Путин начал выступление на «Итогах года» с тем роста цен и СВО
19 декабря 2024, 15:08
Гость
28 декабря 2024, 17:39
В какой то нищей России я живу, зп маленькая, в магазинах цены выросли, бензин, лекарства, всё на подъёме, кроме доходов
Гость
26 декабря 2024, 01:48
Можно писать только хорошее
Гость
24 декабря 2024, 19:56
Кому не нравиться доходы, воевать , первая зарплата более менее , дальше ?????? Железку куда-нибудь повесят.
Гость
21 декабря 2024, 15:36
Выступление,как перед первоклашниками
Гость
20 декабря 2024, 18:58
90% было о политике а народ ждал ответа на самое главное а именно медисицына, социалка и заработки. Ше стой год на первом месте поднимают вапрос о плохой медицине а скадым годом всё хуже и хуже. Путин сказал что за год инфляция 9.2 % а севодне напечатали что пересчёт пенсий не работающих 7.3%.
Гость
20 декабря 2024, 12:09
Пахоже после вчерашнего выступления Путин вообще в какой-то своей стране живёт, только не сказал в какой, ни на один вопрос от простых людей вообще ничего не было сказано.
Гость
20 декабря 2024, 18:11
Внуки китайский учат....
Гость
19 декабря 2024, 21:08
Скоро новый год, по моему очевидно почему сейчас растут цены 🤔 это же не первый раз такое происходит
Гость
19 декабря 2024, 22:59
А у нас новый год с 1 сентября начинается? Каждый год одно и тоже. Как сентябрь, так и цены начинают расти. Сама продавцов работаю, что не день, то волосы дыбом от этих поставок.
Гость
19 декабря 2024, 19:20
Просто ужас , а не выступление, подустал, только не понятно от чего ?)) жизнь в нашей стране все хуже и хуже , ни чего своего
Гость
19 декабря 2024, 17:15
Люди реально стали больше покупать мяса, я тоже это заметила. Сама работаю в большом магазине и вижу все своими глазами
Гость
19 декабря 2024, 17:14
Хорошо, тем у кого свое хозяйство, можно и продать мясо и себе заполнить холодильники. В деревни всегда хорошо
Гость
20 декабря 2024, 12:51
Ежяй в деревню
Гость
19 декабря 2024, 17:12
Люди сами не умеют деньги экономить, как не иду с работы так вижу как все идут с огромными сумками продуктов. Можно как то экономнее жить
Гость
19 декабря 2024, 17:11
Цены понятно, что будут расти и нечему тут удивляться, от этого и экономика растет. И ничего тут сверхъестественного нет
Гость
19 декабря 2024, 17:11
Наш народ покупают нормальные продукты которые не мало денег стоят, еще говорят, что плохо живут.
Гость
19 декабря 2024, 22:57
Где вы видели нормальные продукты? Пятерочки и Магниты позакрывать надо, с таким товаром. Там же есть ничего нельзя. В частных магазинах и то лучше. Они хотя бы всякую дрянь не берут в виде "Вязанка"
Гость
20 декабря 2024, 18:12
Это на самом деле не смешно...но нормальные продукты остались где-то в глубине 90-х.... Сейчас сетки нормальное в принципе не пустят в страну.
Гость
19 декабря 2024, 17:10
Все вопросы фиг знает о чем, но только не о проблемах граждан.
Гость
20 декабря 2024, 18:09
У граждан нет проблем. Они свои проблемы на челядь переложили.
Как получить гражданство россии где з/п растет и все просто супер, а то у меня гражданство не той россии
Гость
19 декабря 2024, 19:41
И я хочу в Россию о которой Путин говорит и живёт. Я в какой то другой России живу ..
Гость
20 декабря 2024, 18:10
Гость
19 декабря 2024, 19:41
И я хочу в Россию о которой Путин говорит и живёт. Я в какой то другой России живу ..
В какую опустили, в той и живете. Хотите выбирать - выбирайте.
Гость
19 декабря 2024, 16:30
Да кому надо, тот возьмёт и посмотрит запись эфира, чего писать об этом, уже больше на спам походит вам сайт
Гость
19 декабря 2024, 16:24
"Но по его мнению, власти работают весьма эффективно." - Всех кто с этим не согласен на Колыму?
Гость
19 декабря 2024, 16:30
Гость, можно сделать иначе. тех, кто не согласен с этим, направлять во властные органы работать. доказать делом так сказать. а вот если у них не получится, то тогда на Колыму
Гость
19 декабря 2024, 16:47
Гость
19 декабря 2024, 16:30
Гость, можно сделать иначе. тех, кто не согласен с этим, направлять во властные органы работать. доказать делом так сказать. а вот если у них не получится, то тогда на Колыму
Для начала уже тех кого не получилось всем составом на колыму.
Гость
19 декабря 2024, 16:23
Явно про семьи и про поддержку для детей в том числе будет очень много вопросов. Ждём информации интересной
Гость
19 декабря 2024, 16:22
Мне кажется что тема роста цен так это вообще тема для всех всегда будет актуальна, а цены пенябтся постоянно )
Гость
19 декабря 2024, 16:48
В европе несколько лет подряд была дефляция. Т.е цены на товары снижались. Так что не для всех, не всегда , не везде и не постоянно.
