перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Террорист-смертник подорвался на вокзале в Пакистане

9 ноября 2024, 21:15
Гость
Гость
11 ноября 2024, 12:34
Присоединяюсь к соболезнованию Путина. Мы все выражаем огромное соболезнования. Все кто пострадал, держитесь…🙏🏻
Гость
11 ноября 2024, 12:21
Наш президент один из первых кто действительно выразил соболезнования по поводу данной ситуации
Гость
11 ноября 2024, 12:20
Мои соболезнования каждой семье, кто потерял родных и близких людей, надеюсь, что когда нибудь в мире будет мир и спокойствие
Гость
11 ноября 2024, 12:05
Капец люди ненормальные, сами не хотят жить и других лишают жизни, что вообще у него в голове не понятно. Жаль очень людей
Гость
11 ноября 2024, 12:04
Присоединяюсь к словам Путина, соболезную всем кто пострадал от этого взрыва, это ужасное происшествие
Гость
10 ноября 2024, 17:27
А почему бы не выразить соболезнования, что в этом такого? Президент наш посочувствовал чужой беде
Гость
10 ноября 2024, 17:27
Выражаю соболезнования всем родным чьи люди пострадали в этом страшном случае. Никто не мог предвидеть даже такое
Гость
10 ноября 2024, 17:25
Нужно быть внимательными и обезопасить всех, чтобы больше не было террора не в одной стране.
Гость
10 ноября 2024, 17:21
Соболезнования всем родным и кого задело такое горе…Дай бог сил пережить это страшное горе..
Гость
10 ноября 2024, 17:13
Конечно выразит соболезнования, а как иначе? У людей такое горе нужно посочувствовать и это вполне нормально
Гость
10 ноября 2024, 14:42
Страшно конечно сейчас в люди выходить в любой стране мне кажется, тем более что вокруг ненормальные люди
Гость
10 ноября 2024, 14:42
Думаю, что президент нашей страны в случае необходимости смог бы оказать помощь, если требуется.
Гость
10 ноября 2024, 14:41
Действительно выражаем соболезнования всей страной, я думаю, что многие страны сейчас готовы поддержать в трудной ситуации их.
Semen Vagin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 ноября 2024, 12:33
Как, даже турникеты не помогли?
Гость
10 ноября 2024, 14:44
Ну это другая страна, мы не знаем какие там меры безопасности, может не так как у нас, а вообще на безопасность плюют
Гость
10 ноября 2024, 10:41
Владимир Путин выразил руководству Пакистана соболезнования. Это он умеет делать хорошо...
ALLEXX

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 ноября 2024, 09:30
Я за стену плача
Гость
10 ноября 2024, 07:29
за смену номера надо будет платить? объясните пожалуйста,я не в курсе
Нейро

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 ноября 2024, 05:59
Что с нашими в Тагиле? Справился губернатор? Обещал каждый месяц ездить.
Гость
10 ноября 2024, 14:43
Причём тут губернатор? За это тоже есть отвественные и в первую очередь мэр города, пусть он и решает проблему.
Гость
10 ноября 2024, 05:45
То можно без флага, то нельзя без флага, вы там уж определитесь
Гость
10 ноября 2024, 01:51
угадайте какую религию исповедовал Пакистанец ))))
Гость
10 ноября 2024, 03:57
Гость, Провословную?!
21401948

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

10 ноября 2024, 01:31
по статистике, те кто не кушает свинину, взрываются в толпе, значительно чаще, чем остальные.
Гость
10 ноября 2024, 00:53
возвращайтесь вы уже в свои деревни! займитесь уже сельским хозяйством! пока вас всех не перетровили не пойми какими продуктами.... травят и травят народ.... допускают к продаже все что не попадя...
Гость
9 ноября 2024, 23:41
«Эпицентр, предположительно, был на четвертом этаже.» Значение эпи- в слове «эпицентр» — «над», то есть эпицентр землетрясения находится над центром или «фокусом» землетрясения. Очередной пример применения термина без знания его значения. Журналистика нынче не торт;)
ДетиЕлиКоня

