E1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Екатеринбурге
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

1 м/c,

ю-в.

730мм 90%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
перейти к публикации
151 комментарий к публикации

В Москве задержали участницу конкурсов красоты с украшениями на 12 миллионов рублей

6 ноября 2024, 15:43
Гость
Конь Педалин

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 ноября 2024, 09:04
я и подумать не мог, что украшения на себе декларировать нужно
Гость
7 ноября 2024, 08:07
Нашли то что в вареник не поместилось. Там на более крупную сумму напихано. Она всегда так делает.
Гость
7 ноября 2024, 06:29
На зоне сменит вид деятельности,на пилотирование
Гость
7 ноября 2024, 05:32
Да ее проверят жестко! Камеры запечатлели, как она полетела заграницу,что на ней было (ожерелье,часы и прочее) да и с какими деньгами туда прокатилась! Все декларируется и туда и обратно! Хотела проскочить через вип зону,ан не вышло!
Гость
7 ноября 2024, 04:16
Да, серьезную преступницу поймали.... Самим не смешно?
Гость
6 ноября 2024, 23:35
Фсе! попалась курочка!
Гость
6 ноября 2024, 22:37
Молодой женщине лет 40 уже 😁?
Гость
6 ноября 2024, 22:16
Таки попалась Сонька золотая ручка
Гость
6 ноября 2024, 21:53
а это точно оригиналы, а не цеганское золото?
Гость
6 ноября 2024, 21:48
Ну вот не понимаю я в чем здесь криминал. Ввозила в РФ ценности, это же хорошо, надо поощрать ввоз. Вот если бы вывезти пыталась ювелирные или культурные какие-то ценности, да ещё с концом без возврата назад, то это другое было бы.
Гость
6 ноября 2024, 23:55
Тож не понимаю, в конце -концов, если и нарушил человек, может по незнанию просто, почему нельзя просто заплатить эту пошлину при выявлении на месте?. Зачем задерживать чела и уголовку заводить?
Гость
6 ноября 2024, 21:39
Кто то задумал софу слить. Слишком она надоела кое кому.
Гость
6 ноября 2024, 22:20
Думаете, жена папика подложила ей свинью в наказание за растрату мужем семейного бюджета на нее? А что, рабочая версия.
Гость
6 ноября 2024, 20:03
Как успеть за декларировать подарки после ночи. Тоже интересные какие.
Гость
6 ноября 2024, 19:55
Софочку каждый обидеть спешит! но не каждый успеет извиниться)))
Гость
6 ноября 2024, 19:47
глоток свежего воздуха хочу прочитать 117 комментариев!)))
Гость
6 ноября 2024, 18:31
позорище
Гость
6 ноября 2024, 18:29
Теперь нарушительнице, участнице международных конкурсов красоты, грозит до пяти лет лишения свободы за контрабанду стратегически важных товаров и уклонение от уплаты таможенных сборов.
Гость
6 ноября 2024, 21:51
после 5 лет карьера модели накрывается тазом
Гость
6 ноября 2024, 18:29
Участнице конкурсов красоты грозит до 5 лет лишения свободы за попытку контрабанды украшений Об этом сообщает "Рамблер".
Гость
6 ноября 2024, 18:28
Уточняется: Никитчук прилетела в Москву из Ниццы транзитом через Стамбул и пошла по "зеленому коридору" для VIP, "но на таможенном досмотре пришлось задержаться".
Гость
6 ноября 2024, 18:28
Утверждается, что причина - контрабанда ювелирных изделий примерно на 12 000 000 рублей.
Гость
6 ноября 2024, 18:28
София Никитчук, "Мисс Россия" и первая вице-"Мисс Мира" 2015 года, была задержана во Внуково. Об этом сообщают сегодня "112", Baza и SHOT.
Гость
6 ноября 2024, 18:24
новые люди в редакции? куда делась красотка?! а какой бы был кликбейтный заголовок В Москве задержали красотку красоты с ювелиркой на 12 лимонов
282752549

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 ноября 2024, 19:44
Вы не видите, что ли?)) Написали : "схватили красотку из-за золота". Так что всё тут по-старому))
Губернатор острова Борнео

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 ноября 2024, 18:24
По закону - виновата. А по жизни - давайте недельку-другую подождём, наверняка всё разрулят)))
Гость
6 ноября 2024, 19:49
Штрафодобывающая отрасль промышленности осваивает новую нишу. Бюджет сем себя не наполнит.
Гость
6 ноября 2024, 18:10
экскорт попался
Гость
6 ноября 2024, 18:07
сейчас спонсоры строй изюма порешает все
Гость
6 ноября 2024, 18:07
класс тарелочница попалась
Король Талсы 2

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 ноября 2024, 18:02
Кому нужна эта инфа
Гость
6 ноября 2024, 17:38
багет не по размеру рта оказался
Гость
6 ноября 2024, 17:17
Сонька золотая ручка)
Гость
6 ноября 2024, 18:10
дырка
Гость
6 ноября 2024, 17:11
Есть хоть один человек, кто сочувствует этой содержанке?
Гость
6 ноября 2024, 17:10
Писали же недавно, что она в ОАЭ
TREVOR