Гость
19 декабря 2024, 16:22
Лично мне интересно послушать что скажет президент, какие вопросы есть у людей ,может и для себя что то новое услышу узнаю.
Ржу не могу. Мы лучше всех по показателям экономики, но цены на продукты почему то опережают зарплаты! Ха-ха-ха. Про машины я уже вообще молчу, до того все хорошо, что россияне решили ещё лет пять поездить на старых машинах, которым уже ле по десять)))
Гость
20 декабря 2024, 18:05
Нет. Я решил еще поездить на машинах, одной из которых уже за 20.....и второй уже за 20. А новенькую, которая из салона....10 лет как на будущее приберегу. Пока в гаражике законсервированная постоит. А то Бинорд снова распаковали, видимо продажи автомобилей совсем встали...
Гость
19 декабря 2024, 16:00
бла бла бла
Гость
19 декабря 2024, 15:51
Двадцатипятитысячники! Ваш выход! Опровергните гневно нытиков и прочих либералов!
Я говорю об усреднённых цифрах, указывая, что инфляция сейчас около 9%.
----------------
Ну так если всякое ненужное барахло, на которое десятилетиями цены не меняются, добавить в эти усредненные цифры, то она будет 9%. А если посчитать реальный продуктовый набор, бензин и тд, то чем бОльшая часть граждан пользуются ежедневно. то цифры будут далеко не такие. И он сам это понимает, поэтому и съехал с ответа , как всегда, мол "Мы не можем на что-то другое опираться, кроме как на усредненный показатель". А почему не можете то? И почему "мы"? Тебе же лично задали вопрос, вот и ответь за себя почему ты предпочитаешь на усредненные цифры обращать внимание, а не на реальные? Хотя думающие люди итак знают ответ на этот вопрос, а от тебя его конечно не дождаться.
Гость
19 декабря 2024, 19:37
Власть ест мясо , народ ест капусту , а в СРЕДНЕМ все едят голубцы...
Гость
19 декабря 2024, 15:35
Жрать меньше станем, экономика подтянется еще годик и вместо таджиков сюда немцы с американцами поедут.
Гость
19 декабря 2024, 15:32
Широка страна моя родная,
Много в ней лесов, полей и рек!
Я другой такой страны не знаю,
Где для Гойды собственный стратег.
Гость
19 декабря 2024, 15:32
Вместе весело шагать по просторам
По просторам, по просторам
Ну а, Гойда напевать лучше хором,
Лучше хором, лучше хором
Гость
19 декабря 2024, 15:31
Вот сын собаки!
Гость
19 декабря 2024, 15:30
"Это означает, что за два года рост экономики составил около 8%."
Он, как обычно забыл указать важный момент. То что после 22 года ВВП РФ потеряло более 10% и по сути эти два года не рост, а восстановление утерянного. И, кстати, еще даже не восстановился до уровня 22 года
Гость
19 декабря 2024, 15:34
Как говорится следите за руками
Гость
19 декабря 2024, 15:28
К чему разводить эти антимонии.
Уходите в отставку
А по вашему тут все сидят те кто голосовал за президента. Тут столько комментариев нет, сколько живёте нашей стране
Гость
19 декабря 2024, 16:25
Гражданин, вы верите нашим честным словам или своим лживым глазам?!
Гость
19 декабря 2024, 16:47
А с чего ты взял что все должны оказаться тут? Я один из 86% и что дальше то? Тебе легче стало?
Гость
19 декабря 2024, 15:24
ЛГБТ сообщество Екатеринбурга за Путина! За СВО! 🏳️🌈🏳️🌈🏳️🌈
Гость
19 декабря 2024, 15:23
Персидент страны с 2% от мирового ввп рассказывает басни о том, что ее экономика сильнее сша у которой ввп почти20% от мирового. рукалицо. и ведь есть еще альтернативно одаренные, кто верит в это.
Гость
19 декабря 2024, 15:18
У вопрос, почему курьеры и таксисты в России зарабатывают больше, чем врачи, учителя и инженеры. Ещё почему индексация пенсий не соответствует уровню инфляции. Почему в Екатеринбурге не хватает учителей, врачей, общественного транспорта, но при этом почему-то Орлов получает премию. И много ещё почему..., но тут как обычно только поговорят и все.
Гость
19 декабря 2024, 15:20
Медведев же сказал учителям, если мало зарабатываете, идите в бизнес.
Гость
20 декабря 2024, 18:06
Таковы свойства бизнеса....
Гость
19 декабря 2024, 15:18
Еще немного и обгоним всю галактику по надоям
Гость
19 декабря 2024, 15:16
Че там с "планом' то????
Гость
19 декабря 2024, 15:21
курим
Гость
19 декабря 2024, 15:22
План один, догнать и перегнать Сирию по уровню достижений. В этом направлении предпринимаются все попытки.
Достижения
Свой среди своих