Екатеринбуржец раскритиковал пятизвездочный отель в Хургаде
26 октября 2024, 09:40
Гость
3 февраля 2025, 23:55
Сереженька ужин пропустил, в три часа встал, бедненький.. Таким сережам-лохопедам надо в своей квартирке на диванчике лежать и по телеку Египет смотреть
Гость
27 октября 2024, 16:00
Давайте скинемся Сереге на еще одну поездку…Он оказался классным «распаковщиком отелей»!Новостей в мире мало,писать не о чем,а так хоть повеселимся в комментариях!
Гость
27 октября 2024, 11:30
Лучше уж в наших Сочах да )? 😂
Гость
26 октября 2024, 21:52
Он реально думает , что за эти деньги можно получить хороший отель ?. он д. или как ?
Гость
26 октября 2024, 21:35
Чудак человек! Заплатил за неделю 107 тысяч ( это с с билетами на самолет наверное)и ждет пять звезд.
За 107к иметь какие-то претензии это просто идиотизм)) сгоняй ты в убогую турцию за 180-200к, если бабки есть то и Тайлан с Бали можно рассмотреть за 300-500
Гость
26 октября 2024, 17:12
Он первый раз выехал за границу?😅
Хочешь настоящие 5 звезд, езжай в Риксос. Что вообще можно хотеть от бюджетного отеля, которому больше 20 лет?
С гидом вообще насмешил. Он думал, его у трапа самолета с караваем будет встречать?🤣
Гость
26 октября 2024, 17:06
Это сеть Hawaii ужасная! Мы были в Jardin, одни местные.
Гость
26 октября 2024, 16:48
Читайте отзывы ,hawaii это отели для арабов и местных ,самые худшие
Гость
26 октября 2024, 16:18
в***** отеле есть номера эконом ,стандарт,полулюкс,лукс если взял эконом то что возмущаться что такой номер сэкономил получи
Гость
26 октября 2024, 15:42
Ой, спасибо, поржала. Претензии начались с заполнения миграционной карты в аэропорту. В карте заполняют фамилию, имя, паспорт, страну и ставят галочку в цели приезда (туризм). Надо быть большим лохом, чтобы это не списать с паспорта. И такое чувство, что мужик прилетел один, вошёл один в аэропорт, а там стоят только роботы, не говорящие по-русски, поэтому унать даже у таких же прилетевших не получится. Потом заблудился в аэропорту Хургады, потому что там пески и надо было откапывать в песке таблички квеста, чтобы понять в какую сторону идти откапывать багаж. Ведь аэропорт пустой и никто больше не пошёл искать и откапывать свой багаж. Надо написать жалобу правительству Египта, может, компенсацию дадут за неудобства русскому тупенькому Ивану и правила поменяют? Миллионы людей летают каждый год, никто не потерялся, кроме одного. Я-женщина, впервые летала за границу в Хургаду одна и вообще никаких проблем не возникло. В какой стране встречает прям у трапа гид и проводит до отеля? А претензии к экскурсии и сухому пайку-вообще укатайка. Если отель отдаленный, конечно, раньше всех заберут и позже всех привезут. А что ждал в сухом пайке? Икру? И надо понимать, сколько остаётся отелю на проживание и питание после перелёта и страховок.
Гость
26 октября 2024, 15:23
Это самая дешевая пятерка в Хургаде. Даже приличные четверки дороже стоят. Об этом конечно должен был поедупоедить менеджер агентства. Что касается заполнениямиграц.карты по прилету-там все ее заполняют самостоятельно, нет там ничего сложного. Она маленькая и простая.
Ну а на какую ленту багаж подадут -это уж точно не зависит ни от туроператора ни от отеля )) Все ищут ее по номеру рейса.
Говоря про египетские отеоя смело можно снимать 1 звезду. Ждать чуда не стоит. Ну если конечно вы едете не в Rixos .. но он в 3 раза дороже стоит.
Гость
26 октября 2024, 22:16
На что были деньги , то ему и предложили
Гость
26 октября 2024, 14:47
Екатеринбуржец понимает, что если он хочет жить в отеле 5 звезд, то его 100 тысяч это на 2-3 дня проживания, ахаха. А то что на картинке это 2 звезды.
Гость
26 октября 2024, 14:33
Читаю комментарии и думаю,а на такую реакцию рассчитывал Сергей,когда «свои страдания» решил сделать публичными?Он здесь поддержки искал?Ха-ха…наивный!
Гость
26 октября 2024, 14:29
Впервые слышу, что турагент провожает на паспортный контроль и помогает найти транспортную ленту в багажом.
Не хочешь получать сухоц паек вместо полноценного обеда и ужина-не ель на экскурсии! Это же очевидно!
