТВ даже рассказывали.
Достижения
Первая десятка