Ну ка напомни в какой это гд правления ельцина в здания казани беспилотники прилетали?
нукать дома га жену будешь, а пуляли танками и гранатомёта.
Гость
22 декабря 2024, 15:11
Это конечно не ужас-ужас, а план такой в соответствии которого достигаются цели СВО. Настоящая интрига в том, что запланировано на 2025 год.
Гость
22 декабря 2024, 15:56
Балет по телеканалам? Ну а вдруг? )
Гость
22 декабря 2024, 14:46
Дай бог, чтобы больше такого не повторилось. Ох как пожалеют они, то что нанесли нам удары.
Гость
22 декабря 2024, 21:15
На Бога надейся, а сам не плошай. Ведь как известно, действие Бога и человека в мире является обоюдным. А за того, кто не предпринимает мер защиты, то и Бог впрягаться не станет
Гость
22 декабря 2024, 14:44
Представляю какой ответ им Россия нанесет. Там поди от Киева вообще ничего не останется, но думаю это будет очень неожиданно
главред еще от телемарафона не отошел, зрачки большие очень, скоро прокапаем. 😲
Гость
22 декабря 2024, 13:38
У тебя от Махимуса закапало? 😅
Гость
22 декабря 2024, 13:47
В МИД РФ возмущены демонстративным молчанием Запада по поводу атаки на Казань. МИД РФ призывает мировое сообщество дать жесткую оценку преступным действиям киевского режима.
Но всему миру положить на РФ. 😊
Гость
22 декабря 2024, 14:05
Гость
22 декабря 2024, 13:47
В МИД РФ возмущены демонстративным молчанием Запада по поводу атаки на Казань. МИД РФ призывает мировое сообщество дать жесткую оценку преступным действиям киевского режима.
Но всему миру положить на РФ. 😊
Другими словами МИД крайне возмущен отсутствием жалости к нему со стороны экзистенциального врага, с которым он беспощадно воюет? Это же параноидная форма шизофрении, санитаров срочно..
Гость
22 декабря 2024, 12:55
"Употребление в пищу морскИХ рыбы...." Может МОРСКОЙ ?😎
Гость
23 декабря 2024, 10:48
Морских рыбов
Гость
22 декабря 2024, 12:43
Вот! А вы говорите нет у нас отечественной гражданской авиации. Есть! АН-2 - супербезопасность. Все выжили в авиакатастрофе.
Гость
23 декабря 2024, 01:21
Он 1947 года разработки. Совсем в другой цивилизации создавался. В той, что Юру в космос запустила и первый спутник. Это как нынешние египтяне и древние, которые пирамиды построили. Вроде типо один народ, но по факту разные цивилизации.
Гость
23 декабря 2024, 10:47
Интересно, а в каком году его собрали? Я когда-то летала на таком, в посёлок где 500 жителей, но это было 45 лет назад.
Гость
22 декабря 2024, 12:34
"Дроны ВСУ атаковали Казань тремя волнами и с разных направлений в период с 07:40 до 09:20 22 декабря"
Атака вчера была, 21 декабря
Гость
22 декабря 2024, 12:48
Вся территория бывшей украины под обстрелами, тебя это не волнует?
Гость
22 декабря 2024, 13:34
Гость
22 декабря 2024, 12:48
Вся территория бывшей украины под обстрелами, тебя это не волнует?
Гость, это меня радует
Гость
22 декабря 2024, 17:22
Гость
22 декабря 2024, 13:34
Гость, это меня радует
Меня больше радуют РФ потери.
Гость
22 декабря 2024, 12:32
Фото к новости зачёт 😎👌🔥 Как вам такая "движуха", россияне?
Гость
22 декабря 2024, 12:50
Фото южмаша, Как вам такая "движуха", желудевые?
Гость
22 декабря 2024, 13:10
Гость
22 декабря 2024, 12:50
Фото южмаша, Как вам такая "движуха", желудевые?
Нет никаких фото
Гость
22 декабря 2024, 13:43
Гость
22 декабря 2024, 12:50
Фото южмаша, Как вам такая "движуха", желудевые?
Как тебе Каканский движ?
А Орловский?
Гость
22 декабря 2024, 12:24
Самокаты - Зло!!!
Давно говорили, что надо их запретить!!!
Гость
22 декабря 2024, 12:31
Если бы взрывчатку заложили например в урну, вы бы обвиняли урны?
Если бы взрывчатку заложили например в урну, вы бы обвиняли урны?
Гость, в Питере урн нет. Поэтому.
Гость
22 декабря 2024, 12:52
Гость
22 декабря 2024, 12:31
Если бы взрывчатку заложили например в урну, вы бы обвиняли урны?
Все беды от боевых комаров. О которых Генерал, нам прожужжал все уши.
Гость
22 декабря 2024, 12:24
Пострадал также сам дом, в котором жил генерал.
Надеюсь, наше дорогое правительство и главный командующий проявят заботу о мирных жителях и отселят уже всех генералов куда-нибудь на безопасное расстояние от гражданской инфраструктуры.
Гость
22 декабря 2024, 12:26
Они разве не отселены от твоей помойки?
Гость
22 декабря 2024, 12:37
Гость
22 декабря 2024, 12:26
Они разве не отселены от твоей помойки?
Вы разве не видите, что они живут в домах с мирным гражданским населением?
Это как ходячая мина замедленного действия. Бахнет, только неизвестно когда.
Гость
22 декабря 2024, 12:38
вряд ли. Зная эту публику, предположу, что теперь выходить из дома они будут только вместе со старушками или мамашками с колясками
Гость
22 декабря 2024, 12:19
Всё это звенья одной цепи...Тайный смысл слова "Движуха" расшифрован...
Гость
22 декабря 2024, 13:58
Бедный вы с эфира наверное не спали и думали, что же значит это слово, а гугл открыть не пробовали
Гость
22 декабря 2024, 14:35
Гость
22 декабря 2024, 13:58
Бедный вы с эфира наверное не спали и думали, что же значит это слово, а гугл открыть не пробовали
Зачем гугл, если великий кopмчий уже всё oбъяснил – "движyxa" это когда всё свистит у виска: и ceкунды, и пyли... Романтика! 😵💫
Достижения
Свой среди своих