Такое ощущение, что человек впервые был за границей
Гость
26 октября 2024, 14:24
Вы едете в бедную страну, чего вы хотели там увидеть? ещё и за 107 т.р?
Гость
26 октября 2024, 14:24
«Екатеринбуржцу пообещали, что представитель туроператора встретит его группу» Я правильно понимаю,что Сергей,обалдевший от своей «расточительности»(шутка ли 107.000 за неделю),реально рассчитывал на ВИП-встречу у трапа?
Гость
26 октября 2024, 14:22
Хорошо сэкономил , молодец. ))
Теперь решил отжать туроператора на деньги.
Скандалист и халявщик обычный.
Гость
26 октября 2024, 14:13
Во-первых,видимо Сергей первый раз был за границей. Во-вторых,прежде чем ехать в отель,надо читать отзывы туристов. Тоже самое касается экскурсий,обычно люди делятся впечатлениями,куда стоит,а куда не стоит ехать…И в третьих,в каком-нибудь Геленджике,он бы за 107 тысяч жил бы в каком-нибудь гостевом доме, с минимальным комфортом и на завтрак,обед и ужин готовил бы себе доширак
Гость
26 октября 2024, 14:11
«Песня заканчивается, а они снова ставят свою.» Это ж какое неуважение к гостю…Хамы!
Гость
26 октября 2024, 14:08
Я полагал,что такой турист уже вымер,лет 25 назад…Видимо идет смена поколений!😁
Похоже, мужик Сергей впервые за границей по турпакету.
1. Представтель туроператора НЕ встречает на паспортном контроле!
2. Багажная лента в здании аэропорта, а представитель туроператора встречает уже ЗА линией, когда вы получили багаж
3. Преставитель туроператора и встречает примерно возле трансфера, чего удивляться, что он ждал туристов в автобусе?
4. Какая связь со «всё включено» с резиновым мясом? Уточните, было/не было всё включено? Кто мешал выбрать другую еду, если мясо не понравилось?
Гость
26 октября 2024, 21:54
Или выбрать нормальный отель , но у дяди видимо нет средст , а запросы большие .
все верно, так заведено, что этот сергей придумывает, первый раз что ли, а отель...ну всякое бывает. хотя можно и отзывы почитать ...хотя мне кажется, что в турции, что в египте после ковида как то расслабились. нет былого комфорта...
Гость
26 октября 2024, 13:59
Такое ощущение что Сергей первый раз за границей и другие страны и отели видел только в программе Орел или Решка. Никто в паспортной зоне не встречает. Только уже при выходе из аэропорта. А уж по экскурсии вообще странная предьява. Так везде и происходит. Кроме вип экскурсий с отдельным транспортом и гидом.
Гость
26 октября 2024, 13:56
Чувак ни разу не был за рубежом. Как маменькин сынок - не встретили, не показали, не проводили.... видимо за ручку к горшочку. Даже в первый раз прилетев в Египет грех не сориентироваться. Мельчают добытчики и охотники, мне как мужчине, стыдно за этого человека
Гость
26 октября 2024, 13:51
Человек с колхоза впервые куда-то выбрался. За 107тр даже в былые времена не найти хорошего отеля. Это вообще копейки для настоящего времени. Опытный турист прекрасно знает, что надо сначала прочитать отзывы об отеле, посмотреть информацию об экскурсиях. Чтобы получить хороший номер при заселении надо положить в паспорт 10-20евро. Ждать ресторанной еды вообще не стоит. Ещё бы написал, что вино было плохое. Ужас. Да, такой экономный отдых в Египте и в Турции. Но он все равно лучше чем Сочи
Гость
26 октября 2024, 13:51
Турист-первоход?Не хватило на отдых на Тюменских горячих источниках,решил «шикануть» в Египте?Компенсацию он требует…за что?За свое скупердяйство?
Поди накатил Серёга в самолёте,что багажную ленту и паспортный контроль найти не смог
Гость
26 октября 2024, 13:37
Не понятно что ему в аэропорту не понравилось, года к самолёту его не пустят, так как таможню не прошла, лента багажная далеко? Высокая или пальца проблемы.
Гость
26 октября 2024, 13:26
пасаны там, а это чудо отдыхает ,волоса ему не нравятся
Гость
26 октября 2024, 12:58
Почему кто-то должен тебе включать русские песни? ты в другой стране, так наслаждайся новой культурой, языком, традициями! недалёкий ты человек, Серёжа
Надо ехать только по рекомендации. И не в Хургаду. Только что вернулся из Шарма, Конкорд Эль Салам Фронт(!) отель первой линии!. Не путать с одноимённым "Спорт" на второй линии. Очень прилично, а многое даже очень хорошо. Стоит это, конечно, несколько дороже, но потраченного не жалко.
