перейти к публикации
93 комментария к публикации

И бюст императрицы с иконами. Эксклюзивные кадры обыска московской квартиры жены экс-мэра Сочи — изъяли кучу денег и драгоценностей

18 октября 2024, 08:30
Гость
Гость
18 октября 2024, 21:21
-Милый, где наш утюг! -Да за деньги завалился!
Гость
18 октября 2024, 20:49
и во всём виновата жадность и алчность.
Гость
18 октября 2024, 19:37
Орлова на нары, толка от него для города как от козла молока, только хуже, транспортную проблему не решил, мигрантов развел, зимой в гололед травмопункты переполнены, дороги песком не посыпаются.
Гость
18 октября 2024, 19:33
Ждем когда у мэра Орлова будет обыск.
Гость
18 октября 2024, 17:37
Вот тебе и Копайогородов
Гость
18 октября 2024, 17:32
Кому на Руси жить хорошо.....
Гость
18 октября 2024, 13:34
А наших мэров проверьте, их доходы и расходы!)) слабо??
Гость
18 октября 2024, 13:07
Всех чиновников не проверить всё равно будет коррупция, ну поймали одного, ещё 100 таких же осталось
Гость
18 октября 2024, 13:01
бюст императрицы надеюсь натуральный был?
Гость
18 октября 2024, 13:00
Интересно сколько денег в коробках к нашего мэра.
Гость
18 октября 2024, 12:57
Дворцы и яхты пупина когда конфискуют?
Гость
18 октября 2024, 11:46
Я не поняла, сейчас все делают бизнес на СВО или что? Какие то мутные люди типа Пашаева(адвоката) , бывшие депутаты, бывшие мэры асе повалили на СВО. Может кто объяснит ?
Гость
18 октября 2024, 11:41
Любого мэра копни, там столько всего найдется...Но пока они в партии власти и не выёживаются, их не трогают. Думаете Орлова не за что закрыть?)))
Гость
18 октября 2024, 11:40
донган касу
Живет такой парень

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 октября 2024, 11:28
как говорил еще Суворов: каждого первого интенданта, пробывшего на должности несколько лет, можно смело вешать (не дословно, но близко к тексту оригинала)
Облик Аморальный - Руссо Туристо

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 октября 2024, 11:24
Мэр Екатеринбурга побогаче будет, судя по часам и пуховикам
Гость
18 октября 2024, 11:43
да и по жилью...оформление ипотеки на загородную недвижку это по сути прикрытие и легализация, мол я чистый.
Гость
18 октября 2024, 11:23
Посадить можно любого мэра и губернатора. Ясно же, что этот сел за то, что развёлся с дочерью олигарха.
Гость
18 октября 2024, 12:11
Такого просто не может быть, чтобы кадровые решения в органах власти принимали олигархи.
Гость
18 октября 2024, 11:21
ой не того Мэра проверяют не того!!! Есть ещё один нам знакомый, который в дорогом пухане ходит!
Мамкин Содержант

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 октября 2024, 11:19
Я так понимаю, его судят за то, что он земельные участки продал дороже, чем им красная цена?
Гость
18 октября 2024, 11:18
По Янине видно - переварит и кости выплюнет.
26190068

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 октября 2024, 11:15
Вот вообще не интересно. На квартиры жен и подруг действующего начальства ни у кого духу не хватает, а как отмашку дали, так побежали постить по всей сетке
Гость
18 октября 2024, 11:09
Когда до НАШИХ очередь дойдет?????
Гость
18 октября 2024, 10:58
Пролетарии с ешки негодуют и грозятся
Гость
18 октября 2024, 10:58
Все эти бла бла фонды не просто так- ВСЕ.
Гость
18 октября 2024, 10:46
Копайте огород - деньги ТАМ!
Гость
18 октября 2024, 10:40
Хорошо вас, баранов, стригут! А ведь могли жить хорошо... Впереди ещё 12 лет ада.
Гость
18 октября 2024, 10:36
Как ни крути, а стиль "колхоз" отовсюду прёт. Предсказатели, деньги в горшке, бюст императрицы, отделка комнат а-ля "дом культуры"... а мужику всего 39 лет. Видимо, это уже в генах.
Гость
18 октября 2024, 10:26
расстрелы когда возобновят? иначе толку не будет...
Гость
18 октября 2024, 10:25
На следующей неделе придут квитанции уже с отоплением, что там миллионы каких-то чиновников
Гость
18 октября 2024, 10:12
И все преступники хотят или отмазываются через "три буквы" прям какая то легальная отмывочная стала для бушегубов, насильников и казнокрадов. Вот что действительно в России есть аналоговнетное
21116868

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 октября 2024, 10:04
"посветила себя педагогической деятельности" В данном случае пишется "посвЯтила", неуч!
Гость
18 октября 2024, 10:35
Судя по тексту правильнее было писать "посвЕтила себЕ педагогической деятельностЬЮ". Когда учатся на одно, а работают совершенно в другой области.
62388968

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 октября 2024, 10:02
Ничего себе Копайгородский накопал с города!
Гость
18 октября 2024, 09:52
это только у чиновника а сколько а сколько у кабая и его друзей награблено !
Гость
18 октября 2024, 09:51
Я когда на количество вскрытого после арестов имущества, драгоценностей и зарубежных счетов в банках нынешних чиновников и генералов смотрю, то товарища Сталина вспоминаю. Крутой все-таки был дядька!
266170302

