«Тебя ждет очень много открытий и потрясений». Как хорошо и недорого провести бархатный сезон в Абхазии — опыт туриста
30 октября 2024, 17:00
Гость
31 октября 2024, 10:53
Добрые люди ))))) это сколько надо было выпить отравленной чачи ?
Гость
31 октября 2024, 09:13
Был в Абхазии...
4 раза. в 2008м, в 11м, в 14м и в 17 годах.
в первый раз безумно понравилось: природа умопомрачительная, море чистейшее, ласковое, безлюдное ( в конце октября 2008го года), сервис так себе, но тогда я был молод и непритязателен, в последний день перед отбытием накормили просроком, еле долетел до дома, всю дорогу мучился животом, но впечатлений это не испортило.
Второй и третий раз прошли тоже норм, народу стало заметно больше. И стал замечать потребительское отношение местных, хотя встречались и абсолютно хорошие бескорыстно помогающие люди.
А в последний раз был просто кошмар. Останавливают местные полицейские на дороге ( ездил на своей только что купленной Мазде СХ5) , видя, что машина дорогая, начинают требовать денег. Просто даже не утруждая себя какими либо доводами . "- Ты скорость превысил, там за поворотом знак 40 есть
- Нет там знака.
- Ну нет и что? Тебе денег что ли жалко?
-За что?
- Ну на сигареты хоть дай. У тебя же есть.
- Жадный , да? Ну езжай тогда. Но таким мы не рады."
Это люди в форме такое себе позволяли. И неоднократно за ту поездку.
С тех пор я туда ни ногой. Поганые ленивые люди, отсутствие сервиса, разруха. Идут они к чёрту! В Турции и в Тае лучше на три порядка.
Гость
30 октября 2024, 22:33
Мне сочи нравится,хотел в абхазию поехать,проспал,геккон споил,встать в 5 утра не смог
Гость
30 октября 2024, 21:34
Какой мужчина. Огонь 🔥😁
Гость
30 октября 2024, 21:32
Дайте номерочек героя статьи)
Гость
31 октября 2024, 17:29
Подруга сестры брата спрашивает ?
Гость
30 октября 2024, 21:03
Турист-спартанец, а номер-то с отдельным санузлом себе взял
Вкусное вино в Абхазии, радушные люди - дальше можно не читать.Таких прохвостов, как абхазцы, пока нигде не встречала больше. Соусы разбавляют водой, чачу разбавляют водой, в специи подмешивают муку. Купила гранатовое вино - спирт с соком. Купила чачу - она у меня в морозилке замерзла до состояния льда. Купила специи, а там 50/50 муки. Очень радушненько... Единственное, что хорошее в Абхазии - природа.
Мнение туриста, который нигде не был. Ну да, спасибо.
Гость
30 октября 2024, 17:37
Если не жил в Пицунде и в Гаграх, значит не был в Абхазии! Все остальное, что ближе к Грузии (Сухуми, НАфон и прочее) только для экскурсий.
Гость
30 октября 2024, 20:05
Гагры устаревшее название. Теперь это просто Гагра
Гость
31 октября 2024, 17:28
Гость
30 октября 2024, 20:05
Гагры устаревшее название. Теперь это просто Гагра
Сейчас ГаГер
Гость
30 октября 2024, 17:31
Нам обезьян и тут хватает.
Гость
30 октября 2024, 17:25
всё туфта какая-то. чем абхазия по теплу отличаектся от сочи? это рядом!!!! я в июле в сочи-адлере дешевле снимал. "и добрыми людьми"-где ты там нашёл добрых. НЕТ ТУДА ПРЯМЫХ САМОЛЁТОВ-судя по заголовкам
Гость
30 октября 2024, 17:25
Гарантируете безопасность? Даже если компенсируете, мертвому это уже не поможет
Гость
30 октября 2024, 17:18
Интересно, откуда в Абхазии в национальной кухне крупные осьминоги? А шашлыка из кенгуру не было или люля из муравьеда?
Гость
30 октября 2024, 17:15
Запомнился добрыми людьми ??!! И вас не разу не обворовали ! И вы не разу не отравились !!!!!!!
Я турист спартанец! И снял номер за 2500 в сутки. Тебя ждет очень много открытий и потрясений, хахах, ну да, особенно если ротовирус поймать, что там на каждом шагу.
Гость
30 октября 2024, 17:19
Ротовирус - это там где много народу, например в Сочи или в Анапе. А в Абхазии нет никакого ротавируса. А если поехать дальше по Абхазии в сторону границы с Грузии то вы не поверите но можно набрести на минеральные источники и гейзера с минеральной водой. Я там был не раз и всё знаю.
Ротовирус - это там где много народу, например в Сочи или в Анапе. А в Абхазии нет никакого ротавируса. А если поехать дальше по Абхазии в сторону границы с Грузии то вы не поверите но можно набрести на минеральные источники и гейзера с минеральной водой. Я там был не раз и всё знаю.
Ну здравствуйте, и я там была, и прекрасно знаю о чем говорю, возможно вы были не в сезон и вас чудом миновала эта беда.
Достижения
Первая сотка