А чего он хотел за 107 тысяч?)) Ща путёвки на неделю от 70 на человека начинаются. И это завтраки в 2*. Вот ему примерно такой сервис и дали. Пусть не ноет))
Гость
26 октября 2024, 12:30
Сергей Мунирович, ожидал за эти деньги премиум услуги и номер? Извините, даже в Сочи дороже, выйдет хороший отель!
Гость
26 октября 2024, 14:17
Гость, Мунирович-это еврейская фамилия или татарское отчество?
Гость
26 октября 2024, 12:29
Если бы это действительно был приличный отель , то неделю номер стоил бы , как минимум 250 тыс. Цена , которую он заплатил, примерно и соответствует, этому уровню номера к сожалению, но это факт.
Гость
26 октября 2024, 12:26
За такие деньги невозможно выбрать отель хороший. Да и 5 в Египте это 3 в той же турции... Видать решил что усе будет. Головой думать надо и смотреть куда едешь. Угораю от таких идиотов
Гость
26 октября 2024, 12:23
Серёжа, конечно, типичный быдло-турист. Решать все скандалом и ждать, что до паспортного контроля будет вести красная дорожка, а багажная лента переместится в удобное место, раз за все уплОчено. Не говорю уже о том, что оказывается в Египте должны крутить русскую музыку для всего отеля. Жесть. Я таких наших туристов повидала за 8 лет жизни в Праге. Ни слова на английском, зато столько пафоса, претензий и кривляний. С ними все должны на русском разговаривать, будут тащить из номера все, что не приколочено, хамить и возмущаться, что они заплатили, а им не облизывают пятки. Ну быдло.
Гость
26 октября 2024, 13:52
87% за!
Гость
26 октября 2024, 15:00
Гость
26 октября 2024, 13:52
87% за!
Оставшиеся 13 уже уехали…
Гость
26 октября 2024, 12:16
А что он хотел за 107000 ?! Жадный платит дважды .
Гость
26 октября 2024, 12:12
Это волоса цыганки или квадробера.
Гость
26 октября 2024, 12:01
На паспортный контроль всегда идут без представителя туроператора. Это все знают и это в любой стране. Чушь не пишите, если не знаете
Гость
26 октября 2024, 11:47
А сейчас за 100 только так. А когда покупал ни рейтинг ни отзывы не смотрел что-ли? Посмотрел бы - был бы готов к такому.
Гость
26 октября 2024, 11:47
Судя по всей этой истории, становится понятно, почему он отправился отдыхать ОДИН !
Не включают ему русские песни – срочно снять звезду 🤣
Гость
26 октября 2024, 14:36
Зачем ехать в Египет? Шамана и тут можно слушать. В оригинале даже.
Гость
26 октября 2024, 11:40
Специально всякую чушь написал,чтобы деньги обратно получить.Полотенце на полу -это для ног в душе,ну и что ,что лежит на полу?Странный какой-то этот Сережа😅
Гость
26 октября 2024, 11:34
А что он ожидал за 107.тр
Гость
26 октября 2024, 11:25
Сергей, очевидно, интернетом пользоваться не умеет, а кляузу направил «журналистам» голубиной почтой. И у Сергея, очевидно, много свободных денег. Ибо, будь Сергей нормальным человеком - выбирая отель, почитал бы отзывы.
Гость
26 октября 2024, 11:17
Фу. Ну и гадость. Советую читать отзывы, лучше отрицательные, чтобы понять полную картину обслуживания отеля!
Гость
26 октября 2024, 11:14
Собрались одни завистники ,чтобы ядом побрызгать,,,,,107 тысяч для Египта не хилая сумма, отель должен соответствовать 5*, другое дело, что там без ежедневных 10 долларов персоналу, ну никак не обойтись.
Гость
26 октября 2024, 13:26
Ты тот самый Сережа? Не хилая сумма 107 тыщ? Ухаааааа...
Гость
26 октября 2024, 14:06
10 долларов на чай ежедневно - это бред и очень много.
Гость
27 октября 2024, 07:14
Уже цены не те , увы . С августа все взлетело . В прошлый год за 150 тр на 3 чел слетели в отличную 5* , четверки отличные по 38 тр на человека вот . Сейчас нет таких цен .
Гость
26 октября 2024, 11:12
Ну за 107 то нормально… о чем вообще народ говорит?! Давно в 5 нет таких цен.
Гость
27 октября 2024, 07:11
На 4 человек летом в отличной 5 египта можно было слетать за 300 тр , но у нас отдых отменился из садика малыш ротовирус принёс .
А зимой мы в эту же 5 слетали за 300 на 6-ых человек
В 2023 году отличная 4 неверлэнд на 10 ночей 11 дней за 76тр
Сейчас именно с августа цены взлетели в космос . Сейчас наша 5 * на 6 чел более 1 млн
Достижения
Свой среди своих