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 ноября 2024, 23:02
Опять многодетные вроде как мясом из магазина отравились, которым больше никто не отравился 🤣🤣🤣
Гость
9 ноября 2024, 22:33
Избранный президент Соединенных Штатов Дональд Трамп уже начал формировать американскую политику по основным направлениям. Подробности сообщает Bloomberg со ссылкой на источники. По данным агентства, политик начал работать по вопросам Украины и Израиля еще до того, как официально станет главой государства. Инаугурация состоится только в январе следующего года. Источники обратили внимание, что серьезные изменения будут наблюдаться в политике США по отношению к Украине. Трамп понимает, что невозможно решать конфликт без мирных переговоров с РФ.
Гость
9 ноября 2024, 22:53
Случаи дезертирства, которое к 2024 году стало массовым явлением в украинской армии, растут в геометрической прогрессии. 28 октября, выступая на французском канале LCI, французский военный корреспондент, ссылаясь на свои источники в украинской правоохранительной системе, озвучил цифры по дезертирам в ВСУ. Статистика оказалось следующей: в 2022 — 10 тыс. человек, в 2023 — 25 тыс. человек, в 2024 — 70 тыс. человек. Итого 105 000 человек к концу октября этого года были официально объявлены дезертирами. По словам экспертов, многие случаи не фиксируются официально, чтобы скрыть правду о положении украинской армии. Тех, кто самовольно оставляет места службы может быть намного больше.
Гость
9 ноября 2024, 22:56
Самый страшный сон украинского диктатора, недопрезидента Зеленского начинает сбываться — бывшие западные «партнёры» не просто держат фигу в кармане, а откровенно показываю ему дулю в лицо. «Халява кончилась. Теперь ничего не получишь», — лейтмотив заявлений экс-спонсоров Украины. Комик рыдает в гримерке, не дождавшись оваций за провальное выступление.
Гость
9 ноября 2024, 22:57
Как говаривал известный авантюрист из «Золотого теленка» Остап Бендер: «Я человек завистливый, но здесь завидовать нечему. Мне нужен смокинг, но его здесь нет». Зеленскому сейчас и впрямь не позавидуешь, тем более, что и смокинга в его гардеробе нет, только провонявшие потом камуфлированные футболки. Правда, на счетах уже миллиарды долларов, но, как говорится, не нужно путать личное с общественным.
Гость
9 ноября 2024, 22:31
оло, это пакистан, нам нужен один килограмм
Гость
10 ноября 2024, 08:36
Будэт
Гость
11 ноября 2024, 12:40
Как не уместно с вашей стороны, смеяться над чужим горем
Гость
9 ноября 2024, 22:26
Не заставляйте мыть посуду молодых узбечек😁
пофигизм укрепляет организм

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 ноября 2024, 21:47
"Наргиза и 13-летняя Анора" какой-то треш
Гость
9 ноября 2024, 22:31
И как это относится к городу?
Гость
9 ноября 2024, 21:45
При Чингизидах Пакистан и Афганистан, Иран были процветающими странами.
Гость
9 ноября 2024, 21:31
И что нам теперь от этой новости?случилось и случилось.
Гость
9 ноября 2024, 21:29
Что за прикол у них взрываться в толпе людей? Ехал бы в пустыню свою и взрывался там.
Гость
9 ноября 2024, 21:31
Так в пустыне никто кроме него в рай не захочет, а тут много желающих
Гость
9 ноября 2024, 22:39
Смысл терактов для сепаратистов - добиться выполнения политических требований. Взрывом в пустыне он никого не напугает. Такой вот чудовищный способ. Вам знакома история ИРА - террористической организации ирландцев?
Ди-версия

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

9 ноября 2024, 21:28
"Семье стало еще в четверг. " (С) е1 Василина, поправьте текст, пока никто не увидел. Хорошего дежурства!
Гость
10 ноября 2024, 00:43
Вася такая Вася
Гость