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 октября 2024, 21:53
Только страна до сих пор оправиться после него не может.
Гость
18 октября 2024, 09:50
Надо ж так крысить, что уже в цветочных горшках бабки прятать... всё, что можно уже поскупали... земли, особняки, даже иконы имперетора... жесть
Гость
18 октября 2024, 10:38
Буратино они насмотрелись. Думали вырастет денежное дерево.
Гость
18 октября 2024, 09:46
Можно проще - всех губернаторов-мэров-законотворцев-министров построить в одну шеренгу, дать команду "на первый-второй-рассчитайсь!", а потом первую половину посадить, а у второй - конфисковать имущество. Вот и будет хорошо.
Гость
18 октября 2024, 09:44
Тесть-бизнесмен продвигал зятя-чиновника по служебной лестнице. А так конечно, все сам, все сам. А кто-то это проталкивание проморгал или это сейчас нормально?
Гость
18 октября 2024, 09:39
В крысятнике кто то очень много ест😋😎
Лондонгудбай

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 октября 2024, 09:30
Пока не будет в стране "антимафиозного закона" позволяющий арестовывать счета и недвижимость в любой точке мира родственников чиновников, то от этих "мелких трепыханий" толку будет почти ноль. Возможно что на пост мэра Сочи "подготовили" нужного человека, который в этом ли в нём заинтересованны, возможно что Алексею Сергеевичу просто предложили "по собственному или с переводом", от чего он великодушно отказался, надеясь на то что его "крыша" будет немного круче, но "немного ошибся". Пока так и остаются самые прибыльные профессии - это жена мэра, жена губернатора, сын, дочь...
Гость
18 октября 2024, 09:25
Опять представители Единой России (ЕР) отличились. У них там спецотбор!
Гость
18 октября 2024, 09:25
И жену по кругу пусть нужно
Гость
18 октября 2024, 09:19
Местных потрясите, не то еще найдете. Не успеют в должность войти, а уже за десятки миллионов покупают коттеджи. А ведь эти люди всего лишь на службе у государства, сами ничего не заработали.
Гость
18 октября 2024, 09:15
Денег нет, но вы держите 87 процентовых🤣
Гость
18 октября 2024, 09:13
В советские времена следователи были Гдлян и Иванов, также потрошили карманы взяточников. Почему все эти олигархи и высокопоставленные чиновники верят в этих предсказателей, действительно что ли верят в это мракобесие, надо изучать школьную программу. Участник СВО это сейчас какой-то тренд. Мол типа не смей на меня замахнуться
Гость
18 октября 2024, 09:02
Что будет делать на СВО многодетная мать с дошкольным образованием?
Гость
18 октября 2024, 09:27
То же что и Лена колесникова 54 лет, жена депутата . В атаку ходить 😁 Или волонтерить, проверять сколько люди денег перечислили и куда и как их освоить
Аполон

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 октября 2024, 09:00
Невьянскую администрацию проверьте там не меньше наворованно.
Гость
18 октября 2024, 19:38
с 1710 года Демидов чеканил монету.. в Невьянской башне и на Невьянских заводах.... 1 рубль в казну-2 себе, умные и успешные потомки...
Гость
18 октября 2024, 08:58
"Он же Хотинская" - е1, вы хоть проверяйте статью на ошибки, глаза режет🤦‍♂️
D-r Theodor Voland

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 октября 2024, 09:02
Гость, не любят они такие замечания. Но, блин, написать «серебрЕнные канделябры»… это совсем уже.
Гость
18 октября 2024, 09:39
18 октября 2024, 09:02
Гость, не любят они такие замечания. Но, блин, написать «серебрЕнные канделябры»… это совсем уже.
Хватит придираться, у вас и кофе то среднего, то мужского рода. С этим сначала определитесь, господа филологи.
Гость
18 октября 2024, 08:57
Чудная весёлая страна, ничего не меняется, кругом жулье и взяточники, катимся все ниже и ниже.
Гость
18 октября 2024, 09:30
Мы с 90х на этом дне катаемся,остановиться не можем. Дали денег людям в 2000по 2010 все купили что хотели , а потом все научили забирать
Гость
18 октября 2024, 09:49
Если страна не нравится, то езжайте к родственникам в Израиль, а уж если тут живете, то что за возмущения?!
Гость
18 октября 2024, 08:55
Все чиновники 30лет воруют навороваться не могут, какая богатая страна..
Гость
18 октября 2024, 09:31
Воруют то у нас с вами, на работу то мы ходим. Мы это и есть экономика все остальное это китайшина которую нас за дорого тут продают
Незлой

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 октября 2024, 08:55
5 детей, товарищи, у провидицы.... пять!!! у неё же все внутренние органы измождены и как, спрашиваю я вас, она могла захомутать молодого и активного
Гость
18 октября 2024, 09:05
"Да ты же ведьма!" - "Иван Васильевич меняет профессию"
Незлой

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 октября 2024, 09:51
Гость
18 октября 2024, 09:05
"Да ты же ведьма!" - "Иван Васильевич меняет профессию"
ведьму cgechь, товарищи, но она же красивая .... хорошо, но потом cgechь
Гость
18 октября 2024, 10:50
Это брак по расчету.
Гость