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 ноября 2024, 17:09
Софа, таки говорил тебе Абраша, будет тебе мешок неприятностей с цацкамиЧтожежь ты деточка)))
Гость
6 ноября 2024, 17:07
А вы как думали они потом расплачиваются за свои "победы" в конкурсах. Ну уж не одним ртом это точно. Вот с 2015 года отрабатывает не покладая рук и ног.
Гость
6 ноября 2024, 17:03
У меня всего два вопроса, сколько можно беспилотников купить на 160млн, чтобы спасти жизни парней на сво? И как там поживают Бахтины?
Гость
6 ноября 2024, 17:35
Ты же туп как пробка, зачем тебе
Гость
6 ноября 2024, 17:01
Энти подарки от папиков, за "чудеса в космосе".
Гость
6 ноября 2024, 16:58
С ней в Ницце часами расплатились
Гость
6 ноября 2024, 16:57
Идет СВО и параллельно дела о воровстве генералов от Минобороны , и тут же героизм наших ребят. Их стойкость, отвага и грамотное ведения боя. Что это?
Гость
6 ноября 2024, 18:08
Это означает, что 12 млн рублей четырехгодичная зарплата защитника Родины на Украине.
Облик Аморальный - Руссо Туристо

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 ноября 2024, 16:55
То есть в тоннах золота по загарницам можно ездить тока шойгушным замам с любовницами
Гость
6 ноября 2024, 16:52
Софочка-Золотая Ручка!
Гость
6 ноября 2024, 17:29
Людочка Людоедка нервно курит в сторонке и завидует!
Гость
6 ноября 2024, 19:54
Гость
6 ноября 2024, 17:29
Людочка Людоедка нервно курит в сторонке и завидует!
Эллочка-Людоедка завидовала Вандербильдихе!
Гость
6 ноября 2024, 16:50
Если она не заложница в игре против кого либо, власти извинятся и отпустят. Но сам факт, показатель того, на сколько далеки от народа власть предержащие и их обслуживающий персонал. Для девушки эти цацки и их стоимость как для рядового россиянина часы, фирмы"Полет", за тысячу рублей. Осознание ценности и внимания к предмету, у этой категории небожителей, приходит от миллиона бакинских рублей.
Гость
6 ноября 2024, 17:20
Она очень хорошо знает ценность этих вещей , просто привыкла , что ей все позволено и никогда не декларировала . кого то обидела девочка.
Гость
6 ноября 2024, 17:41
Наложница в икре
Гость
6 ноября 2024, 19:56
Гость
6 ноября 2024, 17:20
Она очень хорошо знает ценность этих вещей , просто привыкла , что ей все позволено и никогда не декларировала . кого то обидела девочка.
Девочке четвертый десяток, пора бы и вникать уже в какие-то вопросы
MisterMMM333

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 ноября 2024, 16:47
Когда уже на нары, шить теплые вещи для бойцов?
Гость
6 ноября 2024, 16:47
Вот что ватрушка-кормилица делает....
Гость
6 ноября 2024, 17:07
Чудеса творит, не иначе. Столько ништяков.
Гость
6 ноября 2024, 16:43
Украл, выпил-в тюрьму
Гость
6 ноября 2024, 16:41
О птичках. При обыске у Шевцовой нашли 34 миллиарда рублей.
Гость
6 ноября 2024, 17:17
Кто такая Шевцова ?
Гость
6 ноября 2024, 17:57
Гость
6 ноября 2024, 17:17
Кто такая Шевцова ?
Похоже, что из неприкасаемых.
Гость
6 ноября 2024, 19:53
Гость
6 ноября 2024, 17:17
Кто такая Шевцова ?
Здрасьте! Вы еще спросите, кто такой Шойгу.
Капитан Кофейня

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 ноября 2024, 16:36
это ж где она она так нас...
Гость
6 ноября 2024, 19:52
Злые языки пишут, что еще и домик в Дубае ей презентовали
Гость
6 ноября 2024, 16:35
вернут и извинятся
Гость
6 ноября 2024, 16:29
Что только ни сделаешь и на что не пойдешь для халявной саморекламы когда выходишь в тираж...
282752549

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 ноября 2024, 18:15
да прям)) она в самом расцвете)) какой тираж?))
Гость
6 ноября 2024, 16:28
Парится из- за какой то мелочевки... Король ЖКХ Уралмаша пошёл бы да все новое купил с карманного бабла...Учитесь жить красиво...
Гость
6 ноября 2024, 16:23
Слушайте, люди, сколько злобы и ЗАВИСТИ! Пожалели старушек, которые копейки собирают. Ну я вот "старушка", копейки не собираю, но и не шикую, и не надо меня жалеть. Это её собственные личные вещи, а не ввозимый товар. Становитесь моделями, "миссами", и у вас будут деньги. Президентом чего-нибудь ещё можно или футболистом! Она не контрабанду везла, а личные вещи, уже кто-то где-то за них отчитался. Ну да, пусть нарушение, но вы-то, вы-то, прям злобой и злорадством изошли. Давайте эти драгоценности продадим и раздадим всем, в том числе и завистливым комментаторам.
Уралец(за здравый)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 ноября 2024, 16:44
никто и не завидует , не передергивай старушка
Гость
6 ноября 2024, 16:52
Ты реально считаешь, что она первый раз так летела? Ты реально считаешь что таможне на зеленом коридоре заниматься нечем, как фальшивый ролекс от настоящего отличать, да в типах бижутерии разбираться? Вспомни где живешь, и протрезвей. Девочку ставят на место. Девочка чуть чуть в жизни потерялась
Гость
6 ноября 2024, 16:55
это не зависть, а злость. Она их не сама заработала, а получила в дар от гос. служащего. Кторый их не заработал - тупо своровал (т.к. гос. служащие столько не зарабатывают, а иную коммерческую деятельность вести не вправе - по закону нужно выбирать ты гос служащий или ты коммерсант, т.к. в противном случае возникает запрещенная афилированность интересов, что и происходит в действительности). И Это в то время, когда эти же гос служащие вещают про патриотизм ради победы и бабушки в селах смотрят и идут отдают свои копеечные пенсии. Именно это злит людей, а не София сама по себе.
Гость
6 ноября 2024, 16:16
молодец. на родину везет ценности. нада премии давать, а не наказывать
Гость